Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Мар 07, 2016 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Люба, мне кажется хлеб не надо, а пробиотики(ливео Бэби и т п) говорят профанация, но хуже не будет если будет пить. Зелёное у нас когда то было, но Кажись было привыкание к взрослой еде такое продолжительное или к кашам. Вспоминай что ели..


У моей какие то пятна красные,выпуклые сухие Закатил глаза мало..несколько штук но мерзкие.
Бипантен поможет? Мажу как то не уходТ
Цинковой не мажу она же сушит..
Это диатез?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Мар 07, 2016 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Аня хотела посмотреть что предложат, Оля говорит надо 92. Размышляю я по осени посмотрю тоже нет прям хочу купить такого..подожду. .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Мар 07, 2016 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Зюма, мне кажется пол-часа это супер быстро у тебя Ди укладывается Хихи . Я, сама понимаешь, не могу никак обеспечить приглушенный свет и т.п., кстати, никоиму из детей такое не соблюдала, а может надо было Размышляю ... У нас такая фишка. Эля капризит уже по самое немогу, тогда иду спать укладывать, правда не качаю, она у меня вообще качания не признает. Так она полежит у груди, молочка наестся, и снова в бой Хихи . Энергии куча, спать никто не собирается больше, еща час-полтора тусим Прячусь . Потом наконец то укладывается, и тогда у меня есть в лучшем случае час, чаще 40 мин пока меня на подсос не позвали. Ну и про ночные прикладывания я вообще молчу Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Пн Мар 07, 2016 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Да что мы только не ели Размышляю Всего и не упомнить, он же постоянно что то жует. Буду наблюдать. Меня это из колеи выбило просто, какая то заторможенность последние дни.
Сейчас перед сном рот широко открыл- 8ой зуб лезет, может из-за этого Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пн Мар 07, 2016 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Всем привет Цветок с Весной всех мамочек и малышастиков Цветок

Девки, совет нужен. Подозрительно мелкая кашляет из за соплей которые затекают в горло, и нос по утрам заложен. Капаю в нос но он не вычищаеться и ничего от тудо не отсасывается. Она просто откашливает эти сопли и всё. Печально врач хочет антибиотики-я против. Смысл если нет шумов и температуры. И явно режутся зубы верхние пачкой.
Что делать? Ждать пока пройдёт или что ещё пробовать делать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Мар 07, 2016 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Антибиотик? Бред какой.. Небось как наша с бактримом носится) я бы увлажняла в комнате и хумер пару раз,а физраствор говорят чаще.когда в горизонтальной положении захлюпывалась я приподняла матрасик ,чтоб под наклоном.
А если откашливает то хорошо же. В аптеке советовали хеделикс,но читала не рекомендуется деткам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Мар 07, 2016 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Юля, ну у нас почти так же.. Я психую на мужа, что он Мультики дает по вечерам, хоть и спокойные или вот вчера в мяч играли... Пф не знаю. Я тоже хочу 10-15 мин и отбой.но в районе 21:0-21:30 макс

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Пн Мар 07, 2016 17:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Roise или gorga, мне кажется кто-то из вас заказывал деткам Lego tec верхнюю одежду. как с размерами у них? маломерят или большемерят?
Кстати была на выходных в спортланде, там клевые комбезы зимние North Bend по акции были за 40 еур ( до скидки указана цена 140). Размеры с 86. Вот только по-моему они дико большемерят. Муж тех параметры посмотрел, сказал хорошие, можно брать Здорово Вот только я не верю, что Эрик дорастет до того 86 что там висел.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Мар 07, 2016 17:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Zyuma :
Юля, ну у нас почти так же.. Я психую на мужа, что он Мультики дает по вечерам, хоть и спокойные


мульты таким мелким и днем-то неособо, а вечером так и подавно Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Мар 07, 2016 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Лен , а у вас телек дома работает , скажем , вечером ? Я вот только вечером включаю примерно на час - полтора для себя ( пока дочка с треньки приедет , то-се ) , ну и малой как ни крути тоже выходит смотрит . Не постоянно , занимается чем то - но может и подойти поглазеть ..... Вчера вот смотрели как раз перед сном Меладзе ... Часа два . Естественно , то я , то муж с ним общались - на полу лазили и т.д , но всеже и он смотрел немного , песни то любит Краснею


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Мар 07, 2016 18:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Anechka :
Лен , а у вас телек дома работает , скажем , вечером ?


нет Улыбка
у нас телевидение не подключено в принципе и фоном мы ничего не смотрим Улыбка
только скачиваем целенаправлено фильмы-передачи-новости (дети обычно на выходных смотрят); взрослые фильмы-передачи смотрим только после отбоя Улыбка
но это у нас так еще до детей повелось Улыбка
в вашем случае тоже не вижу необходимости изменять своим привычкам - вы же для себя телек включаете, а не спецом мелкому мульты ставите : )

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Мар 07, 2016 18:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Да , для себя Да-да но он смотрит тоже .... У нас очень большой экран , стоит низко , меня напрягает когда близко подходит , отвлекаю его . За зрение волнуюсь

Зюма , насчёт сна - мы идём спать когда по нему видно , что пора . Это через 4 часа после второго сна ( сегодня он лёг в 16-30 и встанет наверное в 18 ) . Выходит , на ночь пойдём в 22 часа . Обычно наш дневной сон чуть раньше - до 17-30 максимум и тогда ложимся в 21 час примерно . Плюс-минус 30 минут . Я к чему веду то ... Может , ей надо попозже ложиться?


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Мар 07, 2016 19:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Anechka :
Да , для себя Да-да но он смотрит тоже .... У нас очень большой экран , стоит низко , меня напрягает когда близко подходит , отвлекаю его . За зрение волнуюсь


если волнуешься - не включай Подмигиваю
Меладзе - это не тот чувак, ради которого стоит зрением жертвовать. имхо Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Emily offline Emily Сообщение Пн Мар 07, 2016 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Всем привет! Цветок
Редко заглядываю сюда. Деть подрос и внимания надо огого.
Как меня утомляют постоянно разбросанные вещи по дому. Такое ощущение, что можно круглые сутки ходить и подбирать подбирать подбирать... А они снова вылезают и валяются Очень смешно

Девушки, что даете пить малышам и как часто?
Меня этот вопрос как-то раньше не тревожил, а сейчас задумалась- может надо побольше чего давать?
Мы пьем водичку, с ложечки, кефир, сок детский давала пару раз, нравится конечно, но полезен ли? Здорово
Посмотрела в магазе детский чай травяной растворимый, так там в составе всего понаписано, и как-то передумала брать. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Мар 07, 2016 19:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Лён , Хихи ещё бы Улыбка

Руди, даю воду - из бутылочки венден и из стакана - пьёт по чуть-чуть . Всякие кефиры и йогурты - это еда , имхо - даю , немного пьёт . Сок детский , имхо , просто вкусно , дочке покупала когда она температурила - ибо его пила , а когда температура , так лишь бы пила Здорово малой сок пил раз пять - в гостях , естественно , нравилось Хихи


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Мар 07, 2016 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Аня, у нас также фон или музыка, по радио у меня, но чаще ничего не смотрю днем, иногда смотрю наедене со всеми, если удается, веером и утром новости муж смортит, малой на телек особо не обращает внимания, Алинка помню более зачаровано на него смотрела.Иногда он смотрит например что Алинка мультик смотрит, и то 1 мин и уползает играть. У нас такой же график сна Ань как увас.
Емилли, даю воду, чаи, ромашка, черный красный, только слабо заваренный, с мятой, соки Рудольф даю, компоты варю, из сухофруктов варю, чернослив, изюм замачиваю, морс бабушкаварит пьёт. Подмигиваю клюква.морковный давала чуток сами выжимали, ему нравится морковь на терке тру, ест с удовольствием, Алинка тоже.
https://m.vk.com/topic-77998398_32429969


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пн Мар 07, 2016 22:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

У нас телек весь вечер. Мужу надо. Но мелочь вообще на него внимания не обращает. Старшие, помню, в этом возрасте рекламу смотрели. Эле вообще все равно включён он или нет.
Я кроме воды ещё ничего дочке не давала пить. Прочитала что Мартин пьёт и почувствовала себя жадиной Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Пн Мар 07, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Юля Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Мар 07, 2016 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Про наш телик я молчу Подозрительно у нас баба смотрит "Пусть говорят", а деда НТВ. И еще ругаются между собой что кому смотреть. Ну а что дети нервные это мы виноваты Смешно я уже стараюсь в другую комнату детей утащить, но это трудно. Еще муж скачивает им концерты всякие. Тогда Малахов перестает котироваться. Хихи
Марина, спасибо за наводку на книги. Кое что из методов стала в жизни пробовать. Вроде криков меньше стало ттт. Во всяком случае я себя уже не настолько морально разгромленной чувствую к концу дня.
Мы пьем воду, слабенький чай. Иногда сестра соком угощает через соломинку. Кефир, йогурт по-немногу. На компот купила сухофрукты, но никак не замочу. Улыбка
Мы спим как хотим. Днем где-то в 12 ложится. Может на часик-полтора. Сегодня почти до трех храпел. Второй сон практически отпал. На ночь ложится в 21-21:20. Смотря как игра в ванне пойдет. Иногда бывают затмения конечно и они меня пугают. Но это у меня после старшенькой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Пн Мар 07, 2016 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Вот мой ещё не дотягивает до 12 на сон уйти - особенно теперь - с переходом на летнее время, как я смеюсь Хихи в семь встаём и в 10 , максимум в 11 ( если устал в 7-30) он уже готов спать стоя Хихи

По телеку меня саму реклама бесит, отчасти из-за этого я перестала практически его включать уже . Кино мы смотрим часто на айпаде - и мультики тоже иногда - малышариков по пять минут серия . Но это за завтраком изредка .

Оль, моя мама смотрит сериалы ( детективные Российские ) - если бы мы вместе жили - тоже бы хочешь не хочешь , а пришлось бы как то притираться к этому . Не запрешь же ребёнка в комнате . Малахов - прелесть , но Давай Поженимся - круче Ok у меня есть адекватные знакомые девушки , с удовольствием смотрящие эту передачу Уф!


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Мар 07, 2016 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки, кто соки и чаи дает..вы за зубы не волнуетесь? ИМХО, самая дрянь для зубов Sorry а чистить, как ни крути, ониж не дают полноценно Размышляю
Мы пьем воду. Старший тож лет до 5 пил только воду и я радовалась..соки попробовал к школе Улыбка Сейчас, кстати, всему предпочтет именно воду и пьет много Улыбка
Эрик пока мало пьет..от силы 100мл в день наберется, но фруктов много кушает, супы ежедневно..я не парюсь.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Мар 07, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

со сном у нас давно один сон, с 12-13 до 14-15, как когда Улыбка На ночь в районе 22-23, засыпает быстро, пару минут и клиент готов Ура! Встает около 8.30-9 Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Мар 07, 2016 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

А я тоже смотрела сперва Давай поженимся. Смешно ну когда первые выпуски были. Я тогда как раз безработная была. Там девушки были приличные и парни тоже. А не такой паноптикум как сейчас Смешно
Честно сказать мне телик хочется только на новый год посмотреть. Киркорыча в новых стразах например Смешно А так новости, кино, сериалы все в интернете.
Аня, твой ранняя пташка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Мар 07, 2016 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

эх..у меня муж смотрит целыми днями фоном или телек или комп с новостями Хихи Отпад! а мне б тишиныы Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Пн Мар 07, 2016 23:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ольчик, мой чистит утром и вечером сам. Ну и я потом дочищу ему если что. Соки в виде исключения. И не давала бы, но старшая. И баба у нас это лоббирует. Угу Чай любит присоседиться если я пью, а ему скучно и хочется как мама. А так я за воду конечно. И даже не в зубах дело. Я за кишечник тоже борюсь, чтоб какали красиво Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022