Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 46 47
предыдущая  |  следующая

jutik offline jutik Сообщение Вт Янв 19, 2016 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Аня, держись! Сама тоже с детками плачу когда все плохо и стараюсь бодриться что все обязательно пройдет и будет счастьеУлыбка

У меня пушистый кот, постоянно рыгает шерстью.. Любит на ковер или палас.. Постоянно придетает ему за это от меня, потому стал реже портить изделия напольныеСмешно а уж когда цветы подгрызет (обычно розы в вазе если такие дома) то точно отрыгнет вместе с едой и листья.. Вот природа у него такая.. И корм даю хейрбол и таблетки давала ( малт пасту содержащие) а все равно.. Пушистый он у нас.. Радуюсь что пуская так, чем у него там где то этот ком шерсти застрянет..
Когда Гриша родился кот заболел.. Но ничего не гадил и не ссал.. Просто перестал есть и пить.. Лечили, вылечили.. С Машей он уже понял что судьба у него теперь такая быть третьим а не первымСмешно
Детей не трогает, если они сами не лезут.. Оставлять не боюсь, знаю что не тронет.. Но если дети пядом с котом играют то всегда бдюУлыбка мало ли что они ему сделаютУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Янв 19, 2016 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Mirabel :
Мне доктор сказал при высокой температуре, чтоб облегчить ,сделать ребенку теплую ванну.

и получить спазм сосудов


Мне тоже самое врачи из скорой говорили, кроме того советовали еще лед прикладывать в локтевые и подколеночные сгибы. Что это? Врачебная халатность?


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Янв 19, 2016 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :

OJIEHbKA :
мы тоже с ТО
70см и 8,200кг
+ 670гр + 2см

прививку тоже сделали и на 3 мес отпустили нас


Ооо, хорошая прибавочка, это за месяц?
Анна, сил вам Цветок



месяц и неделя


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Янв 19, 2016 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :

Desenchantee :

Mirabel :
Мне доктор сказал при высокой температуре, чтоб облегчить ,сделать ребенку теплую ванну.

и получить спазм сосудов


Мне тоже самое врачи из скорой говорили, кроме того советовали еще лед прикладывать в локтевые и подколеночные сгибы. Что это? Врачебная халатность?



говорили что надо ванну или что будет спазм сосудов?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Янв 19, 2016 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Вобщем усыплять жалко, а держать дома уже геморно. Поэтому лучше кому то отдать.

кому нужна старая геморная кошка? Смешно
типа мне она геморная - пусть кто-то другой с ней мучается? Смешно

может просто выкинуть цветы чтобы не жрала и не блевала?

Mirabel :
Мне доктор сказал при высокой температуре, чтоб облегчить ,сделать ребенку теплую ванну.

и получить спазм сосудов



Если детей в семье не будет, то она и не будет гадить! Она не больная, она ревнивая. До появления Дашки, она и на других детей огрызалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Янв 19, 2016 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Днем Даша проспала 5 часов. Час с ней по пели, дала грудь, и еще час продрыхла...
Щас мерю темпу Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вт Янв 19, 2016 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Anna :
Можно я поною Слёзы
Сутки борюсь с температурой у дочки. Сбиваю 2-3 часа и опять 40. Сил нету. За штанину дергает малой, она все время просится на руки. Сижу и плачу с ними на пару. Вот поныла, пойду дальше качать обоих.


Советовать что-то сложно. Держитесь! Пусть детки поправляются! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Янв 19, 2016 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Что же все так разболелись Печально
Выздоравления всем Цветок Цветок Цветок

Моя кошка не приревновала к Алисе. Просто она ее стороной обходит и все. Хихи иногда с интересом смотрит Улыбка Посмотрим как сейчас будет. Мне аж интересно Улыбка

А я очень привязываюсь к животным. Кошку пришлось отдавать лет 8 назад из-за оплошности врача. Так до сих пор грусно. Но я нашла ей хорошую семью с ребенком. И она там очень хорошо прижилась. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Янв 19, 2016 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Anna держись! Цветок Это так тяжело когда детки болеют Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Янв 19, 2016 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

aljenkas :
roise
Да, я понимаю ваше удивление - но, тем не менее, это так. Но держать - это не значит пользоваться постоянно, по 1 капле 2 раза в день - максимум 3 дня - и, как сказал доктор, это лучше для ребенка, чем назначенный врачами галазолин (назначили на Виенибас, когда там лежали - Акерс сказал для таких маленьких - а нам было 3 месяца - выбросить). Пользовались только в тот раз, сейчас стоит новый на всякий случай. Но тут, мне кажется, вопрос - доверяешь ли доктору или нет. Я сама не врач, но Акерсу доверяю.

jekupe

да. можно использовать месяц после открытия.


Соглашусь Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вт Янв 19, 2016 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Спасибо девочки.
Катя ходит в садик. И уже практически адоптировалась. С декабря месяца не болели. И вот на тебе. В 6 часов опять было 40.3 сбили. Сейчас носится. Если опять такая поднимится вызову скорую.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Янв 19, 2016 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Anna :
Спасибо девочки.
Катя ходит в садик. И уже практически адоптировалась. С декабря месяца не болели. И вот на тебе. В 6 часов опять было 40.3 сбили. Сейчас носится. Если опять такая поднимится вызову скорую.

Какая Катя? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Янв 19, 2016 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

OJIEHbKA :

Lastik :

Desenchantee :

Mirabel :
Мне доктор сказал при высокой температуре, чтоб облегчить ,сделать ребенку теплую ванну.

и получить спазм сосудов


Мне тоже самое врачи из скорой говорили, кроме того советовали еще лед прикладывать в локтевые и подколеночные сгибы. Что это? Врачебная халатность?



говорили что надо ванну или что будет спазм сосудов?


ванну


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Вт Янв 19, 2016 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :

Anna :
Спасибо девочки.
Катя ходит в садик. И уже практически адоптировалась. С декабря месяца не болели. И вот на тебе. В 6 часов опять было 40.3 сбили. Сейчас носится. Если опять такая поднимится вызову скорую.

Какая Катя? Подозрительно


Это, наверное, я. Только запятой нет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 19, 2016 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Anna :
Спасибо девочки.
Катя ходит в садик. И уже практически адоптировалась. С декабря месяца не болели. И вот на тебе. В 6 часов опять было 40.3 сбили. Сейчас носится. Если опять такая поднимится вызову скорую.



Размышляю бедная малыха... очень высокая Т... а скорая не заберёт с такой в больницу? а как младший? Беспокоюсь у нас вокруг все болеют, дедушка один и брат мужа у другой бабушки... Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Янв 19, 2016 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Julia_3_in_1 :

Anna :
Спасибо девочки.
Катя ходит в садик. И уже практически адоптировалась. С декабря месяца не болели. И вот на тебе. В 6 часов опять было 40.3 сбили. Сейчас носится. Если опять такая поднимится вызову скорую.

Какая Катя? Подозрительно


Смешно та-дам! раскусили Анну, у нее еще и Катя помимо Ксюши Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Янв 19, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Сдалася моя малая. 38.5 Печально

Даю грудь и воду с 10 каплями клюквы.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Янв 19, 2016 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Goblinka :
а скорая не заберёт с такой в больницу? а как младший? Беспокоюсь



Скорая заберет, если будет подозрение на обезвоживание. Сами на православное рождество туда катались с темпой 39,5 именно по причине обезвоживания. Нам повезло, темпа спала и нас в 3 ночи отпустили домой.


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Вт Янв 19, 2016 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :

Anna :
Спасибо девочки.
Катя ходит в садик. И уже практически адоптировалась. С декабря месяца не болели. И вот на тебе. В 6 часов опять было 40.3 сбили. Сейчас носится. Если опять такая поднимится вызову скорую.

Какая Катя? Подозрительно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Во спалилась Хихи
Это я Кате Катиш отвечала.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Янв 19, 2016 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Anna :
Спасибо девочки.
Катя ходит в садик. И уже практически адоптировалась. С декабря месяца не болели. И вот на тебе. В 6 часов опять было 40.3 сбили. Сейчас носится. Если опять такая поднимится вызову скорую.


Я канэшн не каркаю,но у нашей при 39 или 39.5 случились судороги. Темпу сказали сбивать надо с 38.на нас в больнице лучше всего сироп и работал,нурофен.парацетамол в вену,не работал практически.свечка тоже не работала.когда судороги были ,сомнамбула по телефону говорила мокрым полотенцем комнатной температуры охлаждать тело,подмышки,лоб.
П.с.тоже несколько раз перечитввала искала в детках Катю)
Здоровья вашим деткам Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Янв 19, 2016 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Дез,а я купила спрей хумер,написано для детей ,сейчас легонько пшикнула, сначала себе конечно, вроде напора особого нет,мне кажется он более продуктивно покроет полость чем эти капли которые как в трубу.посмотрим.

Оленька,а я сейчас вспоминаю что где то слышала мол нельзя риномером часто,иначе ещё больше производится сопель,типо организм штука такая,говорил кто-то не более 2 р в день.насчёт поликлиники мы были в 3(острый час) к нашей в очереди было 10 чел,в соседние кабинеты по 3-4.я даже зафоткала. Ад вообще полный был когда мы после выписки пошли,15-го,не знаю может особый день,полный детей.насчёт семейной когда регистрируются вызов спрашивают про температутру какая она.а во вторых,мы переехали и уже считаемся не в её районе.

Марина,о каком физрастворе речь?так и называется? Просто я спрашивала в аптеке фрств для носа именно,у меня попросили рецепт.кстати наверное в больнице его давали,т.к.он не чувствовался особо,как просто водичка,а хумер,щас тестировала все таки какое то ощущение мягкого прокалывания даёт...

П.с.семейная ,как полагается выписала любимый бактрим Love тип на случай темпы.

Мамы,расскажите про физику(-ологию),ребёнок играет весь вечер почти вертикально,сопель вооьще не видно не слышно, легла спать и все захрюндела аж дышать сложно.они что в глотке стоят где то?
Пприподняла матрасик на 10 см,состороны головы,чтоб наклон был,вроде лучше.не навредит?кажись так для грудничков делают..

А Юта фото удалила? Аа то все обсуждают Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Янв 19, 2016 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Зюма, когда у меня насморк вот так же как у Ди. Стою- нормально. Лягу- в мозг затекает. Я своему товарищу подушку под плечики подкладывала. Иначе он не спал. Первую сопливую ночь вообще на мне сидящей спал чтоб голова повыше была. Потом на руке спал. Потом прошло. Читала ято в вертикальном положении сопли вытекают лучше.

Хумер спрей для детей, но не для младенцев. Мне так объясняли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Янв 19, 2016 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Девочки, а при зубах может быть только темпа и без соплей?
У когото так лезли зубики?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Янв 19, 2016 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
Зюма, когда у меня насморк вот так же как у Ди. Стою- нормально. Лягу- в мозг затекает. Я своему товарищу подушку под плечики подкладывала. Иначе он не спал. Первую сопливую ночь вообще на мне сидящей спал чтоб голова повыше была. Потом на руке спал. Потом прошло. Читала ято в вертикальном положении сопли вытекают лучше.

Хумер спрей для детей, но не для младенцев. Мне так объясняли.


Навскидку, не нашла наинглише и русише пока

Wskazania: dla dzieci i niemowląt powyżej 1. miesiąca życia w celu utrzymania prawidłowej higieny nosa oraz wspierająco w przeziębieniach i alergicznym nieżycie nosa.

Типо для детей старше месяца.
Значит правильно я сделала с матрасиком Прячусь а то вторую такую же ночь сложно.

Фото репортёр,конечно не хочу и вам каркать,но у нас так вирус и начался,температура и всё.никаких соплей чихпыхов.следите, и сбивайте.



Последний раз редактировалось: Zyuma (Вт Янв 19, 2016 23:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Янв 19, 2016 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

У моих обоих соплей не было на зубы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022