Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Окт 27, 2015 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

likaj :

Lovely :

Как спалось? Улыбка


Сегодня спалось, с 3 походами в WC Хихи , но проснулась очень рано (может в 6) и со страшной головной болью Слёзы
Выпила кофе - жду, когда подействует.

А у тебя какие-то предвестники есть? У меня в первый раз ничего не было, пришла к доктору, та отправила на тоны, а на завтра родила.
У меня муж думает, что на этой неделе все случиться, а я ничего не чувствую, так и буду ходить уточкой до срока. Вчера дочь сказала, что никакя я не уточка, а целый пингвин Очень смешно
Мне на тоны в четверг, только не помню куда в РД идти?



Пусть голову скорее отпустит!
Уточка-пингвинСмешно Как это мило Love

Я с 4 не сплюСмешно Предвестников вроде никаких...так, схватывает иногда...хотя, может они и есть, а я просто не знаю что это они Очкарик Мне в пятницу к доктору и тоны, наверное, тоже будут мерить... Заодно уточню по срокам, а то меня затерзали смутные сомненияСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Окт 27, 2015 10:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

LENI28 :

Брат вчера уже елку нарядил ни НГ Улыбка, показал сестре красный шврик - удивления и восторга было Смешно красный блестящий, она его все ручкой трогала, случайно или специально , задевала.



Уже ёлкааа??? В шоке Заранее готовится...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Окт 27, 2015 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Elissa :

Муфточки вот эти, у меня дорогое вкусы Злой хохот


Не волнуйся, у меня все дороже получилось (или скидка тогда была, когда я коляску покупала Очень смешно , но мне все надо, муж все одобрил, чтоб потом не бегать и нужного цвета не искать).

Мне вообще кормительная одежда не нравится Размышляю, вот думаю в рубашки, блузки на пуговицах и джемпер на молнии не реально влезть будет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Окт 27, 2015 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Lovely :
Заодно уточню по срокам, а то меня затерзали смутные сомненияСмешно


Если есть варианты, то конечно надо уточнить.
Мы так старались Краснею, что вариантов море Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Окт 27, 2015 12:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Да елка это в прикол , каникулы , вот и решил квартиру украсить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 27, 2015 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка Всем доброе утро-день!

Мы уже отгуляли пару часов, я вечно одна на улице Очень смешно

Алиса, у нас Индране.

Оля, Алдерсоне у двух знакомых. Что тебя интересует? Хихи

likaj, дочка молодец, назвала всё своим словами Хихи

LENI28, сын молодец!! Главное - ожиданме праздника! Хихи Мы делаем адвентовские календари, у нас самодельные с заданиями и печеньками Хихи
И календари бабушкам делаю, фотоежедневник маме Хихи У меня подготовка полным ходом..Последний праздник до НГ день Рождения Амелии Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Окт 27, 2015 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Ну вот, наша балерина подросла на 4.5 см и наела 750 г. Счастье нереальное


А хеловину чего не готовитесь? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Окт 27, 2015 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Elissa :
Ну вот, наша балерина подросла на 4.5 см и наела 750 г. Счастье нереальное


О, какие молодцы Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Вт Окт 27, 2015 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Elissa, Druida, девочки, расскажите про муфточки - не продувает ли или зимой все равно захочется перчатки одеть?
У меня муфта лоджер. Теплая приятная, но там где крепится (невплотную прилегает) там задувает, так что в мороз рукам таки будет холодно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Окт 27, 2015 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

VK :
Мы делаем адвентовские календари, у нас самодельные с заданиями и печеньками Хихи


Это как вы делаете? С детками? Или мама с папой ночами Подозрительно
Наша 10-летняя дочь еще верит в Деда Мороза Хихи Вот собирается письмо писать, и говорит в прошлом году все пожелания выполник кроме одного (не познакомились мы), в этом году будет камеру под елкой устанавливать Очень смешно , чтоб проверить мы это подарки подкладываем или ??? Хорошо, что предупредила Смешно
Я вообще не против этой веры, мы уже сами почти поверили, во всяком случае настроение всегда праздничное, пока маскируешься, письмо исчешь и т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Окт 27, 2015 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Амиса, у меня тоже с дырками. Я хотела сначала раздельные рукавички от Red Castle, они крепятся на молнии, поэтому дырок нет. Но их не было в наличии, ждать 5 недель.
На холода я все раво думала обычные перчатки одевать. У меня из полартека, они теплые, но продуваются, совсем на холода не але. А с муфточкой как раз.

Мау, в ЛХ и впрямь шикарный омлет Rock

Натуззи, когда там уже муж в командировку поедет? Смешно В машине очень легко дите возить: тепло, тесно, трясет - чего еще нужно для полноценного сна?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Окт 27, 2015 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Мне кажется, у ВК есть двойник! Который готовит, стирает, убирает и рукодельничает, пока Лера с детьми занимается Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Morgana81 offline Morgana81 Сообщение Вт Окт 27, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 764
Откуда: Рига, Кенгарагс

Ну что ж, на тоны мы сегодня не попали Смешно

Ребенок решил, что раз уж есть план ехать в роддом, то пора вылезать Улыбка. Так что, сегодня в 10.17 на свет появился маленький Скорпиончик по имени Алекс Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Окт 27, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Morgana81 :
Ну что ж, на тоны мы сегодня не попали Смешно

Ребенок решил, что раз уж есть план ехать в роддом, то пора вылезать Улыбка. Так что, сегодня в 10.17 на свет появился маленький Скорпиончик по имени Алекс Счастье нереальное



В шоке Неожиданно! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Поздравляю! Скорейшего вам востановления! И вкусненького молочка Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vasiliska offline Vasiliska Сообщение Вт Окт 27, 2015 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 392

Привет!

Morgana81 - как сыночек оперативненько, чтобы лишний раз маму в роддом не гонять Хихи Поздравляем!!!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное

Малышей всех с датками и ТО! Цветок

Я тут совсем выпала из общественной жизни - неделю сражались с дочкиной ангиной, я аж и про тонус свой забыла, а он вроде обиделся и пропал Хихи

Ну, сколько нас там осталось пузатеньких? Такими темпами чувствую, буду закрывать сезон Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Окт 27, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

likaj :
Это как вы делаете? С детками? Или мама с папой ночами Подозрительно



Мама с бабушкой фантазируют Очень смешно Очень смешно У нас полотно, на нём кармашки с датами Хихи туда что-то вкладываем Хихи

Elissa, с отличным ТО! и чего ваша дама неспокойная с такими то показателями Хихи Я вчера как раз оплакивала отсутствие двойника или возможности раорваться..пока в нный раз укладывала Амелию и надо было старшими тоже заняться Краснею

Morgana81, молодцы! Отличный денёк для появления на свет! Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Окт 27, 2015 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Моргана, с днем рождения! Сына практичный, действительно, нечего туда сюда бестолку кататься!

Лика, ваша доча просто чудо! Солнышко золотистое, пусть хоть до старости в чудеса верит, это здорово!

Лер, мы беспокойные, когда живот беспокоит. А беспокоит он часто! Вчера ооочень трудно спать ложилась, зато проспола без перерыва 3,5часа, это рекорд! А сегодня, ттт, пока все время довольная. Может это полнолуние так влияет?

Василиска, классно про тонус написала Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Окт 27, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Morgana81, с денем рождения сыночкааа!!!! Цветок Цветок Цветок

Elissa, хорошо растете Счастье нереальное Заценила и муфту и сумочку твою Подмигивать Хочууу всё! Очень смешно Но я пока сделала заказ на seraphine, вот жду... Надеюсь качество и внешний вид вещей порадуют Размышляю а то мне из кормительного тоже ничего не нравится. Я наивная думала буду носить вещи, которые в начале Б покупала Хихи Аха... Они же не кормительные Очень смешно

Как только буду на машине, дам знать Улыбка Поедим на омлет Очень смешно

Я вот вчера написала про отрыгивание, так наша девочка сегодня все срыгивает и срыгивает... я уже тараканюсь Подозрительно ... Хотя деть вроде веселый, памперсы полные как обычно ... Гулять мы сегодня не ходили, мама не хочет Злорадствую Чего то настроения у меня нет Печально

likaj, это классно в 10 лет верить в Деда мороза Улыбка Я бы с удовольствием и сейчас в него верила Очень смешно Помню мне в было лет 8-9 и папа решив, что мы уже большие с братом (ну мы немного прикалывались над Дедом морозом уже, догадки были, что что-то не так), рассказал, что его не существует, что подарки покупают родители итд итп.. кроче всё как есть.. Девочки, кааак я плакала Слёзы До сих пор помню свои чувства, как буд-то сказку отобрали...

у VK точно есть двойник Очень смешно

Vasiliska, поправляйтесь там Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Окт 27, 2015 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Morgana81 - с рождением сыночка!!! Цветок Счастье нереальное

Мы тоже с ТО: примерно 700 гр от рождения и + 4 см.
Причём бомба: как и с сыном, медсестра намеряла Ладе минус - 1 см в росте Смешно Родилась 56, сегодня 55 Очень смешно я дома перемерила ребёнка, получилось 60 Хихи
С сыном тоже так было, родился 55, через месяц у врача 54, а бодики 62 еле лезут :fr

Элисса, да муфточки не дешевые. У меня тоже обычно дорогой вкус Смешно часто не по карману Смешно тёплую битловку и ещё тёплое платье я покупала у фэнсимам. Мне кажется, у них либо на сайте не все есть, либо сняли модели. Потому как все очень тёплое, я сегодня в платье и куртке, такой, не особо утеплённой, прямо вспотела на прогулке.

Кстати, на счёт езды в машине- доче не всегда нравится. Сын засыпал на 1 минуте езды, а тут может быть скандал, может и рыдать минут 5-10 Печально и главное, сделать ничего не могу, если я за рулем. Правда, потом успокаивается и едет нормально. Но может и не спать.

Сказали нам у врача, что таки прыщечки похожи на аллергию.... Так что придётся мне садиться на диету, и потом вводить по очереди все продукты Угу ээхххх, я так надеялась, что не будет аллергии.... Вспотел


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка



Последний раз редактировалось: Nissa (Вт Окт 27, 2015 17:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Окт 27, 2015 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi- покажи, что заказала из одежды?

Likaj - в кормительной мне нравится то- что не оголяется сверху грудь, во всех свитерах с вырезами и с молниями- все равно грудь полностью вытаскивать.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Окт 27, 2015 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Morgana81, с Днём рождения! Молочка вам в изобилии!

Вот на ком полнолуние сказалось Подмигиваю

Vasiliska, уже думала о тебе. Дочурка скорейшего выздоровления! А тебя с отсутствием тонуса!

Nissa, ты права, в общественных местах прикрывать надо. Я в ХМ что-то купила, на первое время, там посмотрим, я платье тоже хочу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вт Окт 27, 2015 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Vasiliska :

Я тут совсем выпала из общественной жизни - неделю сражались с дочкиной ангиной, я аж и про тонус свой забыла, а он вроде обиделся и пропал Хихи

Ну, сколько нас там осталось пузатеньких? Такими темпами чувствую, буду закрывать сезон Хихи



Если обидился и пропал это хорошо! Но ты там осторожно, береги себя!
Дочке скорейшего выздоровления! Цветок

А про Деда Мороза...это придаёт какой-то дополнительной праздничности, чтоли... Наверное когда есть дети вспоминается как это было волшебно и хочется своим детям так же... Хотя, я и без детей пишу ДМ письма, оставляю в морозилке Sorry Очень смешно
Наташ, представляю какая была трагедия, раз ты до сих пор помнишь! Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Окт 27, 2015 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Morgana81 с днём рождения Алекса Цветок Счастье нереальное Поцелуй
Amisa совушки тёплые и вроде нигде не продувает. Но из за того, что ручка от коляски сама мёрзнет, а держусь-то я за неё голыми руками, то всё равно нет полного ощущения тепла. Но гораздо теплее, чем в обычных перчатках. Зимой буду комбинировать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Окт 27, 2015 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Morgana81

Поздравляем с рождением Алекса!!! Здоровья, сил и спокойствия Вам!!! Цветок

Мы тоже вернулись с ТО. Очень смешно плюс 1200 гр за меся и 2 см. Зделали нам прививки, жду реакции, пока тихо Ура! корочка на головке сказали может быть из за аллергии. А так все ок!

Я во время б вообще незадумываламь, что нужна будит кормительная одежда. А теперь непредставляю как без нее же. Natuzzi, потом расскажи как одежка, как по размеру??

А я помню как в нг ночь караулилм деда мороза. Потом мне сказали, что он прихолит, когда мы спим, так я пол ночи притворялась и подсматривала. Но, конечно, засыпала недождавшись его. Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Окт 27, 2015 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Nissa, Smile_Julija, какие у вас хорошие результаты , молодцы! Цветок
С аллергией, конечно тяжело, но может все не так уж плохо, и все-все исключать не придётся. Держитесь!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022