Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Дек 16, 2015 10:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Lastik как Лёва? Прояснилось что-то с покаками?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Дек 16, 2015 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну вот плохо Печально
Мы со старшей в ясли ходили далеко от дома, а в сад уже попали через дорогу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Дек 16, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

OJIEHbKA :
Ну вот плохо Печально
Мы со старшей в ясли ходили далеко от дома, а в сад уже попали через дорогу


Ну так по крайней мере было когда мой старший должен был в сад идти. Вроде сейчас нечего не поменялось. Надо будет уточнить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Дек 16, 2015 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :
Lastik как Лёва? Прояснилось что-то с покаками?


Больше не повторялось Нет! на всякий случай исключила все алергены, включая мед и мой любимый какао Слёзы
Врач сказала, что если повторится, даст направление к гастроэнтерологу.
Теперь еще и со старшим беда, все лимфоузлы воспалились, надо кучу анализов сдавать и по врачам побегать.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Дек 16, 2015 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :
Всем привет
Сегодня опять иду на работу, а уже так привыкла дома.... С малышкой


Ну вот, а я хотела тебя на прогулку позвать.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 16, 2015 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

colora :
Буду наблюдать,спасибоУлыбка У нас тут была тема про срок годности лекарств после открытия. И вроде, Гоблинка фармацевт? Вы писали про жаропонижающие и про их реальные сроки? Не повторите еще раз? Улыбка




я не фармацевт, я медик работающий в аптеке Улыбка с жаропонижающим ничего особо не случиться даже через 10 мес после открытия, но не стоит употреблять, если закончился срок годности... остальное на ваше усмотрение, я лишь говорю как поступают фармацевты и т.д. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 16, 2015 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

OJIEHbKA :
Всем привет
Сегодня опять иду на работу, а уже так привыкла дома.... С малышкой

Гоблинка
А если мы попадаем в сад, но хотим в другой, а там очередь не подошла, мы можем ходить в этот сад и стоять на очереди в другой? (Раньше было можно)




нее, Оль, так уже давненько нельзя... если не хочешь в тот сад, просто или выпишись из него или отодвинь возраст, но тогда и в других садах возраст отодвинется Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Дек 16, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Lastik :

jekupe :
Lastik как Лёва? Прояснилось что-то с покаками?


Больше не повторялось Нет! на всякий случай исключила все алергены, включая мед и мой любимый какао Слёзы
Врач сказала, что если повторится, даст направление к гастроэнтерологу.
Теперь еще и со старшим беда, все лимфоузлы воспалились, надо кучу анализов сдавать и по врачам побегать.


Хорошо что не повторялось. Пусть все будет хорошо, и пусть старший не болеет Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

colora offline colora Сообщение Ср Дек 16, 2015 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

Goblinka :

colora :
Буду наблюдать,спасибоУлыбка У нас тут была тема про срок годности лекарств после открытия. И вроде, Гоблинка фармацевт? Вы писали про жаропонижающие и про их реальные сроки? Не повторите еще раз? Улыбка




я не фармацевт, я медик работающий в аптеке Улыбка с жаропонижающим ничего особо не случиться даже через 10 мес после открытия, но не стоит употреблять, если закончился срок годности... остальное на ваше усмотрение, я лишь говорю как поступают фармацевты и т.д. Улыбка



На детские жаропонижающие такой взгляд фармацевтов тоже распространяется?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Дек 16, 2015 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Ljulek :

Goblinka :
Люлёк комната интересная, но я своего в 6 лет врятли бы пустила спать на такую верхотуру Заклеил рот потолки относительно позволяют 3.20 Улыбка



Просто перила делаются для детей другие, даже не перила, а стенка (простенок) больше, чтоб наверняка не было возможности прыгать сверху Хихи . И получается у них там свой штаб, с их маленькими секретами...И опять же, никто не видит незастеленных кроватей, одним поводом для нотаций меньше Внимание!


Один большой минус- это менять бельё в штабе Хихи. У сына была двухъярусная кровать-стол-шкаф, больше ни за что не подпишусь Нет! Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Дек 16, 2015 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jutik Машу с 5-кой! Пяточок Роза
Lastik деткам скорейшего выздоровления! Счастье нереальное
bleach7 с новыми умелками! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Дек 16, 2015 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

А у нас во дворе...Вчера была облава на парковку, приехало 2 экипажа муниципалов, с рулеткой замеряли расстояние, у одного на 5 см было меньше, чем положено ( не 3 м, а 2.95) и тому наклеили штраф Rock . Жалко, у нас окна на ту строну не выходят, говорят, там такоее было! Все кто могу-быстро уезжал, полиция расталкивала людей, в общем, план они свой выполнили, бюджет пополнили основательно Курю .
Нам повезло, наклеили только мужу, я успела единственное место, где ну никак не докопаешься, занять Make-up .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Дек 16, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Ljulek :
А у нас во дворе...Вчера была облава на парковку, приехало 2 экипажа муниципалов, с рулеткой замеряли расстояние, у одного на 5 см было меньше, чем положено ( не 3 м, а 2.95) и тому наклеили штраф Rock . Жалко, у нас окна на ту строну не выходят, говорят, там такоее было! Все кто могу-быстро уезжал, полиция расталкивала людей, в общем, план они свой выполнили, бюджет пополнили основательно Курю .
Нам повезло, наклеили только мужу, я успела единственное место, где ну никак не докопаешься, занять Make-up .


На корпоративы зарабатывают... Хихи
Людям -сюрприз предновогодний... Денег-то у людей много... А делиться не хотят...
Если серьёзно ->На самом деле, мест для парковки во дворах мало, точнее... Практически нет мест. При желании, в любой двор можно заехать и 99% можно оштрафовать Подозрительно

С учетом новых правил, теперь не 6 из 10 машин будут проходить ТО, а 2 из 10. Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Дек 16, 2015 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Дек 16, 2015 13:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Вчера было первое пробное кормление кашей на ночь - половина порции каши (до целой ещё не ввели) и докорм сисей.
Результат:
Через час проснулись попить воды из бутылочки и тут же заснула. Проспали 6 часов. Покушали сисю и проспали ещё 2-3 часа.
Счастье есть. Это каша на ночь Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Дек 16, 2015 13:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

LRusslana, Ok Ok Ok !
Только не знаешь- плакать или смеяться.
У гос-ва на всех есть деньги,кроме порядочных жителей,которые честно платили налоги, не нарушали закон и вдруг попали в сложную ситуацию. Даже говорить не хочется, очень больная тема.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Дек 16, 2015 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Когда я училась в ЛУ в иманте, там тоже нигде машину было не поставить. Везде зеленая зона и знаки, но люди все равно ставили и вот в одну прекрасную субботу также приехали муники и всем налепили горчичники. Знают же у кого денег большеУлыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Дек 16, 2015 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Счастье нереальное
А у меня завтрак и тишина.Голова глумая. Мелкая ночами просыпается то покакать,то просто просыпается. Даю сись и она вскоре отваливается Хихи

После брокколи никакой реакции небыло.
Нужно дозу постепенно увеличивать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Дек 16, 2015 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
Я уже второй день прихожу со школы, Оливер по дороге засыпает и я бегом дома в кровать, через час он просыпается поесть, кушает и мы еще на два часа спать. Короче я себя чувствую человеком, только в квартире бардак и посуда не мытая. Смешно

Сегодня нас разбудил почтальон, принес посылку с кормом кошачьим и еще мужу посылку, а муж заказал на рабочий адрес, но этот парень тут все время работает и мне ее отдал. Смотрю, это с Викторияс Сикретс Хихи блин, вот ну ни разу еще у мужа не получилось сделать мне подарок так, чтоб я заранее о нем не узнала. И вроде смешно и за мужа обидно, он ведь старался! Но я не открываю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Дек 16, 2015 14:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Дез, сколько одеялок в коляску надо подкладывать, чтоб дите полулежа положить?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Дек 16, 2015 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Arturinamama :

Сегодня нас разбудил почтальон, принес посылку с кормом кошачьим и еще мужу посылку, а муж заказал на рабочий адрес, но этот парень тут все время работает и мне ее отдал. Смотрю, это с Викторияс Сикретс Хихи блин, вот ну ни разу еще у мужа не получилось сделать мне подарок так, чтоб я заранее о нем не узнала. И вроде смешно и за мужа обидно, он ведь старался! Но я не открываю.


Почтальон подставил Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 16, 2015 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Инн, мне реально жалко мужа твоего.. Прячусь он так старался... я б сделала все возможное, чтоб сделать вид, что не заметила откуда это посылка и т.д. Прячусь молодец какой он! Мой не умеет делать сюрпризов, один раз пытался... но ему проще спросить, что дарить-то и подарить Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Дек 16, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661



Всем доброе утро! Вот такие мы с утра веселые и самолетные!
Ночью вчера было не уложить дочу, а в 4 проснулась от жары видимо, поболтала, посмеялась и уснула сама.
А утром мы все сходили на завтрак, и дочу так вцепила тетенька за соседним столиком... она на тетю смотрела и агукала ей Хихи
По городу прогулялись часик, пообедали в бистро, и едем домой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Дек 16, 2015 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

bleach7 :
Дез, сколько одеялок в коляску надо подкладывать, чтоб дите полулежа положить?

все зависит от толщины одеялок и угла наклона, который тебе нужен. Подмигиваю В вашем возрасте уже интересно что "за бортом". Но сильно не сажай, лучше полулежа, не более 20-30 градусов


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jutik offline jutik Сообщение Ср Дек 16, 2015 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Юля, спасибо Счастье нереальное
Были сегодня на ТО..а нашей врачихи не было..так не качественно сходили Хихи
Вообщем мы 8300 и 68 Make-up

Старшего послушали..

Девочки, какое свойство у Тавегила при насморке и кашле?

А у виброцила? Он же сосудосужающий? Тоесть при текущих соплях помогает?

Еще мы сделали все таки зондирование на глазике..теперь красотаУлыбка не гноятся..и плачет со слезами Супер стар!

Я детские люблю смотреть в квартирном вопросе..вот там как сделают, так обзавидоватьсяСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022