Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 55 56 57 58
предыдущая  |  следующая

Osja offline Osja Сообщение Сб Янв 30, 2016 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава


jalina
, добро пожаловать! Цветок

HuTka :
Я фанат макси кози Смешно


У тебя был шанс меня тоже сделать фанатом Смешно но мы так и не встретились.

LRusslana :
Кстати, ни разу не слышала , чтобы здесь обсуждалась покупка машины по краштестам ( а ведь это безопасность Внимание! ) ....


Насчет форума не знаю, но мой муж именно так машины и выбирает, конечно не всегда есть возможность самую самую выбрать, но по крайней мере из имеющегося бюджета можно поискать более удачный и безопасный вариант.

И вообще, девочки, зачем в крайности впадать, при обычной городской аварии машины редко всмятку разбиваются (даже "тазики"), а для ребенка может быть достаточно резкого стоклновения на 30-50 км в час, чтобы шейные позвонки пострадали....это элементарная физика (голова большая для пропорций тела, позвонки слабые еще), при резком рывке голову выбрасывает вперед....И по скольку по статистике чаще всего аварии бывают с фронтовым ударом или банальное резкое торможение, то поэтому и советуют возить против хода движения хотя бы до 3-х лет.
А так, конечно, каждый выбирает сам Make-up ....и хоть некоторые тут жалуются на исписанные страницы про автокресла, кому-то это будет полезной информацией и пищей к размышлению Очкарик .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Янв 30, 2016 20:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Natalija_T :
... Но вот думаю, следующую зиму они у нам еще будут в колясках ездить? Летом и на маленьких колесах можно, а на зиму что то по серьезнее нужно, вообще не помню до скольки дочку в коляске возила Подозрительно



У меня об июльские, поэтому мне легко сравнивать, когда и что мы использовали Хихи . Коляску в ребенкиных полтора года еще использовали, если, например, шли куда-то подальше гулять или в магазин ( тащить сумки и ребенка тяжеловаСто). Использовали практически до 2х лет- брали с собой на пляж, он в коляске спал.
Была у нас эта самая Пегперего Плико, для зимы го..м г-о, извините за выражение, не проехать-не пройти. Пользовались Хландером на надувных колесах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Янв 30, 2016 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Ося, полностью согласна!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jutik offline jutik Сообщение Сб Янв 30, 2016 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Мы 70 см и 9 кг веса.. В комбинезоне тесновато.. Во "взрослое" следующее переспживать не хочу, маленькая еще.. Будем до последнего в кабрио.. Думаю пока варианты


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

colora offline colora Сообщение Сб Янв 30, 2016 21:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Даугавпилс

HuTka :

Julia_3_in_1 :

colora :
Доброе утро! Улыбка
Девочки, куда можно поехать отдохнуть от будней с мужем и лялькой на 2-3 дня? Может где-то были и понравилось - посоветуйте. Литва тоже устраивает Love
Хотим в марте отдохнуть, а то уже надоели эти дни Сурка... Краснею


Если Нитка отвлечётся от кресел, то может рассказать, как они в Эстонию в СПА съездили с дитём.


Хорошо съездили Улыбка дорогу дети высидели хорошо. Максим вообще проспал практически ( правда нам было 4 месяца) в СПА тоже было здорово! Мы по часа 3 без перерыву там бултыхались, вообщем мне очень понравилось Краснею


А где именно вы были? Я тут примерно уже наметила два вариантика: Тракай и спа-отель Аркадия


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Янв 30, 2016 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Ну вот и моя поползла Танцую! На четвереньках и медленно, с остановками на посидеть, но все же она ползет Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Янв 30, 2016 21:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Osja :
....и хоть некоторые тут жалуются на исписанные страницы про автокресла, кому-то это будет полезной информацией и пищей к размышлению Очкарик .

У этого кого-то как минимум должны быть 300-500 лишних евро Подмигиваю А если человек живет в однушке от зп до зп, то пишите вы тут или не пишите, но он возмет из категории "подешевле" Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aljenkas offline aljenkas Сообщение Сб Янв 30, 2016 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

jalina , добро пожаловать! Улыбка

Со старшим тоже выбирала прогулочную коляску - он у меня зимний, планировала после годика в конце весны где-то купить. А он просто взял и отказался в коляске ездить, хорошо, что купить не успела. Так и откатались в Roan Marita, теперь вот младшего в ней вожу - и довольна, прогулку буду выбирать ближе к делу - а вдруг и младший не захочит ездить в коляске Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aljenkas offline aljenkas Сообщение Сб Янв 30, 2016 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 511

Девочки, кого пропустила - с датками и новыми умелками, мои что-то разболелись, так что даже времени на форум заходить особо не было.

Desenchantee
Если не секрет - что у вас за "тазик", который только БТР переедет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Янв 30, 2016 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Katish :
Ну вот и моя поползла Танцую! На четвереньках и медленно, с остановками на посидеть, но все же она ползет Sorry


Ура! Поздравляю!!! Цветок

А моя вчера начала на руках подтягиваться и на пузе вперёд продвигаться. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Янв 30, 2016 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

jekupe, спасибо Улыбка Скоро и Алиса ноги подключит Улыбка Наська не ползала на животе совсем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 30, 2016 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Osja :

И вообще, девочки, зачем в крайности впадать, при обычной городской аварии машины редко всмятку разбиваются (даже "тазики"), а для ребенка может быть достаточно резкого стоклновения на 30-50 км в час, чтобы шейные позвонки пострадали....это элементарная физика (голова большая для пропорций тела, позвонки слабые еще), при резком рывке голову выбрасывает вперед....И по скольку по статистике чаще всего аварии бывают с фронтовым ударом или банальное резкое торможение, то поэтому и советуют возить против хода движения хотя бы до 3-х лет.
А так, конечно, каждый выбирает сам Make-up ....и хоть некоторые тут жалуются на исписанные страницы про автокресла, кому-то это будет полезной информацией и пищей к размышлению Очкарик .




Хихи Оль, я почти уверена, что многие родителя не правильно сидят за рулем и в машине и не представляют последствий в виде выходе позвонков, так что... дети, это хорошо, но ещё бы о себе подумали родители ( Я о том, что кресло должно быть правильно поставлено и голова назад не откидывалась) Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Сб Янв 30, 2016 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Спасибо всем за приветствия! Цветок Цветок Цветок

jekupe :
jalina добро пожаловать! Цветок какие вы зубастики Хихи


Это да, кусается больно В шоке У старшего в этом возрасте только один зуб был.

Тоже хочу менять нашу Эмму весной. Хорошая она, уже второго возим, но для лета тяжелая. С первым для поездки брала Кикко Лайтвэй. Где-то полгода в ней покатались и вполне в хорошем состоянии продали. Теперь смотрю на Бук, Сайбекс Калисто, СитиМини (хотя не нравится, что подножка не поднимается).


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 30, 2016 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Новеньким привет! Подмигиваю

Наташа с даткой карапуза! Цветок
Посмотри Зупер, он вроде и лёгкий и редкий в продажах и достаточно не убиваем, хотя я бы склонялась к Бабетто Нико или Магелану, но каждому своё Улыбка ещё нравиться Грако Ево и Перего Си Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Янв 30, 2016 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

aljenkas :
Desenchantee
Если не секрет - что у вас за "тазик", который только БТР переедет?

Toyota Land Cruiser


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Янв 30, 2016 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish Дождалась таки. Смешно Поздравляю с концом спокойной жизни Цветок Подмигиваю

jalina Привет чукчам! Подмигиваю Велкам!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 30, 2016 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Tanaiss :
Мне нужно кресло без фиксов на ремнях, без базы, удобное, одобренное краш тестами, и доступное со скидоном в немецком инет магазе. Дешевле 300 еур Хихи нароете, поделитесь, что откопали Улыбка или позже вам ссылок накидаю, что нравится, если будет желание, бракуйте и обсуждайте, где то посередине может найду что надо Здорово



Посмотри Бритакс фирст класс, у него вроде хорошие данные... но оно 0-18 идёт.. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Сб Янв 30, 2016 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

jutik, как комбез снимите, есть шанс дотянуть до лета или даже до конца лета. А там и братик до нового кресла подрастет. Наш старший очень худой, поэтому так долго во второй группе катается, а так знакомые ровесники его еще год назад в третью группу пересели.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Сб Янв 30, 2016 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

no4ka :
похоже перенимаете у нашей болталки эстафету добропорядочных мамаш Смешно


А чо я зря зашла? Думаю 50 стр.точно где то ср....дискуссия горячая была Смешно
Жаль..
Про автокресла потом почитаю. Но 4стр замного

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Сб Янв 30, 2016 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Julia_3_in_1 :

jalina Привет чукчам! Подмигиваю



Ну, недалеко -я до 11-ти лет у берегов Охотского моря жила Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Сб Янв 30, 2016 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

aljenkas :

Со старшим тоже выбирала прогулочную коляску - он у меня зимний, планировала после годика в конце весны где-то купить. А он просто взял и отказался в коляске ездить, хорошо, что купить не успела. Улыбка


Как отказался?в смысле начал ножками топать и не сидел?
Бывает и такое да? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Янв 30, 2016 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

colora
Мы были на Саареме. Отель Grand Rose Hotel Spa

Katish с поползушками вас Цветок

Goblinka мы больше полюбому Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Сб Янв 30, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Со старшим вообще не срослось с колясками, впрочем с младшем тоже, хотя он получше сидит спит, так же как и с автокреслами. Старший выпрыгивал из тоби орал о ужас крч Отпад! стал только к 4ём годам сидеть хорошо когда пересели в 15-36


_________________



Последний раз редактировалось: HuTka (Сб Янв 30, 2016 23:44), всего редактировалось 4 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Сб Янв 30, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

У нас летняя Зупера вальц.. Сейчас я бы брала или Магелан или Камарело Иос.. Тк зупер все таки лежачее положение маловато.. Ножки висят..
Складывается хорошо, весит мало, капюшон огромный.. Но всетаеи не тоУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Сб Янв 30, 2016 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Zyuma :
Как отказался?в смысле начал ножками топать и не сидел?
Бывает и такое да? В шоке


У меня тоже, как ходить стал, так про коляску пришлось забыть. Орал благим матом, выгибался и вырывался Заклеил рот . Даже в магазин сходить было большой проблемой. Понятно, что мне удобнее было бы везти его в коляске, а не идти за ручку с годовасом. А потом ещё и сетки тащить вместе с ним, потому что обратно идти, ему уже тяжело было ножками и он просился на ручки Уф! Уф! Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 55 56 57 58
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022