Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Авг 15, 2016 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

В кого полнющим памперсом!? А в кого 18недельным ааапчих!!! Улыбка Прыгать от счастья

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Пн Авг 15, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

rainbow, согласна! Надо делать ноги отсюда Танцую! Злой хохот Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Ср Авг 31, 2016 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Кому-то прописывали Seidivid? Хочу отзывов! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Чт Сен 01, 2016 07:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Мне нет. Уже ни 1 раз слышу про это лекарство. Что это? Не для качества яйцеклеток? У нас снова пролет Слёзы У нас даже очередь подошла на эко. Разрешили на пол года отложить, потому что 1.5 месяца назад закончила Визанет пить и организму надо время восстановиться. После него без месячных пришла овуляция, но мимо. Один врач говорит такой маленький эндометриоз как у меня-не помеха. Другой, что маленький ещё хуже большого, всё-равно там что-то выделяется и может блокировать сперматозойды. Не знаю кого слушать. Как у вас девочки?



ELon :
Кому-то прописывали Seidivid? Хочу отзывов! Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Чт Сен 01, 2016 07:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

ELon :
Кому-то прописывали Seidivid? Хочу отзывов! Закатил глаза


Мне прописывали для улучшения качества яйцеклетки. До этого пару месяцев пила инофолик, сейдивид его аналог. Не знаю помогло-не помогло, но упаковку до конца не допила, забеременела Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ELon offline ELon Сообщение Чт Сен 01, 2016 19:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

rainbow14 :
Не для качества яйцеклеток?



Да, для качества яйцеклеток. Есть проблемы за "закреплением" и развитием Б, уже второй раз не аолучилось. Г посоветовала пропить этот препарат хотя бы 1 месяц. Отзывов действительно мало, т.к. он совсем недавно на рынке. Но те, что нашла - неплохие.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ELon offline ELon Сообщение Чт Сен 01, 2016 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Helinka :

ELon :
Кому-то прописывали Seidivid? Хочу отзывов! Закатил глаза


Мне прописывали для улучшения качества яйцеклетки. До этого пару месяцев пила инофолик, сейдивид его аналог. Не знаю помогло-не помогло, но упаковку до конца не допила, забеременела Улыбка



Здорово! Я вот думаю, может мне сразу 2 пачки не торопиться заказывать?М Хихи Кстати, в какой аптеке покупали? В Евроаптеке нет и не заказывают...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Helinka offline Helinka Сообщение Чт Сен 01, 2016 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 665
Откуда: Рига-Катлакалнс

ELon я покупала в аптеке в VC4 на Барона, по- моему там Latvijas Aptieka. В других тоже не нашла. Я бы с одной начала, на месяц хватит, а там посмотрите Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ELon offline ELon Сообщение Чт Сен 01, 2016 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 431
Откуда: Latvija

Спасибо! Значит можно и в Benu заказать - это одна сеть по-моему....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nafanja_V offline Nafanja_V Сообщение Пт Сен 23, 2016 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

Vsem Privetiki! U menja takoj vopros - oocenj xocu pupsa no u menja xroniceskij cistit Зла не хватает uze s prowlogo goda lecu i vsje nikak, pereodiceski vsplivaet Слёзы prowla uze tri kursa antibiotikov... mozet kto stalkivalsja s podobnim? obicno spasajusj Uroseptom, no mozno li beremennim..? ili lucwe podozdatj, poxoditj po vracam.. Ginekolog govorit idti k urologu, no u nas urologov zenwin krajne malo Хм da i znaju cto eto snovo budet na doolgo, analizi, antibiotiki, snovo analizi.. zamknutij krug polucaetsa Тошнит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kjutti offline Kjutti Сообщение Пт Сен 23, 2016 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

Nafanja_V Добрый вечер! Сходите к др. Целминя Внимание!
http://ars-med.lv/project/celmina-inese/
Очень душевная и опытная доктор! Цветок
Удачи! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Сен 23, 2016 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Nafanja_V :
Vsem Privetiki! U menja takoj vopros - oocenj xocu pupsa no u menja xroniceskij cistit Зла не хватает uze s prowlogo goda lecu i vsje nikak, pereodiceski vsplivaet Слёзы prowla uze tri kursa antibiotikov... mozet kto stalkivalsja s podobnim? obicno spasajusj Uroseptom, no mozno li beremennim..? ili lucwe podozdatj, poxoditj po vracam.. Ginekolog govorit idti k urologu, no u nas urologov zenwin krajne malo Хм da i znaju cto eto snovo budet na doolgo, analizi, antibiotiki, snovo analizi.. zamknutij krug polucaetsa Тошнит



У вас брали анализы на хломидиоз в мочевом пузыре и хламидиоз в почках?
Часто цистит вызывают хламидии в мочевом пузыре, и потом заражают почки.
Мне с этим делом помогла др.Можейтович в алма клинике. Она гинеколог.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nafanja_V offline Nafanja_V Сообщение Сб Сен 24, 2016 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

Kjutti boljwoe spasibo za ssilku! Цветок ne znaete slucajno skoljko prinerno vizmjet za prijem?

fotoreporter2 brali analiz na posev, na scet xlamidioza objazateljno pointeresujusj Беспокоюсь boljwoe spasibo za otvet! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kjutti offline Kjutti Сообщение Сб Сен 24, 2016 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 162
Откуда: Рига

Nafanja_V Доброе утро! Цветок
Думаю, что на гос.очередь вряд ли там можно претендовать Краснею а полная плата думаю, что может составить от 35 до 50 евро Внимание! ну и стоимость анализов или дополнительных обследований может тоже потребует финансовых вложений Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Charmelle offline Charmelle Сообщение Чт Окт 06, 2016 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 69
Откуда: Riga

Всем привет, если вы не против, то я к вам Цветок планирую беременность второй месяц, и первый - пытаюсь поймать овуляцию за хвост с помощью тестов, пока не получается, Sorry тесты полосатятся очень слабо, не пойму в чем беда. У врача наблюдалась регулярно, вроде никаких проблем не было. Но все вокруг говорят что паниковать пока рано Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rainbow14 offline rainbow14 Сообщение Чт Окт 06, 2016 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 421

Добро пожаловать!Пробовали 2 раза в день делать тест- утром часов в 10 и вечером часов в 19? У меня на тестах иногда сильно полосатая, иногда такого же цвета, иногда светлее- и при этом есть овуляция. Есть ещё тесты с разной чувствительностью. Вы сами чувствуете изменения в теле? Слизистые выделения есть- они перед овуляцией появляются. Трудно с чем-то перепутать. Вы лучше знаете свой организм. Понаблюдайте.

Charmelle :
Всем привет, если вы не против, то я к вам Цветок планирую беременность второй месяц, и первый - пытаюсь поймать овуляцию за хвост с помощью тестов, пока не получается, Sorry тесты полосатятся очень слабо, не пойму в чем беда. У врача наблюдалась регулярно, вроде никаких проблем не было. Но все вокруг говорят что паниковать пока рано Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirek offline puzirek Сообщение Ср Окт 12, 2016 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

Привет девочки. Как тут тихо. Надеюсь, это потому что все уже в "пузиках". Хотела спросить у вас совета. Гормоны (анализы на 3-5 д.ц. и на 21-22 д.ц.) уже который месяц показывают, что овуляция случается на 2-4 д.ц. Тесты на овуляцию показывают ее на 11-12 д.ц. Как это понимать? Кому верить? Буду благодарна за ответы.
п.с. знаю, что согласно здравому смыслу, этот вопрос больше в компетенции врача, нежели форумчанок, но тут его просто нет. (живу не в Латвии) Пыталась гуглить, ничего внятного не нашла.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Вт Ноя 08, 2016 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

puzirek, привет! Улыбка на твой вопрос не отвечу, не знаю. Я уже/пока забила на тесты. Последние месяцы никак не могла их даже сделать, то некогда, то забыла Хихи хорошо было, не думала о планировании совсем. А тут вспомнила Хихи Удачи тебе!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirek offline puzirek Сообщение Вт Ноя 08, 2016 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

Ariela :
puzirek, привет! Улыбка на твой вопрос не отвечу, не знаю. Я уже/пока забила на тесты. Последние месяцы никак не могла их даже сделать, то некогда, то забыла Хихи хорошо было, не думала о планировании совсем. А тут вспомнила Хихи Удачи тебе!!! Цветок



Спасибо. Цветок Да, хорошо бы уметь легко переключаться. Мы тут с тобой на пару остались? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

intricate offline intricate Сообщение Вт Ноя 08, 2016 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 966
Откуда: Латвия/Великобритания

Девочки, удачи вам!
Апчхи на вас!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamaknopka offline mamaknopka Сообщение Вт Ноя 08, 2016 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Девочки не отчаивайтесь, все получиться, нужно верить. Первого ждали больше трех лет, перепробовали все что можно. И врачи, и церковь, и народные средства. Что помогло? Вера в то что, чудо произойдет.
Второго начали планировать и тоже, не все сразу получилось. Но, что мне кажется помогло, это поза во время зачатия. Я посмотрела по старой карточке, куда идет загиб матке и почитала как надо все делать. Оказалась что зря я березку делала все время, мне надо было на животе лежать. И в следующем месяце мы в час х сделали все как надо, и о чудо 2 полоски. Стали вспоминать и оказалась что и первый малыш получился именно с этой позе.
Панацея...., конечно нет, но а вдруг кому-то поможет.
Удачи вам девочки, все получиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roswell offline roswell Сообщение Вт Ноя 08, 2016 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 198

Всем привет! Я новенькая,хотя планированием уже 1,5 года - у нас мужск. фактор, сперматограмма в начале почти на 0 была (при такой только на ИКСИ отправляют). Четыре дня назад (4 дня до дня предпологаемых месячных) тест показал две полоски Ура! . Вчера сдавала кровь - хгч 135, прогик 69.
Так как преведущая попытка была неудачной (причина не установлена), посижу здесь, пока гинеколог не констатирует нормально развивающуюся беременность. Но визит к врачу хочу оттянуть до недель 8, если анализы будут в норме. Не хочу чтоб ковыряли и надавливали, пока там всё не прикрепиться основательно. Правильно ли делаю, сама в сомнениях?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olami offline Olami Сообщение Ср Ноя 09, 2016 09:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Рига,

roswell :
Всем привет! Я новенькая,хотя планированием уже 1,5 года - у нас мужск. фактор, сперматограмма в начале почти на 0 была (при такой только на ИКСИ отправляют). Четыре дня назад (4 дня до дня предпологаемых месячных) тест показал две полоски Ура! . Вчера сдавала кровь - хгч 135, прогик 69.
Так как преведущая попытка была неудачной (причина не установлена), посижу здесь, пока гинеколог не констатирует нормально развивающуюся беременность. Но визит к врачу хочу оттянуть до недель 8, если анализы будут в норме. Не хочу чтоб ковыряли и надавливали, пока там всё не прикрепиться основательно. Правильно ли делаю, сама в сомнениях?


тихонько поздравляю. Love
но лучше расскажите, как боролись с мужским фактором? чем лечились? что помогло? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirek offline puzirek Сообщение Ср Ноя 09, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

intricate :
Девочки, удачи вам!
Апчхи на вас!



Спасибо, чихи ловлю! Цветок Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

puzirek offline puzirek Сообщение Ср Ноя 09, 2016 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

Olami :

roswell :
Всем привет! Я новенькая,хотя планированием уже 1,5 года - у нас мужск. фактор, сперматограмма в начале почти на 0 была (при такой только на ИКСИ отправляют). Четыре дня назад (4 дня до дня предпологаемых месячных) тест показал две полоски Ура! . Вчера сдавала кровь - хгч 135, прогик 69.
Так как преведущая попытка была неудачной (причина не установлена), посижу здесь, пока гинеколог не констатирует нормально развивающуюся беременность. Но визит к врачу хочу оттянуть до недель 8, если анализы будут в норме. Не хочу чтоб ковыряли и надавливали, пока там всё не прикрепиться основательно. Правильно ли делаю, сама в сомнениях?


тихонько поздравляю. Love
но лучше расскажите, как боролись с мужским фактором? чем лечились? что помогло? Улыбка



И я поздравляю. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 148 149 150
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022