Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пн Ноя 09, 2015 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Natulik :
А меня наконец-то токсикоз отпустил, чувствую себя отлично, и даже постоянная усталость и сонливость прошла, красота. Танцую!



поздравляю Счастье нереальное
Меня сия чаша миновала (надеюсь)

Цитата:
Девочки, а до какой недельки фолиевую пить нужно, где-то до 12-той? А то у меня закончилась, думаю что лучше купить витамины или фольку отдельно...



а что тебе тетя-доктор на эту тему сказала? Насколько я понимаю, фолиевая никогда не лишняя. Правда если она входит в состав витаминов - тогда не знаю. Нет!

У меня до 12-ой прогестерон пить надо, а вот на фолиевую врач мне ограничения не ставила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulik offline Natulik Сообщение Пн Ноя 09, 2015 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 78

Да и мне ограничения не ставила, сказала просто пить фолиевую кислоту, если плохо ем - то можно витамины, если с питанием все нормально, то не нужно. А до какой недели пить я не спросила Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Вт Ноя 10, 2015 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

intricate я пью только то что в витаминах, отдельно фольку не пью, я про Д так переживаю потому что в Латвии проверяла, он очень низкий был, а сейчас хотела проверить, надо ли пить. Почитала на сайте NHS вжна фолька и Д Внимание! . А моя мидфайф мол я ничего незнаю (двоешница блина наверно была Злой хохот )

Natulencija да, я так именно и делаю, дышу спокойно, пузик глажу Love Магний Б6 я сама пью, только в таблетках, я ещё с первой так делала, когда лежала на сохранении в начале, в Гайлезерсе. хотела спросить,а почему витаминки не пьёшь, или просто фолиевую кислоту? Краснею
А я заказала себе джинсики на ebay. Посмотрм какие ппридут Sorry
Насчёт помыть, да Хихи , так и бывает, я всё не могу добраться до полочек на кухне, всё стороной обхожу, а нодобно Уф!

Helinka
муж тоже мой доволен когда мама моя приезжает Хихи , но она живёт от нас на поезде 2 часа ехать, не часто, наготавливает зато, дочки старшей комнату убирает Хм . Потом найти ничего правда не могу на кухне, перестановку делать любит там Злорадствую

Margoshka
Спасибо Вам за совет. Буду слушать с малышом Цветок

Natulik я как понимаю если витаминки комплект для беременных, то там фолька фходит именно столько сколько норма, 400 чего-то. В аптеке я думаю должны так же знать должны и ответят Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Ноя 10, 2015 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Доброе утро!

Natulencija,

Kefrin :
завидую по-хорошему! Ok У меня ни сил ни желания ходить на спорт нет. Планирую водную аэробику для б. В прошлый раз ходила и была очень довольна Ok


Ну, срок пока у меня меньше Вашего. А на спорт я и так уже много лет более менее регулярно старалась ходить. Так что это уже привычка. Я без спорта плохо себя ощущаю Улыбка Хоть на самом деле я далеко не спортивная, совсем... Но желание быть в тонусе как можно больше - точно есть! )) Хотя в прошлую Б вообще никаким спортом не занималась, а когда захотела - уже нельзя было. В итоге относительно много набрала и всё ну ОЧЕНЬ тяжело уходило. Что ж, посмотрим, что в этот раз получится Улыбка

Вчера купила себе цикорий, чтобы вместо кофе пить... Вроде ничего, думала противней будет. А то у меня привычка с утра мин 3 огромные кружки кофе выпивать Краснею Я пока стараюсь 1ой ограничиваться...

А так же уже мажусь кремом, чтобы растяжек не было...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Вт Ноя 10, 2015 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

Всем доброе утро!

Natulik
Я еще до беременности пила фольку, готовилась так сказать Улыбка доза 1 таблетки 1000, так врач сказала, что если пью комплексные витамины, где фолиевая входит в дозе 400, то от моей основной таблетки откусывать половинку Улыбка в прошлую беременность пила без дополнительных витаминов по 1 таблетке 1000, если не ошибаюсь, то до 14 или 16 недели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Ноя 10, 2015 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Доброе утро)

Irinaa, фолиевую я пью, каждый день. А витамины - врач сказала, что раз я всеядная и пока сезон - лопать натуральные витамины, а потом она уже назначит беременные (видимо как раз 16-го, когда я к ней пойду).
А джинсиками потом похвастайся Подмигиваю


mother123, я тоже заядлая кофеманка (это видимо "офисная болезнь"), врач сказала, что раз я привыкла часто и много пить кофе, то могу от него не отказываться, разве что дозу сократить до 1-2 чашечек (или 1 кружку) в день. Но организм мой выкинул очередной сюрприз - и от кофе (как и от сладкого) "как бабушка отговорила". сейчас получается 1 чашечка (и то, не кружка! и то молока с кофе, а не кофе с молоком) в неделю - и то не допиваю.. Мне нравится запах кофе, поэтому чашка уже больше как ароматизатор на столе стоит Улыбка Улыбка

А о креме уже пора задуматься, да? Хм.что-то я этот момент упустила..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Ноя 10, 2015 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Natulencija :

А о креме уже пора задуматься, да? Хм.что-то я этот момент упустила..


Ну якобы с 3его месяца рекомендуют мазаться, но я со второго начала, как и в прошлый раз, чтобы уж наверняка Смешно А вообще, у меня кожа сама ну ОЧЕНЬ сухая и вечно, особенно зимой, шелушиться... Поэтому в любом случае я часто использую крем для тела, только тут у меня и 2 теперь - для каждого участка свой

А кофе, мне хочется..и привычка...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Ноя 10, 2015 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

mother123 :
А кофе, мне хочется..и привычка...



а если просто понюхать - не отпускает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Ноя 10, 2015 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Natulencija :

а если просто понюхать - не отпускает?


Хахаха, это как, когда хочешь есть - посмотреть на еду, но не есть её Смешно
Неее.. со мной такое не прокатывает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Ноя 10, 2015 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

В прошлую беременость были проблемы с давлением, поэтому кофе был противопоказан. Сейчас проблем нет и кофе 2-3 кружки в день выпиваю, но с молоком. Не представляю свой день без кофе Краснею Если проблем с давлением не появится, то отказывать себе в этом удовольстви не буду Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вт Ноя 10, 2015 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Добрый день!
Я тоже к вам в компанию летних пузиков.
Это моя 2-я беременность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Ноя 10, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Magic_J, добро пожаловать!

Какой у тебя срок?
Как самочувствие?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Ноя 10, 2015 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

mother123 :

Natulencija :

а если просто понюхать - не отпускает?


Хахаха, это как, когда хочешь есть - посмотреть на еду, но не есть её Смешно
Неее.. со мной такое не прокатывает



Смешно ну мне вот на выходных вина красного захотелось в гостях, понюхала разок и отпустило Хихи словно и не хотела. Думаю, что организм просто проверял "реакцию на вшивость" Смешно
я подумала, вдруг у тебя так с кофе сработает!

Magic_J, добро пожаловать Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вт Ноя 10, 2015 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

mother123
Спасибо
Мы совсем малыши, полных 6 недель, завтра 7 стукнет.
Меня мутить стало на этой недели жутко, до этого было все хорошо. В 1-ую беременность не мучал токсикоз, порхала до начала 6-го месяца.
В эту беременность на таком маленьком сроке чувствую себя глубоко беременной, как будто уже 30-ти неделям срок идет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Вт Ноя 10, 2015 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Natulencija :

ну мне вот на выходных вина красного захотелось в гостях, понюхала разок и отпустило Хихи словно и не хотела. Думаю, что организм просто проверял "реакцию на вшивость" Смешно



Я прямо по сравнению с Тобой (можно ведь на Ты? Краснею ) чувствую себя неблагопрлучной мамашей: и кофе, и вино, м шампанское (в умеренных конечно колличествах) себе позволяю по поводу и без Очень смешно В первую беременность месяца до 7 только пробку нюхала Хихи

Magic_J, добро пожаловать! Лёгкой беременности Цветок Сколько первому ребёночку?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Вт Ноя 10, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

Magic_J :
mother123
Мы совсем малыши, полных 6 недель, завтра 7 стукнет.
Меня мутить стало на этой недели жутко, до этого было все хорошо. В 1-ую беременность не мучал токсикоз, порхала до начала 6-го месяца.
В эту беременность на таком маленьком сроке чувствую себя глубоко беременной, как будто уже 30-ти неделям срок идет.


Ну, не намного меньше моего Подмигивать
У меня с токсикозом (надеюсь ттт) всё наоборот Дразнюсь
И т.к.симптомов особо нет, кроме отсутствия месячных, то пока не верится совсем, что я Б Нет! ..да и у врача ещё не была Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Вт Ноя 10, 2015 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Kefrin
Спасибо
Старшая у меня доченька, ей три с половиной, сейчас болеет дома, поэтому мне не когда поваляться и понаслаждаться беременностью, когда можно побездельничать, как в первую беременность.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Вт Ноя 10, 2015 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Kefrin :

Я прямо по сравнению с Тобой (можно ведь на Ты? Краснею )



конечно, можно! Даже нужно! Улыбка

Цитата:
чувствую себя неблагопрлучной мамашей: и кофе, и вино, м шампанское (в умеренных конечно колличествах) себе позволяю по поводу и без Очень смешно В первую беременность месяца до 7 только пробку нюхала Хихи



перестань Смешно Я себе не запрещаю, просто организм проверяет меня! Будь уверена, если бы он мне сказал: "Наташ, давай глотнем глоточек" - я бы глотнула Смешно
Я стараюсь не заводить в голове тараканов "нельзя-неможно-нельзя", а то боюсь к родам тогда вообще с ними не справлюсь Улыбка Хотя я могу себя назвать таракано-независимой Sorry Но при этом действительно с пониманием и отсутствием осуждения отношусь к тем, кто сразу как узнал, что беременна - резко стал высматривать все Е в каждом продукте, есть только шпинат и броколли. И творог!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Вт Ноя 10, 2015 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

Принимайте в свою компанию идет 12 неделька, ПДР примерно 28мая....это второй малышУлыбка
Хочу вот на йогу записатся в радугу...... первые триместр лежала пластом так и первую Б так какбыла угроза...
Вы необижайтесь на форум не часто захожу но буду старатся участвовать в комментах


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Ср Ноя 11, 2015 00:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Magic_J, Anja__abundance
приятно познакомиться Цветок

Девочки вы кофе любите, а я совсем неа Sorry

Natulencija понятненько, я впринципе тоже всеядная, сейчас стараюсь вместо шоколадок-конфеток-печенюшек Краснею , кушать грушки, хурма, яблочки, дыня. Не много, но вместо.

Сегодня в колледже немного поплохело, давление какбуд-то (старость чтоль Хихи ), хотя там воздуха вообще нет, преподам жарко, окна открывают и двери, тоже плохо Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Ср Ноя 11, 2015 08:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

А компания- то растет, всем привет! Счастье нереальное Цветок выглядит, что мой токсикоз пошел в отступление, начинаю по- немногу чувствовать себя человеком, а не полудохлой рыбой Ура! для меня это был новый опыт Уф!
Я тоже без кофе начало дня не представляю, правда с молоком, но кружка большаааая Улыбка иногда еще очень пива хочется, так я его волбще не пью, а тут прям так вкусно мне, в холодильнике на всякий случай безалкогольное стоит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Magic_J offline Magic_J Сообщение Ср Ноя 11, 2015 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

Anja__abundance
Добро пожаловать! И легкой беременности!

Irinaa
Взаимно, приятно познакомиться Цветок

Helinka
Здорово, что растет, будет веселее
Я без кофе не могу открыть глаз, пью только с молоком и большую кружку, привычка не могу по другому

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Ср Ноя 11, 2015 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Привет Цветок

Anja__abundance, мы с тобой из Летних пузиков 2013 плавно перешли в Летние пузики 2016 Хихи Поздравляю и добро пожаловать Цветок

Helinka, у меня в прошлую б прямо фетиш на пиво был Краснею Муж очень злился, когда под конец в кафе заказывала себе бокальчик безалкогольного - косые взгляды были нам обеспеченны Хихи А один раз пожилая пара даже лично обратилась с лекцией о вреде алкоголя во время беременности Очень смешно Никому в голову видно не пришло то, что пиво может быть безалкогольным Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Ср Ноя 11, 2015 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

девочки спасибо за прием
Kefrin да мы с тобою с летних пузиковУлыбка и опять летние детки будут , хорошая разница между первым и вторымУлыбка


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Ср Ноя 11, 2015 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

И я к Вам Улыбка Завтра иду к врачу. Тест показал 2 полосочки. Есть уже сын Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022