Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Ноя 06, 2015 19:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Счастье нереальное Цветок Спасибо, OJIEHbKA!!!

Irinaa, я вот тоже сижу на работе - жду когда муж заедет за мной, а сама уже перебираю в голове чего я хочу! А хочу я, похоже, всего! Но почему-то первее всего в головое кебаба-бургер из Хесбургера. И чего я его захотела?! Сижу уговариваю себя на что-то другое..не хесбургерное вообще Улыбка А то тут недели 2-3 назад как приспичило мне наггетсов из макдака...да в полдвенадцатого ночи. Хорошо хоть муж домой только возвращался и макдак круглосуточный в районе. В общем, я те наггетсы как в первый раз в жизни ела Хихи разве что не причмокивала!


а еще, я столкнулась вот с какой задачей. Не могу сказать, что у меня обтягивающие вещи - нет, далеко нет. НО - штаны, вернее брюки рабочие, сходиться в талии перестали (почти перестали - в общем, туго в них в застегнутых ходить). Ибо они по фигуре так сказать были. Так вот - лучше наверное сейчас в теплых колготках и платьях походить, ибо штаны не совсем целесообразно покупать? Или же в спец.штанах там все резиночкой как у деток регулируется? Хотя даже если на самую дальнюю пуговку застегнуть - еще большие будут штаны в области живота все равно, да? Потому что животика как животика-то еще нет..



Последний раз редактировалось: Natulencija (Пн Ноя 09, 2015 19:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

intricate offline intricate Сообщение Пт Ноя 06, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Девочки, возьмете меня к себе. А правда либо весну закрывать буду, либо лето открывать вместе с Natulencija.



Последний раз редактировалось: intricate (Пт Ноя 06, 2015 22:57), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пт Ноя 06, 2015 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Уффф...и у меня рот не закрывается Заклеил рот вот сейчас ела шоколадные печеньки в прикуску с оливками Смешно хотя мне врач ещё 2 недели назад сказала рот зашить т.к. за 1.5 недель была прибавка в 1 кг Прячусь


Natulencija, специальные штыны идут не с утягивающейся резиночкой, а с большим куском эластичной ткани вместо пояса Улыбка допустим в хм уже сейчас можно померить и посмотреть сядут ли на мааааленький живот. Их до конца б хватит Да-да платья это тоже выход, но колготки тоже жать могут. Тут надо пробовать Подмигивать я в прошлый раз обошлась одними б джинсами и б колготками, а так покупала обычную одежду. Простые легинсы можно под живот опускать или наоборот (если модель позволяет) натянуть до подбородка Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Пт Ноя 06, 2015 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Irinaa
Я живу в Великобритании, можно сказать соседи мы. Мне первое что врач сказала принимать, когда я пришла к врачу и сказала что беременна это была фолька и как раз витамин Д. И потом еще переспросили в следующий раз принимаю ли я витамин Д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Ноя 07, 2015 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

intricate :
Девочки, возьмете меня к себе. А правда либо весну закрывать буду, либо лето открывать вместе с Natulencija.



Конечно, возьмем! У нас даже не предусмотрен вариант "не брать" Смешно

Ох, так мы еще с тобой (можно сразу на ты?) вообще рядышком по срокам? Это хорошо, вместе веселее! А ты - мама-новичок или мама-спецназовец? Краснею
У меня все в первый раз...Для меня все ново.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Сб Ноя 07, 2015 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Kefrin :
Уффф...и у меня рот не закрывается Заклеил рот вот сейчас ела шоколадные печеньки в прикуску с оливками Смешно хотя мне врач ещё 2 недели назад сказала рот зашить т.к. за 1.5 недель была прибавка в 1 кг Прячусь



вот! А моя еда и гастрономические влечения куда идут?! Никакого особого плюса! Может у меня просто весы неправильно показывают? Хихи Может они "умные" весы, запомнили мой вес и не расстраивают меня?! Улыбка


Kefrin, в каком хм посмотреть их? Сегодня были в Рига Плаза, так в хм так и не нашла таких штанов.
По поводу "опустить под живот" или "подтянуть до подбородка" - по мне так второе предпочтительнее, не люблю, когда поддувает Смешно Уф, смешная буду!! Помните,когда-то давно был сериал "33 квадратных метра", там у сынули всегда штаны были чуть ли не до подмышек натянуты Хихи Вот я сейчас по дому приблизительно так хожу, т.к. домашние штаны резинкой неприятно давят.

А в магазинах сегодня ничего так и не приглянулось. Либо мрачное все (а я решила отказаться от черных-серых вещей), либо стоит каких-то нехристианских денег. Но может просто это такие магазины попались...или настроение. В общем, звезды встали не так, и сэкономив кучу денег, мы вернулись домой ни с чем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Helinka offline Helinka Сообщение Сб Ноя 07, 2015 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

В H&M видела только джинсы для беременных, простых для офиса тоже не нашла. У меня с прошлого раза остались брюки классические и юбка, но светлые, т.к. Ходила в них весну-лето, сейчас как-то и не подходят вроде как. Тоже буду искать, так что сообщайте пароли-явки, если что-то найдете Улыбка в этот раз как-то рано талия поплыла, уже периодически с расстегнутой пуговицей на штанах на работе сижу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Ноя 07, 2015 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Natulencija :
Уф! ууууфффф.....Я хоть не одна такая Хихи

девочки, у кого уже не первый - у вас совпадало примета с реальностью, что если токсикоз - то девочка, если нету (почти нету) - мальчик?
И если на сладкое тянет - девочка, если наоборот - мальчик? Улыбка

Просто интересно...так сказать статистическое любопытство Смешно



Простите что влезаю Улыбка
У меня с первым не было токсикоза, точила торты как ненормальная, пуз был больше как бы по бокам, расплывчатый и большой, родила сына.
Со вторым был жуткий токсикоз, тошнило нонстопом, но не рвало, не могла есть ничего теплого, только холодного и постоянно мерзла, аж трясло. Сладкое не хотела, только утром надо было после завтрака пару кусочков шоколада, сахар падал сильно. Живот был вперед и маленький, в 38 недель даже никто не верил, что мне вот вот рожать. В итоге родила мальчика. Хихи
Кстати, мы до последнего специально не узнавали кто у нас, это со второй беременностью. Перед ПКС врачу сказали, что не знаем кто там, получилось очень здорово! Эмоции непередаваемые Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Ноя 07, 2015 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

А вообще, девочки, поздравляю вас всех с открытием темки! Неделю назад год исполнился как наш малыш к нам залетел Хихи Через месяц только узнаем.
Легкой вам беременности и быстрых родов! Цветок
Тоже когда увидела темку, аж ёкнуло в сердце, такие воспоминания сразу нахлынули Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Сб Ноя 07, 2015 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Natulencija :
[ А ты - мама-новичок или мама-спецназовец? Краснею
У меня все в первый раз...Для меня все ново.



Конечно можно на ты, даже нужно.
У меня тоже все в первый раз.Поэтому вопросов много, все новое и неизвестное.Ситуацию еще усугубляет то,что живем в Англии и медицина у них другая Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Ноя 08, 2015 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Приветствую Летних пузиков 2016 от Летних пузиков 2015. Поздравляю вас!!!! Удачной беременности и легких родов всем!
Эх, как быстро летит время, вроде только ещё с животиками ходили, а вот уже малыши подрастают.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вс Ноя 08, 2015 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

intricate приятно познакомиться Цветок , а где если не секретик в Англии? Спасиб за ответик про Д, я просто попросила проверить, а она мол, ой, мне надо прокосультироваться, и чего это я так замарачиваюсь, блин балда, она мне кажется вообще не знала про витамин Д, я просто сейчас пью http://www.boots.com/en/Vitabiotics-Pregnacare-Plus-Omega-3-Dual-Pack-2-x-28_34951/ и так входит витамин Д плюс Омега3, мне перебора тоже не хочется Беспокоюсь Вот и просила, но судя по всему опять буду угрожать им Злорадствую . По другому не понимают, экономисты фиговы. Я старшенькую в Риге родила, а двух младшеньких в Шотландии. Если будут вопросики спрашивай Да-да

Кстати я тут в Апреле роды принимала, если будет интересно расскажу Sorry

Natulencija Нсчёт одёжки, джинсики я когда мерила отлично было, с резиночкой, а сидеть не удобно, жало. А брючки нормально. Но думаю каждому по-разному. Я сейчас ношу спортивные чёрные штаны, хорошо в колледж всёравно что одевать, а то 7 часов сидеть плохо когда жмёт. Но я люблю спортивки, у меня много кросовок, люблю их Краснею

А мне постоянно спать хочется, усталость такая Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вс Ноя 08, 2015 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное Летние пузики 2015 Спасибо Вам за поздравляения и пожелания!!! Счастье нереальное Цветок Счастье нереальное
Love Цветок Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вс Ноя 08, 2015 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Доброе Утречко Счастье нереальное

У меня сегодя как в анекдоте. Пошла делать деткам младшим завтрак, Смотрю кувшин грязноватый, помыла, налила воды, и немного выскользнул из рук, вода разлилась, помыла кухню Хихи Сейчас идти в ванну помыться, боюсь Очень смешно (придётся мыть ванную) Хихи
Старшеньким готовлю запеканку с измюмками в мультиварке Love

Скоро отвозить старшего к маме домой Уф! , а сегодня тянет низ живота, выпила магний Б6. Полежу, надеюсь пройдёт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вс Ноя 08, 2015 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Irinaa
Я в графстве Кент живу у моря Улыбка Я сейчас тоже такие витаминки начала пить, до этого месяц отдельно витамин Д принимала.
Эх, скорей бы 16ое число, пойдем на первое узи...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вс Ноя 08, 2015 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

intricate ясненько, а я в Dundee.

Пасибки за ответ про Д Цветок , сегодня купила себе такие
, но потом прочитала что прокосультируйтесь если беременны или кормите грудью, так не в аптеке не акушерка незнает. бррррр... Печально
С Латвии я пила такие но тоже интересно вначале написно Беспокоюсь Grūtniecēm un barojošām mātēm, kā arī cilvēkiem, kuri lieto medikamentus, pirms uztura bagātinātāju lietošanas jākonsultējas ar ārstu. А ниже Беспокоюсь Grūtniecība/Laktācija: Produktu var lietot grūtniecības un laktācijas laikā.
Интересно...

Класненько 16 число на УЗИ Love , мне 26 числа.

Отвезла старшего, дождь жуткий, всю дорогу лило как из ведра, но сорее хотела домой в кроватку Хм

Детей намыла, накормила, лежу бездельничаю, а в колледж надо готовить презентацию. Темка ещё у меня: разница между родами в ЛВ и ЮК Очкарик

Девочки если я ссылки должна как-то закрывать, подскажите как Краснею а то давно на форуме не была.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вс Ноя 08, 2015 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Irinaa
Ясненько. А ты фольку отдельно пьешь или только то, что в витаминах содержится?

Ооо, с удовольствием бы посмотрела твою презентацию Размышляю
Мне что-то тоже сегодня животик тянет. Лежу отдыхаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Ноя 08, 2015 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет от летнего пузика 2015 Цветок
Поздравляю вас,девочки с таким важным и радостным событием! Цветок Время летит очень быстро, 5.11 был год как я узнала что беременна, а сейчас мой пузик сопит под боком. Улыбка наслаждайтесь каждым днем,ведь это прекрасный момент жизни!
Желаю легкой беременности и легких родов! Ура! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Ноя 09, 2015 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Спасибо, Летние пузики-2015, за пожелания и теплые приветы Цветок

Доброе утро, девчонки!

У меня на прошлых выходных бок то тянул, то болел..(я уже и не помню, рассказывала ли...видимо точно говорят, что у беременных с памятью бывают провалы Хихи ). Но как мне врач сказала - первое что надо сделать, лечь, успокоиться и погладить животик. Так все прошлые выходные отлежала, в понедельник врач дала магний пить. В бутылочках, жидкий - вроде как он лучше усваивается.
Но я так смотрю примерно на этой же недельке не только у меня тянуло-болело? Значит так должно быть? Я прошлую неделю 4 дня дома отвалялась, набездельничалась вдоволь! ХО-РО-ШО! Хихи Поэтому в пятницу рабочий день не то чтобы прошел быстро, а пролетел как минута, как миг!
Витамины сбалансированные я еще не пью, об этом я точно говорила (о, память возвращается!). На этой неделе продолжу искать брюки.. Так что кто первый найдет - делитесь) Нас, ждущих паролей и явок и продолжающих искать уже как минимум двое - я и Helinka. Я пока на платья перешла.

Вот..пока как-то так. А теперь пора бы что-то и ...съесть Хихи

П.С. О, вспомнила! Irinaa, я вчера так же днем в душ пошла.. "очнулась" когда уже домывала кафель.. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Helinka offline Helinka Сообщение Пн Ноя 09, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Irinaa, Natulencija ну вы, девченки, отжигаете с уборкой, мне лишнее телодвижение сделать сложно, не то чтобы так "увлечься" Смешно

Я за последние 2 недели расслабилась, у нас мама моя гостила, так тааак хорошо было, придешь с работы все убрано, кушать приготовлено, ребенок доволен - с ней поиграли Улыбка Муж на выходных смеялся, что бабушка уехала, так и холодильник опустел, пришлось пиццу и суши заказывать, чтобы не оголодали совсем Хихи

Кстати, в прошлый раз я брюки-юбки покупала в Sweetmama на Сколас, но там на скидках хорошо, надо будет как-нибудь заехать, может и в этот раз повезет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

mother123 offline mother123 Сообщение Пн Ноя 09, 2015 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Всем привет!

Как нас много )) Это радует Смешно

Я кроме фолиевой кислоты ничего не пью. В прошлую Б пила только комплексные витамины для Б. В этот раз новый гинеколог сказала не надо, если питаетесь более менее нормально. Но правда при уже состоявшейся Б. я ещё не была у врача Краснею

Начала ходить в бассейн, продолжаю ходить и в спорт зал на групповые занятия, правда на пресс не делаю упражнения, ну и не прыгаю...и "держу руку на пульсе" Улыбка Надеюсь, что в это Б противопоказаний к спорту не будет (в прошлую были всю беременность из-за предлежания плаценты).

Пока вес и размеры, кроме груди, всё те же, т.к. пока про одежду не думала...
В пролый раз покупала в Линдексе, но тогда столько вариантов где и что купить не было..увы..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Милые беременюшки, решила поделиться с вами услышанным на концерте замечательного музыканта и просветителя Михаила Казиника. Улыбка
Чтобы порадовать своих деток и помочь им хорошо развиваться, на 3-4 месяце беременности Михаил Семенович рекомендует слушать Вивальди "Зиму". Несмотря на название, это музыка нежно согревает ребеночка и маму.
Надеюсь, я угадала со сроками. Раз вы летние пузики, значит все ок. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Ноя 09, 2015 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

грудь, благо, в платья влазит без проблем Улыбка Вес на весах, как я уже говорила не особо меняется, вот только брюки отказались на меня удобно налазить. С джинсами проблем нет, но на работу в них нельзя Печально

mother123, ну ты и герой - в моих глазах так точно! Еще и спортом хватает сил и желание заниматься!

Margoshka, Улыбка спасибо! Я так давно зиму не слушала..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kefrin offline Kefrin Сообщение Пн Ноя 09, 2015 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Привет Цветок

Погода просто буееее Сплю Хочется только спать и есть Заклеил рот

Мы на выходных ездили на дачу убирать и готовить территорию к зиме: муж спину сорвал, а у меня мышцы рук болят так, что поднять руки не могу. С утра еле ребёнка в сад одела Хихи Зато усталость такая прияная была и свежим воздухом надышались Ok

Natulencija, офисные брюки в Sweetmama есть на Слокас, но цены выше среднего Очкарик Ещё какой-то новый магазин с беременной одеждой открылся в Галерея Рига, кажется "9 месяцев" называется, но там я не была и оценах не знаю. Мне наоборот джинсы стали давить, а брюки ещё ок. Вот и такскаю их в хвост и гриву Улыбка На выходных поеду за брюками типа легинсов на резинке, а то уже стыдно в одних и тех же штанах 5 дней в неделю на работу ходить Хихи

mother123, завидую по-хорошему! Ok У меня ни сил ни желания ходить на спорт нет. Планирую водную аэробику для б. В прошлый раз ходила и была очень довольна Ok


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulik offline Natulik Сообщение Пн Ноя 09, 2015 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

А меня наконец-то токсикоз отпустил, чувствую себя отлично, и даже постоянная усталость и сонливость прошла, красота. Танцую!

Одежду пока небеременную ношу, в основном платья и удобно и не давит ничего.

Девочки, а до какой недельки фолиевую пить нужно, где-то до 12-той? А то у меня закончилась, думаю что лучше купить витамины или фольку отдельно...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022