Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

kristy offline kristy Сообщение Чт Окт 29, 2015 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

barmalina :

Моя уже может сосать перед сном, потом отвернётся, поболтает, сама себя поубаюкивает и засыпает. Может если бы не настаивала я, ей и не надо было. Хм


моя практически с рождения так - кушает, а потом отворачивается и засыпает с пальцем во рту, но как-то в последнее время наоборот стала больше грудью интресоваться в плане успокоения или когда устала - раньше было только для еды, а теперь даже чаще получается Улыбка
Привет сладкоежкам Улыбка Сын вчера обнаружил формочки для печенья - пришлось согласиться сегодня испечь печенье, а я думала хоть недельку без сладостей прожить...эх...
Сегодня привезли нашу посылку - комбез классный, не знаю, насколько тёплый, но выглядит круто, всё продумано и на ребёнке сидит отлично и за 27 евро вообще сказка. Где бы ещё обувку хорошую так урвать? Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Окт 29, 2015 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Всем доброго утра Цветок

Правильно , лучше покупать в упаковке , конечно , тли не париться и никого не слушать , тут каждому своё

Оксанчик , я вот например оказалась не в крае что у нас на горке не у супернетто больше , вчера догуляли с сыном и уперлись в сантехнику Да-да Хихи

Подарки на нг , я в прошлом году каждому подготовила по несколько подарков и к Рождеству и к новому году - а чего , декрет же , время было и возможность Улыбка и сразу предупредила , что в этом году подарки будут символические - с малышом не буду ездить искать , упаковывать особо Угу

Сыну чикко купим что нибудь Крупное , дочке ноутбук ( планировала давно приурочу просто ) , маме /тете/свекрови/подружкам косметические какие то подарочки закажу с coccooncenter в совместных закупок по выгодным предложениям , мужу парфюм хотела бы , если выберусь понюхать Ого
Себе хочу белье красивое , все повыкидывала , ничего красивого нет Угу

Это навскидку , может какая идея придёт ещё Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Окт 29, 2015 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Привет! Девоньки, у меня беда. Или не совсем. Мой товарищ залазит в кроватку, встает там на колени и пытается встать на ноги. Притом что сидеть мы ее умеем. К физиотерапевту бежать? Муж говорит отстать от ребенка. С утра передрались уже. Угу
Я помню что стояние на коленках неполезно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Окт 29, 2015 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Скелли, а у моей как то одновременно все пошло.. Может на днях и сядет? Да И долго в кроватке может не держать...
Хотя моя ко мне подползает и по одежде моей встаёт Угу я как то не парюсь.. Может природой продумано всё

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Окт 29, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Я его в кроватку и не ставлю. Он пососет и через меня туда. И упражняется. И валится там Отпад!
Я б не парилась если б бабушка и муж его столбиком не пытались ставить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Окт 29, 2015 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Skelly есть два варианта выбирай какой больше нравится:

1) не давать вставать, убрать кровать вообще - что он у тебя там делает? в кровати спать надо, а если не спишь то досвидос из кровати, папе с бабушкой по рукам за столбиком и за то что ставят. И ждать пока ребенок научится сидеть

2) идти к физиотерапевту, чтобы "учили" сидеть.

Стоять пока не сидит неочень хорошо, ибо будет падать плашмя, а если сидит то будет попу оттопыривать и падать на попу, что конечно же лучше Прячусь

Ань, вот была я в Чикко, ну пластмасса одна разноцветная - то со звуками то без, из большинства выросли, как-то ничего не глаз не упало. Куб единственно заказала на май-тойсе прикольный, но мне еще 2 подарка надо - тип от бабушек Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Окт 29, 2015 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Марин, наверное надо оба пункта применять уже. По рукам бью. Уже нервов не хватает.
Вот бы еще что-то почитать на эту тему. Везде фигню пишут из того что я вчера пролистала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Окт 29, 2015 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Марина , куб тоже в уме держу , и мне ещё два подарка , как раз на чикко надеялась Хихи тогда санки с ручкой , муфтой на ручке Улыбка велик к весне с ручкой ещё . Музыкальный инструмент - мой бубном увлёкся ( нашли у дочки в закромах когда то привезённый из Египта сувенирный ) . Книги мы уважаем кстати - нормальные большие с картинками - типа деткам с года Улыбка листаем , рассматриваем и читаем Улыбка

Оля, мой садится сам , но не долго как то сидит , и на колени встаёт и на они тоже хочет , особенно в ванне Улыбка моя физео приедет ко мне 10 ноября , могу узнать что делать и как если хочешь Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Чт Окт 29, 2015 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

а я хочу для мелкого в подарок столик развивающий чикко, там можно столешницу с двух сторон использовать, со второй стороны конструктор мега блокс. нет ни у кого такого столика? отзывы не слышали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 29, 2015 17:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Katya-Katerina :
а я хочу для мелкого в подарок столик развивающий чикко, там можно столешницу с двух сторон использовать, со второй стороны конструктор мега блокс. нет ни у кого такого столика? отзывы не слышали?


у старшего и среднего был такой, мелкому тоже купили

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristy offline kristy Сообщение Чт Окт 29, 2015 17:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

киньте какую ссылку, что за столик?
у нас-то Др сначала, а только потом НГ. родственники уже спрашиват, что дарить, а я и не знаю.
А столик этот с какого по какой возраст?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Чт Окт 29, 2015 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

ну раз еще раз купили,значит хороший Улыбка знячит надо брать!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Чт Окт 29, 2015 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Если человек понял как встать... все.. будет искать любую возможность это сделать. В качестве опоры использовать любые подручные средства. Убеждаюсь в этом во второй раз уже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Чт Окт 29, 2015 18:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Кать, скинь ссылку нa столик этот плз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Venecija offline Venecija Сообщение Чт Окт 29, 2015 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

Мамочки может кто то из ваших деток пьет смесь Friso Гипоалергенный? Купила,а малыш отказался пить.Использованно 6 ложечек. Отдам за пол цены 4€.Кенгарагс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Чт Окт 29, 2015 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Skelly :
Привет! Девоньки, у меня беда. Или не совсем. Мой товарищ залазит в кроватку, встает там на колени и пытается встать на ноги. Притом что сидеть мы ее умеем. К физиотерапевту бежать? Муж говорит отстать от ребенка. С утра передрались уже. Угу
Я помню что стояние на коленках неполезно.



У нас та же история. Не сидит сама. Но пару раз встала в кроватке, но она понимает что не хватает сил и плакать начинает что бы я её обратно на четверинки. Хорошо хоть не ищет другие варианты как и где встать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Чт Окт 29, 2015 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Zyuma :
Руди,я запуталась в бутерброде вашем Смешно внизу овечка , девчюня в термокомбезе, сверху одеялко и чехол? .



Это мы всю зиму так не будем. Сегодня по зимнему оделись - штанцы и куртка зимние и в коляску. Чехол на ноги и вуаля. Даже спала часик, жаль что на улице спит Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Чт Окт 29, 2015 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

вот этот столик тут


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Katya-Katerina :
вот этот столик тут


я так поняла этот сняли с производства и теперь такой:


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

первый интересней кажется в плане игрух. Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Да, мне тоже так показалось Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:48 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

старая модель мне на много больше нравилась. думала, что если не найду её б/у по объявлению, то вообще столик брать не буду. нашла Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Чт Окт 29, 2015 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Я именно с конструктором хотела. Значит будем искать б/у.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Окт 29, 2015 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

С конструктором отличный столик , был у старшей Ok
Малому ещё не купили , торможу Хихи планирую на самом деле , может тоже поискать бу , вдруг повезёт Улыбка

Сын заценил супы пюре , сегодня делала тыква-картофелина-брокколи-сливки - тоже на ура идёт Улыбка
У меня мелкая ест детские банки фруктовые перед тренировкой ( как то вместе были в детском магазине за подгузниками и купили , подсела на них теперь ) , так сегодня малой у неё отжал чутка - и что вы думаете ? Выплюнул . Сморщился и плюнул . Никогда раньше такого не было Да-да

Ещё сегодня попробовал свежевыжатый яблочный сок - один глоточек буквально , очень понравилось , просто яблоки тоже ест нормально .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Окт 29, 2015 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ань моя также ест детские пюре, высасывает, такие в пакете немопню название, беру ей в школу Хихи соки аю ей детские.Мы сейчас отбхохатались, малой смеялся, ползал по всей кровати, как кукла неваляшка.С сеструхой на смеялся, покусывал её за ногу,прям парня прёт на посмешинки.
У нас в болдерае открылся магазин секон економ класс, какие я набрала игрухи Отпад! сфоткаю и за все 11 евро. Ok Машина большая продовалась, а пульте, стоила 7 евро Курю взяла ы да у нас есть.Там столько игрух, если у вас есть такие они много где не полинитесь зайдите.те же б.у.
Мы аказали двухярусную кровать, внизу 2 спальных места, можно и одно сделать.К 20 привезут.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022