Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Мар 21, 2016 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

А у нас папа ну совершенно играть не умеет. Он все игрушки ему выдаст, куда угодно доставит, но вот играть-увлекать никак. Это только я могу в индейцев играть с двумя детьми, один из которых ползунок Смешно в общем Бублик наш с папой не любит тусить.
Ой, скорее бы нормальная погода. Мои желают лазить по площадкам оба. Старшая голосит, а Бублик натягивает шапку, накручивает шарф и ломится в дверь выходить. Но в такую каку я идти никуда не хочу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Мар 21, 2016 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Завтра еще похолодание, а на выходных, да теплооо.
всем спокойной ночи Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Мар 21, 2016 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Спокойной ночи, Оксаночка!
А я поем пойду. Сидя и спокойно. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Мар 22, 2016 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Всем привет! Улыбка Танцую!
Как малыши?
Моя сегодня как хвостик за мной, ходит сзади и ноет без конца. Честно, хотелось свалить из дома. Отпад! и всё бросить. Как ваши малыши сегодня?
А, и всё то время, что мы не спим в коляске, мы хотим топать. Везде и всюду. Орёт, чтоб её достали из коляски и топ-топ. Идёт и притоптывает.
Вчера как-то умудрилась в унитазе поковыряться, запрятать дочкин сапог.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Мар 22, 2016 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Саша , все нормально , полнолуние Rock
И мы тоже ходим по улице , по травке , по собачьим кхэм Здорово а что делать ? Растём же Подмигиваю
На унитаз пока не претендовал , но сливать воду умеет и любит Улыбка
У нас обычно две прогулки в день , первая - активная ( площадка , хождение , лазание и общение ) , а вторая вечерняя пассивна - спокойно едем в коляске вдоль дорог , смотрим машины и все окружающее , максимум заходим на качельки к себе во двор . Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Мар 22, 2016 22:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Саша, крепись. У меня так двое ходят каждый день после обеда. Не знаю почему у них "на закате ипохондрия делается"(с). Еще у них новая фишка: сядут друг напротив друга и орут кто громче. Меня сегодня этим до ручки довели. Угу
Мой тоже хочет топать. Что ж поделать? Растут. Улыбка сапоги прячь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Мар 22, 2016 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Слава богу, я не одна такая. Старшие вообще золотые дети были, где положишь - там найдёшь. Гуляли за ручку, никуда не убегали


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Ср Мар 23, 2016 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

vredinka24 :
Слава богу, я не одна такая. Старшие вообще золотые дети были, где положишь - там найдёшь. Гуляли за ручку, никуда не убегали



Саша, может просто забылось? Они все шилопопы Смешно
Я так уже морально готова, летом буду зорко бдить во все стороны, кто куда побежал.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Мар 23, 2016 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

MamaKatja :

Саша, может просто забылось? Они все шилопопы Смешно
Я так уже морально готова, летом буду зорко бдить во все стороны, кто куда побежал.



а я наоборот летом планирую выпустить во двор и сидеть себе спокойно чаёк попивать, пока дети вокруг носятся Смешно
а сейчас наоборот приходится сзади бегать, т.к. часто спотыкается и падает и вставать сама не хочет, нужно поднимать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Мар 23, 2016 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!!! Улыбка
Ну что, вот и мы, официально к вам в тему!

В год была доча 10,200г. и 76м. Ходить начала в 11м. и 11д. Улыбка
Много слов уже осознано говорит. Кушаем все и пытается сама. Любит целоваться :love. Вот на выходных и покрестили. Прошло все хорошо, только на моих руках сидела, мамина доча и не дотрога Смешно
Примерно в годик решила сворачивать ГВ. В итоге и доча плаксивая и у меня был застой молока с высокой Т... Так что пока активно продолжаем кушать мамино молочко, ночи у нас все такие же, с прикладыванием по 5раз. Размышляю
Вес мой пошёл вниз Ура! Уже минус 5кг.
Ну и покажемся:
Годик

Крещение


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Мар 23, 2016 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Кто то был на причастии после крещения?? Батюшка сказал привести дочу на выходных. Это происходит также как и у взрослых, с вином (из одной ложки)?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Мар 23, 2016 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

О, Алина появилась Ура! ! Мы про тебя в ваш ДР вспоминали и поздравляли Цветок !
Дочка красавица Love , да и ты тоже похорошела! На причастии после крещения не была, но обычно вино всем одно и из одной ложки дают. Здорово, что дочка говорит много. Моя краса молчит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Мар 23, 2016 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Алина, краса какая длинноногая Счастье нереальное вот молодец! А с гв я тоже пока не знаю как. Думала лето. свернуть, но чувствую рано.
Съездила на работу со старшенькой. Еле обе выдержали такой путь. Бублик кровь ходил сдавать с папой и дядей. Папа с нашатырем вернулся Смешно любимке ручку укололи- и папа в обморок готов лечь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Мар 23, 2016 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Привет всем.

А у нас стоматит... Блиииин, вот же зараза а. Весь день на руках и ноем, плюнула, укачала, спит. А то уже от нытья и сам устал, и мать вне себя.

И ваваапще, весна где? Надоели жуть как эти вирусы, сопли, болячки. Не хочу больше, хватит, мы свой лимит отболели.

И что, я походу единственна кто еще о сворачивании не думал? Вот сегодня если б не грудь, ну чес слово, не справилась бы... Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Мар 23, 2016 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Вот и меня держит то, что не смогу я уложить деть за 5минут на сон, как сейчас с сисей Смешно
А кому то уже удалось свернуться? Расскажите.

Спасибо Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Мар 23, 2016 16:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :
И что, я походу единственна кто еще о сворачивании не думал? Вот сегодня если б не грудь, ну чес слово, не справилась бы... Заклеил рот


вот прям вообще не думала? я как забеременела, так сразу уже думала, что хорошо бы к 2.5 годам закруглиться Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Ср Мар 23, 2016 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Лена-ночка, ну я про данный возраст скорее Смешно а так да, хорошо бы когда все зубы выползут Смешно а там будет видно Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Мар 23, 2016 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

no4ka :

roise :
И что, я походу единственна кто еще о сворачивании не думал? Вот сегодня если б не грудь, ну чес слово, не справилась бы... Заклеил рот


вот прям вообще не думала? я как забеременела, так сразу уже думала, что хорошо бы к 2.5 годам закруглиться Хихи


Смешно Смешно Смешно Я тоже уже думаю во всю. Пока что на следующее лето придумала. Надеюсь так и получится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Мар 23, 2016 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

у нас с ГВ как-то непонятно. Вероятно, если бы я захотела, то закруглились бы без проблем, но я пока не готова. А так на дневной сон засыпает обязательно с сисей и спит полтора-два часа без подсосов. А на ночной - 3 раза чмокнет и выплёвывает, немного поёрзает (минут 5), найдёт удобную позу и засыпает (чаще уткнувшись в меня или хотя бы держась за ручку), отползти и уйти можно легко. Ночью, когда просыпается - не кормлю, не берёт, но блин просыпается через каждый час, а то и чаще - опять поёрзает и засыпает. Любит уснуть на плечике, на моей руке, но у меня потом тааак рука немеет, что ужас. Под утро, скорее на просып снова грудь - зависает долго, пока мне не надоест, тогда вынимаю. Вот такая вот у нас неоднозначная любовь к груди Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Мар 23, 2016 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Девы, какое завершение ??? Вы чего Хихи я не планирую совершенно , наоборот - я счастлива что есть ГВ - великое - сопли, зубы, любое недомогание и просто успокоение - все проходит легко благодаря ему Внимание! мне есть с чем сравнить Да-да
Раньше 2 , 5 не буду пробовать - таков мой план Улыбка примерный Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Мар 23, 2016 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

И о наболевшем - как часто ваши малыши какают? Хихи
Мы - 5-7 раз день Отпад! честно - я задолбалась каждый раз носить её отмывать и памперсы просто улетают Бокс


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Мар 23, 2016 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Кристин , мы как правило , один раз в день стали какать после введения прикорма , а вот до него - по 5-7 раз стабильно было Улыбка иногда и сейчас бывает и два и три раза - но это редко . Растёт ещё , поменять я запросто все может .

Алина , доча - такая куколка Love


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Мар 23, 2016 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Kristy, я думала мы самые засранцы. 4 раза в день Смешно иногда удается посадить на горшок и так пампик спасти.
Я думаю после 2х пробовать свернуть. Раньше мы не готовы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Мар 23, 2016 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Мы раз в день стабильно, бывает раз в два какаем. Смешно Но мы очень плохо кушаем сейчас, только сись.

Я вижу, что Алёнка не готова к завершению. А бы с радостью. Весну кормимся, потом поглядим. Приучать засыпать саму, да, буду. Без сиси... Смешно Смешно
Нам в садик. Так что об отлучении даже не думаю пока и не пытаюсь.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Мар 23, 2016 20:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 44 45 46 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022