Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Сен 14, 2015 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

bleach7 :
Всем привет Цветок
А мы уже пару дней как нашли кулак правый. Посасывает и приговаривает Хихи так смешно. Хихи
Evguruna тогда может смогут привезти? И как это все дело организовать? Я 28 как раз прилетаю. И еще вопрос как с молниями у слинго-вставок? Они универсальны ко всем курткам?



Надо глянуть сроки доставки. Магазины ведь все в Москве, а мама в Калининграде.. Если успеют прислать - без проблем..

Система крепления у гусленка такая, что надо пришить пуговицы к внутренней стороне куртки, туда крепится отстениваемая, полоса от ставки (с обеих сторон, их 2), а к ним на молнии сама вставка..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 14, 2015 12:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 :
Узи головы живота и таза. Это для констотации факта что у нас все хорошо. Их делают всем. А вот куда лучше идти низнаю. Или иманта или в детскую больницу. Что вы посоветуйте? Sorry куда лучше и где удобнее?


Всем,сейчас, делают только прививки (но и тут родители могут отказаться). А на УЗИ посылают далеко не всех. Это зависит от врача. Если он считает нужным, то посылает на УЗИ и дополнительные обследования.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Сен 14, 2015 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

вот сайт где описания слинговставок есть http://www.slingozavrik.com/auxpage_obzor-slingovstavok-guslenok-i-madonna/ и продают из там же.

спросила насчет доставки в Ригу и ЮК. жду..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Сен 14, 2015 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

fotoreporter2 :
Узи головы живота и таза. Это для констотации факта что у нас все хорошо. Их делают всем. А вот куда лучше идти низнаю. Или иманта или в детскую больницу. Что вы посоветуйте? Sorry куда лучше и где удобнее?



Нет, назначают не всем. Тут от врача зависит. Одни врачи только по показаниям отправляют, другие всех подряд, не найдут ничего ну и ладно, а если найдут, то сразу врач хоть в курсе.
Узи головы вообще многим уже в роддоме делают сразу.

Можно позвонить и туда и туда, где быстрее запишут, туда и идите.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Сен 14, 2015 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Tanaiss :

fotoreporter2 :
Узи головы живота и таза. Это для констотации факта что у нас все хорошо. Их делают всем. А вот куда лучше идти низнаю. Или иманта или в детскую больницу. Что вы посоветуйте? Sorry куда лучше и где удобнее?



Нет, назначают не всем. Тут от врача зависит.


Да, всем не назначают. У нас было узи головы, и то, потому что врачу не понравилось, что голова очень быстро росла. Оказалось все ок.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Сен 14, 2015 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

fotoreporter2 :
Узи головы живота и таза. Это для констотации факта что у нас все хорошо. Их делают всем. А вот куда лучше идти низнаю. Или иманта или в детскую больницу. Что вы посоветуйте? Sorry куда лучше и где удобнее?


Нам делали только УЗИ головы, и то потому что мы раньше родились. А живота и таза нет. Я бы пошла в детскую больницу, но надо узнавать где запись меньше.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Сен 14, 2015 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

А мы сегодня ходили на плаванье, то есть на жемчужные ванны. Вроде мелкой понравилось, потом правда раскричалась, пришлось там в коридоре кормить. А так прошло все хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Сен 14, 2015 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

bleach7 Поздравления Алисе от Алисы с двумя месяцами Подмигиваю Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 14, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

И от нас поздравления с датками! Цветок Счастье нереальное

А старшенький таки и у нас домой заразу принёс... Закатил глаза начала сопли у него в субботу начались, вчера у папки, а сегодня и у меня... блиииин ненавижу болезни!!! Злорадствую лечимся обильным питьём и ребёнку виброцил... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Сен 14, 2015 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Goblinka :
лечимся обильным питьём и ребёнку виброцил... Улыбка

а виброцил зачем? совсем не дышит?

fotoreporter2 :
Узи головы живота и таза. ...А вот куда лучше идти низнаю. Или иманта или в детскую больницу. Что вы посоветуйте? Sorry куда лучше и где удобнее?

мы были тут на таллинас. Удобно - сидят только те, кто на узи, в основном дети. есть пеленалка и место куда поставить коляску. Никаких сопливых и чихающих поблизости Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 14, 2015 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Desenchantee :

Goblinka :
лечимся обильным питьём и ребёнку виброцил... Улыбка

а виброцил зачем? совсем не дышит?




да, его перед сном, чтоб хоть как то дышал... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Сен 14, 2015 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Goblinka :
да, его перед сном, чтоб хоть как то дышал... Размышляю

а, это другое дело. На ночь мы тоже первые дни капаем, чтобы лучше спала Улыбка Я думала вы прям 3-4 раза в день капаете Подмигиваю после такого "лечения" ещё хуже бывает - возникает привыкание и потом вообще не дышит пока отвыкнешь Заклеил рот

Кстати, ещё помогает подушку под матрас положить. тогда вообще можно не капать Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Сен 14, 2015 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Desenchantee :

Goblinka :
да, его перед сном, чтоб хоть как то дышал... Размышляю

а, это другое дело. На ночь мы тоже первые дни капаем, чтобы лучше спала Улыбка Я думала вы прям 3-4 раза в день капаете Подмигиваю после такого "лечения" ещё хуже бывает - возникает привыкание и потом вообще не дышит пока отвыкнешь Заклеил рот

Кстати, ещё помогает подушку под матрас положить. тогда вообще можно не капать Подмигиваю



про привыкание ты рассказываешь работнику аптеку и медику?! Хихи Виброцил не более 5-7 дней, до того момента привыкания не будет Улыбка ну или всё индивидуально Улыбка

у старшенького есть подушечка не большая, но он так ночью крутиться, что подушка ему и не нужна, спит где угодно, но не на подушке Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Сен 14, 2015 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Во эт про моего старшего Хихи реально спит как угодно но не на подушке и не под одеялом Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пн Сен 14, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

fotoreporter2 :
Узи головы живота и таза. Это для констотации факта что у нас все хорошо. Их делают всем. А вот куда лучше идти низнаю. Или иманта или в детскую больницу. Что вы посоветуйте? Sorry куда лучше и где удобнее?


Наша доктор тоже дает всем малышам направления на эти узи, чтобы быть уверенным, что все хорошо Улыбка . Мы записались на Виенибас Гатве, в августе была запись на ноябрь, т.е. за 2.5 месяца.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Сен 14, 2015 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Goblinka :
про привыкание ты рассказываешь работнику аптеку и медику?! Хихи Виброцил не более 5-7 дней, до того момента привыкания не будет Улыбка ну или всё индивидуально Улыбка

у меня 3 дня и пипец. У мужа вообще по ходу уже затяжное привыкание - много лет ходит и пшикает Думать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 14, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee :
у меня 3 дня и пипец. У мужа вообще по ходу уже затяжное привыкание - много лет ходит и пшикает Думать!


У меня так было, в юности, месяца четыре. Хорошо, что вовремя остановилась, а то бы весь нос сожгла на фиг Думать! Мне на заказ сделали какую-то болтанку и сказали терпеть и стараться дышать носом. Думала, что сдохну от нехватки воздуха. Перетерпела и справилась за 2 дня. Теперь вообще всех лекарств боюсь, а особенно для носа Хихи Когда сопли, то только мазь для гигиены и ничего более серьёзного.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Сен 14, 2015 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!

Мы сегодня ездили к мужу на работу, тортик возили, спасибо говорили за цветы на свадьбу Улыбка его начальник от Оливера не отходил, ну так он ему понравился Хихи

Приехали домой и малой проспал еще два часа, я успела и покушать супчик тыквенный и помыть посуду, причем шумела конкретно.
У меня, как выяснилось, нежная любовь к тыкве, вчера приготовила суп пюре из тыквы и еще плов с тыквой, ну такая вкусняха. А главное малой обожает этот оранжевый суп с сухариками и беконом, трескает его только так! На выходных буду готовить тыквенный чизкейк, тоже вкусно выходит.
И вообще, вот как похудеть?! Застряла с +1кг и все, аж бесит уже


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Сен 14, 2015 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Как долго детки срыгивают? Ну достало уже, как поест так обязательно срыгнет, ну не каждый раз, но раз-два в день точно, у меня маек не хватает уже переодеваться!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 14, 2015 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Arturinamama :
Всем привет!
...
И вообще, вот как похудеть?! Застряла с +1кг и все, аж бесит уже


Думаю, что тут всё серьёзно. О липосакции живота уже пора задуматься. Негоже ходить заросшей жиром. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пн Сен 14, 2015 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :

Arturinamama :
Всем привет!
...
И вообще, вот как похудеть?! Застряла с +1кг и все, аж бесит уже


Думаю, что тут всё серьёзно. О липосакции живота уже пора задуматься. Негоже ходить заросшей жиром. Хихи



Очень смешно Юля ваши коментарии зе бест Ура!


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

VK offline VK Сообщение Пн Сен 14, 2015 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Arturinamama :
Как долго детки срыгивают? Ну достало уже, как поест так обязательно срыгнет, ну не каждый раз, но раз-два в день точно, у меня маек не хватает уже переодеваться!



Ещё 6 месяцев осталось.. максимум Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Сен 14, 2015 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Anna :

Julia_3_in_1 :

Arturinamama :
Всем привет!
...
И вообще, вот как похудеть?! Застряла с +1кг и все, аж бесит уже


Думаю, что тут всё серьёзно. О липосакции живота уже пора задуматься. Негоже ходить заросшей жиром. Хихи



Очень смешно Юля ваши коментарии зе бест Ура!


+1 Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Сен 14, 2015 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

OJIEHbKA :

fotoreporter2 :
Узи головы живота и таза. Это для констотации факта что у нас все хорошо. Их делают всем. А вот куда лучше идти низнаю. Или иманта или в детскую больницу. Что вы посоветуйте? Sorry куда лучше и где удобнее?



Всем???
Нам не назначили вот интересно... Кто послал, семейная ?

да, Даши семейная. Тоесть педиатр. Но она всех посылает. И неважно, есть для этого показания или нету

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Сен 14, 2015 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Arturinamama я думаю вам не о чем переживать. Насколько я помню лишнего веса у вас нет. А один кг это вообще ничего, по-моему Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022