Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Ноя 07, 2015 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Сестра моей мамы как раз из двойни, брат её умер ещё когда совсем маленький был. Она сама была беременна двойней, но аборт сделала. Короче у нас есть вероятность, но пока больше никто не отличался.
С одной стороны двойня это классно, но как это тяжко и муторно! Уф! я бы свихнулась!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Ноя 07, 2015 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :
fotoreporter2 ну, вам-то, конечно, о втором можно и подумать, раз и Дашу долго ждали. Только вот (открою тебе страшную тайну) братик или сестричка, шансы 50 на 50 Подмигиваю Смешно

Нет у нас двоен в роду. Да мне и в страшном сне не могло присниться, что у меня будет двойня Отпад!

значит 2й малыш ошибся дверью... что тоже бывает.

Зато за раз отстрелялась, и теперь можеш быть спокойна.

Я когда все этапы по плонированию проходила, мне доктор говорила готовится к двойне, тк во время О вылуплялись по 2-4 яйцеклетки...
Но я и 1му карапузу рада

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Ноя 07, 2015 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Julia_3_in_1 :
Нет, правильнее сказать, что шансы зачать двойню, на 20 % выше, чем у других женщин, в возрасте 35-38 лет.

верно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Ноя 07, 2015 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :
У меня одной жирафа не пахнет???



Странно, на коробке написано, что Жираф разработан по специальной технологии, и имеет запах натурального каучука, который помогает ребенку отличить его от других игрушек. Так что он должен пахнуть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Ноя 07, 2015 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 А тебе какие-то стимуляции делали? Или ЭКО?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Ноя 07, 2015 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Arturinamama :
Евгения, деток с датками! Цветок
Мерисон, сыночек прелесть!
Фоторепортёр, доча молодец, так головку уже держит!

Я пока пью таблетки, которые без перерыва, но мне кажется они мне не катят. Как выпью, так ком в горле стоит. Раньше пластырь клеила, но от него кожа раздражается и он пачкается. Спираль боюсь, думала не гормональную, но врач поржала и сказала, что без гарантии, а гормональную если ставить, то могут быть проблемы забеременеть, что там слизистая отрафируется. Так что пока таблетки, а там посмотрим.




Спасибо. Вообщето Даша уже старается выпрямлять рученки что бы встать
А голову держит с очень раннего возраста Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Сб Ноя 07, 2015 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

А я всегда с не большой завистью смотрю на мамочек с двойняшками (они конечно сильно измучены, мамочки всмысле Хихи ) но это очень круто Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Ноя 07, 2015 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :
fotoreporter2 А тебе какие-то стимуляции делали? Или ЭКО?

гормональную стимуляцию.
Икси должно было быть 23.декабря 14 года но 17 декабря узи подтвердило положительный тэст Смешно
Даже папка расстроился что на икси не поподаем Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Ноя 07, 2015 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

fotoreporter2 :

Julia_3_in_1 :
fotoreporter2 А тебе какие-то стимуляции делали? Или ЭКО?

гормональную стимуляцию.
Икси должно было быть 23.декабря 14 года но 17 декабря узи подтвердило положительный тэст Смешно
Даже папка расстроился что на икси не поподаем Хихи


Так ИКСИ, вроде, как я почитала, по мужской части проблемы? А ты и на свои жаловалась, вроде? Или обоюдные проблемы были?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Ноя 07, 2015 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

OJIEHbKA :
А я всегда с не большой завистью смотрю на мамочек с двойняшками (они конечно сильно измучены, мамочки всмысле Хихи ) но это очень круто Подмигивать


Вот честно, если бы я знала, что будет двое, я бы даже и не думала о планировании беременности. Но у меня и в мыслях не было ничего такого. Правда, я и возрастом женщин, для зачатия двоен, тоже не интересовалась особо, т.к. это не про меня Очень смешно Для меня это было из разряда невероятного, как если бы, вдруг, всем беременным объявили, что у них могут родиться негритята в 20 % случаев Смешно А если в целом, то я видела уже 3 двойни в округе, значит, не такая уж и редкость Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Ноя 07, 2015 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Lastik :
У меня одной жирафа не пахнет???


У тебя китайская подделка. Говорят, что должна пахнуть Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Сб Ноя 07, 2015 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

OJIEHbKA :


При выборе, так я за дешевые бодики, но за качественный комбез, позже обувь, что бы не продувало, не перегреть, не заморозить, а бодики эт для красоты Улыбка пару месяцев и мало Подмигивать


Vot i ja po melochi ljublju nabratj podeshevle,a vot uze globaljnoe ljublju podoroze.


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Вс Ноя 08, 2015 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Julia_3_in_1 :
Девочки, у меня назрел вопрос по женской части Улыбка . Какие вы выбрали (после родов) способы контрацепции?


Я буду ставить Мирену. До Б тоже она стояла...


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Arturinamama :
Я пока пью таблетки, которые без перерыва, но мне кажется они мне не катят. Как выпью, так ком в горле стоит. Раньше пластырь клеила, но от него кожа раздражается и он пачкается. Спираль боюсь, думала не гормональную, но врач поржала и сказала, что без гарантии, а гормональную если ставить, то могут быть проблемы забеременеть, что там слизистая отрафируется. Так что пока таблетки, а там посмотрим.


Ни один контрацептив не даёт 100 % гарантии, пора бы знать Смешно Я поставила простую спираль, т.к. даже врач считает, что гормональную ставят при гормональных проблемах, при приближении климакса, по показаниям, короче. Хотя, сама сначала Мирену предложила. Когда я задала вопрос, на кой мне гормональная, она ответила, что просто так, без показаний, в принципе, на фиг не надо. А ещё мне выдали и инструкцию по применению Очень смешно Там, кстати, написано, что контрацепция спиралью приравнивается по эффективности к таблеткам. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Вс Ноя 08, 2015 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Julia_3_in_1 :

jekupe :
Насчёт контрацепции, пока презервативы, а дальше не знаю. Спираль как-то не хочется.


Спираль ставят те, кто 100 % уверен, что в ближайшие 5 лет не захочет ещё одного (чтобы не бежать вытаскивать). Так что, если ты в сомнении, то лучше не ставь. Подмигиваю А для меня- это наилюбимейший способ контрацепции. В других случаях, я дёргаюсь и тараканюсь, т.к. беременность наступает, как-то подозрительно быстро Подозрительно Да и двойня-тройня, как оказалось, тоже может нарисоваться, ни с того, ни с сего Хихи


Вот и я когда ставила, непланировала больше деток.( февраль месяц ) ,а ватащила уже в октябре... Хихи


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Вс Ноя 08, 2015 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Ведь просто так двойню сделать очень сложно...

На самом деле это заблуждение. Шанс родить двойню тем выше, чем мама старше. Подмигиваю


Julija 3 in 1 ты самая стараяу нас Смешно Хихи (шучу)


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Ноя 08, 2015 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Прошлый раз спираль продержалась 2 нед, больше не ставила, мне как то совсем не нра
Не знала, что они бывают гормональные и нет Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Вс Ноя 08, 2015 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

Julia_3_in_1 :

Arturinamama :
Я пока пью таблетки, которые без перерыва, но мне кажется они мне не катят. Как выпью, так ком в горле стоит. Раньше пластырь клеила, но от него кожа раздражается и он пачкается. Спираль боюсь, думала не гормональную, но врач поржала и сказала, что без гарантии, а гормональную если ставить, то могут быть проблемы забеременеть, что там слизистая отрафируется. Так что пока таблетки, а там посмотрим.


Ни один контрацептив не даёт 100 % гарантии, пора бы знать Смешно Я поставила простую спираль, т.к. даже врач считает, что гормональную ставят при гормональных проблемах, при приближении климакса, по показаниям, короче. Хотя, сама сначала Мирену предложила. Когда я задала вопрос, на кой мне гормональная, она ответила, что просто так, без показаний, в принципе, на фиг не надо. А ещё мне выдали и инструкцию по применению Очень смешно Там, кстати, написано, что контрацепция спиралью приравнивается по эффективности к таблеткам. Подмигиваю



По эффективности может и да ,вот только гормонов Лишних больше в таблетках в 60 раз. В Мирене минимальное кол-во гормонов "на тело" а в таблетках дофига.
Так мне тут обяснили перед тем как я определилась какую спираль ставить. Предпочитаю двойную защиту. Краснею


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

basjuta offline basjuta Сообщение Вс Ноя 08, 2015 00:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

OJIEHbKA :
Прошлый раз спираль продержалась 2 нед, больше не ставила, мне как то совсем не нра
Не знала, что они бывают гормональные и нет Размышляю


Многое зависит от врача. Как поставит. Ну и бывает что просто организм не принимает.


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Ноя 08, 2015 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :

jekupe :
Насчёт контрацепции, пока презервативы, а дальше не знаю. Спираль как-то не хочется.


Спираль ставят те, кто 100 % уверен, что в ближайшие 5 лет не захочет ещё одного (чтобы не бежать вытаскивать). Так что, если ты в сомнении, то лучше не ставь. Подмигиваю А для меня- это наилюбимейший способ контрацепции. В других случаях, я дёргаюсь и тараканюсь, т.к. беременность наступает, как-то подозрительно быстро Подозрительно Да и двойня-тройня, как оказалось, тоже может нарисоваться, ни с того, ни с сего Хихи


Я думаю что ещё какое-то время не захочу ещё ребёнка, а скорей всего на этом и остановимся, хотя не зарекаюсь конечно Хихи . Но мне как-то не по себе от того что у меня внутри инородное тело, может звучит глупо и по-детски, но тем не менее, да и буду дёргаться я думаю все равно, а вдруг какой партизан проскочил, да и ужасов наслушалась о том что спираль может как-то врастать Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Вс Ноя 08, 2015 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Всем спасибо за тёплые слова сыночку Улыбка
C оболлом рассмешили Смешно)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

basjuta :

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Ведь просто так двойню сделать очень сложно...

На самом деле это заблуждение. Шанс родить двойню тем выше, чем мама старше. Подмигиваю


Julija 3 in 1 ты самая стараяу нас Смешно Хихи (шучу)


Нет. Нет! Есть и старше. У Анны, например, сыну 24. Вряд ли она его родила раньше 13 лет. Хотя, конечно, всякое может быть. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Ну вот, приплыла!
В горле першит, кашель, болят бронхи, сопли, Т37.3 Отпад!
Теперь мои лучшие друзья это: молоко с медом и маслом, клюква с черной смородиной, эвкалиптовое масло в лампе.
А завтра полюбому иду в акваландию, в баню дышать горячим паром, и прогреватся до мозга костей!!!
Доче больная мать точно не нужна!
Темболее мне на свадьбу 21го и я сегодня 2 шикарных платья купила Подозрительно
Че, зря 100е потратила из бюджета Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вс Ноя 08, 2015 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Sharlize вот мне муж уже тоже говорит что может зубы.. Тк слюни текут и все в рот тянет.. Но как то уж больно рано.. У сына только к году зубы полезли!

У меня Мирена, гормональная.. Но у меня по показаниям, мне другую спираль и нельзя.. Т.к. У меня эндометриоз


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вс Ноя 08, 2015 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :

basjuta :

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Ведь просто так двойню сделать очень сложно...

На самом деле это заблуждение. Шанс родить двойню тем выше, чем мама старше. Подмигиваю


Julija 3 in 1 ты самая стараяу нас Смешно Хихи (шучу)


Нет. Нет! Есть и старше. У Анны, например, сыну 24. Вряд ли она его родила раньше 13 лет. Хотя, конечно, всякое может быть. Улыбка


Нормально я родила. Как положенно в те времена. В 19 лет. Сейчас мне 43.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022