Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Сен 06, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

А ещё любителям кабачков Счастье нереальное
Кабачки в сырной панировке На 100 г - 74 ккал

Ингредиенты:

кабачок
яйцо
твердый сыр
соль, перец
смесь сухих трав по желанию

Приготовление:

Кабачок очистить от шкурки и нарезать палочками.
Яйцо взбить с солью и перцем, сыр натереть на мелкую терку, добавить травы и перемешать.
Каждую палочку обмакиваем в яйцо, панируем в сыре, выкладываем на противень устланный пекарской бумагой.
Запекать кабачки в заранее разогретой духовке при 180 градусах, до золотистого цвета.
Кушать теплыми, приятного аппетита!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Сен 06, 2015 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ольчик, проветривай почаще. У нас дед вечно таскает вирусню. Скоро начнется Угу
У нас вообще с сиськой хулиганство. Поел, перевернулся, пополз по кровати, потрогал игрушки, вернулся, чмокнул сиську так же на пузе, посмеялся, пополз дальше.
А еще старшая сегодня во сне папу приобнимает и такая:"папины сисииииии!" Смешно
Алина, там не от размера груди зависит, а от угла под каким лежит ребенок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Сен 06, 2015 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Скелли Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Сен 06, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Skelly я поняла. Не могу нащупать этот угол Смешно
А вы в четвером спите??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Сен 06, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Skelly :
Ольчик, проветривай почаще. У нас дед вечно таскает вирусню. Скоро начнется Угу .



у меня окна не закрываются даже на ночь пока.... толку-то Заклеил рот
Пока старший болел, спецом гуляли по пол дня с малым, витамин с я пила...чесноком дышали и все равно... эх...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Сен 06, 2015 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Алина, в целом да. С вечера детей кладем по кроваткам, но потом они все равно к нам перебираются Улыбка в общем спать буквой зю лучше чем вообще не спать. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Сен 06, 2015 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Бармалиночка , у меня не особо большая грудь - размер ц Улыбка Скелли точно , именно от угла . Попробуй Бармалина , подвигах малышку , грудь должна быть чуть выше малышки , голосочка на твоем локте .

Ольчик , проветривание , витамин ц .... Ну вот про лампу мне говорили кварцевать помещение где больной находился - про кварцевать и потом проветрить . Сама данный вопрос не прорабатывала пока


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Сен 06, 2015 22:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :

Пока старший болел, спецом гуляли по пол дня с малым, витамин с я пила...чесноком дышали и все равно... эх...


пока старшие были мелкими, мама меня пилила, что я ничего не предпринимаю в случае, если один заболел, для того, чтобы уберечь другого; а мне всегда казалось, что обидно париться, если результат всё равно будет один и тот же Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Сен 06, 2015 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Наверно, мне это испытание не зря дается... я еще, когда старший был маленький, ненавидела болезни еще и с позиции, что мои планы все к черту... наверно, надо как-то прорабатывать эти моменты...вот как завтра на работу, фиг поймешь Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Сен 06, 2015 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

вот и я боюсь опять периода вирусов. Была весна затяжная, сырая. Сейчас резко похолодало. И старшие детки, приносят. Печально
Помню что только не делала для профилактики со старшим, раз суждено, то всё равно заболевал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Сен 06, 2015 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

ksana36 :
А ещё любителям кабачков Счастье нереальное


ооо, это единственное что еще пока ест мой старшенький из кабачков. Только сыром лучше сверху посыпать, а не панировать, больше сыра будет Хихи

привет всем!

а нас вчера сосед порадовал, завтра с 11 и на часа 4-5 приедит к нему дядька с машинищей по шлифовке паркета, а потом еще и лаком покрывать будет. Как я счастлива - это просто не передать словами Злой хохот у меня уже голубая мечта, это свой дом, где-нить за городом. Вопрос только как дети будут до школ, кружков добираться Прячусь Но я уже не могу, одни романтик за стенкой страивают, студенты внизу, и сверху вечный ремонт у дядьки Зла не хватает

barmalina
неее, по-другому явно не будет, пока ГВ не свернете. Одно хорошо, эт не смесь, вставать не надо, бежать, смесь делать - я вааапще еще с первого живу в этом плане на автопилоте, и не помню сколько раз меня ели Смешно

Olj4ik держитесь Цветок выздоравливайте


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Сен 06, 2015 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Оль может перерыв сделать, хоть недельку...а то работа работа Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Сен 06, 2015 23:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :
у меня уже голубая мечта, это свой дом, где-нить за городом.


только если это хутор будет, потому как если есть дома по соседству, то обязательно кто-то в 6 утра в субботу начнет косить, кто-то в 11 ночи пилить, а кто-то ветки жечь Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Сен 06, 2015 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

no4ka :

roise :
у меня уже голубая мечта, это свой дом, где-нить за городом.


только если это хутор будет, потому как если есть дома по соседству, то обязательно кто-то в 6 утра в субботу начнет косить, кто-то в 11 ночи пилить, а кто-то ветки жечь Смешно



Рукопожатие
А летом съезжаются друзья на пикники и тусят сутками ( у самих такие тусовки раньше в почете были ) Хихи а это и гитара с песнями , и просто музыка громкая , и просто веселье Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Сен 06, 2015 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

а на хуторе жить че-т страшно Краснею

а вообще, если кто собирается покупать квартиру, прежде чем покупать - сходите по соседям, да хотя б за спичками...
если б я была умнее 4 года назад, увидя соседя сверху, что 4 года и делает ремонт - в жизни б эту квартиру не купили б Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Сен 06, 2015 23:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :
а на хуторе жить че-т страшно Краснею

а вообще, если кто собирается покупать квартиру, прежде чем покупать - сходите по соседям, да хотя б за спичками...
если б я была умнее 4 года назад, увидя соседя сверху, что 4 года и делает ремонт - в жизни б эту квартиру не купили б Заклеил рот


а чего терпите так долго? даже если шум несильный и в дневное время, но вам мешает, можно спокойно полицию вызывать, если договориться не получается Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Сен 06, 2015 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оксан, я коиентов подвожу только в самых-самых ситуациях..они же тоже расчитывают и планируют...

Девочки,правильно Лена говорит....мы в Огре как приедем...то в соседнем доме тусовка с кучей визжажих детей, то дрова пилят некоторые с 7 утра Смешно и собаааки...ооо...какой хор собак, если кто не свой идет по улице Хихи подхватывают все Хихи а еще петухи поют у соседей в 5 утра Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Сен 06, 2015 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

no4ka :
даже если шум несильный и в дневное время, но вам мешает, можно спокойно полицию вызывать, если договориться не получается Улыбка



уже нельзя, ибо этот закон отменили...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вс Сен 06, 2015 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka во первых да, отменили. Во вторых, я уже стравливала с Ригас Силтумсом, когда он батареи в сезон менял дав на лапу сантехнику дом упраления Прячусь а в третьих, он ноет, что он такой несчастный пенсионер, вот копит и сам потихоньку делает... и после той истории с Силумсом теперь вон как, предупреждает что будет шумно Прячусь но мне что-то от этого не легче Прячусь
плюс ему щас осталась, одна ванная, и еще денег на нее накопить надо Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Сен 06, 2015 23:30 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
уже нельзя, ибо этот закон отменили...


недавно? значит вовремя мы успели прошлым летом соседа перевоспитать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Сен 07, 2015 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Доброе утро
Аня с ...7 Размышляю Цветок
Как приятно ранним субботним утром дать ребенку гремящую игрушку, и со словами "покажи папе" направить его в сторону спальни..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Сен 07, 2015 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Доброе утро Счастье нереальное
Спасибо , Оксаночка Цветок
Да , сегодня нам уже 7 месяцев Love время летит так что ухххх Хихи
Сегодня 12 градусов утром было , и дождик планируется - утепляйтесь сами и детишек утепляйте Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Сен 07, 2015 08:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Катя, поздравляю с переворотами, теперь не остановишь Смешно, я в какой то период ждала обратного переворота, ибо она на животе не любила, как будто Ванька встанька)

Алина, моя тоже по ночам ест, я пару дней уже думаю может она и не хочет есть, может просто погладить по спинке и пусть спит)) а то кажется будто бужу её молоком. Спит не спокойно, почамкает и отворачивается от меня. Крутится, стала часто на животе спать и попу к верху, но зато перестала просыпаться от переворота. По совету Киралены кладу одеяльце рулоном, она на него ножку кидает и спит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Сен 07, 2015 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Аня с семерочкой вас))!

Марина, а как по твоему при покупке обойти всех соседей? Размышляю Или может пообщаться с всезнающей бабулей)) если найти такую.
-----------
Мамята,а ваши детки (младшие конечно) спят без вас днём, утром? Моя никак.... Или просто я не приучаю. Без меня она ровно 15-20 минут может поспать в лучших случаях, со мной порой почти 2ч. Вот меня и ломает или своими делами 20 мин, или пусть ребёнок дольше спит-ест..
И ещё Киото говорил про пол и голые ноги надо типо ступни или полностью ноги? Ступни часто оставляю чтобы щупала не носки, но полностью ноги-не.. Мерзнет сразу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 07, 2015 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

привет
У нас аж окна в капельках, значит на улке холодно... брр...

Zyuma мне казалось вы не едите ночью. Даже вроде ты писала, что специально будила на поесть?? всё изменилось?? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
25°..27°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022