Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Сб Фев 06, 2016 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Merison, для начала надо сходить со своим ребенком в обоих возрастных категориях, прежде чем сравнивать Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Merison offline Merison Сообщение Сб Фев 06, 2016 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

jekupe :

Lastik :

jekupe :
Кто в курсе, сейчас есть скидки в экко?


Я писала, что в домине сейчас хоошие цены.


Спасибо. Сегодня уже съездила в Рига Плаза, там тоже на экко скидки. Старшему купила 2 пары, скидка 40%, я довольная Счастье нереальное


сколько там стоит примерно детская обувь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Сб Фев 06, 2016 23:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Merison :

no4ka :
с грудничком в ресторане на много проще, чем с годовасом Хихи


ага,качать,кормить ,менять памперсы самое место для ресторана и окружающим интересно послушать детский плач вместо приятной музыки! Улыбка Хихи


первый раз ходили в ресторан, когда мелкому было 1.5 месяца Улыбка кормить - кормила (под шалькой), без смены памперса 2 часа как-то обошлись, качать и плакать не было повода Улыбка
а годовас уж конечно будет сидеть чинно-благородно, участвовать в беседах и промакивать салфеточкой рот Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Фев 06, 2016 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Desenchantee :

jekupe :
В тему ресторанов, сегодня со старшим зашли в Double Coffee , за соседним столиком сидел мужчина, потом к нему подошли женщины с... собакой. И они сидели за столом и ели и собака сними. Она мне конечно не мешала, но как-то меня это смутило.

а, если бы у вас у самих был какой-нибудь той-терьер, то вы бы считали, что он никому не мешает. Подмигиваю Хихи
Думаю, что тут "борцы за права детей" пока были бездетные, сами были против детей в увесилительных заведениях и ресторанах, потому что они им банально мешали.


Я считаю что с собакой ходить в ресторан, кафе и т.д. не стоит чисто из соображений гигиены


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Фев 06, 2016 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Фев 06, 2016 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Сб Фев 06, 2016 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Летом, когда были в лв, встречалась с подругой. Малой 2,5 месяца было, отлично отсидели 2 часа в чилике. Пару раз покормила под накидкой. Поела-поспала. Ушли только потому что все съели и выпили, так бы еще могли сидеть Хихи Никаких трудностей и неудобств Улыбка Я сидела лицом от зала, так что немногие даже и заметили, что что-то происходило.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Сб Фев 06, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Merison :

jekupe :

Lastik :

jekupe :
Кто в курсе, сейчас есть скидки в экко?


Я писала, что в домине сейчас хоошие цены.


Спасибо. Сегодня уже съездила в Рига Плаза, там тоже на экко скидки. Старшему купила 2 пары, скидка 40%, я довольная Счастье нереальное


сколько там стоит примерно детская обувь?


Я покупала для старшего. Одну пару за 65, вторая 50 с чем-то. На малышей тоже есть некоторые модели со скидкой, тоже 40%, около 40-50 евро. Мне одни очень понравились, но вот как размер угадать... не знаю может рискнуть Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 06, 2016 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

jekupe :
[Я считаю что с собакой ходить в ресторан, кафе и т.д. не стоит чисто из соображений гигиены

на стол сажать не стоит Смешно Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Фев 07, 2016 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Desenchantee :

jekupe :
[Я считаю что с собакой ходить в ресторан, кафе и т.д. не стоит чисто из соображений гигиены

на стол сажать не стоит Смешно Ok


Она у них на диване сидела


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Фев 07, 2016 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

jekupe :
Она у них на диване сидела

Собачники такие и есть - у них собаки члены семьи. Им не кажется, что собака может кому-то мешать. То же самое с родителям (дети). Перечитай пару страниц и замени слово "дети" на "собака". Вот собачники думают все то же самое - один в один. Забей. Ты все равно не докажешь что твоя правда самая правдивая Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Фев 07, 2016 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish, jekupe, спасибо за комплименты, оч.приятно. Поцелуй считаю, что победители очень достойные.
Мне в ресторане чужие дети не мешают, но больше доставит неудовольствие крик собственного ребенка, к тому же, если еще думать, что он может кому-то помешать. Был один неудачный опыт, пока больше не ходили. Тем не менее, не считаю, что пары с маленькими детьми должны себя ограничивать в подобного рода похожденияхУлыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kasecha offline kasecha Сообщение Вс Фев 07, 2016 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Нам дите не с кем оставлять, если мама не приехала или мы не у родителей, поэтому малыш везде с нами и в кафешках и других общепитах, ттт, не быоо такого, чтоб орал, когда начинает нервничать папа его берет в охапку и делает смену обстановки.
Когда совсем крохой был, я в машине его покормлю и вуаля, все норм.
Сейчас от любопытства глаза разбегаются, так может устать и выключиться. Так что не вижу проблемы.

Самой шум детский не мешает, если это не кидание едой или обливание напитками.

Собаки за столами меня тоже не напрягают, я вообще не зацикливаю внимание на других и их сопровождение. Есть конечно нюансы, но мне проще самой поменять место дислокации, чем вступать в дискуссию (из практики), все-равно ничего не добьешься, только нервы испортишь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Фев 07, 2016 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Desenchantee :

jekupe :
Она у них на диване сидела

Собачники такие и есть - у них собаки члены семьи. Им не кажется, что собака может кому-то мешать. То же самое с родителям (дети). Перечитай пару страниц и замени слово "дети" на "собака". Вот собачники думают все то же самое - один в один. Забей. Ты все равно не докажешь что твоя правда самая правдивая Да-да


Я понимаю что для собачников собака это член семьи, но я мягко говоря, не понимаю этого. Но каждому своё. Я видимо не настолько сильно люблю собак, хотя у самой в детстве была собака. Я стараюсь не обращать внимания или лучше сама уйду если мне мешают, кому-то что-то доказывать не буду. Просто меня эта ситуация очень удивила, первый раз такое видела, чтобы в общепите с собакой за столом Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вс Фев 07, 2016 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Lastik :

Мне в ресторане чужие дети не мешают, но больше доставит неудовольствие крик собственного ребенка, к тому же, если еще думать, что он может кому-то помешать. Был один неудачный опыт, пока больше не ходили. Тем не менее, не считаю, что пары с маленькими детьми должны себя ограничивать в подобного рода похожденияхУлыбка


Полностью поддерживаю Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вс Фев 07, 2016 01:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Merison :

no4ka :
с грудничком в ресторане на много проще, чем с годовасом Хихи


ага,качать,кормить ,менять памперсы самое место для ресторана и окружающим интересно послушать детский плач вместо приятной музыки! Улыбка Хихи


Да плюс 100! Грудничок лежит себе в коляске и спит. Хоть обсидись в ресторане Хихи . Я последний раз с была на Элькины крестины. Это в сентябре. Сейчас даже непредставляю, как с ней в ресторан сходить. Она дома в кормительном стуле больше 5 мин не сидит, а уж в чужом месте, так и мечтать нечего. К году уж точно легче не станет. Я так и представляю, как она просится на руки, потом начинает ползать по мне, столу и т. д. Ну уж нет, подожду до лета, а там попробую в каких нибудь уличных кафешках затусить.
Собаку тоже однажды встретила в кафе. Но там такая собака ухоженная была, почище людей многих. Так что неприятия никакого не было.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Вс Фев 07, 2016 10:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

no4ka :
а годовас уж конечно будет сидеть чинно-благородно, участвовать в беседах и промакивать салфеточкой рот Смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Фев 07, 2016 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Женя, поздравляю тебя и дочку Иришку с даткой! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Вс Фев 07, 2016 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

У вас тут оживленнее, спрошу тут.
Девочки, у кого кесарево было, чем потом швы мазали, остался шрам? Я слышала про какой то чудо спрей, есть отзывы?
Или может посоветуете что нибудь,вроде тут кто то из девочек в аптеке работал? Цена значения не имеет, т.к. швы на лице, и от них надо избавится по максимуму.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Фев 07, 2016 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Женя

И от нас поздравляшки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вс Фев 07, 2016 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Женя, Ирунчка с даткой Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Фев 07, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Женя, с даткой Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Вс Фев 07, 2016 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

sjuliana, а как у Эли полное имя? Эльвира, Элина?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Фев 07, 2016 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Женя, с даткой Иришку! Цветок Пяточок

По острой теме ресторанов. Став мамой, чужие детки умиляют и ко многому с пониманием отношусь.но вот готова К полёту тапков- кричащий младенец в ресторане мешает и раздражает. Сильно. Как родителям тревожно, и кусок лезет с трудом, так и остальным. Сами мы ходили частенько, но только в летние варианты, старались подражать, чтобы лялька спала рядом, а мы спокойно и с наслаждением питались. Когда она была неспокойна, не шли никуда, как не хотелось есть Печально да что там, у нас было пару весёлых поездок в Юрмалу, когда мы рассчитывали семейством вкусно поесть и выгуляться у моря, подышать воздухом. Дома еды не было, есть хотелось зверски просто, но когда лялька истошно голосила, и не думала успокоится за 15-20 минут, собирались и ехали домой, было так что не только еды, и моря не видели. Уф! Тогда звонили в доставку на дом, и устраивали ресторан у себя дома.
Один раз не повезло, я с подружкой в летнем кафэ в пригороде успела уже еду заказать, дочке было 3 месяца. Расплакалась, ладно выдала грудь в слинге, там столик был укромный, не видно. Так она ещё и сходила хорошенько, так что запачкада всю одежду, слинг и мою майку Rock да лучше я б тогда поголодала часок! Злорадствую

Так что, если малыш спокоен и весел- можно все и везде, а если нет, то и нефиг шляться. Имхо.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Фев 07, 2016 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Не, ну это все понятно. Если ребенок будет орать, то в первую очередь мне будет самой некомфортно и я уйду. Но вот чтоб сразу исключать варианты посещения заведений с ребенком из-за гипотетической возможности, что он может расплакаться, лично для меня лишено смысла. Иначе я смогу ходить куда-то только в редкие визиты моей мамы или наши наезды в лв Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022