Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Янв 20, 2016 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Дез,раззадорила.давай подробнее,как вводила,какой именно,грела или просто не ставить в холодос? Маша вообще у тебя с бутылочки пьёт?или поильник? Раньше ночью ничего постороннего кроме сись не давала?я как то своей пробовала подсунуть соску или бутылочку ,чем весьма взбесила дитя и она конкретно проснулась раскрыв глаза Злой хохот
П.с. моя вообще соски не берёт с рождения(пустышку)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Янв 20, 2016 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

У нас тоже хрюкающий день,и начинался с ныть,и носименянаруках.в какой то момент взяла и дала дитю свою еду,вермишельы с фаршем,грубо говоря,потом добила двумя ст. ложки смузи семпера-авокадогруша лайм(я б до такого не доперла). Дить так успокоился....поползла играть сама Очкарик и наверное час что то там ползала сама себя развлекала,пока я борщ варила....
Но потом таки я её помучала хумером и дала хеделикс...
Включила режим апатичного выжидания,хоть и кажутся хрипы Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза
Всё буде хорошо...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Янв 20, 2016 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

privetik dev4enki!
mozet kto mozet posovetovatj horowego fizioterapefta kto domoj prihodit?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Янв 20, 2016 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
кажись панадол помогает
с 38.5 сбилась на 37.2 Прячусь

ждем вечера. надеюсь не поднимется выше 38 Размышляю

Если днем до 4 поднялось до такой отметки, то вечером скорее всего температура будет не меньше. Так что готовься Подмигиваю

Zyuma :
Дез,раззадорила.давай подробнее,как вводила,какой именно,грела или просто не ставить в холодос?

наливала в стакан и в кипяток на полчаса. Потом переливала в бутылочку уже теплый

Zyuma :
Маша вообще у тебя с бутылочки пьёт?или поильник?

из бутылочки. Поильник пока не пробовали.

Zyuma :
Раньше ночью ничего постороннего кроме сись не давала?

соску или сиську. Если соска не катила, то давала сиську. Но она раньше очень хорошо спала ночью - просыпалась в среднем 1 раз за 11 часов. Иногда 2 раза, иногда ни одного. А тут вот пошел экшен ни с того ни с сего. Думаю, что после болезни (недели 3 обратно, давно короче) решила что раз тогда можно было сисю, то и сейчас прокатит. Хрен.

Zyuma :
П.с. моя вообще соски не берёт с рождения(пустышку)

я первую вырастила без соски. Жалею. С соской проше. Вторая с соской. Уже могу сравнить. Таки не дураки придумали.
ИМХО, надо слушать тех кто пробовал и так, и так, а не тех кто вырастил 10 детей без соски и кричит что их не признает. Кто-то и посудомойки не признает, а всё руками моет, но это же не значит, что это правильнее. Для ГВ в первые недели жизни - правильнее. А после - личное дело каждого.

Zyuma :
я как то своей пробовала подсунуть соску или бутылочку ,чем весьма взбесила дитя и она конкретно проснулась раскрыв глаза Злой хохот

Понимаешь, тут такое дело: я своей старшей в попу дула, плакать не давала, чуть-что - на, только не плачь. И реально это было тяжело довольно, по крайней мере это не было счастливым материнством - я все ждала когда же она вырастит, когда же станет легче. После полутора лет - стало. После 1.8 когда отобрала сиську ночью и стали все нормально спать - стало легко.
С младшей практикую более строгий подход - даю плакать, не ведусь на провокации. Например, не всегда укладываю с сиськой спать - иногда с соской. Она знает, что если я сиську давать не хочу плач не поможет и я все равно не дам. Наверное, именно поэтому фокус с кефиром прошел легко. Но я настроилась - даже если будет орать или проснется, до восхода солнца сиську не давать. Лучше 3 ночи не поспать, чем вокруг неё прыгать до полутора лет. Нет уж, я спать хочу.
А вот если ребенку все позволялось и на крик давалось, то фокус с кефиром пройдет тяжелее. А если ребенку после криков сиську все же дать, то следующий раз она орать будет раз в 5 дольше, т.к. знает, что вы прогнетесь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anna offline Anna Сообщение Ср Янв 20, 2016 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Tanaiss :
Анна, как ваши дела? Как дочка?


Дочка дома. В больнице нет мест. Сказали можно дома продолжить лечение. Выписали антибиотик, сказали следить за температурой. Сейчас отсыпаются с папой после бесонной ночи.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Янв 20, 2016 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

А вообще, если честно, я хочу прийти к полноценному ночному сну без кормлений.

Цитата:
В первые три месяца жизни ребенок в течение ночи может есть 1—2 раза. В возрасте 3—6 месяцев однократное ночное кормление вполне возможно. После 6 месяцев ребенок в ночном кормлении биологически не нуждается.


Вот - 10 правил здорового детского сна, стараюсь внедрять со вторым, раз уж с первым не получилось. (Точнее, с первым начиталась статей по совместный сон и кормление по требованию и даже не пробовала)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Янв 20, 2016 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет,пусть детки быстрее поправляются Цветок Счастье нереальное
У нас немного сбился режим, час капризили днем. Потом ушли спать Улыбка

Ljulek Старшенького Севой зовут? Прям как моего брата Улыбка

Дез, ты прям радистка Кэт Улыбка

У меня есть еще одна новость хорошая. Улыбка Мы получили квартиру. Так что скоро переезжаем Улыбка Ура! Ура! Не могу дождаться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Янв 20, 2016 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

У нас, похоже, папа заболел Подозрительно Вроде, взрослый здоровый мужик, а вечно всякую гадость цепляет и домой приносит Хихи лучше бы что-то более полезное тащил Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Янв 20, 2016 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

LRusslana :
У нас, похоже, папа заболел Подозрительно Вроде, взрослый здоровый мужик, а вечно всякую гадость цепляет и домой приносит Хихи лучше бы что-то более полезное тащил Хихи



У меня тоже МЧ заболел. Так что у меня теперь 2 детей Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Ср Янв 20, 2016 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

bleach7 :
У меня есть еще одна новость хорошая. Улыбка Мы получили квартиру. Так что скоро переезжаем Улыбка Ура! Ура! Не могу дождаться Улыбка


Поздравляю! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Янв 20, 2016 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

bleach7 :
Всем привет,пусть детки быстрее поправляются Цветок Счастье нереальное
У нас немного сбился режим, час капризили днем. Потом ушли спать Улыбка

Ljulek Старшенького Севой зовут? Прям как моего брата Улыбка

Дез, ты прям радистка Кэт Улыбка

У меня есть еще одна новость хорошая. Улыбка Мы получили квартиру. Так что скоро переезжаем Улыбка Ура! Ура! Не могу дождаться Улыбка



Поздравляем, теперь сами своей семьей будете жить! Ok
Старший мой Сева , но не Всеволод Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Янв 20, 2016 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Ljulek ну так не честно Хихи А какое имя полное тогда?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Янв 20, 2016 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Севастьян Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Янв 20, 2016 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Ljulek :
Севастьян Sorry


Это было первое имя,которое пришло в голову Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Янв 20, 2016 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

А мне казалось, это имя почти никто не знает Хихи . Почти все переспрашивают - его зовут Себастьян? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Янв 20, 2016 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7, с квартирой! В каком районе? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 20, 2016 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Дезен, у тебя такая сложная стратегия, для того чтобы облегчить жизнь Хихи
У меня старший время от времени брал соску, но не скажу, что было проще, чем с Левой, который не берет соску.
А еще по поводу "дать сись или не дать", как ты можешь на 100% быть уверена, что деть есть не хочет???
Zyuma, вы же весом похвастаться не можете, не слушай Дез Хихи
Bleach7, поздравляю с новой жилплощадью Танцую!


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Янв 20, 2016 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish Недалеко от калифорнии Улыбка Благополучный район Улыбка Там так чисто и проезжей части нету. Новые постройки Улыбка Парк в 2 шагах. До центра рукой подать. Супер Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: bleach7 (Ср Янв 20, 2016 21:40), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Янв 20, 2016 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Anna :

Tanaiss :
Анна, как ваши дела? Как дочка?


Дочка дома. В больнице нет мест. Сказали можно дома продолжить лечение. Выписали антибиотик, сказали следить за температурой. Сейчас отсыпаются с папой после бесонной ночи.


Слава Богу! Дома и стены лечат! Поправляйтесь!


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Янв 20, 2016 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

bleach7 :
Katish Недалеко от калифорнии Улыбка Благополучный район Улыбка Там так чисто и проезжей части нету. Новые постройки Улыбка Парк в 2 шагах. До центра рукой подать. Супер Улыбка


Калифорнии?! Вы в Америку перебираетесь?! В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Янв 20, 2016 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мы на ТО были, 8030, за месяц и 13 дней 530 грамм и рост 67 см. Нас сегодня не медсестра, а врач осматривал, похвалил за развитие, своё посмотрел, как крутимся, как в ручках игрушку держим и передаём, попросил присадить на коленки к себе, сказал скоро сядет, спинка почти готова. Спрашивал что кушаем, сказал что я молодец что в кусочек хлеба капаю витамин Д, мы по другому выплевываем. А ещё мы пописали на стол врачу Хихи короче все отлично! И когда домой вернулись он стал на коленки привставать немного, но пока немного сил не хватает долго стоять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Ср Янв 20, 2016 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

кому нужны фотки со встречки!? я таки победила обработку. фоток к сожалению мало, и треть в помойку ушло Печально
может через какой файлообменник их вам раздать? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Янв 20, 2016 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

ДЕЗ, я старшего так растила. Тоже кефирчик по ночам и давала проораться. Девчонкам в попу дую. Младшая так вообще, обнаглелая нахалка Смешно . Вернуть бы сейчас 10 лет назад, я бы и старшему в попу дула. А то он у меня такой и вырос. Мама/папа ни к чему Печально , нежничать не умеет, не научила я, ай да там вообще много ошибок молодости Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Янв 20, 2016 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Сью, я тбя немного успокою, но думаю просто характер такой у старшего, не зависимо от кефирчика и т.д. Улыбка


Дез, ты кефиром не увлекайся, а то зубы пойдут, придётся после каждого кефира чистить Подмигиваю да и вспоминая твои попытки облегчить жизнь "наварить еды-да по-больше" как то уже сомнительно всё читается Хихи

А вот хотела узнать у опытных... как-когда вы проводите время со старшими... просто у меня небольшая паника, что со старшим мало времени провожу...с утра мы спим-он в сад, вечером ( 3 раза или 2 раза в неделю) он из сада, я на треньку, а прихожу с треньки, там 30 мин покупать и спать.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Янв 20, 2016 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

fotoreporter2 :
кому нужны фотки со встречки!? я таки победила обработку. фоток к сожалению мало, и треть в помойку ушло Печально
может через какой файлообменник их вам раздать? Улыбка



ага.... залей куда-нить под паролем Размышляю так быстрее думаю будет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 56 57 58
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022