Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 56 57 58 59 60 61
предыдущая  |  следующая

Amisa offline Amisa Сообщение Ср Окт 07, 2015 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Илона, поздравляю!!! Ура! Успешного ГВ да поскорее.

Муфта хороша тем, что не надо все время снимать/одевать перчатки, чтобы потрогать дете, поправить одеялко, достать деньги, ответить на телефон.... нужное подчеркнуть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Окт 07, 2015 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa :

А мы тут все налаживаем ГВ Хихи 5 дней к ряду у меня были лактастазы Отпад!


Держись, мамочка Цветок Аж страшно за тебя. И вообще страшно. Так хочется чтоб у всех все наладилось поскорее.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Окт 07, 2015 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

А мне кажется, что я бы и в перчатках в муфту залезла Хихи И на ноги муфты бы одела Очень смешно У меня руки вообще очень тепло любят. Да и как проверить тепло ли ребеночку, если у самой пальцы ледяные? Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Ср Окт 07, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет!
Nissa хорошо, что гомеопат помог. Мучаться с грудью - врагу не пожелаю. Со старшим все прелести капустных листьев на себе испытала Прячусь

Блин, вот теперь и мне надо муфту! Amisa так её расписала, что я теперь не понимаю - как я без неё вообще раньше жила? Смешно

Илона, поздравляю!!! Поцелуй Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Окт 07, 2015 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Илона - поздравляю!!!!! Какой солидный мальчик!!! Цветок Счастье нереальное Налаживайте Гв, звони консультантам если что - сразу!!!!!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Окт 07, 2015 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Likaj- ой даааа, хочется чтобы у всех все было наилучшим образом!!!! И с самого начала Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Окт 07, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

likaj :
Streicele, с первым месяцем вас! Цветок
Очень сложно у вас, но надо надеется на лучшее! Держись, и больше не болейте!
Были на ТО? Какой результат?



Да, были на ТО. 4410 и 55,5 см. Это +1035 грамм и +5,5 см Улыбка

Lovely, Natuzzi, спасибо Цветок

VK, тебе, как авторитету доверяю Да-да Цветок Дочка с радостью играет с младшим, но после ее игр у меня седеют волосы Смешно То, она его качает со скоростью света в качельках, то погремушкой прям перед носом трясет Смешно Артем, как истинный мужик, все мужественно терпит и даже не пикает Улыбка

Amisa, я поняла, что у него носик был заложен и было тяжело есть + кашель и температура. Риномер ничего не мог высосать, Темка вялый и в лучших традициях жанра это ночь с субботы на воскресенье. Позвонила круглосуточным семейным врачам и поняла, что мне попалась редкостная дура, которая посоветовала те лекарства и в таких дозировках, которые деткам месячным нельзя и давать много воды (при ГВ то) и при температуре намазать пятки согревающей мазью Отпад! , и я поехала в гайлезерс рано утром в итоге. Поставили системку и отсосали носи и Темка сразу стал активным и радостным, температура спала. Сейчас, ттт, практически здоровы, за исключением сопелек.

Муфта была со старшей - супер вещь. Ok Была самая простая флисовая, самая дешевая.. Руки в ней не мерзли. А вот в простых перчатках очень мерзли. Так что для меня это маст-хэв. Есть очень красивые на фб (krjuvetka's crazies), но они не дешевые. Я в этот раз хочу с овечкой внутри или лоджер целиковую муфту Улыбка

Nissa, береги груди. Может, застудила где-то? Не могло быть? Ногти я обстригла на 5 день. Размышляю

Цитата:

Привет, девченки! Счастье нереальное

Вчера у меня родился сынок Никита, вес 4330 и рост 56см Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное



Поздравляю! Цветок Растите здоровенькими и наедайте сладенькие щечки! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Окт 07, 2015 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

И мне муфту надо!!! Очень смешно только осталось понять, будет ли дочик в коляске гулять Хихи
Сегодня достала свой слинг, и поняла, что цвет бесит так, что не могу носить. Надо купить бу для дома - яркинький и веселенький Make-up


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Ср Окт 07, 2015 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

и в лучших традициях ККМа (и потому, что это дисциплинирует маму фоткать ежемесячно своего малыша Хихи ) ненадолго покажемся Улыбка Завтра уберу Краснею


_________________



Последний раз редактировалось: steicele (Чт Окт 08, 2015 13:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Ср Окт 07, 2015 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Божечки, какая прелесть!!! Да еще и в осенней композиции. Супер!

Девочки, у меня тоже в этот раз с гв проблемки. Не ожидала, но просто мало молока. Раньше не верила, что такое бывает, когда подружки говорили.
Консультанта пока не вызывала, но чую придется. Захват вроде правильный, но моя дюймовочка ленивый сосун, а набирать вес надо срочно, приходится докармливать. Даже с приливом сцедить могу хорошо если 50-60. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Чт Окт 08, 2015 03:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

steicele :
и в лучших традициях ККМа (и потому, что это дисциплинирует маму фоткать ежемесячно своего малыша Хихи


Обалдеть, как на тебя похож! Love ну и композиция просто прелесть!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Чт Окт 08, 2015 06:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

steicele у меня после слов "поставили системку" аж мурашки побежали Слёзы в эту крохонтую ручёнку...системку...ой ой Печально не болейте больше!!!!!!
Фотография - обалденная!!! Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Чт Окт 08, 2015 06:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Steicele, красота неописуемая, малыш - прелесть! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Окт 08, 2015 06:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Amisa, может не тяни с консультантом. У меня так было в прошлый раз, доктор заставила докармливать смесью. Слёзы А сцедить молокоотсосом вообще ничего не удавалось, еле донышко бутылочки нацеживала, но было молоко, может грамотный человек и помог бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Окт 08, 2015 08:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

steicele- Катя, фото просто супер!!!! И традиция хорошая- надо взять на заметку Улыбка со старшим не фотокала так, а тут прямо очень захотелось! Love


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Окт 08, 2015 08:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Amisa- а почему думаешь что мало молочка??? Сколько вы за месяц наели?
Сколько у вас кормлений в день и сколько ночью? Сколько какает в день?
Сцедить - это не показатель вообще, некоторые могут по 5 грамм сцедить, а дети по кг прибавляют Размышляю


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Окт 08, 2015 08:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет ! Мамочке с рождением деток, пусть проблем будет поменьше или совсем не будет Счастье нереальное

На тему секси расскажу - со старшим были трещины в сосках и вообще жуткое состояние Зла не хватает консультант с4зала на трещину солкосерил , в перерывах между кормлениями грудь голая на воздухе . Ну я ж голая совсем буду ходить, взяла старую майку, вырезали два отверстия и так и ходила Угу представляют что обо думал муж Размышляю а может и не думал ничего, он видел мои мучения с ГВ на тот момент , и капусту потом видел с компрессами , думаю, разумный и любящий муж способен отделить мух от котлет то бишь сексуальную жену от любящей мамы Краснею


_________________



Последний раз редактировалось: LENI28 (Чт Окт 08, 2015 10:28), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Окт 08, 2015 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

LENI28 :
Всем привет ! Мамочке с рождением деток, пусть проблем будет поменьше или совсем не будет Счастье нереальное

На тему секси расскажу - со старшим были трещины в сосках и вообще жуткое состояние Зла не хватает консультант с4зала на трещину солкосерил , в перерывах между кормлениями грудь голая на воздухе . Ну я ж голая совсем буду ходить, взяла старую майку, вырезали два отверстия и так и ходила Угу представляют что обо думал муж Размышляю а может и думал ничего, он видел мои мучения с ГВ на тот момент , и капусту потом видел с компрессами , думаю, разумный и любящий муж способен отделить мух от котлет то бишь сексуальную жену от любящей мамы Краснею


Лена, ну а то!!! На мой вид с голыми сиськами, торчащими из бюстгальтера (ниже шла розовая майка) - любящий муж сказал, что вид шикарный - но надо и снизу что- то такое одеть, что бы в образе быть Краснею Очень смешно
Но капуста реально бесит уже Смешно

Лена, а солкосерил смывать просто перед кормлением, да?


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Окт 08, 2015 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Доброе утро, девочки!
Катя, фото - прелесть! Love
Лена, представила маку с вырезами для груди Очень смешно Очень смешно
А я думала, что я одна с голой грудью по дому шастую на радость папе Смешно Консультант сказала по возможности ничем не закрывать, вот я следую ее советам Хихи Прокладки для груди меня вообще бесят... может "не правильные" Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Чт Окт 08, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Доброе утро! Счастье нереальное

steicele, я тоже про тебя на днях вспоминала, молодец, что отписалась! Сынок - твоя копия Love

ilona_dd - с рождением вас! Урааааа!!! Цветок Цветок Цветок

Теперь и я хочу муфточку! Хихи

А у меня тоже новости, неожиданные такие.. во вторник были такие треники и тонус, что думала уже пора Размышляю Залезла в душ, просидела больше часа, потом в лёжку, вроде отпустило. Хорошо в среду плановый визит и узи, так вот из-за этого дикого тонуса прописали домашний черепаший режим, мол, не шевелитесь еще хотя бы недели 2-3, и сумку срочно собирайте В шоке Малыш по размерам на неделю-полторы больше срока.. вообщем теперь я улитка Хихи сложно перестроиться и не бежать куда-то, не торопиться. Еще и первоклассница под боком, и на курсы надо успеть доходить (на одной лекции уже были) Вот. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Чт Окт 08, 2015 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

konstanci :
Всем привет! отчитываюсь Хихи
2 октября родилась доченька Амина, 3360 и 54 см


С доченькой вас!!! Очень красивое имя Цветок

Lovely, Supermama - такие милые повязушки! Ура! Спасибо за схемку, может и я доберусь попробовать Sorry

VK :
В каком закрытом чате тоже показались бы. Очень смешно


А может можно организовать? Специально для таких дел Sorry ФБ или скайп или еще чего Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Окт 08, 2015 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Vasiliska :

А у меня тоже новости, неожиданные такие.. во вторник были такие треники и тонус, что думала уже пора Размышляю Залезла в душ, просидела больше часа, потом в лёжку, вроде отпустило. Хорошо в среду плановый визит и узи, так вот из-за этого дикого тонуса прописали домашний черепаший режим, мол, не шевелитесь еще хотя бы недели 2-3, и сумку срочно собирайте В шоке Малыш по размерам на неделю-полторы больше срока.. вообщем теперь я улитка Хихи сложно перестроиться и не бежать куда-то, не торопиться. Еще и первоклассница под боком, и на курсы надо успеть доходить (на одной лекции уже были) Вот. Улыбка


Ты держись там и помедленней торопись Подмигиваю Это на УЗИ сказали, что тонус?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Окт 08, 2015 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Да, девочки , солкосерил вроде есть нельзя , надо смывать , он еще бывает и мазь, и гель, такжекак Бепантен . Если конечно ничего в фармацевтике не изменилось за столько лет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Чт Окт 08, 2015 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Vasiliska-Илона, ты смотри там, поосторожнее!!!
Если, что курсы пропусти Внимание! тебе сейчас важнее походить еще немногос пузиком! а информация на курсах, посиделках, встречах, форуме, на сайте все время пересекается-дублируется (по крайней мере я так заметила), ттак что в голове по-любому что-то откладывается!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Чт Окт 08, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

likaj
Natuzzi

спасибо, стараюсь Улыбка
Да, на узи живот постоянно каменел, просто от того, что его трогали, да и вообще при любой активности - встать, перевернуться на другой бок и тд каменеет, вообщем весело)
Про курсы конечно, буду смотреть по ситуации!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 56 57 58 59 60 61
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022