Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 24 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Evguruna offline Evguruna Сообщение Ср Сен 09, 2015 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Osja :

jekupe :
А мы похоже пытаемся перевернуться на животик. Когда доча лежит на боку она начинает тыкаться лицом в пол и ноги пытается закинуть. Похоже на то, что хочет перевернуться.


Моя тоже так тыкалась еще 3 месяцев не было, потом ей скоро это надоело и вот нам уже 4 месяца, и лежим себе такие кабачком, ничего не надо Смешно



У нас малыш уже давно перевернулся на животик, но ручку не мог из-под себя вытащить и на локотки встать. А 1 сентября он это делал.. Через правый бок, сегодня через левый перевернулся. На спине его сейчас замтавить лежать на ровной поверхности больше 5 секунд бывает сложно Смешно . Сразу на живот и ползти пытается, и ругается очень, что не получается Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Ср Сен 09, 2015 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

fotoreporter2 :
и сказала пока не поставим все в нормальное положение, тяжести не тоскать.
Хотя Даша+люлька+вся экипировка=20кг с 4го этажа в низ и обратно с прогулки вверх Отпад!



Ого.. Ничего себе не таскать..

Мы сегодня весь центр в слинге облазили. Малыш мне даже в магазины залезть дал с примерками. Прикупила красивую такую шелковую юбку и белье..нашла бюстики красивые с чашкой, но без косточек! В intimissimi. Они не кормительные, но зато красивые, удобные и посадка идеальная.

Ноги устали сегодня, а вот спина не особо, как ни странно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Сен 09, 2015 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7 :

OJIEHbKA :
Ну че, ждем беженцев??? Размышляю


Так уже есть. Разве нет?
А что там собрались беременные пособия урезать?



776 человек типо мы примем..
А пособия урезали не беременным, а доплату за частные дет сады гос-во платить больше не будет, переложили на самоуправления, посмотрим что скажут... Обидно будет, да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Сен 09, 2015 20:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661




В завершении дня!!!
Как же я скучала по моим стэйкам Love

Дочке я сегодня совсем ненужна, кроме моментов кормления.
Лежит у себя в кроватке, икает, и агукает.
Ну просто идеальная девочка!!!
Может мне ее ночью соседи подменили Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Сен 09, 2015 20:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Evguruna Какой у вас шустрый малыш. И на животик уже переворачивается и зубки пошли Ok Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Сен 09, 2015 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

LRusslana :

no4ka :

Lastik :
Замечания типа "играет с едой", "невнимательный", "разговаривает на уроке", может это предвзятое отношение???


ну первые два - это вообще замечания ни о чем (какой ремень? В шоке ), а по поводу третьего я бы провела беседу на тему "не хочешь сам учиться - не учись, но другим не мешай"
и вообще - эти записи в дневнике просто как информация маме о том, что в школе происходит, они не предполагают никаких реакций в виде наказания Улыбка


Согласна с Ночкой Рукопожатие


Т.е. это норм, когда каждый день замечания? И говори с ним не говори все равно как об стенку горох. И зачем меня в школу вызывать, раз записи в дневнике чисто информативные?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Сен 09, 2015 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

OJIEHbKA :

bleach7 :

OJIEHbKA :
Ну че, ждем беженцев??? Размышляю


Так уже есть. Разве нет?
А что там собрались беременные пособия урезать?



776 человек типо мы примем..
А пособия урезали не беременным, а доплату за частные дет сады гос-во платить больше не будет, переложили на самоуправления, посмотрим что скажут... Обидно будет, да


Звонила родителям. Сказали что принять должны 250х8. Так мол сказали. А это 2000 беженцев.. Жесть короче Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

colora offline colora Сообщение Ср Сен 09, 2015 21:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Девочки,помогите советом: папа наш пришел с работы с соплями...какой то вирус Печально . Как малявку защитить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 09, 2015 21:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, спасибо за поздравления! Поцелуй Цветок
Мы никак не празднуем, просто сфоткала малого на шезлонге с игрушкой, будем каждый месяц так фоткать, чтоб потом сравнить Улыбка

Ну что, кто смотрит презентацию Apple? Я все никак дождаться не могу айфонов, но стилус мне понравился очень!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Сен 09, 2015 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

А у меня старший с соплями и 37,2 Печально веселуха

Мамочки, как дитенка в детский сад записывать??? Кто-то записывал через e-skola?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 09, 2015 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мне муж недавно жарил свиные стейки, не говяжьи конечно, но тоже вкусно. Правда так вкусно как мой папа никто не жарит стейки (для меня), он повар.

Сижу смотрю коврик мелкому, думаю Fisher Price Rainforest или он не очень?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Ср Сен 09, 2015 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Lastik, у меня старшая горло+чихание. Темпу не мерила, но меня уже это напрягает. Я записывала через е-рига авторизируясь через банк.систему.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Сен 09, 2015 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Lastik :

LRusslana :

Согласна с Ночкой Рукопожатие


Т.е. это норм, когда каждый день замечания? И говори с ним не говори все равно как об стенку горох. И зачем меня в школу вызывать, раз записи в дневнике чисто информативные?


Если они не будут писать (информативно), то вы об этом не узнаете Хихи не думаю, что ребенок ( не только ваш, но и любой другой) будет хвастаться тем, что его отругали или сделали замечание Хихи
А в школу вызывают, скорее всего, чтобы провести беседу. Вдруг, вы не читали замечания или игнорируете и тп. Лучше всегда побеседовать и попробовать найти решение Подмигиваю может он вас игнорирует, а вместе с учителем вы найдете способ как правильно на него повлиять. Думаю, что раньше времени себя не надо накручивать Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Сен 09, 2015 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Arturinamama :


Ну что, кто смотрит презентацию Apple? Я все никак дождаться не могу айфонов, но стилус мне понравился очень!


Пошла смотреть Хихи надеюсь ничего такого в 6S не будет, а то моему шестому только 2 месяца Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 09, 2015 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

HuTka :

Arturinamama :


Ну что, кто смотрит презентацию Apple? Я все никак дождаться не могу айфонов, но стилус мне понравился очень!


Пошла смотреть Хихи надеюсь ничего такого в 6S не будет, а то моему шестому только 2 месяца Очень смешно


У меня 5S, ему в январе 2 года будет, пора отдавать донашивать мужу, а мне новенькое что то Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Сен 09, 2015 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Arturinamama :

HuTka :

Arturinamama :


Ну что, кто смотрит презентацию Apple? Я все никак дождаться не могу айфонов, но стилус мне понравился очень!


Пошла смотреть Хихи надеюсь ничего такого в 6S не будет, а то моему шестому только 2 месяца Очень смешно


У меня 5S, ему в январе 2 года будет, пора отдавать донашивать мужу, а мне новенькое что то Очень смешно


Мой 5s муж как раз донашивает Очень смешно сам виноват, подарил мне новый. Мне он очень нравился. Я с ним год отходила


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Сен 09, 2015 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

MamaKatja :
Lastik, у меня старшая горло+чихание. Темпу не мерила, но меня уже это напрягает. Я записывала через е-рига авторизируясь через банк.систему.


Оу, спасибо, нашла и зарегила Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 09, 2015 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

HuTka :

Мой 5s муж как раз донашивает Очень смешно сам виноват, подарил мне новый. Мне он очень нравился. Я с ним год отходила



Мне в этом году подарил 6 айфон, но я на эмоциях разрыдалась и мы его вернули в магазин. А вообще он донашивает мой четвертый айфон. Смешно ему уже 4,5 лет. В унитазе плавал и до сих пор работает! Подтормаживает слегка, все таки тяжко ему такие программы тащить, но всё равно молодец!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Сен 09, 2015 21:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Похоже мой ребенок в ночь решил уйти так рано. Весь день куролесил, а тут с 6 вечера в ночь. Ночью мне даст прикурить наверное Отпад! а завтра к акушерке ехать и еще на какие то родительские курсы. И старшего в школу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Ср Сен 09, 2015 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

jekupe :
Evguruna Какой у вас шустрый малыш. И на животик уже переворачивается и зубки пошли Ok Улыбка



Да уж, шустрик не то слово. Ни минуты на месте.. На пеленалке уже не оставишь и на минуту - перевернется и вывалится оттуда.
А вот кусаются эти наши зубки не особо приятно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Сен 09, 2015 22:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

colora :
Девочки,помогите советом: папа наш пришел с работы с соплями...какой то вирус Печально . Как малявку защитить?


Держаться папе от малявки подальше первые 3-4 дня. И потом не кашлять в его сторону. Ну это минимум. А вообще я в данном случае бываю рада, если сама заражусь - тогда малому все антитела попадают с молоком, и все счастливы.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Сен 09, 2015 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

О, вы тут о телефонах...
Я четвертый год хожу с 4м хламсунгом, и как то не парюсь.
Правдо вирус в телефоне не вывести никак, но я уже привыкла к его жизни в моем телефоне Хихи почти как телефонная крыска...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Сен 09, 2015 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

У меня самсунг 5с, я очень довольна, 6 самсунг не дождалась Хихи да и характеристики у них мало отличаются так что я не парюсь. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Сен 09, 2015 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А мы сами в ручке погремушку держим, и играем ею Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Сен 10, 2015 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Lizz :
А вообще я в данном случае бываю рада, если сама заражусь - тогда малому все антитела попадают с молоком, и все счастливы.


Я тоже была рада, что сама ротовирусом переболела, а домашние нет. Но вот дочка умудрилась притащить из школы кашель-сопли Злой хохот Пытаюсь ее изолировать, чтобы чихала-кашляла подальше от нас, проветриваем чаще, но мелкий все равно засопливил слегка Печально Я, правда, туда же. но в этот раз мы с ним одновременно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 24/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер ЮВ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 24/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 25/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022