Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Сен 28, 2015 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Привет!! А я и не заметила что не работал форум Размышляю вс к выходные практически в учёбе
Максик так же немного сопливет, но сегодня стал иногда покашливать Злой хохот блин лишь бы не опустились эти сопли Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Сен 28, 2015 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

девочки приветик,, вот мы выпислись из больницы,лежали с восполение легких,малышь пару раз ашлянул а я взяля и скорую вызвала и оказалось что материнская чука мен яне подвела..

девочки мы не сидим еще и не ползаем но хотим ползать подскажите как иогу помочь малышу?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Сен 28, 2015 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

MarijaKimene :
девочки приветик,, вот мы выпислись из больницы,лежали с восполение легких,малышь пару раз ашлянул а я взяля и скорую вызвала и оказалось что материнская чука мен яне подвела..

девочки мы не сидим еще и не ползаем но хотим ползать подскажите как иогу помочь малышу?


Ого.. Хорошо что уже дома!
Насчёт сидеть и ползать, так рано ещё , особенно вам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Сен 28, 2015 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

а врачи в больнице айяайа типо уже должен,напугали мен короче,, д а нам щс до четверга дома,потом к врачу на контроь тк антибиотики еще пьем


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Сен 28, 2015 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

MarijaKimene :
девочки приветик,, вот мы выпислись из больницы,лежали с восполение легких,малышь пару раз ашлянул а я взяля и скорую вызвала и оказалось что материнская чука мен яне подвела..

девочки мы не сидим еще и не ползаем но хотим ползать подскажите как иогу помочь малышу?


Хорошо, что дома!!! И как получилось заболеть Слёзы держитесь там Счастье нереальное
По поводу сидеть и ползать, это если к году не начнет, вот тогда надо задуматься, а сейчас он и не должен ничего такого, тем более вам нет 6, вы физиологически еще махонькие Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Сен 28, 2015 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

Skorej vsego melkij ot menja zarazilsa tk ja bila bolnaja.temperatura bila paru dnej pod 40.potom kawelj,sopli no k sozeleniju maliwa ne skem bilo ostavitj


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 28, 2015 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

MarijaKimene Ничего себе "чуйка" В шоке Рукопожатие Выздоравливайте! Какое сидеть и ползать в 6 месяцев?! Некоторые только в 5 месяцев на живот переворачиваются. У меня племяшу 8 месяцев, так он только начал сидеть и ползать. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 28, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

HuTka Так вы всё-таки съездили на церемонию или нет?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Пн Сен 28, 2015 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

Mi na zivot perevernulisj v 3.5 mesaca eto biologiceskij vozrast a eali po reabilottlugu smotret to korekcioonij vozrast na tot moment bil 2 nesaca i 2 nedeli


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hifi offline hifi Сообщение Пн Сен 28, 2015 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

Девушки, для тех, кто поклонник термо белья с мерино шерстью, в зепчике есть devold outlet, так у них сейчас скидки Улыбка. Без скидок конечно не очень дешево, но на ощупь ОЧЕНЬ приятные бодики, штансы + термо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Сен 28, 2015 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

hifi :
Девушки, для тех, кто поклонник термо белья с мерино шерстью, в зепчике есть devold outlet, так у них сейчас скидки Улыбка. Без скидок конечно не очень дешево, но на ощупь ОЧЕНЬ приятные бодики, штансы + термо.


А где в зепчике?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hifi offline hifi Сообщение Пн Сен 28, 2015 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 96

В офисном здании возле Maxima на Vienības gatve, рядом с alkooutlet.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Сен 28, 2015 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

hifi :
В офисном здании возле Maxima на Vienības gatve, рядом с alkooutlet.


Спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Сен 28, 2015 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Мы с прививок. Выбивали прививки боем Хихи Нам рекомендовали отложить, не колоть все сразу... бла-бла-бла. Закатил глаза
Блин, почему так? Есть календать прививок, расчитанный профессионалами. На месте есть вакцины, есть здоровый ребенок - и все равно предлагают оттягивать. Бред какой-то... Этак можно до 2 лет оттягивать, а впереди сезон простуд - старшая уже сопли из сада приволокла, дальще будет только хуже. Куда тянуть-то???
Короче, проигнорировала все уговоры, стояла на своем и таки нам впирдолили все что только можно: ротовирус в рот, 2 прививки в разные ножки. Ok Жду температуру. Пока всё спокойно Хихи
Бабушка (свекровь) в ужасе: "столько вакцин сразу! Ужас! Будет температура и судороги" - "Комаровский разрешил" - "Вечно ты со своим Комаровским" Rock (сама же книжку и подарила и всячески его рекомендовала, но носочки снять не может и не кутать тоже Очень смешно Очень смешно Очень смешно )

MarijaKimene :
девочки мы не сидим еще и не ползаем но хотим ползать подскажите как иогу помочь малышу?

малыши начинают ползать обычно не ранее 6 месяцев. Часто - позже: в 8, в 9. А села старшая дочка у меня только в 9 месяцев. Так что не знаю куда вы спешите. Как поползет - покой в доме отменяется Хихи Всё достанет, везде залезет. Так что не знаю куда ты так торопишься Смешно

MarijaKimene :
Skorej vsego melkij ot menja zarazilsa tk ja bila bolnaja.temperatura bila paru dnej pod 40.potom kawelj,sopli no k sozeleniju maliwa ne skem bilo ostavitj

Когда дома кто-то болеет, тем более с температурой, дети почти всегда заболевают. Я бы даже сказала так: очень редко не заболевают Хихи (т.е. имеют шансы не заболеть, если уже переболели или привиты. В остальных случаях вероятность тем выше, чем ребенок младше и контакт ближе. исключение - переданый материнский иммунитет, но он до 3 месяцев обычно. Иногда максимум до 6, если грудью кормят. (так помнится я читала))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Пн Сен 28, 2015 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Julia_3_in_1

Да были Ok круто! 150€ + ложка серебряная с гравировкой имени и латы рождения и кщё купоны в дрогас на порошок и силан Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 28, 2015 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

HuTka :
Julia_3_in_1

Да были Ok круто! 150€ + ложка серебряная с гравировкой имени и латы рождения и кщё купоны в дрогас на порошок и силан Да-да


Мы тоже могли там быть (по папе), но предпочли взять деньгами сразу и писали отказ от церемонии. Заведующая ЗАГСом очень расстроилась. Так что, остались мы без ложек и купонов, но с пособиями от двух дум Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 28, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

А мы закончили в детской комнате ремонт и переселили девчонок туда Улыбка Они уже там ночевали сегодня одни. Отлично спали Ok Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Сен 28, 2015 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :
А мы закончили в детской комнате ремонт и переселили девчонок туда Улыбка Они уже там ночевали сегодня одни. Отлично спали Ok Love

я тоже начинаю думать отселить свою. Пока ночью 1 раз иногда просыпается. Как перестанет - отселю со старшей в отдельную комнату. По моим прикидкам я её чаще бужу - у меня часто телефон по утрам звонит. Да ещё и ночью может не редко. И поднимать трубку надо, говорить... Выбегать из комнаты уже надоело Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Сен 28, 2015 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :
А мы закончили в детской комнате ремонт и переселили девчонок туда Улыбка Они уже там ночевали сегодня одни. Отлично спали Ok Love



А мы надеемся в отдельную кроватку отселится Смешно
Хотя мы уже втроем привыкли спать Хихи
Уж очень интересно как 3х месячные детки в своей комнате живут, для меня это из разряда очевидное-невероятное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Сен 28, 2015 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
Уж очень интересно как 3х месячные детки в своей комнате живут, для меня это из разряда очевидное-невероятное

Думаю ,что живут - громко сказано, но спят наверняка лучше, чем в комнате с мамой, которая может их будить своими звуками. (при отсутствии совместного сна - почему бы и нет?)
Мы отселились в отдельную кроватку пару недель назад - счастливы безмерно! Но днем редко удается отложить - просыпается Злорадствую Зато ночью идеально! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Сен 28, 2015 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Нитка здорово! Ложка красивая? Лиепая только денежку дает. А, забыла же, еще понремушку деревянную, которой травму получить можно Rock .
Дез хороший врач у вас. Обычно врачи наоборот уговаривают прививки сделать. А тут не совпали вы.
Юля, я бы , честно, всю ночь сама не спала, бегала и проверяла, как там моя кровиночка спит. У тебя железные нервы Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Сен 28, 2015 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Сын с трех месяцев один в комнате спал. Нормально все было. Правда сейчас как-то не хочу малую отселять отдельно, но спит в своей кроватке Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Сен 28, 2015 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

OJIEHbKA Ну, мы же не "насисьники", нам проще. По сути, то же самое, что и раньше, только на пару метров дальше. В спальне места маловато. Одна кроватка только помещалась, а двоим, там тесно уже. Так что, выбора у нас нет. Не отселишь же одну в детскую, а вторую оставишь в спальне. Хихи Благо, что спят по 8-10 часов не просыпаясь. Соседский мальчишка старше нас на 2 месяца, а просыпается ночью, раз в три часа, до сих пор Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Сен 28, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

У меня кроватка стоит придвинутая вплотную к моей. Дочка всю ночь никогда не спит. Просыпается по разному. Может и до 5 утра проспать, а может и до часу только. Тогда беру к себе, кушаем, и обратно уже не откладываю. Спим вместе, мне нра Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Сен 28, 2015 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

sjuliana :
Дез хороший врач у вас. Обычно врачи наоборот уговаривают прививки сделать. А тут не совпали вы.

Да не, она за прививки, конечно, но уж больно перестраховывается - с соплями не делает, если болели не делает, вместе тоже не хочет, откладывает...
Короче, индивидуальный подход... Хихи
А я, такая злая мать, не оценила Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022