Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Мар 01, 2016 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Оля, я ухахаталась.. Смешно Смешно Смешно
Вспомнила, про кросовки, то у нас проблемааааа, я одела ему кросовки, Как Он Ревел! Это что то Отпад! повтортла 3 раза , пи..в рёв сними, не идет, падает и орёт....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Мар 01, 2016 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оль, вулканолог - это прекрасно , интересные рассказы моя бы слушала с удовольствием . Но тот унылый мрак , который сейчас надо делать по природе - ахтунг, учебники тоже .... Кхэммм Здорово объём же записей и заданий обескураживает напрочь Здорово такое ощущение, что готовят ботанов с пелёнок .
В музыке не разбираюсь , но как сказал наш знакомый , который заканчивал музыкальную школу - "" Ужас ! Бедные дети "" . Такое ощущение , что мы учимся в музыкалке
Мне реально повезло - моя справляется , интересно будет ли таким же умником младший Rock


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Мар 01, 2016 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Учебники я в младших классах смотрела. В голове крутилась фраза "кручу-верчу, запутать хочу". Вон задачка у Оксаны из той же оперы.
Я вообще боюсь думать как мои дети в школе будут учиться. Вроде папа наш не дурак и мои познания надеюсь помогут.
Оксана, у меня модник растет. Ему боты и шапки и побольше побольше Смешно будет мерить весь день. Еще у старшей шапку утащит, на голову натянет, кастрюльку в руки и почесаааал Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Мар 01, 2016 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Анечка, аааа! Я согласна Смешно ! Мы с мужем обещаем быть хорошими сватами Rock Смешно !
В школьный процесс тоже мало вникаю. Только литературу если. Помню как мы до 5 класса по лит-ре читали, читали с выражением и учили. У них же сейчас такие анализы произведений, я бы сказала, что сложные. Тут помогаю, объясняю, да. У умника моего сегодня олимпиада по латышскому, а потом ещё зачем то в другую школу везут лучших мальчиков ( по учебе, естественно Хихи ). Не знаю зачем, сын тоже не знает. Может тоже женихов застолбит хотят? Надо будет сказать, что Анечка уже первая в очереди Дразнюсь . Дочка тож в сентябре в школу. 6,5 ей будет. 3 педагога сказали, что готова. Посмотрим, как там пойдёт Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Мар 01, 2016 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Доброе утро!
Господи, подтолкни меня, куда нужно! Потому что, куда не нужно, я влезу сама. Счастье нереальное






Сью, это я тебе про невесту писала Хихи У Анечки, для Вас уже поздновата Дразнюсь а мы пооложе будем Смешно Смешно
Девочки, мы на улицу, с Весной! Вас!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Мар 01, 2016 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

ksana36 :



Сью, это я тебе про невесту писала Хихи У Анечки, для Вас уже поздновата Дразнюсь а мы пооложе будем Смешно Смешно
!


Ой, пардон, мартышка к старости слаба глазами стала Смешно . Оксана, на вас тоже согласны! Будем с тобой в старости под ручку по морю ковылять Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Мар 01, 2016 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Да , Сью , наш жених уже школу закончил , я думаю Хихи Жених лет на десять старше нам нужен - теперь мальчики в 20 лет только школу заканчивают , потом опыт какой то рабочий нужен , универ там - вот и тридцатник подошёл Хихи

С весной , девочки Улыбка а меня ещё и с годовщиной свадьбы Love уже 14 лет официально Краснею Счастье нереальное
Хорошего денёчка Цветок


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Вт Мар 01, 2016 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Аня, поздравляю с годовщиной!) годы пролетают мы в прошлом году 10 отметили %)

Аня, как ваш Сеня воспринял обувь? Вот надо заранее приучать? Пару раз шутки ради обувала дома в сапожки, она не понимала, она может пару шагов пройти даже, видимо не удобно, садится и снимает Закатил глаза
Просто представила когда пойдет, как этот процесс происходит? (Приучение к обуви)

П.с. еще, у кого есть в загашнике хорошая статья ( не от васи пупктна или мамы 4детей) о том что ребёнку лучше не спешить с ходьбой,в смысле чем больше ползает тем лучше... Достаёт меня папочка с "обучением ходить а то не знает и надо поскорее чтобы пошла" Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Мар 01, 2016 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Зюма , спасибо Поцелуй
Сеня достаточно спокойно воспринял когда я надела а него сапоги и мы поехали гулять - на площадке вытащила и стояла раком ( пардон) поддерживала за бока пока он понял как надо переставлять ноги Хихи еслибы не зимний комбез , думаю, было бы сподручнее . Но ничего , дня три так его страховала или он придерживался за лавочку , а сегодня уже походил немного без меня . Дома он ходит хорошо - уже на дальние расстояния и останавливается спокойно и потом продолжает путь . Дома иногда обуваю ему на полчаса каких ботиночки . Но самостоятельно лучше ходит босой .

Статьи нет , зачем ускорять природные процессы скажи мужу , научится Улыбка пусть подождёт месяц и она уже бегать будет Ура! но мой ползает много , я тоже , кстати с ним вместе - для спины просто отлично мне помогает Ok


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вт Мар 01, 2016 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Привет! С Первым Днем весны!
Девочки , а вы даете свлим малвшам витамин Д?
Малая заболела, сопли, какой то кашель. Когда де это закончится ...


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Мар 01, 2016 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Аня, с годовщиной! Мы позавчера от отпраздновали. У нас 12 лет было. А в марте будет 14 как мы вместе Make-up .
Зюма, надо же, как вы долго на Диану настраивались. Мы как поженились, так я через полгода и забеременела Краснею . Тебе мужу что то доказывать надо, а я подружку воспитываю. Аж бесит Злой хохот . Третий ребёнок, но не читающая/не интересующаяся ничем. Молоко у неё как водичка, а ребёнок должен спать по 3 часа, гуляет с 2месячным Дитем по 3-4 часа, на ручки брать нельзя лишний раз - к рукам приучишь... Ну и прочая подобная хрень. Я её постоянно подбадриваю, что то пытаюсь рассказать, а сейчас задумалась - а оно мне надо? Мож пусть живут как хотят, кормят смесью и не берут на ручки когда плачет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Мар 01, 2016 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Сью , и тебя с годовщиной Цветок Я бы уже не доказывала ничего подружке - пару раз рассказать, показать, почитать предложить , да и твой пример у неё перед глазами Улыбка если человек не желает - это его выбор Улыбка я тут познакомилась с мамочкой 4- х деток - все с сосками , кроватками, на гв правда - до годика , это их выбор , ну хотят люди так - почему нет Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Мар 01, 2016 20:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

sjuliana :
Зюма, надо же, как вы долго на Диану настраивались. Мы как поженились, так я через полгода и забеременела Краснею


это не они долго, а вы быстро Смешно
мы с 15-ти лет встречаемся, а первого ребенка родила в 29 Улыбка
хорошо гуляли - раньше и не думали про детей Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Мар 01, 2016 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

С годовщиной! Love
А мы с 16 Смешно и первый ребёнок в 28 Смешно Ночка Рукопожатие
И Аня вроде тоже?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Вт Мар 01, 2016 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Ночка, Оксана- молодцы вы. Я бы сейчас, с высоты своего опыта Хихи , раньше 26-27 и не стала бы беременеть. Но, что народили, то народили Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Мар 01, 2016 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Юля, а я думаю сейчас, надо было раньше 1 начать заводить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Мар 01, 2016 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Анечка, с годовщиной! Цветок Ого какие тут у всех года! Нашей семье летом будет 3 годика. Мы вообще не встречались. Хихи мне муж предложение сделал через неделю после первого свидания. Краснею

Зюма, про не учить ходить скажет любой физиотерапевт в своем уме. А про обувь- мне кажется сапоги не самое приятное из первой обуви. Может лучше с сандалей начать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Мар 01, 2016 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Zyuma :

П.с. еще, у кого есть в загашнике хорошая статья ( не от васи пупктна или мамы 4детей) о том что ребёнку лучше не спешить с ходьбой,в смысле чем больше ползает тем лучше... Достаёт меня папочка с "обучением ходить а то не знает и надо поскорее чтобы пошла" Прячусь


А вот, кстати, Комаровский на эту тему говорит, даже видео есть. Там про сидеть-вставать-ходить, и он как раз в этом духе - отстаньте от дитяти, ему лучше и полезней ползать, и ничего он никому не должен.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Мар 01, 2016 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Мы тоже встречались с 14 лет Хихи недавно было 22 года Хихи поженились в 22 , дочка родилась почти в 24 Улыбка сынуля в 35 Здорово


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Ср Мар 02, 2016 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Всем привет! Цветок Цветок Цветок
Смотрю тут уже на кофе собираетесь Подмигиваю тоже хочу и могу, остаётся выздоровить. Завтра к врачу. Мелкая опять с кашлем Отпад! когда уже лето а Закатил глаза

Про обувь, я на день рождение одела туфельки - ойй что было и крики и снимали, и платье срывали. Я уже думаю что же летом одевать будем, если платья не по вкусу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Мар 02, 2016 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Аааааа, девочкииии!!! Отпад! Отпад! Отпад!
Застрелюсь, у нас походу начался кризис первого года Отпад! . Это пи***, я не могу с Аленкой справится, она хочет одно - через секунду другое, Слёзы научилась залезать к детям на кровати, оттуда вперед носом летит, уроки старшей делать не дает... Отпад! Танцую! Уффффф, нет сил. Вообщем, я в печали....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rudy offline Rudy Сообщение Ср Мар 02, 2016 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

А про ГВ лучше вообще никому не говорить - а то всем же высказаться хочется и советов надавать Хихи меня до сих пор спрашивают - а ты ещё сама кормишь? Как ещё не просят сись показать? Чтоб потом сказать - не надо было кормить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Мар 02, 2016 22:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

А меня мама до полутора кормила. Ее ее мама до двух. Так что до детсада меня точно никто тревожить не будет Улыбка тетя так вообще по скайпу каждый раз спрашивает "кормишь? Молодец молодец!". Вроде у нас в родне не особо за естественное родительство, но к гв очень лояльно.

Саша, держись! У нас тоже психоз по этому же поводу. Есть стал в основном мясо. Кашу не ест, молочкой брезгует. Не нравится мне его диета. И ореееет басом по полдня. Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Мар 02, 2016 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Девочки , держимся Цветок весна на пороге , скоро-скоро будем целый день на улке и будет веселее . Мы сегодня почти три часа гуляли - и в магазин с ездили на коляске далеко , и по пути пару новых площадок посетили , в зоомагазин зашли - восторг был . Через пару недель или как потеплеет в зоопарк надо начинать ездить . С дочкой мы очень часто ездили , ей нравилось - она и поспать успевала и поесть и зверей посмотреть Да-да

А мой наоборот мясо крайне редко ест Подозрительно овощи , каши, фрукты, молочку , выпечку любит . Жду когда мясо начнёт любить Размышляю

Знакомым про гв говорю что кормлю значительно меньше уже , а родные все за - я первая в семье долгокормящая ( ни мама , ни тетя нормально не кормили ) . Гордятся мной теперь Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Мар 02, 2016 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет!
ДЕРЖИМСЯ, Улыбка
Алинка написала рус.на 9, и мат, на 7 Улыбка отлично для нас! Теперь латышский Уф! и каникулы скоро...
Мы ныли целый день, особо ничего не естёсварила суп молочный с вермишелью, вточил, это уже под вечер , после купания, и заснул, муж его гладил, по нодкам без сиси.первый раз. Смешно я в шоке, кому дать грудь, куда её пристроить. Смешно

рецептик!
Быстрый рецепт " блины в бутылке".

Нам понадобится обычная пластиковая бутылка на 1,5 литра и воронка. Насыпаем/наливаем в бутылку: 10 ст.ложек (с горкой) муки, 2 яйца, 3 ст.ложки сахара, пол чайной ложки соли, 3 ст.ложки растительного масла и 600 г молока. 

Плотно завинчиваем нашу бутылку и начинаем трясти ее! 

Думаю Ваши маленькие помощники с удовольствием присоединятся к этому занятию. 
ВСЁ! Тесто готово! 

Ни грязной посуды, ни длительного избавления от комочков! Можно печь блинчики, наливая тесто на сковородку прямо из бутылки, а можно приготовить тесто вечером и убрать в холодильник до утра, чтобы порадовать близких вкуснейшим всеми любимым завтраком!

P/S/ Если в крышке проделать дырочки перед выпеканием, можно получить настоящее произведение искусства и услышать из любимых уст: "Моя мама настоящая волшебница!"

Приятного аппетита!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 29 30 31 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022