Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Окт 30, 2015 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

LENI28 :
Наташа , методом тыка определили? А то у нас вроде бледнее все и меньше , но все равно с утра 1-2 новеньких вскочит прыщика , и округ ротика немного сыпь , но молока я вовсе не пью, только в кашу забелить и в чай, творог грамм 100 в день. От любого количества опасной еды может быть аллергия или надо нажраться ее до отвала , чтоб ребенка обсыпало ?


Лена, Наташа- это видимо я, я - Оля Очень смешно
Ну у дочи кокретная сыпь, и бровки немного краснеют и еле заметно припухапют. В общем, я на вид узнала все симптомчики Прячусь Опыт то большой Заклеил рот А вообще - да, если бы аллергия была - то 100 гр творога хватило бы - чтобы пошла реакция.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Окт 30, 2015 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Vasiliska :


Наташ, мы просто давно не виделись! Очень смешно Отеки вчера-сегодня меньше, они вообще как-то синусоидно выскакивают, может от еды...


может и от еды,понаблюдай.. а может и просто от беременности так сказать...
Нууу, я не думаю, что ты ооочень большая Подмигивать У меня все наоборот было, толстой вроде себя не чувствовала, носилось-ходилось мне легко, а на фотки смотрю, нууу... такая я, большая была Очень смешно Сейчас -7 от добеременного веса, но живот у меня ещё есть и дрябленькая я немного Хихи , когда там качаться можно уже будет? Смешно

Оля, хорошо, что опредилила аллерген Внимание! Я молочку так и не ем, боюсь Размышляю Хорошо хоть овощей перестала бояться...

Lovely, не расстаивайся Цветок Значит так нужно, малышик дозревает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пт Окт 30, 2015 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Nissa :

LENI28 :
Наташа , методом тыка определили? А то у нас вроде бледнее все и меньше , но все равно с утра 1-2 новеньких вскочит прыщика , и округ ротика немного сыпь , но молока я вовсе не пью, только в кашу забелить и в чай, творог грамм 100 в день. От любого количества опасной еды может быть аллергия или надо нажраться ее до отвала , чтоб ребенка обсыпало ?


Лена, Наташа- это видимо я, я - Оля Очень смешно
Ну у дочи кокретная сыпь, и бровки немного краснеют и еле заметно припухапют. В общем, я на вид узнала все симптомчики Прячусь Опыт то большой Заклеил рот А вообще - да, если бы аллергия была - то 100 гр творога хватило бы - чтобы пошла реакция.



Оля а сыпь только на личеке или на теле тоже есть, просто прочитала тебя, а у моего тоже бровки красные, но там корочка слезает и про прыщики врач сказала гормональные, а теперь думаю вдруг молочка.. Попробую не есть пару дней посмотрю как будет.. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zjoberka offline zjoberka Сообщение Пт Окт 30, 2015 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2518
Откуда: Кенгарагс.Zoom- KRauta

Vasiliska :

zjoberka :
Привет девченки.Я тут с соседней болталки,зашла к вам рассказать что в A-apteka дают новорожденым первый комплект.


да, у нас девочки уже воспользовались Улыбка
интересно, долгая ли акция? успеем ли мы? Хихи


Об этом я тоже спрашивала и какраз там был начальник и он сказал,что акция только недавно началась,а значит что какоето время будет.После нового года так точно Улыбка А вообще он сказал,что сам надеется на то чтг это будет постоянно.


_________________
[URL=http://beremennost.net/line]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Окт 30, 2015 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, всем привет!
Супермама, с рождением сыночка!
Likaj, Vasiliska, Lovely - крепитесь, уже очень скоро встретитесь со своими ляльками! Когда ты уже не беременный - то понимаешь еще лучше какое это предвкушение скорой встречи с малышом! Старайтесь получить от данного этапа жизни максимум удовольствия! Улыбка

Мы с Олей-Нисса действительно классно погуляли! Следующий раз когда соберемся-то напишем на форуме заранее, может еще кто присоединится. У меня коляска цвета фуксии с черным, а у Оли бежевая.
Druida, модель шапки которую Оля у нас купила 15370 - Ленне. Она удачная очень для малышей.
Наташа, я все мечтаю что может когда до тебя и до Каугури доеду, но пока страшновато так далеко ехать с малышкой, вдруг капризничать начнет...


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Окт 30, 2015 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Elissa :
Нисса, молодцы! Собиретесь в межапарк - сообщи заранее. Восколько вы гуляете? Где парковаться планируете? Улыбка


Давайте может на понедельник прогулку в Межапарке запланируем? Например в 12:30. Там вроде единственное кафе есть Мамма Даба вначале, или шашлычка со стороны проспекта Виестура. Паркуюсь я обычно или на Межа проспекте или на поперечной улице, которая пересекает трамвайные пути в частном секторе. В будний день не должно вроде быть проблем. Короче пишите свое мнение по-поводу совместной прогулки. Если что-мой телефон 29250524.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Окт 30, 2015 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Наташа, классная у тебя убавка в весе! Я о таком даже не мечтаю, уменя еще 4 кг до добеременного веса, а в идеале было бы здорово скинуть не 4 а 7 кило.... я тебе завидую белой завистью. Но для меня всегда было трудно от лишнего избавляться, мне спорт для этого обязателен плюс диета, а сейчас я в плане еды себя не в чем не ограничиваю, а спортом пока вроде нельзя, надо 6 недель дождаться и тогда начинать Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Пт Окт 30, 2015 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Сдается мне что дочка у нас сова, вечером не особо уложить, а утром у нее подъем в 11-м часу, она естественно просыпается на поесть каждые 2-3 часа, но потом продолжает спать дальше. Вчера вечером мне надо было поработать, я решила уложить дочку в спальне, было 21:00, так я минут 40 промучилась за зря. У мужа она не сидит на ручках, максимум минут 10. Потом толькооколо 11 вечера удалось ее уложить.

Сегодня зато дала мне квартиру убрать Улыбка вот мне было счастье! Старший брат ее уговорил на соску плюс звук пылесоса помог Улыбка на соску она обычно не подписывается. Хихи


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Сб Окт 31, 2015 01:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

MayMay :
Сдается мне что дочка у нас сова... Хихи


у нас вроде жаворонок (ттт), как и я Улыбка мне очень подходит, тк в 9.00 засыпаем, в 7.30-8.00 встаем, это мое Улыбка папа у нас сова, ему бы потусить вечером, а утром поспать по дольше. Сегодня еле отбилась, говорит давай кино смотреть, а я в девять уже спааать хочу, да и вставать через три часа. Вот покормила, пошла я дальше спать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Окт 31, 2015 01:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Оля, ну да, я тебя имела ввиду , чего имя другое написала, не знаю Смешно

У нас корочка та4ая светленькая на бровях , рыженькая, как на головке, отходит после маслица ,тау что это вряд ли аллергия ..

Я тоже вся дряблая ,хотя вес 53 кило, меньше нерожавших подруг знакомых выгляжу . Достала хулахуп свой, 1 день поккрутила , пока больше возможности мне не дали Размышляю , зато покачала пресс с колбаской на животе, положила ее сверху и ноги поднимала Смешно заодно ощутила, что мышцы в прессе умерли за беременность Хихи Злой хохот , силы нет никакой Хихи

Я в межик в воскресенье хочу , будет 12 градусов, а в рабочие я вся под старшего подстроена..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Окт 31, 2015 08:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Leni28, я тоже пробую пару раз в неделю спорт осилить, включаю какой мега комплекс упажнений на ютуб и занимаюсь. Форма даже не такая ужасная кск я думала... Хихи

У нас паром прибывает часов в 11 в понедельник, может нужно сразу в Межапарк идти Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Сб Окт 31, 2015 09:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

MayMay :
Наташа, классная у тебя убавка в весе!


Диана, у меня организм такой, легко худеет, но и легко набирает, если за питанием не следить, то по 1 кг в неделю быстренько наесть можно Хихи я и без спорта худеть могу спокойно, но спорт нужен для красоты фигуры потом уже, ну и для морального довлетворения Улыбка
сейчас кушаю часто и по немногу, особо себя не ограничиваю, кроме молочки, а это тоже много значит Внимание! ну и не ем на ночь, тк укладываться мы начинаем в восемь, засыпаем в девять, последний раз я ем в 6-7, потом просто не хочется уже... ну и прогулки каждый день по два часа...
Лена, а смотрю ты там с Колбаской во всю развлекаешся Улыбка нужно и мне попробовать с Булочкой пресс качать Размышляю Спрошу у врача когда мне там можно будет... Смотрю на свой живот, досталось ему конечно за пол года Хихи И беременность, и лапараскопия, и кесарево.. "красавчек" Смешно Еще предстоит от миомы избавится Размышляю

VK, не удивлюсь, если ты после парома в Межапарк рванешь Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Сб Окт 31, 2015 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Всем привет!
MayMay я именно на эту шапку и засматривалась. Но заказать на том же самом бэбисторе одну шляпенцию - совсем не выгодно. А в довесок мне вроде и не надо больше ничего, чтобы хоть немного расходы на доставку оправдать Печально Жаль, что у нас в городе ленне продукции нету.
Супермама, поздравляю с сыночком! Счастье нереальное
Девчата-пузатики, держитесь! Совсем мало осталось! Отъедайтесь и отсыпайтесь пока Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Сб Окт 31, 2015 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

LENI28 :


Я тоже вся дряблая ,хотя вес 53 кило, меньше нерожавших подруг знакомых выгляжу .



Та же беда. Вес стал меньше добеременного, но и это не радует. Картина печальная - грудь 5 размера, дряблый живот и худые ноги Отпад! У меня ещё фигура нестандарт - плечи шире бёдер, так при отсутствии рельефа в бёдрах, моя огромная грудь выглядит по меньшей мере смешно Заклеил рот Вобщем я в печали Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

druida offline druida Сообщение Сб Окт 31, 2015 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Агата у нас тоже жаворонок. В папу. Ложится в 8 вечера, потом каждые 2-3 часа просыпается покушать. И начиная с 6 утра она начинает раскачиваться (ьут следуют мои тщетные попытки впихнуть грудь и дальше поспать, ибо я ужасная и бесповоротная сова). После 7 на часик опять вырубается (мама таки заморила!) и в 8:00 - 8:30 окончательный подъём.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

likaj offline likaj Сообщение Сб Окт 31, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Привет всем из роддома!
Сегодня в 6:20 родилась Элизабет, 3580г и 54см.
Все прошло довольно быстро, приехали в РД в 4:31, ещё в родзале тусим- ждем полату.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Сб Окт 31, 2015 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

likaj :
Привет всем из роддома!
Сегодня в 6:20 родилась Элизабет, 3580г и 54см.
Все прошло довольно быстро, приехали в РД в 4:31, ещё в родзале тусим- ждем полату.




ооооо Поздравляю с доченькой!!!! Цветок Цветок Цветок Молодцы вы какие - быстро все!!! И видимо с той акушеркой - с которой хотели! Love Поцелуй


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Сб Окт 31, 2015 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Вот это новости, Анжелика, поздраляем сердечно! Счастье нереальное

Супермама, и вам поскорее восстановиться Поцелуй

Мы встаем в районе 7:30. Правда до этого еще часа полтора крехтим и пропукиваемся, так что я вообще ни свет ни заря просыпаюсь!
Нам сегодня 2 месца! Счастье нереальное
По этому поводу мадам отказывается спать после завтрака, так что непонятно теперь, восколько мы выберемся гулять.

Дианчик, я скорее к часу успею в межик, но теперь и это не факт Смешно Буду звонить. Мой тел 26858505.

Я в клуб висящих поп Смешно дома пока по видео заниматься анрил, поэтому хожу выпадами во время прогулки, если не забываю Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Сб Окт 31, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

likaj :
Привет всем из роддома!
Сегодня в 6:20 родилась Элизабет, 3580г и 54см.
Все прошло довольно быстро, приехали в РД в 4:31, ещё в родзале тусим- ждем полату.



Поздравляяяяяяем!!!! Счастье нереальное Цветок как это в стиле осенних - оп, и за 2 часа родила Танцую! Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Окт 31, 2015 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Анжелика, вот это приятная новость! От всей души поздравляю Маму, малышку и всю семью! Счастье нереальное Love Цветок
2 часа всего -это точно в стиле Осенних! Ждем отчета о родах тогда Улыбка


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Сб Окт 31, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Алиса, поздравляем тебя и доченьку Эрику с 2 месяцами! !!
В понедельник тогда созвонимся насчет прогулки.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Окт 31, 2015 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

likaj :
Привет всем из роддома!
Сегодня в 6:20 родилась Элизабет, 3580г и 54см.
Все прошло довольно быстро, приехали в РД в 4:31, ещё в родзале тусим- ждем полату.



Анжелика, поздравляю с рождением доченьки! Улыбка
Вам сил и терпения, а для дочи сладкого молочка Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Окт 31, 2015 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Elissa :

Нам сегодня 2 месца! Счастье нереальное
По этому поводу мадам отказывается спать после завтрака, так что непонятно теперь, восколько мы выберемся гулять.



Алиса, как время то летит!!! Уже 2 месяца крошке...поздравляю! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Сб Окт 31, 2015 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Elissa, с даткой малышку! Улыбка

likaj, с рождением дочки!! Улыбка Оперативно вы однако! Танцую!

У меня у сына температура поднялась..не хочет он в Стокгольм Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Сб Окт 31, 2015 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

VK :


У меня у сына температура поднялась..не хочет он в Стокгольм Слёзы



Ну вот, как же так?! ((( с больным, конечно, ехать нельзя...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 25 26 27 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022