Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 45 46 47
предыдущая  |  следующая

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Дек 17, 2015 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

MillenaS :
И моя коляска - мечта стоит больше 1000 Смешно Но, когда включаешь мозги, понимаешь, а надо ли Смешно


А что за мечта? Поделись?

[quote="Natulencija"]

jelenka21 :

У нас друзья выбирали коляску тут - так они настолько ответственно подошли к этому, что написали нам целый трактат на что обращать внимание, на что нет. Правда у них зимний ребенок - там нюансов побольше



Ну...нюансы есть у всех, свои... Я вот думаю и сомневаюсь, надо ли чтобы деть зимой ещё в люльке лежал или можно будет его уже в прогулочную коляску в горизонтальное положение поместить... Размышляю

А я Эммалюнги ну вообще не перевариваю Краснею
Так что видимо вкусы у меня совсем не модные Краснею Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Дек 17, 2015 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Natulencija :
те, кто летят в теплые страны зимой - как далеко вы летите? Если не секрет, конечно..
А то мы тут в январе в Германию собрались, лететь 2 часа - а я переживаю можно ли.. Врач сказала, что можно, но на след. визите еще раз посмотрит и подтвердит тогда уже.



Я на Канары, сказали, что можно. В моем случае лучше погреться и отдохнуть, чем сутками у компа и в нервотрепке рабочей, я так еще рассудила. Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Дек 17, 2015 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

mother123 :

MillenaS :
И моя коляска - мечта стоит больше 1000 Смешно Но, когда включаешь мозги, понимаешь, а надо ли Смешно


А что за мечта? Поделись?




_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv



Последний раз редактировалось: MillenaS (Чт Дек 17, 2015 11:47), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Дек 17, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

MillenaS, Классика, красивая... но не моё вообще. Вредная я. Я всю класику не люблю, хотя она для дитя удобная и на зиму хватит люльки Поэтому и стала приставать к вам с расспросами... может на что-то натолкнёте меня Краснею Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Дек 17, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

mother123 :
MillenaS, Классика, красивая... но не моё вообще. Вредная я. Я всю класику не люблю, хотя она для дитя удобная и на зиму хватит люльки Поэтому и стала приставать к вам с расспросами... может на что-то натолкнёте меня Краснею Очень смешно



А я вот прям себя представляла с такой коляской, когда еще беременная не была Улыбка
И в белом пальто Смешно Очень "практично" будет Смешно


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Дек 17, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Девочки спасибо за поздравления.есть от среди вас мамы мальчиков я в таком замешательстве йони для Сеня как инопланетяне....вот с девочками все ясно.....их целовать обнимать можно...я как-то на обнммашки на строилась....а мальчиков вроде как строго воспитывать надоПечально и особо неполаскаеш...или я не права.....я то умом понимаю что все детки разные но какая-то тоска немного....


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Дек 17, 2015 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

MillenaS :

А я вот прям себя представляла с такой коляской, когда еще беременная не была Улыбка
И в белом пальто Смешно Очень "практично" будет Смешно


ВО, наверное, для меня это важно ...
Мне надо ,чтобы она легко складывалась, раскладывалась, в багажник помещалась, не тяжелая была бы, чтобы домой я только люльку носила бы, т.к. скорее всего у меня будет КС и мне тяжести нельзя будет носить...

Осталось ко всем этим параметрам красивую найти Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

А мне очень нравятся ретро коляски, очень-очень Счастье нереальное
У нас будет такая Inglesina винного цвета, на лето на променад самое то Смешно








Но надо еще найти переходник к автокреслу, чтобы автокресло на раму ставить, если в магазине выгрузиться или еще куда-то быстренькоСмешно
А автокресло на раме очень спасало с первой, но она зимняя была, по сугробам особо не гуляли первые месяцы - только автокресло+рама в магаз, а потом в слинге гуляли весной.

Не знаю даже что актуально будет летом...

Natulencija летим мы на Тенерифе, сами все бронировали, так как не первый раз туда Улыбка В итоге Рига - Бонн, следующий день Бонн - Тенерифе и также назад, так что у м Улыбка ня вообще 4 полета будет. Но я не переживаю, Кремнева говорит, главное магний выпить. Я летать обожаю, всегда в таком восторге, как ребенок. Так что для меня самолет это только положительные эмоции Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Anja__abundance :
Девочки спасибо за поздравления.есть от среди вас мамы мальчиков я в таком замешательстве йони для Сеня как инопланетяне....вот с девочками все ясно.....их целовать обнимать можно...я как-то на обнммашки на строилась....а мальчиков вроде как строго воспитывать надоПечально и особо неполаскаеш...или я не права.....я то умом понимаю что все детки разные но какая-то тоска немного....



Мальчики - это очень здорово. Рукопожатие И их тоже надо целовать и обнимать. Мы с сыном лучшие друзья. Очень близкие и доверительные отношения у нас. Так что, тоску прочь Улыбка

mother123 Вот у меня была такая у сына, практичная, темно синяя. А теперь хочется чего то очень красивого, воздушного что ли Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

mother123 :
MillenaS, Классика, красивая... но не моё вообще. Вредная я. Я всю класику не люблю, хотя она для дитя удобная и на зиму хватит люльки Поэтому и стала приставать к вам с расспросами... может на что-то натолкнёте меня Краснею Очень смешно



А Стокке как тебе? они совсем не классические! Такое тебе ближе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Kristina_ О, у нас значит один вкус Улыбка Да, Inglesina Ok
Цвет еще подкорректируем, но коляска, как выше тоже фотку дала, такую же хочу Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Natulencija :

mother123 :
MillenaS, Классика, красивая... но не моё вообще. Вредная я. Я всю класику не люблю, хотя она для дитя удобная и на зиму хватит люльки Поэтому и стала приставать к вам с расспросами... может на что-то натолкнёте меня Краснею Очень смешно



А Стокке как тебе? они совсем не классические! Такое тебе ближе?



Стильная, тоже нравится Ok


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Мне Стокке как-то не очень.
Они сейчас модные, но сидячий вариант не очень удобный для ребенка ( у знакомых есть), плюс нам н попадает на зиму, а выглядит очень куцый Улыбка Как кормительное кресло яйцо Смешно

И плюс там нет внизу нормальной корзиночки, полочки Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Natulencija :

А Стокке как тебе? они совсем не классические! Такое тебе ближе?


Они футуристические и космические Смешно
Это уже другая крайность Размышляю Очень смешно

Вредная яяя... Думать! Отпад! Угу Злорадствую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

MillenaS :

Мальчики - это очень здорово. Рукопожатие И их тоже надо целовать и обнимать. Мы с сыном лучшие друзья. Очень близкие и доверительные отношения у нас. Так что, тоску прочь Улыбка



Да-да и я своего племянника могла зацеловать-заобнимать Улыбка Хоть он у нас и парень с характером, но все равно такой милый! Я и сейчас его готова затискать Хихи но он уже так не дается Смешно Говорит мне так строго - Наташ, ну разве можно столько обниматься?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

mother123 :

Вредная яяя... Думать! Отпад! Угу Злорадствую



Да-да вредная Хихи Но зато как минимум два вида можешь вычеркнуть)

у нас друзья взяли Teutonia - вот они ее выбирали по всем параметрам - для них она оказалась лучшей. Так что пробуй ....посмотреть Хихи

П.С. у меня сегодня какое-то такое ...новогоднее настроение.. прямо летать и порхать хочется, и все-все-все попеределать Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mother123 offline mother123 Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Natulencija :

у нас друзья взяли Teutonia - вот они ее выбирали по всем параметрам - для них она оказалась лучшей. Так что пробуй ....посмотреть Хихи


Да, это уже ближе...
А какую модель они выбрали и что послужило мотивацией именно этой фирмы и модели?

Anja__abundance, ты чего это вздумала грустить? Лялька всё чувствует!!!
1) Пол на таком сроке ну всё-таки не точно определяют. Я дувочку ждала до недели 25ой Смешно Потом оказалось, что мальчик, когда почти всё было уже куплено Злорадствую Смешно
2) Мальчик - это замечательно! На своём опыте говорю! И всем детям нужна материнская любовь и обнимашки ..до 3ёх лет то точно Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Anja__abundance :
Девочки спасибо за поздравления.есть от среди вас мамы мальчиков я в таком замешательстве йони для Сеня как инопланетяне....вот с девочками все ясно.....их целовать обнимать можно...я как-то на обнммашки на строилась....а мальчиков вроде как строго воспитывать надоПечально и особо неполаскаеш...или я не права.....я то умом понимаю что все детки разные но какая-то тоска немного....



Сорри, что вмешиваюсь в вашу темку! Цветок У меня вот будет второй мальчик - конечно, девочку хотелось чуть больше, "для комплекта", как говорится, ну и вообще - платьишки всякие там, бантики. Но и мальчику я очень рада, надеюсь, что у братьев будут общие интересы, хорошие отношения. Счастье нереальное

А что касается обнимашек - очень даже они мальчикам нужны! Даже мой малыш (3.5 года) - я бы не сказала, что он прямо какой-то особо ласковый, по сравнению с другими - часто подходит, обнимает сам, целует, любит, когда я его на колени сажаю. Обожает всякие щекотушки и тд. Понятно, что в 14 лет такого уже не будет, но в 14 лет уже и далеко не всякая девочка останется тем же нежным цветочком, что и раннем детстве.. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Цветок Привет Весенним от Летних!

Vivacia :
А что касается обнимашек - очень даже они мальчикам нужны! Даже мой малыш (3.5 года) - я бы не сказала, что он прямо какой-то особо ласковый, по сравнению с другими - часто подходит, обнимает сам, целует, любит, когда я его на колени сажаю. Обожает всякие щекотушки и тд. Понятно, что в 14 лет такого уже не будет, но в 14 лет уже и далеко не всякая девочка останется тем же нежным цветочком, что и раннем детстве.. Подмигиваю



Да-да Правильно все говорите Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Natulencija :
Цветок Привет Весенним от Летних!



Выпьем! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

mother123 :

А какую модель они выбрали и что послужило мотивацией именно этой фирмы и модели?



они взяли Teutonia BeYou

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки спасибо я не растраиваюсь я впринципе в душе хотела мальчишку для комплекта но они для меня как инопланетяне.... Краснею их ещевопитать надо чтоб не тряпкой были.... Смешно ну надеюсь что ласковый будит....
просто моя уже с двух лет постоянно в любви обьясняется а вот мальчишки знакомые так неделают......
по поводу колясок скажу вам - у меня была прошлый раз 3 в 1...мы катались раз 10 на ней...ребенок совсем ручной родился ну совсем нележалая.я ее носила в слинге очень долго потом пересели в коляску зонт... из люлек они быстро вырастают а сидячая часть у колясок три в 1 очень громозкая и тяжолая-ее еще принорвить надо выносить на улицу и ее и ребенка....обычно я брала дочку а муж в одну руку колеса а в другую сидячую часть-тоже самое и с люлькой. племяницу возили как у кристины и мтлена с фотка...ну возили в люльке а потом месяцев с 7 все чаще возили в коляске книжке


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mama_Katya offline Mama_Katya Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 854
Откуда: Плявниеки/Межциемс

Добрый день, дорогие мамочки! Вот и я (очередной раз) в вашу компанию. У меня оба детёнка летние, так что и в этот раз всё традиционно Улыбка


_________________


[url=http://mama.tomsk.ru]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

С мальчишками тоже можно обниматься и целоваться. У меня классный пацанчикУлыбка может даже, как муж говорит и ма енькин сынок, хотя парень боевой.
У меня в первый раз была коляска abc design 4 tec, стоила она так же как эмалюнга, но вот мне была она не очень удобная, особенно сидячий вприан, чем то на вашу космическую похожа. Ну а так она очень не удобно ехала, вроде че время колёса, но два передние уже чем задние и по лестнице вообще было не проехать, она застревала. А так я ещё ни чего не решила с коляской, просто о у подруги была эмалюнга и мне она показалась очень удобной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 17, 2015 13:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Mama_Katya :
Добрый день, дорогие мамочки! Вот и я (очередной раз) в вашу компанию. У меня оба детёнка летние, так что и в этот раз всё традиционно Улыбка



Поздравляю!!! Цветок Счастье нереальное


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 42 43 44 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022