Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Сб Фев 27, 2016 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

ksana36 Оксан, в линдексея только линдекс фикс брала, беру и буду брать Смешно мне очень нравится. (У меня старший до сих пор каждый днь из сада в таком виде приходит, что приличной маме в пору в обморок грохнуться Хихи ну возим мы машинки на коленках, а помладше был - мог еще и на пузо лечь - так удобнее же Смешно )
лежит куртка 92, штаны 98.... но у меня мальчик высокий, сейчас в 86 штанах ходим Хм


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Сб Фев 27, 2016 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Марин, ок, я посмотрю, так и думала брать 98!? Sorry и про обувь, думааааююююю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Фев 28, 2016 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Марина, именниника завтра покажу. А то он меня в постель уложил. Улыбка
У нас сейчас штаны линдекс 86. От сестры Улыбка Нормально. На следующий год взяла обоим айспик по скидкам. Дочке штаны надо еще. Надо тоже линдекс глянуть. Моя коза все облазит что только можно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Фев 28, 2016 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

девочки, я уже посмотрела....
по скидкам там остались только куртки - в инет магазе, а в наших уже явно и того нет Sorry

еще можно на либери (когда у них сайт заработает) и рейму, и ленне, и тот же айспик глянуть - у них тоже сейчас скидоны были. Ленне еще можно в Чабу посмотреть, вроде у них -20% уже

а так поздно вы чего-то опомнились ) весеннее уже везде Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Фев 28, 2016 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

А я сегодня дамы на 4ом году ГВ чуть не допрыгалась до лактостаза Думать! Прячусь
съездила утром на учебу, Киря с папой оставался - тот его уложил на первый сон, он и поспал, и проснулся и только тогда я прирулила - ну без сна то нам грудь не нужна Закатил глаза
Чрез 1,5 часа после сна получается пошли гулять - он и рубанулся в коляске, погуляли, пришли - проснулся уже полностью, значит опять не нужна.
А я уже чувствую дело пахнет керасином, впихиваю ее ему - а он хохочет и в меня молоком плеется Хихи
ну вот пришлось как в старые добрые времена, когда ему пару недель было - сцеживаться Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Фев 28, 2016 00:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксан, ботинки купила за 52 евро , довольна очень - стоили они 75 . Последняя пара была , хочу скорее тепла уже Здорово скидки практически закончились - остатки как к- то

По поводу комбеза на следующую зиму - я решила не брать заранее . Разница в цене небольшая , а продавать в случае чего не хочу потом . В чибу чабу на ленне итак хорошие цены , мы своему зимний покупали за 60 евро, сейчас они по скидке за 50 висят Улыбка
Я по осени возьму на Майтойс Коламбию или ещё чего по скидке - там регулярные скидки

Оля , тортик прелесть Ok


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Фев 28, 2016 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Anechka :
Оксан, ботинки купила за 52 евро , довольна очень - стоили они 75 .



ничего себе - "хорошие цены" Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Фев 28, 2016 00:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

На майтойсе такие же , кстати , на экко ботинки - сравнила сегодня ради интереса .

roise :

Anechka :
Оксан, ботинки купила за 52 евро , довольна очень - стоили они 75 .



ничего себе - "хорошие цены" Заклеил рот


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Фев 28, 2016 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Anechka Ань, я не покупаю обувь на майтойсе, в принципе и в сезон редко покупаю - в основном на меж сезонных сейлах. Правда это не подойдет тем кто хочет обувь мерить или в случае чего - перепродавать как в твоем случае.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Фев 28, 2016 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Марин , а где экко купить можно по другой цене ? Их готова покупать без примерки - ему отлично , да и со старшей ещё полюбила нежно их детскую обувь Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Фев 28, 2016 01:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

дешевле, чем за 38 Ане эти боты бы ни на каком супер сейле не достались. разница между 38 и 52, конечно, есть, но не столь критичная. зато куплено в нужный момент и точно по-размеру Улыбка
Кстати, на официальном сайте Экко недавно были скидки 50% на многие зимние и некоторые весенние модели (возможно, и сейчас есть, но выбор размеров и моделей уже небольшой остался)
на немецком амазоне бывают неплохие варианты попадаются, но надо караулить и выгоднее несколько пар брать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вс Фев 28, 2016 01:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Ань, я на амазоне в основном немецком отлавливаю. Но там отлавливать именно скидки надо.
Ну вот т.е. месяц назад были ну ооочень хорошие скидки допустим на зимнюю обувь. Я старшему викинги зимние вместе с доставкой за 35 евро взяла - тут они самые дешевые со скидками меньше 70 не бывают Краснею
Те ваши суперфиты, ну сама понимаешь - что в минус себе я не продала Хихи Цены на них здесь - ну тоже +/- представляешь
Экко там же можно смотреть - допустим вот сейчас сапожки (но сейчас не время скидочное не разу)
тырк


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Фев 28, 2016 01:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

зато куплено в нужный момент и точно по-размеру


да кто ж спорит то. Я сразу все выше оговорила, но это хорошо первый год нельзя подгадать с размерами, потом это значительно проще сделать Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Фев 28, 2016 02:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

roise :

Экко там же можно смотреть - допустим вот сейчас сапожки (но сейчас не время скидочное не разу)
тырк


эти сапожки - неходовая модель Хихи
они на экковском сайте в ассортименте со скидкой 50%
я вот эти на амазоне взяла на осень

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вс Фев 28, 2016 02:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka Лен, мож быть Хихи никому не говори, но я вообще не фанат экко. у меня на них карма Очень смешно у Егора были - он носы раздолбал за пару недель - до сих пор помню - ботиночки Мимик, красивые такие Смешно
у меня балетки были - в их магазе купленные - на Барона вроде, развалились за 2 месяца как вышла на работу - хорошо хоть деньги вернули Хихи у мужа осенние туфли были - тоже самое Хихи
так что я больше ими не рискую - на амазон же по гарантии потом не вернешь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Фев 28, 2016 02:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

а у нас наоборот вся семья Экко носит, и даже Артем их убить не может при всех своих талантах "носить аккуратно" - Максиму переходят, как новенькие Смешно
на Амазоне еще Натурино Рейнстеп зимние по хорошим ценам урвать можно (30 вместо 70-80). они мне нравятся для мелких тем, что подкладка шерстяная, а не синтетическая

и, кстати, да - Линдекс Фикс одежда мне тоже нравится по качеству Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вс Фев 28, 2016 03:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

no4ka
Блин ржу.... что русскому хорошо немцу смерть (с) Очень смешно
нам натурино узкие Очень смешно (надо мной муж иногда уже издевается - после Латковской, нашей первой няни несостоявшейся - мол мне можно ккм почитать, и сделать наоборот - тогда нашей семье ок будет, а если делать то что советуют - все, капец, все чере Ж будет...)
единственные Натурино которые подошли это были такие валеночки - Варна Смешно

у нас зимние или Викинги, или Суперфиты (тоже с шерстянной подкладкой кстати)
остальное в основном Суперфиты, Примиги, Гарвалины (особенно те модели где пол носа резиновые), Кларки любим (причем и я, и муж)
И эта обувь у нас тоже Кире достанется - чуть не в первозданном виде. Брали еще Егору кроссовки простые - Найк, Адидас - там не то что Кире оставить, а просто тупо выкинуть Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Фев 28, 2016 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Спасибо, девочки за советы Цветок как раз начала осваивать Амазон Краснею Немецкий правда вообще не шарю , но кое- что уже соображаю и буду оттуда пробовать Ok
Лена, а какой ты малому на очень размер прикупила ? Мой сейчас ходит в 20 , новые я взяла 21 ( не сказать что большие, кстати ), на очень 23 пробовать ? Я после дочкиного 17 в недоумении. Хихи


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Фев 28, 2016 10:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Аня, у нас сейчас Экки 22-го размера (тоже из серии Биом, в зависимости от серии может немного отичаться длина стельки). кстати, длина стельки соответствует 23-му размеру у Натурино. учитывая, что запас в наших нынешних ботах не очень большой (можно было и 23-й покупать, но мне нравится, когда у первой обуви не очень большой запас), те боты, что по ссылке, заказала 25 размера Хихи у старших тоже первая обувь была 21-22 размера (какой-такой 17-й? Хихи )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Фев 28, 2016 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

А мы с мужем раз пять ножку меряли - я все глазам свои не верила , думала - ошиблись с длиной стопы Хихи а ещё ножка пухлая у нас , но вот эти экко просто меня покорили , сандалики тоже уже посматриваю Улыбка
И сапожки гляну тоже экко
У дочки были все фирмы - и викинги , и рейма - вообще не понравились , тяжёлые как е- то . С экко никогда проколов не было Ok до сих пор носит сапоги экко , правда, уже высокие кожаные , другие ей не гламурно Хихи


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Фев 28, 2016 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

мне вот экко внешне нравятся, но мне все кажется развалятся они у старшей так точно. не знаю в общем. пока на суперфит нацелена.


_________________



Последний раз редактировалось: Skelly (Вс Фев 28, 2016 22:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Фев 28, 2016 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Ой какие тут мальчики улыбахи Смешно
А мы блин не любим когда нас мама фоткает, успеваю только попу уползающую поймать. А ни о каких улыбках вообще даже речи не идет.
На ДР пыталась фоткать, так старший у меня над головой кастрюлей с ложкой гремел, ну чтобы хоть как то.... Одна надежда только на фотографов (


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вс Фев 28, 2016 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

кого интересует Геокс, у них на сайте сейчас 50% скидки, правда мало уже размеров осталось. Там доставка дорогая, но если скооперироваться, то можно бесплатно (вроде если заказ больше 90 евро, т.е. 2-3 пары обуви, то доставка бесплатная)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вс Фев 28, 2016 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Олечка.супер! Олежка Love папкин а?
https://www.kidstyle.lv/


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вс Фев 28, 2016 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Олежка- красавчик Love


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022