Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Дек 29, 2015 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

У нас 2ой этаж, не знаю насколько слышно наверху, эта дама ещё между делом пытается продать свою квартиру и плюс ко всему ещё и староста дома! Скорее бы она её продала! Хихи она же не может нам запретить сделать ремонт?! Я надеюсь Размышляю у самой то ванная комната давно не с советским оригинальным ремонтом!


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вт Дек 29, 2015 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

MariPash :
её ответ: а мне это не интересно, я уже связалась с главным инженером по дому, ждите! Мастер успокаивает говорит в голову не брать перестройки у нас нет чисто ремонт. Ппц, это получается она на каждое высверливание розетки будет главного инженера по дому приглашать! Договариваться её не интересует... попали короче Слёзы



Интересная дама. И что, интересно, по ее мнению, вам делать? Ремонта без шума не бывает. Leya, вон, правильно пишет - если уж живешь в многоквартирном доме, то с определенным уровнем шума придется считаться: у кого-то ремонт, у кого-то тапки на шпильках, кто-то музыку слушает, у кого-то младенцы, тройня.

Цитата:

у самой то ванная комната давно не с советским оригинальным ремонтом!



Ну да, небось, когда она себе ремонт делала - она в квартире не сидела при этом, потому и не догадывается, что тоже было шумно, и тоже кто-то мог быть этим недоволен.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Дек 29, 2015 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Спасибо всем за поддержку! Вот уже побывал у нас инспектор! Как то слишком оперативно, не?! Или они в тот же день обычно и приезжают? Сказал что выглядит всё нормально у нас Уф! следом приходил сын этой мадам просил тишины, обменялись телефонами будет сообщать когда им нужен перерыв. Надеюсь на этом её потребность в общении с различными инстанциями удовлетворена. Весь день на нервах, изжога замучала Закатил глаза


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Вт Дек 29, 2015 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Сын адекватный?
Ну и всё, плюнь и разотри. Выпей какао с булочкой Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Вт Дек 29, 2015 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Оказалось что да, там живёт с ней дочь с мужем и маленьким ребёнком, зять её вполне адекватный, договорились что как укладывают ребёнка он звонит, потом как проснётся тоже звонит. Что он всё понимает. Вот в пять они проснулись, хотели ещё доделать немного, только начали, он опять звонит, ребят, у вас точно всё ок, а то она опять кому-то звонит, кричит... Закатил глаза попали так попали, а я заехала посмотрела это они только половину пола вскрыли Печально
Нас поразил её ответ когда мы предлогали договорится о тишине, её внук/внучка не очень то беспокоет что ему спать, а вот видимо там в 17-17:30 какой сериал или передача и вот тут то да...


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

filicia offline filicia Сообщение Ср Дек 30, 2015 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 94

Всем привет! )

С наступающим!) кто куда завтра? у меня идей вообще как то нет, а дома сидеть - не охота, не сделаю ни единого салатика не говоря о столе. Из еды дома только пачка пельменей )) Вот не знаю как избежать банального застолья, что бы было праздничное настроение, и что потом вспомнить.. наверно в город придется тащиться...

Что касается ремонта.
Соседи соседям рознь.
Мы где то пол года ломали и строили беспрерывно шумя. Были моменты, когда к строителям приходили и просили тишины, было когда "старшая по дому" интересовалась, а что это там мы ломаем и строим.. был момент, что от наших действий у соседки снизу - сыпалась штукатурка, которую позже мастера ей замазали. Всегда - на спокойных тонах и логично мы не шумели когда просили. Ноо если бы кто то ко мне пришел и начал качать права или насылать инспекторов - был бы послан далеко и на долго. и Больше бы разговора не было. Если бумаги все есть - то боятся и воспринимать таких соседей не вижу смысла.
При том наши соседи рядом - три погодки от 0 до 5 вроде - не разу не пришли, а заявлялись всякие бабУшки через несколько этажей.
Сорри, но это не серьезно. В каждом подьезде бывает бабушка псих и сейчас уже далеко не те соседские отношения, как были раньше что бы за них цеплятся.


_________________
3D слепочки ручек и ножек ваших малышей Улыбка

04.10.2011 Кристина
06.03.2016 Константин

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Ср Дек 30, 2015 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Всех с наступающим! Мы дома будем, никуда не хочется ехать, готовить лень, подарки уже дарили на рождество, в этом году было решено на НГ вторых подарков не покупать Улыбка вообще как-то ничего не хочется, разве что поспать Хихи 1ого поедем к маме в гости Улыбка


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Дек 31, 2015 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Девочки,с наступающим!!!
Всего самого-самого волшебного,доброго и радостного!

Здоровья и радости,и всем нам-легких,быстрых,безболезненных позитивных родов и спокойных,здоровых малышей! Love


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Дек 31, 2015 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

С наступающим вас и ваши семьи!!! Дед Мороз и Снегурочка Вечеринка Новый год
Знаменательные у нас и уходящий год, и наступающий Подмигиваю
Желаю поменьше огорчений и побольше позитивных событий и эмоций!
И здоровья наикрепчайшего нам,пузикам, и нашим любимым.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Чт Дек 31, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

С наступающим Новым годом! Годом Огненной Обезьяны! В наших семьях появятся в этом году свои шкодливые обезьянки! Желаю нам всем здоровья,своевременных легких быстрых родов и здоровеньких крепеньких малышей с хорошим аппетитом и спокойным характером!!! А также желаю огромного безразмерного счастья в такой значимый для нас год!!! Дед Мороз и Снегурочка

У меня в семье будет вторая обезьянка,т.к.мой муж тоже обезьяна Смешно

Мы встречаем НГ у друзей в большой компании Make-up причем все дамы там планирующие Смешно может кого и поздравим уже Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Чт Дек 31, 2015 14:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Девочки, с Наступающим!!! Дед Мороз и Снегурочка

А я вот сейчас "жертва" ремонта у соседей. Вам пишу, а над головой треск дрели, в туалет-ванную заходишь, а там и мат-перемат слышно...(это началось с 1 ноября и вот до сих пор)

Была вчера в свиитмаме, последний бюстик купила моего размера по приятной цене, а хотела два. Муж меня протащил по всей Спице, по Домине и по Альфе. Говорит:"Раз попали в столицу, надо везде пройтись!" Заклеил рот (Он у меня шопоголик) В каждом торговом центре что-то да купили. Я увидела Юск, предложила простыни глянуть, хотя в интернетЮске их нет, а тут прямо повезло и со скидкой Танцую! так мой красавец, ещё и компьютерное кресло прихватил Смешно
Ноги в попе у меня были, пятки гудели, живот колом стоял, но я это всё выдержала Rock
Хотела ещё одну ночнушку купить с пуговичками спереди, что бы кормить удобнее было, но как-то цены от 26 Евро меня не соблазнили (были дешевле (21 Евро), но мне не понравилась расцветка) - буду искать дальше.


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Дек 31, 2015 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

И я обезьяна. Будут две Хихи
Flamingo, отлично вы "прошлись" Ok Смешно
Я себе заказала рубашку клетчатую длинную,смесь халата и ночнушки будет. Надо ещё что-то глянуть для домашнего житья-бытья, маек может каких со штанами.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Чт Дек 31, 2015 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

А в правилах на шумные работы не указано, что только в рабочие дни?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

valija offline valija Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Дек 31, 2015 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1428
Откуда: Рижский р-он

Девули, всех с Новым годом!!!!!!! Здоровья, счастья и любви Поцелуй Поцелуй Поцелуй

Купила себе давеча бандаж и чулки компрессионые, боже, какой кайф Смешно . Ножки вообще не болят, с гулянки прихожу не уставшая, пузо не тянет. Красота Love . Всем советую.


_________________
Мои рукоделки
------------------
Альберт 09.05.03
Ария и Агата 11.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

MariPash offline MariPash Сообщение Чт Дек 31, 2015 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Всех с наступающим! Счастье нереальное Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Лёгких нам всем родов, здоровеньких малышей и счастливого родительства на всю оставшуюся жизнь Улыбка

Ехх, ремонт, ремонт Хихи да в нашем разрешении написанно что в рабочие дни с 9-18.


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Пт Янв 01, 2016 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

Привет девочки! Поздравляю всех с на ступившим новым годом! Желаю конечно же приятной и радостной встречи с малышами, здоровья всем и спокойных ночей побольше!!!

Получила в подарок мультиварку, хотела для того, что бы меньше времени на готовку уходило. Сейчас стала разбираться, как-то всё не так просто как казалось Печально С утра готовила кашу, по программе она не доварилась, я её перезагрузила, настроила в ручном режиме, всё равно хлопья жестковатые получились, а сама каша пригорела. Расстроилась я. Было представление, что махну рукой, закину всё разом и получу чудо-блюдо.....получила Хихи Есть у кого опыт с такой техникой?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lamiana offline lamiana Сообщение Пт Янв 01, 2016 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 295
Откуда: Tīreļi

Klio :
Есть у кого опыт с такой техникой?


Смотря что у вас за мультя, в дешёвых жалуются что пригорает, у меня уже 4ый год панасоник 18, готовлю в ней каждый день, ни разу ничего не пригорало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пт Янв 01, 2016 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Klio :
Привет девочки! Поздравляю всех с на ступившим новым годом! Желаю конечно же приятной и радостной встречи с малышами, здоровья всем и спокойных ночей побольше!!!

Получила в подарок мультиварку, хотела для того, что бы меньше времени на готовку уходило. Сейчас стала разбираться, как-то всё не так просто как казалось Печально С утра готовила кашу, по программе она не доварилась, я её перезагрузила, настроила в ручном режиме, всё равно хлопья жестковатые получились, а сама каша пригорела. Расстроилась я. Было представление, что махну рукой, закину всё разом и получу чудо-блюдо.....получила Хихи Есть у кого опыт с такой техникой?


У меня Редмонд Улыбка без нее как без рук Улыбка много всякого в ней делаю,рецептов в инете полно Улыбка кашу варю на функции молочная каша,1 стакан овсянки или пшена,3 стакана молока,30г слив.масла и 1ст.ложка сахара,если кукурузная крупа то молока больше,вкуснятина Ok после окончания программы оставляю на функции поддержания тепла еще на полчаса,никогда не пригорала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пт Янв 01, 2016 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

У меня сегодня молозиво появилось Смешно Снимаю лифчик,а там мокрые пятна Смешно Надо покупать прокладки для груди Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Пт Янв 01, 2016 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

А еще измучила изжога Заклеил рот что ни съем Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Panda_ offline Panda_ Сообщение Сб Янв 02, 2016 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 119

У меня тоже изжога. Меньше становится после фруктов (мне так кажется Размышляю ).
А молозиво только после родов будет.


_________________
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Сб Янв 02, 2016 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Всем привет в Новом году!
У меня молозива нет Sorry Это что-то значит или ничего не значит относительно будущего молока?
Klio, думаю приноровишься к своей помощнице. У меня нет мультиварки, но не зря ж столько поклонниц этого агрегата.
Valija, что за чулки купила? Мне мои начали давить в ляшках Хихи Вот думаю покупать следующий размер в тонус эласте или другую фирму попробовать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Сб Янв 02, 2016 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Всех с наступившим Новым годом!!!! Пусть он будет еще лучше, радостнее и спокойнее Улыбка !!

У меня молозиво после 20 недели появилось,но так по капельке раз в пару дней.Мультиваркой пользуюсь,но в основном плов делаю или кексы пеку,и на пару рыбу,сырники делаю. Надо просто приноровиться,потом уже понятно на какое время ставить.У меня выпечка не пропекается за то время,которое автоматом ставится,всегда доставляю еще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Сб Янв 02, 2016 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Приветики в новом году!
У меня, девочки, полный холодильник, на лоджии ещё всего куча Заклеил рот Это при том, чо мы мало чего готовили, символически только, поужинали и сладкое. Но ездили в гости по родственникам и там нам надавали... я на еду смотреть не могу. Муж ходит бухтит, как потом всё это скидывать (типа борец за тонкость и звонкость) Смешно Короче можно ещё один новый год отметить с гостями. Дед Мороз


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Сб Янв 02, 2016 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

lamiana :

Смотря что у вас за мультя, в дешёвых жалуются что пригорает, у меня уже 4ый год панасоник 18, готовлю в ней каждый день, ни разу ничего не пригорало.



Да не из дешёвых вроде, фирма stollar. Просто думала возьму рецепт и всё сразу получится Смешно Сегодня уже готовила по рецепту IrenTravel (спасибо!), получилось хорошо, но жидковато, в общем надо приноровится, как написала mi Вчера рагу овощное делала, было очень вкусно. В общем, счастью быть! Танцую! Leya, спасибо за моральную поддержку Рукопожатие

Мне от изжоги хорошо помогает мороженное. В морозилке дежурное лимонное и эскимо, причём не надо целое съедать, отрезаю на пару-тройку укусов. Горячее наоборот провоцирует изжогу и наклоны конечно.....как наклонишься, так она тут как тут....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022