Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

intricate offline intricate Сообщение Ср Ноя 11, 2015 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Magic_J, Anja__abundance, MillenaS
Привет девочки Цветок

Я вот кофе вообще не пью, последнее время как-то и чай тоже.
Как-то больше просто водичку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulik offline Natulik Сообщение Ср Ноя 11, 2015 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Привет всем новеньким, большая у нас компашка собирается, здорово Смешно

А с кофе у меня как-то не сложилось, раньше утром обязательно с молоком пила, а как забеременела, так даже запах не нравится Печально((

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Ср Ноя 11, 2015 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

А мне вот запах порошка стирального до жути как не нравится Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Чт Ноя 12, 2015 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

MillenaS
очень рады!!! Цветок

Kefrin да уж Хихи , я бы честно говоря тоже так подумала бы Краснею Хихи , вот блина пиво пьёт с пузяком Подозрительно Хихи . Я честно говоря сама алкоголь не очень люблю, так мартини могла выпить, на Новый Год, но что бы не крепкое, сладенькое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Ноя 12, 2015 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Anja__abundance, MillenaS , добро пожаловать Цветок


надо уже всех в список записать, а то я уже начинаю путаться с кем уже знакомилась, кого приветствовала, кого нет... А невоспитанной молчуньей быть не хочу и не буду Смешно

и да...самое главное - Доброе утро! Счастье нереальное

Сегодня с утра снова себя чувствовала ежиком в тумане, так и хотелось открыть окно и протяжно так сказать: "Лоша-а-а-а-адка"! С нашего этажа вообще все в молоке казалось и земли толком было не видать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Ноя 12, 2015 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Девочки, доброе утро! Улыбка Сегодня в 3 иду к врачу и потом, наверное, буду сообщать сыну. Даже не представляю, как воспримет. А в воскресенье надо лететь в командировку, надеюсь, не запретят, отменить уже ничего нельзя. Ну очень переживаю из за этого..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Ноя 12, 2015 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утро Цветок Что-то под конец рабочей недели встать с утра практически не реально - до сих пор мозг спит Сплю

MillenaS :
А в воскресенье надо лететь в командировку, надеюсь, не запретят, отменить уже ничего нельзя. Ну очень переживаю из за этого..



Не переживайте! Всё будет хорошо Улыбка Зависит от срока беременности. До 12 недель оооочень редко запрещают, а дальше уже зависит от состояния здоровья и беременности Улыбка Мой сын кричит, что не хочет, чтобы у мамы с папой была ляля Хихи Поэтому мы пока не заостряем на этом факте внимание. Когда живот вырастет тогда и будем договариваться о появлении сестрички (оооочень хотим Love ) или братика Да-да Но у меня товарищ ещё маленький для истинного осознания таких вещей Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Ноя 12, 2015 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

[quote="Kefrin"]Спасибо Улыбка А моему 10 уже, вроде хочет Улыбка Мы тоже хотим очень девочку Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Svetlanka86 offline Svetlanka86 Сообщение Чт Ноя 12, 2015 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Добрый день девчонки . Это у меня первая беременность и очень долгожданная. У нас 2 месяц пошол. Только сейчас начинается все по чуть. Иногда по утру тошнит но слава богу без рвоты.а вот запахи. Не как немогу перенести запах выпечки булочек, в магазинах вопще стороной обхожу этот отдел. Мужа попросила порфюмом чуть пользоваться. А от запаха табака и сигаретного дыма вопще выворачивает. Отпад! Отпад! Отпад!. У кого-то есть тежи симптомы. И как вы боретесь с утренний тошнатой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Ноя 12, 2015 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Kefrin :
Мой сын кричит, что не хочет, чтобы у мамы с папой была ляля Хихи Поэтому мы пока не заостряем на этом факте внимание. Когда живот вырастет тогда и будем договариваться о появлении сестрички (оооочень хотим Love ) или братика Да-да Но у меня товарищ ещё маленький для истинного осознания таких вещей Подмигиваю



А мы тут пришли в гости к родителям, а у них в гостях племянник мой был (5 лет). Выбегает к нам в коридор и кричит: "Где мой брат?"
Я почему-то вдруг расстерялась и как ляпну: "А он еще не готов!"
Он уже так, без интереса, уходя обратно в комнату бросает: "Ну а чего пришли тогда? Идите...готовьте.." Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

valentain1978 offline valentain1978 Сообщение Чт Ноя 12, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

dobrij denj , xocu k vam presoedenisja , u menja vtoraja beremennostj,docke v dekabre 5 let budet , zavtra zapisana k vracu poslusaju cto skazet .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_yxtbl_ offline _yxtbl_ Сообщение Чт Ноя 12, 2015 16:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 150

Привет всем! Краснею я к вам! Цветок у меня 5 неделек и это моя 3 беременность)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Чт Ноя 12, 2015 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Svetlanka86, valentain1978, _yxtbl_ добро пожаловать. Цветок

Svetlanka86 меня тоже от запаха табака и дыма сразу выворачивает. Это жуть просто, идешь спокойненько по улице и вот счастье привалило Печально Еще запах рыбы, пока курица или мясо жарится/запекается, да и вообще очень много запахов.
Тошноты нету у меня, токсикоз мужа мучает.

Эх, сегожня грудь болеть перестала, сразу уже переживаю Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пт Ноя 13, 2015 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Доброе утро, девочки! Улыбка Была вчера у врача: 5/6 недель сказали, а сегодня утром сдала уже все анализы. В прошлый раз, на таком раннем сроке мутило от всего, да и токсикоз был страшный до 12 недели, перед работой лежала под системой. А сейчас, как будто ничего и нет, только спать хочется уже в 7 вечера. Всем хорошего дня!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Ноя 13, 2015 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Доброе утро. Я так плохо спала. Проснулась ночью и заснуть не могла долго -нос заложен,ухо болит Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Ноя 13, 2015 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утро Счастье нереальное

Svetlanka86, valentain1978, _yxtbl_, добро пожаловать и лёгкой беременности Цветок

MillenaS, мне и во второй раз не удалось познать токсикоза. Может на 3 попытке настигнет Смешно

intricate, не переживайте! Цветок Чувствительность груди не показатель!!! У меня в первый раз вообще с грудью никаких изменений не произошло. Всё будет хорошо Да-да

Natulencija, вот он обрадуется пополнению Хихи когда планируете близким сообщать о радостном событии? Улыбка Я всё не могу придумать оригинальный способ. В прошлый раз было проще Смешно

А я сижу на работе и....высчитываю когда мне в декрет, хотя до него ещё как до луны Смешно У меня просто какая-то несовместимость с работой началась Прячусь Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пт Ноя 13, 2015 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

А я уже нашла занятия йогой для беременных, приеду с командировки,запишусь УлыбкаТам и для планирующих и для уже Улыбка По описанию, интересно. В зал пришлось абонемент приостановить, видимо года на два Смешно


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsBlacksmith offline MrsBlacksmith Сообщение Пт Ноя 13, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 140

MillenaS :
А я уже нашла занятия йогой для беременных, приеду с командировки,запишусь УлыбкаТам и для планирующих и для уже Улыбка По описанию, интересно. В зал пришлось абонемент приостановить, видимо года на два Смешно




Поделитесь в каком месте занятия проходят? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пт Ноя 13, 2015 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

На Стабу: http://www.dayajoga.lv/joga-toposajiem-un-jaunajiem-vecakiem/400-joga-grutniecem-dazadas-nodarbibas
Нашла через интернет, не по отзывам, но хочу попробовать.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Пт Ноя 13, 2015 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Привет!

Новеньким - добро пожаловать!
Я заметила, что пока большинство тут тех беременных, которые уже повторно или даже в третий (респект) или четвёртый раз беременные (ну вообще РЕСПЕКТ). Это радует!

Сходила и я ко врачу. Поставили на учёт. На анализы отправили. Узи сделали - нашли и показали ляльку.

Всё ок, но до второго триместра спорт запретили, любой, кроме лёгкого плаванья Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Ноя 13, 2015 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Всем привет-привет Улыбка

Kefrin, а мы уже сообщили.. на 7-ой неделе, когда первую фотку дали! В обед я сходила в очередной раз к врачу, а после работы поехали сначала к одним родителям, потом ко вторым - и сообщили Смешно Племянник был тогда тоже у моих родителей - тогда все и подслушал, но вслух говорить ничего не стал.. сделал вид, что не слышал ничего Смешно Потом все видимо осознал, еще раз переспросил у деда (у папы моего), потом у своей мамы.. И вот теперь каждый раз при встрече спрашивает - ну где мой брат?
Про сестричку, если что - слышать пока ничего не хочет. У него на это два железных аргумента: 1) и что с девчонкой делать буду? 2) У меня уже есть одна сестричка (двоюродная - со стороны его мамы).
На всякий случай приготовили аргумент, что зато сестричка не будет у него его машинки и лего брать играться. Он у нас парень серьезный - ему надо все серьезно аргументировать. "Потому что так" - с ним не проходит Смешно)

mother123, не расстраивайся! Создай новый вид спорта "диванолежание" и наслаждайся спортом дальше Хихи Ох, как же я хочу сейчас домой на диван.. так - брык на него, под ноги подушку, и пультом щелкать...щелкать...щелкать.. Постигать дзен, одним словом Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Magic_J offline Magic_J Сообщение Пт Ноя 13, 2015 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Всем новеньким добро пожаловать! Легкой беременности! Цветок

У меня настроение ниже плинтуса, в среду начало мазать 2-ой раз, сходила к врачу нашли маленькое отслоение, прописали кучу всего, теперь во вторник на Узи надеюсь все будет улучшаться, теперь до того как не сформируется плацента риск появился. Вот такие дела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Ноя 13, 2015 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Svetlanka86, valentain1978, _yxtbl_
добро пожаловать Цветок

MillenaS
А как с сынишкой поговорила? Sorry Вот и у меня ничего нет, не тошнит особо, по сравнению с прошлми разиками, так если бы не грудь, то подумал бы что не беременна. А, но хотя спать всё время хочется, но погода дождливая, серая.

Magic_J не растраивайся, всё будет хорошо Love У меня с девочками было ох ох Беспокоюсь А сейчас вон рядешком две сладусики рядешком сидят.

Мои все девочку все тоже ждут Уф! Вся родня и детки, так что если братик будет, незнаю куда мы пойдём Хихи Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Ноя 13, 2015 18:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Всем присоединившимся - добро пожаловать Цветок Счастье нереальное

Magic_J, а ну отставить раскисать! Главное - настрой! Причем не любой настрой - а только позитивный! слышишь?! Полежи (у тебя есть возможность просто полежать? А то я честно признаюсь, уже запуталась, у кого сколько деток уже...четко помню только нашу маму-спецназовца Irinaa Улыбка ), так вот, если есть возможность просто полежать - полежи, включи себе..ну например "Машу и Медведь", в плед закутайся, рядом вкусняшек поставь и ...хохочи над проделками Маши! Улыбка И вселяй в себя уверенность, что все может быть только хорошо, и никак не иначе! Love хо-ро-шо! Запомни это слово Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пт Ноя 13, 2015 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Irinaa :
Приветики Счастье нереальное

MillenaS
А как с сынишкой поговорила? Sorry Вот и у меня ничего нет, не тошнит особо, по сравнению с прошлми разиками, так если бы не грудь, то подумал бы что не беременна. А, но хотя спать всё время хочется, но погода дождливая, серая.



Да, поговорила, в восторгеУлыбка Не разрешает за руль садиться, говорит это стресс тебе, подсовывает фрукты, доволен очень УлыбкаМне тоже спать хочется, но грудь особо не болит. Я вообще переживаю, что все не так, как в первый раз. Перечитала российские форумы, чуть успокоилась, вроде у некоторых так, почти безсимптомно. Анализы хорошие, фотографию видела, вчера врач сказала, что все нормально, но как то волнительно, уж честно, лучше б затошнило, мне было бы спокойней.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 21/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022