Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Окт 13, 2015 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Анют у меня тоже побаливает грудь иногда одна Размышляю
Классная игруха, где покупали?
Скелли , да высовывай, носик Да-да Вообще все пропали


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Вт Окт 13, 2015 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Оксана, спасибо за поздравление!
Мой зубастик иногда кусается- больнооо, сначала ест, а в конце прикусывает
А сейчас спать легли- чувствую горячий, померила т. 38,8 Прячусь
С чего непонятно, может зубы? Был плаксивый пару дней, но во рту ничего не видно ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Окт 13, 2015 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксанчик , в Чибучабу есть эти мячики , в больших Рими- максимах , на minikid.lv - там выбор есть ( был) и с 15 евро они бесплатно доставляют Улыбка

Алин , у нас несколько таких мячиков , колечки и вот машинку муж купил - играем , первый мячик тоже не сразу принял , а потом заценил . Когда доча на спине будет лежать ты ей этот мячик на пяточки и пальчики клади - она поймёт что его можно и ручками и ножками брать , может понравится Улыбка

У них ещё столик есть развивающий , но там такая подставка снизу -, на ходунам смахивает , в общем его надо вживую смотреть , выглядит классно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Окт 13, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Вот если этот столик можно использовать было бы как просто развивающий столик , было бы здорово , но я его посмотрю и пощупаю , нафига там эта платформа внизу , на ходунки похоже , отзывов про него у знакомых моих нет , поэтому надо самой смотреть.


Горга , и от нас поздравления Цветок пусть все пройдёт у малыша скорее . У нас тоже десна не опухали перед зубками Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 13, 2015 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Ань, выглядит классно!!! Ok

У нас с зубами вообще не понятно. Были опухшие, потом налились кровью, сейчас как набухшая мозоль и всё никак не вылезут. Спит лучше по ночам. Видно периодами идут зубки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Окт 13, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Горга поправяйтесь, у нас 4 вылезло аак прикольно Хихи не кусает, и я также ничего не видело опухшего во рту.Так что смотри по состоянию.Кстати Наташа вас с 8 Цветок если читаете нас..
Роуз как настроение, как здоровье?
Ань надо глянуть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Окт 13, 2015 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Алин , да - картина маслом , как говорится - у нас именно так и шли эти два зубика . Поглядим как дальше будет Улыбка интересно какой перерыв предстоит перед следующими Улыбка

Девочки , спокойной ночи Цветок сладких снов и крепких деткам особенно Счастье нереальное


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Окт 13, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Всем привет, вы нас забыли уже? Краснею Всех с датками, Оксану с прошедшей днюшкой! Цветок Цветок Цветок Новеньким привет Улыбка

Нам вчера было 8 месяцев, Ясеньке Sweetlan'ы и Тимошке Фасоленки тоже! Love Love Love Мы до сих пор общаемся, фотками перекидываемся, там такие бутузы классные растут!

Миша попал на реабилитацию наконец (которая ему в мае была нужна), теперь его учат правильно ползать. А то он стремится перешагнуть стадию ползания на четвереньках и сразу уже встать на ноги. Ходим по вторникам и четвергам, Мишка стал хотя бы вставать на четвереньки! А то уже, держась за стул, встаёт на коленки и уже пытается вставать на ноги. Когда вижу, стараюсь не давать встать, но ему это дело как-то жутко нравится...


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Окт 13, 2015 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ах да, вас читать- не перечитать, тут уже упоминали об этом, но я расскажу чуть больше! На прошлой неделе в четверг после гимнастики Мишка благополучно заснул, успешно покормившись на скамеечке. Да, к вопросу кормлений на улице - с Лизой мне это приходилось делать чаще, а Мишка более терпеливый парень, но если припёрло и хочется спать, то, мама, делай, чё хошь, а титю дай сюды! Вот мы на променадике Кенгарагском покормились (о, слава-слава кормительной одежде!! только пальто расстегнуть ещё и ребёнкиным комбезом прикрыться), и дальше Мишка сладко спал. Иду я такая, вся счастливая после этой самой гимнастики, тут мне навстречу одна мамочка с коляской и здоровается со мной!!! В шоке Я поздороваась в ответ, стою такая в ступоре и не понимаю, что я не помню, откуда мы знакомы... Оказалось, наш колясон с гордой табличкой помог Кате-Катерине меня признать Угу Ну вот, она в тот день как раз впервые занималась с Эриком в басике! У нашего тренера Светланы!!! Танцую! Короче, мир так тесен, Рига - ну просто деревня маленькая Смешно Я радостно развернулась в обратную сторону, и мы погуляли ещё немного вместе Улыбка

И вообще, девочки! Я так понимаю, что тянуть можно до неприличия долго, поэтому предлагаю встретиться в понедельник, 19 октября, в 12 часов в МамКафе. Я знаю-знаю, сейчас начнётся - оооой, я в это время не могуууу, а я в этот день не могууу, а у нас начались сопли, понос и золотуха, а вообще холодно и давайте встретимся следующим летом Хихи Ну???


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Окт 14, 2015 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Доброе утро!
Мы сегодня в Сигулду гулять. Пока погода позволяет и тепло.
Я в понедельник могу на встречку. Муж дома. Сможет старших из сада-школы забрать


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Окт 14, 2015 09:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

привет
Ань, у нас нижние вылезли в 4,5мес. Здорово А это нас верхние мучают уже не знаю сколько.

Вчера приходил к нам в гости молодой папа, сыночку 5дней. Подсказывали и показывали что да как. Эххх... уже такие большие мы, по сравнению с ними.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Окт 14, 2015 09:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Доброе!
Какой столик зачетный! Тоже такой хочу. А мне кажется, что платформа это, чтобы другие игрушки туда сложить, Размышляю не? Как её как ходунки можно использовать?
Я стараюсь только дома кормиться. У нас и так кормления- некормления, а если ещё и место чужое, то всё, будет по сторонам смотреть а не кушать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Окт 14, 2015 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Доброе! Врединка, исправь линеечку Подмигиваю Вам же сегодня 8 месяцев и один день Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Окт 14, 2015 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

sjuliana :
Доброе!
Какой столик зачетный! Тоже такой хочу. А мне кажется, что платформа это, чтобы другие игрушки туда сложить, Размышляю не? Как её как ходунки можно использовать?
Я стараюсь только дома кормиться. У нас и так кормления- некормления, а если ещё и место чужое, то всё, будет по сторонам смотреть а не кушать.



я так понимаю, что по середине-это креслице, куда ребёнка сажать, а внизу-для ног. Улыбка а потом подставка убирается и как ходунки


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Окт 14, 2015 09:42 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

sjuliana :
Доброе!
Какой столик зачетный! Тоже такой хочу. А мне кажется, что платформа это, чтобы другие игрушки туда сложить, Размышляю не? Как её как ходунки можно использовать?


а вот как


не, нам такой не надо. да еще и за 100 евро Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Окт 14, 2015 09:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

у нас был столик Чикко Модо старой модели
двухсторонний - сверху всякие крутилки-светилки, снизу крупные блоки конструктора и поверхность для них
такой бы может и еще раз взяла, но с конструктором больше не выпускают
а вообще, все эти навороченные игрухи нужны родителям, чтобы отвлекать внимание ребенка от себя Хихи детям для развития нужны совсем другие игрухи Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Окт 14, 2015 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Ничего себе! Да стула я там в середине и не разглядела. Нет, мне тогда тоже не надо. Не понравился Нет! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Окт 14, 2015 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Ночка, но как де хорошо, хоть иногда, посидеть потрещать с подружкой, под рюмочку ароматного кофе, пока деть занят какой нибудь такой вот не полезной фигней Смешно Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Окт 14, 2015 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

С добрым утром Улыбка

Ната, с даткой вас с Мишуткой Цветок

Вот насколько я понимаю -,это креслице в этом столике никуда не убирается и дитё туда только сажать и придётся - не годится такое , к сожалению Слёзы
У меня у Ариашки , Лен , тоже Чикко был этот столик и пианино их большое - она играла - я рядом делами занималась - очень удобно , например, суп сварить Угу
иногда , мой принц не желает терпеть мои домашние дела - руки устали или спина , в стуле сидеть надоело , ползать тоже - вот мне бы как раз этот столик или пианино помогли на эти самые 20 минут Улыбка

Ещё Арианыч грузовик - конструктор любила собирать- разбирать - а я могла в душ сбегать с открытой дверью . Я , конечно , и с Сенечкой справляюсь также , но хочется к новому году подарок придумать уже . Может Лего для самых маленьких ? Или что -то другое ?


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Окт 14, 2015 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

или мне кажется, или моя доча стала понимать слово: Нельзя!!!
Ползёт к розетке, говорю: Нельзя!!! Доча повернула на меня голову, посмотрела так, и уползла в другую сторону. И уже не первый раз так!! Улыбка Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Окт 14, 2015 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всемп привет!
Всех с датками и днюшками! Цветок
nata12 Я БУДУ!!!! Рукопожатие мне как раз надо на работу зайти, которая там рядом. А как там с коляской? я уже не помню, можно ли там её оставить.

barmalina посздравляю!!! Счастье нереальное

А мы вот ещё не ползаем. только на руках отжимается


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Окт 14, 2015 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Сладкого утра!


Алина мой понимает "фу" Смешно так как собаке это часто говорится Смешно
Наташа мы помним про всех
Ночка ты вернулась к нам Хихи Танцую!
Мы хотимзапрячь деда на такой столик Очкарик Очкарик Ого




_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Окт 14, 2015 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Алина , верю , доча тоже понимала , а сынок нет - или пока , или балуется - игнорирует - хохочет и дальше лезет , пока просто отвлекаю или уношу . Вчера нашёл вход в кошачий туалет , Очень смешно теперь стремится только туда - развивает завидную скорость Хихи


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Окт 14, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксана , функционально Ok По - взрослому Улыбка

Мы не будем в понедельник , у меня гости планируются Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Окт 14, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Anechka :
Алина , верю , доча тоже понимала , а сынок нет - или пока , или балуется - игнорирует - хохочет и дальше лезет , пока просто отвлекаю или уношу . Вчера нашёл вход в кошачий туалет , Очень смешно теперь стремится только туда - развивает завидную скорость Хихи



это как в анекдоте - если ребенок съел еду кота, то это проблема кота Очень смешно


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 42 43 44
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022