Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Фев 02, 2016 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Марина где посмотреть? Тыркни мне Смешно
АНЯ не нашлаеё Размышляю
Маргуша толи губами толи носами Смешно но может и показалось Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Фев 02, 2016 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Оксана,majaskukas.lv
Прости, с телефона ссылка ставится только так )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Фев 02, 2016 23:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

На маяс кукас помню тоже медовый заказывала когда то , хороший был Улыбка
Оксан, тогда просто в поиск на фейсбуке введи -Ворожейкина Екатерина , сразу и выдаст тебе . Оооочень вкусно и красиво , забирать в иманте правда .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Фев 03, 2016 00:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

девочки, а можно я вас попытаю? можете посоветовать мастера для ремонта квартиры Краснею чтобы по ценам не заоблачно, без косяков и желательно быстро по времени Хихи вообщем хочу идеального Хихи (если такие бывают)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 03, 2016 00:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :
девочки, а можно я вас попытаю? можете посоветовать мастера для ремонта квартиры Краснею чтобы по ценам не заоблачно, без косяков и желательно быстро по времени Хихи вообщем хочу идеального Хихи (если такие бывают)


тебе глобальный ремонт или косметику?
мы недавно обои переклеивали и потолки перекрашивали - контакты своих старых проверенных мастеров порастеряли. прошерстила на форуме темку с отзывами. в итоге остановилась на маме Наты (nata). все прошло удачно Смешно
но она только по обоям-покраске. в качестве альтернативы у меня еще был муж Наты, но мне по срокам не подходил (но отзывы тоже хорошие)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Ср Фев 03, 2016 01:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Лена, мне глобальный Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 03, 2016 01:20 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :
Лена, мне глобальный Прячусь


тогда я бы попробовала на твоём месте запытать Натиного мужа Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Ср Фев 03, 2016 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Лен, эта та Ната - у которой обалденные котлетки, вареники и пельмени? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 03, 2016 01:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :
Лен, эта та Ната - у которой обалденные котлетки, вареники и пельмени? Размышляю


ага Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Фев 03, 2016 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Марин, тоже слышала положительные отзывы про натиного мужа Улыбка
Мы делали глобальный ремонт лет пять назад , но не посоветую никого Здорово если бы не тот факт, что муж сам строительством занимается и что то смыслит в этих делах - был бы косяк на косяке у нас с той бригадой , хотя типа хорошая бригада была Здорово


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Фев 03, 2016 09:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе!

Margucha с прошедшим днём рождения!!! Цветок Счастье нереальное Цветок
С Мартюшей действительно чем-то похожи, може Цветок т щеками и блондинистой причёской?
Реально торты с мастикой стоят 50 евро? надо было бизнес в Риге делать Смешно Я думала стоят р Смешно ублей 20-30 и то казалось это дорого Отпад! Про ГанБей согласна - вкусно, но химозно. Лучше у девочек, которые сами делают.
roise вы задумали ремонт? не поздравляю Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 03, 2016 10:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Anechka :
если бы не тот факт, что муж сам строительством занимается и что то смыслит в этих делах - был бы косяк на косяке у нас с той бригадой , хотя типа хорошая бригада была Здорово


мы делали капитальный ремонт дважды с разными "типа хорошими" мастерами и оба раза, естественно, надо было бдить иначе тоже косяков было бы много. муж туда, как на работу ездил каждое утро Хихи это неизбежно Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Фев 03, 2016 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Один в один Хихи каждый день ходил , проверял, замерял , я по выходным забегала глянуть пару раз - благо жили в соседнем подъезде . Фу, как вспомню Уф!
Есть желание пол настелить новый в комнатах и коридоре - может летом удастся Подозрительно

no4ka :

Anechka :
если бы не тот факт, что муж сам строительством занимается и что то смыслит в этих делах - был бы косяк на косяке у нас с той бригадой , хотя типа хорошая бригада была Здорово


мы делали капитальный ремонт дважды с разными "типа хорошими" мастерами и оба раза, естественно, надо было бдить иначе тоже косяков было бы много. муж туда, как на работу ездил каждое утро Хихи это неизбежно Make-up


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Фев 03, 2016 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Аня не могу найти, через поисковик их столько! Даже почему-то не даёт через поиск среди твоих друзей. Булу так крутить смотреть Отпад! Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Фев 03, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

2 9901530 Вот её телефон Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margucha offline Margucha Сообщение Ср Фев 03, 2016 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

ksana36 :

Маргуша толи губами толи носами Смешно


Ухх, няма няма Ура! может и есть что схожее, по моему большинство деток чем-то да похожи между собой Улыбка


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Привети девочки, а мы годик только семьёй отметили- уодних грипп, у других ротавирус; тортик поели и все ; а компанией соберёмся в марте.
Мы худые стройные; весим 10 кг и 77 см.

Аня а ты уже на работу выходить собралась? Няню уже нашла.

Мы на 6 лет в Ган бее заказывали вот такой; зайду на комп- поставлю фото.

Мы сисю едим 3-4 раза днём и ночью каждый час.
Но у нас четвёрки лезут; один полностью, второй на подходе; вылезут и нижними- буду более контролировать сиську- а пока пусть наслаждается.
В субботу на день встречи с выпускниками. Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Ср Фев 03, 2016 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

у нас были не с Ельзой, но картинку можешй любую выбратй в нете - Ето из Ган бея







это у друзей - не знаю где они заказывали - но могу узнать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Ср Фев 03, 2016 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

no4ka :

тогда я бы попробовала на твоём месте запытать Натиного мужа Улыбка


Не советую Нет!
Нам делал ремонт в двух квартирах (однокомнатную нужно было отремонтировать, чтобы туда мама моя могла переехать, а потом ее двухкомнатную переделать в трехкомнатную для нас).
Сначала для мамы, там попроще был вариант - чутка подравнять стены, обои, ламинат, двери межкомнатные, полностью ванную отделать. Там без особых претензий, поскольку ремонт более бюджетный, но мелкие недочеты конечно видела. Плюс по срокам не вписался (почти в 2 раза дольше получилось), поэтому позже начал вторую квартиру.
А во второй ремонт с перепланировкой, заменой электрики, заливкой новых полов и т.д. Под конец ремонта откровенно халтурил, всего не перечислишь, я конечно перфекционист, но есть косяки очень видные, которые никому бы не понравились - например стены покрашены до угла с потолком, так он их красил с помощью шпателя (а не с малярной лентой), естественно линия стыка совсем кривая и есть заляпанные места Бокс . Ламинат класть не умеет, в спалне нам положил без какой либо логики рисунка, сказал иначе было бы обрезков 4 м2 (и это в комнате 11 м2 Думать! )....села сама все пересчитала и сама все переделала, в итоге красивый риснуок (ступеньками), на обрезки в общей сложности ушла 1 доска. На остальные комнаты уже других мастеров нанимала.
По срокам совсем все затянулось, изначально планировалось въехать к весне, а в итоге въхели только в начале июля! ...вместо 4 месяцев, ремонт двух квартир длился 8...ок, были моменты и с нашей стороны, которые сдвигали сроки, но это максимум месяц. Последний месяц мне нужно было постоянно его вызванивать, чтобы доделал мелочи. В общем в конце ремонта я уже реально плакала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Фев 03, 2016 14:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

это как раз то, о чем мы с Аней говорили: даже с самыми распрекрасными мастерами нужно держать руку на пульсе и, если что, не стесняться заставлять переделывать косяки Уф!
а уж с обычными среднестатистическими, так и подавно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Emily offline Emily Сообщение Ср Фев 03, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

ksana36 :
у Алинки моей тоже юбилей 10, вот там она хочет и потусить с подружками.И вот незнаю, кого и где заказать на 2 часа чтоб конкурсы да поразвлекли, Подозрительно есть идеи?



Привет!
У вас в Болдерае есть чудесное место для празднования дння рождения 10-летки.
Как называется точно не знаю, знаю адрес- Гобас, 10. Это за магазином Мего, на втором этаже. Там помещение, с аниматором, можно выбрать тему праздника и ты пы.
Оксан, разве ваши никто там не праздновали? Или не понравилось?
У нас трое знакомых точно там были. Понравилось очень.
У этой конторы есть еще в Доме Москвы и еще где-то не помню точно помещение.
Могу телефон поискать, если интересно. Сама позвонишь, узнаешь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Ср Фев 03, 2016 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

no4ka :
это как раз то, о чем мы с Аней говорили: даже с самыми распрекрасными мастерами нужно держать руку на пульсе и, если что, не стесняться заставлять переделывать косяки Уф!
а уж с обычными среднестатистическими, так и подавно Хихи


Не, ну это понятно....профессия такая, с определенными особенностями Смешно
Сначала, я по-человечески относилась - лишний выходной - без проблем, если надо, главное всегда подчеркивала, чтобы это на общие сроки не виляло (хотя человек особо не перенапрягался, работал только по рабочим дням с 9-10 до 17 ( у меня муж в офисе дольше сидит), денежку по-раньше попросит или побольше - тоже без проблем....

А под конец я уже, конечно, не стеснялась, но на 2-х примерах выше понятно, что переделать не было бы лучше - с ламинатом он бы наделал кучу обрезков. А стены, он вообще заявил, что если использовать малярную ленту, то потом она отклеится вместе с краской....это как нужно было делать ремонт, чтобы потом краску так легко отколупать Заклеил рот (краску покупали ту, что он советовал).
Ну и сроки у нас уже совсем "горели", все переделать не получилось бы, мы жили в съемной квартире, куда уже давно новый желец должен был въехать....да и как я писала выше, последний месяц мне приходилось его постоянно по телофону доставать, чтобы приехал наличники приделал, чтобы раковину установил и т.д.... поскольку работал уже на другом объекте (и как я подозреваю он работал на 2 фронта последнии пару месяцев).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Фев 03, 2016 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Ося , надеюсь въехали , обжились и довольны новой квартирой все-таки Улыбка

ДинДин , привет Цветок на работу планирую выходить в апреле - в год и два месяца плюс - минус , просто надо начинать привыкать к няне и ей к нам , адаптироваться понемногу , чтобы мой выход на работу прошёл гладко Улыбка ждут меня , я обещала Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Фев 03, 2016 22:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Дин Дин Вас с прошедшим годовасием Поздравляю Поздравляю Поздравляю Волна Туса Вечеринка Прыгать от счастья

Торты отличные.! Поузнаваю цены ещё.Аня дала позвонить одной тоже девушке.найдем вариант.
Емилли мы были на гобас, нормально, но я буду в другом месте, за мостом, у нас там уницентр и классное кафе, нам отдают в расположение полное, на часа 5.погудеть.много места.вот с датой определюсь.
как часто яйца можно кушать малышам?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Фев 03, 2016 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксан, мы пару раз в неделю кушаем яйца Улыбка мой перестал есть омлеты, теперь либо вареные , либо жареные , ну и в выпечке /блинах/сырниках тоже, конечно.


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022