Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Окт 29, 2015 18:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jekupe разводишь кипячёной водой 40-50 градусов. Я обычно наливаю 100 гр. воды холодной кипячёной и 80 гр. кипятка + 6 мерных ложек сухой смеси= 200 мл готовой смеси. Пользуюсь только стеклянными бутылочками, т.к. использую кипяток.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Окт 29, 2015 18:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Osja :

Anna :
Девушки расскажите куда на эхокардиограмму податься? В детской больнице запись на февраль?


Были на прошлой неделе в Имантской поликлинике, запись полтора месяца, там было самое ближайшее по времени.
Есть единый номер на 6 поликлиник, они сразу могут сказать где быстрее будет - http://rigasveseliba.lv/2015/RU/


Спасибо огромное записались на конец декабря.

Левочки из Зиепниекалнса расскажите как добраться к вам в поликлинику на Валдекю 57


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Окт 29, 2015 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :

Goblinka :
Лена, спасибо за поздравление! Счастье нереальное


Конечно, Лена увидела Юлино поздравление и тоже нагло поздравила. Хихи Лене- спасибо, а Юле- шиш.


Ok Юля, твоей внимательности можно позавидовать, ты всегда всех первая поздравляешь, снимаю шляпу. Улыбка Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Чт Окт 29, 2015 18:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

jekupe
По поводу смеси - я с собой беру термос с горячей водой + бутылочку холодной, развожу на месте. Готовую смесь никогда с собой не брала, во-первых, долго готовой её хранить нельзя, вы правы, ну и во-вторых, если брать готовую, всё равно надо греть - поэтому проще сразу перед едой сделать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Окт 29, 2015 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Anna :

Osja :

Anna :
Девушки расскажите куда на эхокардиограмму податься? В детской больнице запись на февраль?


Были на прошлой неделе в Имантской поликлинике, запись полтора месяца, там было самое ближайшее по времени.
Есть единый номер на 6 поликлиник, они сразу могут сказать где быстрее будет - http://rigasveseliba.lv/2015/RU/


Спасибо огромное записались на конец декабря.

Левочки из Зиепниекалнса расскажите как добраться к вам в поликлинику на Валдекю 57


Троллейбус 19, до конечной, автобус 40


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Чт Окт 29, 2015 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Julia_3_in_1
Стесняюсь спросить - 200 мл смеси - это на двоих? А то не пойму, мы едим слишком мало или слишком много Улыбка . И как часто даете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jekupe :

Ok Юля, твоей внимательности можно позавидовать, ты всегда всех первая поздравляешь, снимаю шляпу. Улыбка Цветок


Краснею Просто у меня линеечки не глючат Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :
jekupe разводишь кипячёной водой 40-50 градусов. Я обычно наливаю 100 гр. воды холодной кипячёной и 80 гр. кипятка + 6 мерных ложек сухой смеси= 200 мл готовой смеси. Пользуюсь только стеклянными бутылочками, т.к. использую кипяток.


А у меня не стеклянные бутылочки, значит горячую воду нельзя? А моешь просто водой? Не стерилизуешь? Я вначале в кипятке вымыла, так в инструкции было написано. Ничего вроде не случилось с ними.
Да, на двоих конечно много смеси уходит. А как часто кормишь? И ночью тоже?
Я докармливаю Aptamil, купили одну упаковку две недели назад, ещё не кончилась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

aljenkas :
Julia_3_in_1
Стесняюсь спросить - 200 мл смеси - это на двоих? А то не пойму, мы едим слишком мало или слишком много Улыбка . И как часто даете?


Это одной 200 мл, а едят раз в 4 часа.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

aljenkas :
jekupe
По поводу смеси - я с собой беру термос с горячей водой + бутылочку холодной, развожу на месте. Готовую смесь никогда с собой не брала, во-первых, долго готовой её хранить нельзя, вы правы, ну и во-вторых, если брать готовую, всё равно надо греть - поэтому проще сразу перед едой сделать.


То есть в термос кипяток, и холодную с собой кипячённую или просто питьевую? А смесь в бутылочку сразу насыпать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :

aljenkas :
Julia_3_in_1
Стесняюсь спросить - 200 мл смеси - это на двоих? А то не пойму, мы едим слишком мало или слишком много Улыбка . И как часто даете?


Это одной 200 мл, а едят раз в 4 часа.


Мне врач сказал что в нашем возрасте надо кормить каждые 3 часа, и по 120 мл, это минимум, а то и 150.
Юля ночью тоже кормишь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

aljenkas :
jekupe
По поводу смеси - я с собой беру термос с горячей водой + бутылочку холодной, развожу на месте. Готовую смесь никогда с собой не брала, во-первых, долго готовой её хранить нельзя, вы правы, ну и во-вторых, если брать готовую, всё равно надо греть - поэтому проще сразу перед едой сделать.


А какую смесь даёте?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :

aljenkas :
Julia_3_in_1
Стесняюсь спросить - 200 мл смеси - это на двоих? А то не пойму, мы едим слишком мало или слишком много Улыбка . И как часто даете?


Это одной 200 мл, а едят раз в 4 часа.


а сколько весят дочурки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Сейчас посмотрела на упаковке со смесь написано на возраст 3-4 месяца 200 мл, и 4-5 кормлений в день


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Julia_3_in_1
Мы кушаем раз в 3-4 часа, когда как получается, но больше 140 - иногда 170 мл не съедает. Вот думаю - мне пора тараканиться или как? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jekupe если не хочешь тараканиться с мытьём и кипятком, то советую купить, всё же стеклянные бутылки. Хотя, думаю, что и с пластмассой сразу ничего не случится, но всё же, стекло лучше. В пластмассе хорошо давать водичку или сок, да и вид они теряют моментально. Я не стерилизую, иногда кипятком обдаю и всё. Хотела недавно ещё одну бутылочку купить, а везде, что рядом с домом, пластмасса или дорогие (по 6 евро) Злой хохот А в миникиде они по два евро Зла не хватает http://www.minikid.lv/?l=2&c=924&pg=1&p=18606

Ночью не кормлю, получается 5 кормлений в сутки (6.00, 10.00, 14.00, 18.00, 22.00) т.е. съедают по литру каждая.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Merison :

а сколько весят дочурки?


Сейчас по 7 кг примерно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

мне кажется моему не хватает молока моего .у меня гв.во мне точно нету 1 литра,груди полумягкие и не какает по 10 дней он.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aljenkas offline aljenkas Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

jekupe
Беру холодную кипяченую, смесь прямо в упаковке, с собой беру бутылочку с соской и пакет со смесью, они как раз в коробке из под мороженого помещаются Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

aljenkas :
Julia_3_in_1
Мы кушаем раз в 3-4 часа, когда как получается, но больше 140 - иногда 170 мл не съедает. Вот думаю - мне пора тараканиться или как? Размышляю


У нас соседский мальчишка, в 5 месяцев тоже по 140 гр. съедал и худым не выглядел Смешно У всех же индивидуально. Как заставить есть больше, если ребёнок не хочет? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

jekupe
Я даю Nestle NAN HA 1, сначала была Pro 1, но не пошла, пришлось поменять, хотя врач советовала попробовать к ней вернуться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :

Merison :

а сколько весят дочурки?


Сейчас по 7 кг примерно.


а мой малыш 6700 весит.
мою свекровь опять перекрыло,говорит он должен больше весить и надо мясоотваривать ему или тум.Это она по молодости Спока начиталась,древний педиатр,типа лучший.и переубедить её не возможно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

aljenkas offline aljenkas Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Julia_3_in_1
У нас меньше 6 кормлений не бывает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Merison :
мне кажется моему не хватает молока моего .у меня гв.во мне точно нету 1 литра,груди полумягкие и не какает по 10 дней он.



вы что? не сравнивайте ИВ и ГВ в колличестве съеденого.

Весите нормально. Прибавки есть? Скоро прикорм начнёте и успакоитесь Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Чт Окт 29, 2015 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Merison :
мне кажется моему не хватает молока моего .у меня гв.во мне точно нету 1 литра,груди полумягкие и не какает по 10 дней он.



Мне тоже так все время кажется, и груди у меня вообще, как авоськи пустые по утрам, но вес-то ребенок прибавляет, значит хватает. У вас какая прибавка?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022