Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 11 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 16, 2015 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Пасиб Юль! Подмигиваю

А мы сегодня с ребёнком пипаркуки выпекали, радости у него-море, грязи на кухне у меня- столько же Хихи
Завтра идём на детскую ёлочку ко мне на работу, надо будет старшему стих рассказывать, если опять не испугается Д.М. в Элкоре испугался... Хм

Малыха сегодня первый пищевой интерес проявила- держу её на руках, сама из кружки воду пью... та потянулась, потянула кружку к себе и давай десна чесать, попало чуток воды в рот-проглотила и дальше требовать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Ср Дек 16, 2015 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Манипуляция прошла минут за 5..меня выгнали за дверь..орала Машка конечно знатно..не знаю как они ее вдвоем удерживали. А мы 8 кг с копейками весим..
Вся красная была моя булочка..
Потом успокоилась, я ее покормила и заснула в автокресле пока обратно ехали..
Вообщем берем валерьяночки себе и идем делать, если надо.. Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Дек 16, 2015 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Юта, с даткой малышку! Пусть это будет самой страшной манипуляцией в её жизни! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Дек 16, 2015 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Вам-то хорошо... Всего пара глаз пищей интересуется Хихи . А мне просто стыдно есть перед детьми. Там такой вид, будто я лично у них, изо рта еду вырвала и нагло пожираю на глазах у обездоленных Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Дек 16, 2015 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :
Вам-то хорошо... Всего пара глаз пищей интересуется Хихи . А мне просто стыдно есть перед детьми. Там такой вид, будто я лично у них, изо рта еду вырвала и нагло пожираю на глазах у обездоленных Смешно



я сегодня в бистро каляску от себя хотела отвернуть.
малая аж губенку отогнула, я ем, а она сидит голодная.
хотя я ее стараюсь первой покормить, что бы потом самой поесть спокойно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Дек 16, 2015 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

jutik главное, чтобы больше ничего не тревожило маму и малышку! Цветок Счастье нереальное

fotoreporter2 могла бы ей отбивную дать или картошку фри, на худой конец Смешно Заморила голодом дитя, понимаешь... Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Дек 17, 2015 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

А мы сегодня во всю вертимся Улыбка Как поели, сразу на живот надо. Хихи И делаем пузолет Смешно И это всего за пару дней.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Дек 17, 2015 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

jutik с даткой! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Дек 17, 2015 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :
jutik главное, чтобы больше ничего не тревожило маму и малышку! Цветок Счастье нереальное

fotoreporter2 могла бы ей отбивную дать или картошку фри, на худой конец Смешно Заморила голодом дитя, понимаешь... Подмигиваю




Абайдется! Пусть свое молоко допивает Подозрительно

Ото я зря чтоли пью много воды.
И ради нее козье молоко покупаю... оно дорогущее и вонючее Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Дек 17, 2015 03:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Goblinka :
А мы сегодня с ребёнком пипаркуки выпекали, радости у него-море, грязи на кухне у меня- столько же Хихи

А мы уже несколько раз пипаркуки делали - ребенок сам катает шарики, делает колбаски. Восторг!
Вчера делали снежинки, сегодня приклеивали их на окна. Чтобы дед мороз нашел ребенка, которому отдать подарок Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Чт Дек 17, 2015 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Всем доброе утро! Цветок
Проснулась с головной болью,забитым носом, осипшим голосом, а у старшего концерт в садике сегодня Подозрительно . Еще и свекровь в гости приедет, во второй раз глянуть на младшего внука и в первый раз сходить на концерт старшего Хихи

Киньте в меня простым рецептом Пипаркукас. Все так смачно рассказывают, нам тоже надо Дразнюсь .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Дек 17, 2015 10:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Доброе утро!
Мы вчера в бассейн опять ездили, накупались там здоровски! Бабули задрали! В баню
С малым зашла, а они там как наседки на жердочках сидят и кудахчут! Мы минутку постояли, погрелись и пошли одеваться. В раздевалке так же, все надо прокомментировать, какой хороший бэбис у нас тут! И вроде мило, но бесит, что так их много, благо в бассейне их не было.
У малого последние два дня в школе, так день идти уже Хихи я мама-прогульщица!
Мы уже тоже снежинки вырезали, только Одивер дотянулся и все смял Хихи вчера до газеты дотянулся, почитать не удалось, пришлось потом ему руки мыть.

А вообще, пошла я спать! Танцую! я теперь по утрам со школы прихожу и часика на два спать иду, пока малый спит в коляске Love красотааа


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 17, 2015 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ljulek :


Киньте в меня простым рецептом Пипаркукас. Все так смачно рассказывают, нам тоже надо Дразнюсь .



у меня покупное тесто Флора медовое, мелкому и мужу нравится, хотя раньше муж пипаркуки не ел, а вчера за милую душу Хихи правда я ему ещё сливки взбила, мама принесла литр! сливок... что с ними делать не понятно... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Дек 17, 2015 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Goblinka :

Ljulek :


Киньте в меня простым рецептом Пипаркукас. Все так смачно рассказывают, нам тоже надо Дразнюсь .



у меня покупное тесто Флора медовое, мелкому и мужу нравится, хотя раньше муж пипаркуки не ел, а вчера за милую душу Хихи правда я ему ещё сливки взбила, мама принесла литр! сливок... что с ними делать не понятно... Закатил глаза

мясо в сливках запеки. А если есть горшочки, овощи с сыром в сливках очень вкусно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Дек 17, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Цветок

Девочки,кто знает можно ли фитолизиновую пасту при гв?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Чт Дек 17, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Goblinka :
у меня покупное тесто Флора медовое, мелкому и мужу нравится, хотя раньше муж пипаркуки не ел, а вчера за милую душу Хихи правда я ему ещё сливки взбила, мама принесла литр! сливок... что с ними делать не понятно... Закатил глаза



А где вы его покупали? Просто формочками тесто вырезаешь и в духовку? Я никогда печенье не делала Хихи .
А сливки можно взбить, добавить любые ягоды- фрукты или шоколад и в морозилку. Вот такое морожко получится! Ok Все лето своим делала, натур-продукт, так сказать!
Правда, у меня туперваровские формочки для мороженого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 17, 2015 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

bleach7 :
Всем привет Цветок

Девочки,кто знает можно ли фитолизиновую пасту при гв?



вроде бы да Улыбка

Люлёк, да беру тесто ( я брала на прямую, но можно и в максиме купить ), раскатываю тонко-тонко, мелкому даю фотрмочки он их выдавливает, я на бумагу для выпечки выкладываю... потом в духовку на 180 у меня вышло 10 мин где-то и всё Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Дек 17, 2015 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Desenchantee, Merison Детишек с полугодием!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Дек 17, 2015 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Arturinamama :
Доброе утро!
Мы вчера в бассейн опять ездили, накупались там здоровски! Бабули задрали! В баню
С малым зашла, а они там как наседки на жердочках сидят и кудахчут! Мы минутку постояли, погрелись и пошли одеваться. В раздевалке так же, все надо прокомментировать, какой хороший бэбис у нас тут! И вроде мило, но бесит, что так их много, благо в бассейне их не было.
У малого последние два дня в школе, так день идти уже Хихи я мама-прогульщица!
Мы уже тоже снежинки вырезали, только Одивер дотянулся и все смял Хихи вчера до газеты дотянулся, почитать не удалось, пришлось потом ему руки мыть.

А вообще, пошла я спать! Танцую! я теперь по утрам со школы прихожу и часика на два спать иду, пока малый спит в коляске Love красотааа


У вас там тоже такие же бабушки, они везде наверное Хихи
Я от соседки отмахаться не могу, она навязчивая такая и считает своим долгом меня некудышную мать на путь истинный наставить Злой хохот
У нас в школе последний день! Каааааникулы, я теперь погимаю, их предумали для родителей Очень смешно они на прошлой недели уже все проверочные написали, в понедельник НГ был, я думала все, а они задают и задают домашку, моя расшатаная психика этого не выдержала, скинула все на папу Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Дек 17, 2015 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Julia_3_in_1 :
Desenchantee, Merison Детишек с полугодием!


Уже Отпад! поздравляю Цветок Счастье нереальное не заметим, как замуж выдавать будем Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 17, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

и всё таки со вторыми детками время просто летит.. Дез и Мерисон с полугодием! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Дек 17, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

OJIEHbKA :

Natalija_T :
Девочки, кто сечас здесь, сколько в самый первый раз пюре давать? Сделала кабачок, заранее не подготовилась, не почитала, сейчас смотрю, 0,5 чайной ложки. Действительно так мало? Я думала пару ложек в начале Подозрительно



Я дала 2 чайные ложки


Дала вчера тоже 2-3 ложечки, моему 10-и кг бутузу 0.5 не серьезно Хихи
Ему бедному всего таааак хочется, страдает парень Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Дек 17, 2015 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Julia_3_in_1 :
Desenchantee, Merison Детишек с полугодием!




Ой, у вас уже 6 месяцев?!
Отпад! как же время летит....

Наши поздровления!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Goblinka :
и всё таки со вторыми детками время просто летит.. Дез и Мерисон с полугодием! Цветок


Я думала, что только мне показалось.... Я недавно смотрела фотки со старшим и поймала себя на мысли, что тогда время не так быстро пролетало. Я тогда и диплом написала ( ему был месяц), потом защита (ему 4 было), в 5 крестили...
Наверное, это из-за старших Внимание! тк если один спит, то ты стараешься с другим заниматься. А часто надо одновременно с двумя общаться. За последние пол года со старшей, запомнившееся событие-роды Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Дек 17, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Девчата, детишек с полугодовасием Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 11/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 11/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СБ, 11/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СБ, 11/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022