Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Янв 19, 2016 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

SvetlanaN как ты сегодня?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Вт Янв 19, 2016 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Olivkina :
SvetlanaN как ты сегодня?



Я поняла в чем была проблема. Это действительно желудок. Я вчера тоже пришла с работы и скушала голубец Отпад! ну вот где мои мозги? Живот прихватило, разнесло как на 5 месяце беременности. Выпила смекту, сразу легче стало. И тут я поняла, что сама во всем виновата. Ну какая капуста? Думать!

Да, живот чуть выше лобка если дотрагиваться побаливает, но не сильно, наверно матка больше стала, но уже не твердо как было в воскресенье. Да и чувствую себя хорошо. Зря панику поднала Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Вт Янв 19, 2016 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

SvetlanaN ну зато теперь знаешь (и мы мотаем на ус) что с пищеварением надо быть внимательнее. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Янв 20, 2016 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Доброе утро. Вот ко мне токсикоз и пришёл, ровно по расписанию на 7-й неделе. Беспокоюсь Утром еще как то поела, а на работу приползла...и даже сидеть тяжело не говоря уже о том что бы работать. А ещё от слабости холодно и спать хочется. Сплю
Такими темпами меня на работе быстро раскусят.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Ср Янв 20, 2016 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Olivkina не раскусят Улыбка меня не раскусили, я уже больше месяца как муха сонная сижу. Тоже холодно и спать хочу. Сил работать давно нет Хихи Пока никто не заметил еще.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Янв 20, 2016 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Olivkina :
Доброе утро. Вот ко мне токсикоз и пришёл, ровно по расписанию на 7-й неделе. Беспокоюсь Утром еще как то поела, а на работу приползла...и даже сидеть тяжело не говоря уже о том что бы работать. А ещё от слабости холодно и спать хочется. Сплю
Такими темпами меня на работе быстро раскусят.



Держись Цветок надеюсь скоро пройдёт Краснею


SvetlanaN, смотря какие коллеги Смешно мне кажется если женский коллектив, то раскусят Злорадствую


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Янв 20, 2016 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Если дойдёт дело до рвоты то наверно раскусят все. Коллектив женский, и одна девочка прямо напротив меня сидит и видит как я размазываюсь по стулу, но они все молоденькие, не знающие что это такое. Да думаю не столько раскусят сколько заметят что мне так долго и сильно нехорошо и спросят.
Я залила в себя пару глотков сока и немного получше стало. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Ср Янв 20, 2016 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Snezhnajaaa :

SvetlanaN, смотря какие коллеги Смешно мне кажется если женский коллектив, то раскусят Злорадствую


Женский, 100% при чем. Но у нас половина не рожала еще, кому-то возраст уже не позволяет, кому-то просто детей не хочется. А второя половина просто ни на что внимание не обращает. Думаю у меня все шансы оставаться не раскушенной Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

SvetlanaN :
Женский, 100% при чем. Но у нас половина не рожала еще, кому-то возраст уже не позволяет, кому-то просто детей не хочется. А второя половина просто ни на что внимание не обращает. Думаю у меня все шансы оставаться не раскушенной Смешно

Думаешь до декрета не раскусят? Хихи А я, если все ок будет, планирую после скрининга на работу прийти и сказать, что я в марте не выйду Улыбка У Г попрошу больничный и до декрета 3 месяца буду на нем сидеть. Толку не вижу на 3 месяца выходить. А так хоть не надо будет голову ломать куда ребенка на эти 3 месяца пристраивать Улыбка На работу идти сдаваться стрёёёмно Хихи

У меня все хорошо(тьфу тьфу тьфу), живот не тянет, мазни нет.. Токсикоза вроде нету.. Надеюсь и в этот раз не будет этого "счастья". Вот пропылесосила, пойдем собираться на улицу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Ср Янв 20, 2016 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

ko6arik :

SvetlanaN :
Женский, 100% при чем. Но у нас половина не рожала еще, кому-то возраст уже не позволяет, кому-то просто детей не хочется. А второя половина просто ни на что внимание не обращает. Думаю у меня все шансы оставаться не раскушенной Смешно

Думаешь до декрета не раскусят? Хихи А я, если все ок будет, планирую после скрининга на работу прийти и сказать, что я в марте не выйду Улыбка У Г попрошу больничный и до декрета 3 месяца буду на нем сидеть. Толку не вижу на 3 месяца выходить. А так хоть не надо будет голову ломать куда ребенка на эти 3 месяца пристраивать Улыбка На работу идти сдаваться стрёёёмно Хихи

У меня все хорошо(тьфу тьфу тьфу), живот не тянет, мазни нет.. Токсикоза вроде нету.. Надеюсь и в этот раз не будет этого "счастья". Вот пропылесосила, пойдем собираться на улицу Улыбка



Вот видишь как хорошо, главное полежать, отдохнуть и чтобы домашние позаботились Улыбка Ok


До декрета думаю раскусят Смешно Хихи , но я хочу до марта молчать, потом схожу в отпуск и там уже сдамся Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Я тоже хочу все лето отдыхать Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Snezhnajaaa :
Я тоже хочу все лето отдыхать Смешно



Думаю твое желание исполнится Смешно если только в июне не отдохнешь, но там обычно погода плохая Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Да кстати, у нас идеальное время для декрета и его начала. У меня вроде с начала июля должен быть, плюс у меня всегда во второй половине июня отпуск...из которого я похоже и не вернусь. Улыбка Теперь остаётся только дожить до этого момента, а впереди самое сложное и напряжённое время на работе. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jenot offline Jenot Сообщение Ср Янв 20, 2016 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 181
Откуда: DE-LV, Kaiserslautern-Riga

Здравствуйте, девушки! Примете еще одного полосатого-осеннего в свои ряды? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Ср Янв 20, 2016 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

И я передаю привет от осенних 2015. Лекой беременности, девочки! И быстрых и легких родов в стиле осенних. По-моему у наших средняя длительность родов составила 2-3 часа Рукопожатие Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Ср Янв 20, 2016 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Amisa Cпасибо! Постараемся не подвести! А от нас вам спокойных ночек! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Чт Янв 21, 2016 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Доброе утро Улыбка Как ваши дела? Меня накрыло беременным сном, вечером глаза закрываются и открываться совсем не хотят Смешно И с утра как-то не радостно в 5,50 из кровати вылезать, пупса кормить. Но через полчаса я назад бухаюсь и до 9-10 дрыхаем. Раньше я в 9 - как огурчик была, а теперь даже в 10 выползаю с трудом Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Snezhnajaaa offline Snezhnajaaa Сообщение Чт Янв 21, 2016 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 697

Jenot, добро пожаловать Смешно Ура! какой срок?)

ko6arik у нас все хорошо, тоже рано вырубаюсь, но если ночью что-то будит, то долго засыпаю Закатил глаза

Amisa, спасибо! И от нас вам спокойных ночек Ого


Olivkina главное чтоб не очень жарко было Sorry


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Янв 21, 2016 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

А я в зомби превращаюсь, нормальное состояние только с 12 и где то до 18, всё остальное время жуткая слабость и мутью внутри. Вчера ехала с работы, так стоя спала в автобусе, ибо сил держать глаза открытые просто не было. Зато всю ночь сны снятся, пересмотрела уже всё что можно...дошло уже до одногрупников из детского сада. Смешно Поесть соответственно тоже можно только один раз - днём.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Чт Янв 21, 2016 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Olivkina ты не одна такая зомби Смешно я уже больше месяца зомби. Сплю на ходу просто. Вчера отрубилась в 10 вечера (обычно раньше 12 не ложусь), так еще и проспала утром Хихи

И кстати, зря я на коллег вчера наговоривала, одна сегодня у меня спросила про мою округленность Хихи Смешно правда она была в курсе что мы планировали, но не знала когда точно. А тут прям вопрос был такой " Это последствия праздников или другая причина" Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Янв 21, 2016 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

SvetlanaN это ты уже в животике округлилась? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Чт Янв 21, 2016 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

SvetlanaN, неужели уже в 8 недель прям так заметно округлилась?? Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ko6arik offline ko6arik Сообщение Чт Янв 21, 2016 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 623

Ахахах, у всех один вопрос Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olivkina offline Olivkina Сообщение Чт Янв 21, 2016 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 660

Jenot добро пожаловать и лёгкой беременности! какой ребёночек по счёту?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SvetlanaN offline SvetlanaN Сообщение Чт Янв 21, 2016 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига

Olivkina :
SvetlanaN это ты уже в животике округлилась? Улыбка



Нет, коллега именно верх заметила Смешно

ko6arik :
SvetlanaN, неужели уже в 8 недель прям так заметно округлилась?? Подозрительно



По мне так не заметно ничего, и живота нет, просто чуть больше грудь стала Хихи Это и бросилось в глаза.
Одежду ту же одеваю, ничего не жмет Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022