Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Вт Мар 08, 2016 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

привет всем.

Аня, мы сегодня тоже в нытиков играем Закатил глаза уже которую ночь и день. Но у меня завтра двойной праздник, старший в сад наконец идет Смешно поэтому завтра буду с младшим валяться - пока не посинею от лежаний Краснею

Зюма, приглушенного света нет, но стараемся чтоб никто не скакал и не носился - хотя бы за минут 40 до сна. Но укладывается когда как, если не уложился за минут 10-15 у груди, отдаю папе - он его поносит и тот 5 мин и спит Хихи у меня так не получается Прячусь

Оксан, у нас на след зиму - верх 92, низ 98, от старшего - по-любому должны его носить, ибо мама не планирует ничего покупать Смешно а ты если б.у. думаешь, то действительно не торопись, спокойно можно осенью смотреть Размышляю

Эмили, ржу.... с первым ребенком мемня жутко парили разбросанные игрушки, сейчас машинки на кухне, в туалете - это вообще тьфу Смешно Младший пьет только воду, тоже немного (редко кефир).... Но у нас нет водохлебов. Старший пьет все, и воду, и не воду. После какой-то из болезней нравится ему варенье с водой (при темпе давали лишь бы что пил), пытаюсь сейчас все ссадить - дошли до пол стакана в день, дальше что-то не ссаживается Размышляю


Katya-Katerina я их щупала, но у нас их не было. В болталке 6-12 у Лериного Игоря (Гоблинка) этой зимой Лего тек был. Норз Бенд - нам не подошел вообще (старшему) ноги короткие, рукова длинные Закатил глаза

Цитата:

Марина, спасибо за наводку на книги. Кое что из методов стала в жизни пробовать.


Оль, какие именно методы? рассказывай что у вас прокатило...


Телек у нас вообще по-моему только на мальтики старшему включается, иногда... Младшему ттт пока все это фиолетово, иногда посмотрит на телек, потом на брата, и начинает к нему лезть - мол хватит всякую ерунду смотреть, пошли играть Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Вт Мар 08, 2016 02:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Katya-Katerina :
Roise или gorga, мне кажется кто-то из вас заказывал деткам Lego tec верхнюю одежду.


нет, я не брала. вроде Кристи заказывала, или я ошибаюсь?
всем привет! всех с праздником! Счастье нереальное Цветок

Olj4ik :
Девочки, кто соки и чаи дает..вы за зубы не волнуетесь? ИМХО, самая дрянь для зубов Sorry


вот что-то мне кажется с зубами тут и наследственность важна. у меня старший воду вообще не пил, к 5 годам только немного стал пить, а так всё чай сладкий, зубы 2 раза в день чистит, в молочных зубах дырок нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Мар 08, 2016 08:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ну...это просто как дополнительный фактор. Вообщем..у меня фишка насчет сладкого питья Прячусь

С праздником нас, девочки Цветок Счастье нереальное Весны нам и солнышкаи Счастье нереальное Муж мне уже подарок сделал-наконец, купили посудомойку Ура! счастье есть Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaKatja offline MamaKatja Сообщение Вт Мар 08, 2016 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 971
Откуда: Рига, Межциемс

Девочки! С 8 марта. Желаю всегда находить время на себя, быть источником нежности и любви в семье. Цветок

Мы с дочкой старшей пьем воду и черный чай без сахара. Я без сахара с 13 лет чай пью. Соки не пьем вовсе покупные, ну если только за праздничным столом Соня пьет иногда. А вот от кваса никогда не отказывается Смешно Колу и прочее (мне тоже не нра) она не пьет. Малышке даю воду, иногда пару ложечек мой чай.

Давным давно купила чай hipp... только дома поняла что за хрень приобрела Прячусь выбросила


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Мар 08, 2016 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

чай и я без сахара пью, зато со сладким Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Вт Мар 08, 2016 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Девочки , с праздничком нас Улыбка весны , солнышка , тепла и позитива Цветок

Сегодня мы спали как следует - пару раз на подсос и все , без всяких вскакиваний матери в ночи Хихи счастье есть !

Я своему померила осенний слитный ленне 80 размера - нормуль пока что ! А зимний ленне тоже слитный 86 размера - ноги становятся коротки , а рукава ещё ок Размышляю рейма флисовый 80 размера впритык . Пока решила ничего на весну не покупать . Попозже куплю штаны непромокаемые тонкие ( под них будем кальсоны или джинсы какие одевать наверное ) . Ещё я закупила много джинсов и спортивок , с курткой Некст будем носить. Пока так. На лето надо какую ветровку тонкую будет взять только .

А мы зубы кое-как чистим - жуём щетку, елозим бессистемно , но регулярно Хихи
Надеюсь на наследственность Угу у старшей первые две крохотные дырочки появились в постоянных зубах в ноябре - залечили. До этого ничего не лечили , все ок было. У нас с мужем зубы приличные , мож и у малого будут такие же Краснею


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Мар 08, 2016 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девочки, всех с праздником!!! Пяточок Всем хорошего настроения!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Вт Мар 08, 2016 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

С праздником, девочки! Улыбка Цветок
Погода решила меня побаловать. Можно гулять не идти Хихи
Мы торт испекли. Поздравьте меня. Это первый торт в моей жизни. Счастье нереальное он конечно не идеальный, но с чего-то надо начинать. Улыбка пироги решила на будние дни пока оставить.

Марина, помогло проговаривание эмоций. А то начинался дикий ор, иногда швыряние. Сейчас говорит уже "я не хочу", "мне это не нравится". Тут уже можно поговорить, альтернативы предложить. Конструктивный разговор в общем Улыбка Буду еще читать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Вт Мар 08, 2016 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Девочки с праздником Цветок Цветок Цветок


Всем хорошего настроения!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Мар 09, 2016 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Есть кто живой? Улыбка
Или все посмотрели на Оксанину фотку и ушли праздновать? Улыбка

Меня мои детки второй день на прочность проверяют. Смешно Дамы, я вспоминаю своих несносных директоров и думаю, что новыми умениями справилась бы с ними одной левой. Смешно где? Я спрашиваю: где этот человек, который назвал декрет отпуском? Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Мар 09, 2016 23:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оля Здорово я тут Улыбка

И мы снова в поиске няни Здорово не сложилось у нас , к сожалению , не наш человек . Ей нужен малыш постарше и менее требовательный . Здорово , что няня это поняла сама и мы чудесно разошлись заблаговременно до моего выхода на работу . Девочки , если есть кандидаты - дайте знать Улыбка

Олечка , у тебя декрет должен в стаж идти год за два . У меня халява конкретная , начнём с того , что я два раза в день минимум по часу лежу на кровати с Дитем и могу спать Счастье нереальное
Кайф Танцую!


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Мар 09, 2016 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Анечка, разве Арсюша требовательный? Ну мне с позиции мамы все кажется нормальным. Просто подумала, что тогда уж про моих говорить Хихи Нам нужна Мэрри Попинс волшебная какая-нибудь.
У меня кайф это то, что я сплю всю ночь. Я за это безмерно благодарна своему "хозяину сисей" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Мар 09, 2016 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Олечка, его нужно от меня отвлечь умудриться , а иначе он плакать начинает - то есть если я на минутку вышла из комнаты , он с няней не будет сидеть - за мной идёт Улыбка

Даааа , спать ночью - это очень хорошо , я тогда готова на любые подвиги днём Да-да

Дочке предложили в Израиль поехать на сорики в мае , пришла - сказала , тренера сегодня решили , вот думаю . В прошлом году они ездили в Венгрию выступать , такая довольная была - и страну увидеть успели и медалей привезли


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Мар 10, 2016 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ань, мой бублик ведет себя так же. И отвлечь его очень тяжело. Няня наверное рассчитывала на более взрослого ребенка. Годика полтора ей бы подошло уже.
В Израиле говорят здорово весной Улыбка
Пришли сегодня наши суперфиты на лето Улыбка после долгого анализа цен и предложений взяла на либери.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Мар 10, 2016 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Конечно , хотя я сразу предупреждаю что мальчик ручной и мамин Улыбка

О как ! Либери значит хороши по ценам. Надо будет тоже сандалики посмотреть на лето Улыбка

Я спать , спокойной ночи Сплю


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Мар 10, 2016 02:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Anechka :

Я своему померила осенний слитный ленне 80 размера - нормуль пока что !



странные эти ленне какие-то весенне-осенние, нам 80 мал уже с января был, я уже его и продала Хихи так еще более-менее, а как посадить - так на попе все собирается и штанина до колена хоооопс Заклеил рот зато рейма зимняя 80 впритык, но еще кое как втюхиваемся Смешно

Зубы тоже кое как чистим, но у нас их еще и немного Смешно

Цитата:

Марина, помогло проговаривание эмоций. А то начинался дикий ор, иногда швыряние. Сейчас говорит уже "я не хочу", "мне это не нравится". Тут уже можно поговорить, альтернативы предложить. Конструктивный разговор в общем Улыбка Буду еще читать.


круть Рукопожатие а вот когда будешь по-свободнее ты еще сходи на ЭВР (я вот тоже все собираюсь как чуть Кирилл проще меня отпускать будет) - и вообще будешь умная, умная Смешно

Цитата:

то есть если я на минутку вышла из комнаты , он с няней не будет сидеть - за мной идёт


и это нормально Размышляю Но все будет по-другому когда тебя не будет Размышляю самое тяжелое в принципе (во всяком случае у нас было) это успокоить дете сразу после ухода родителей, а потом он уже полностью концентрировался на няне. Странная она у вас какая-то, опытная ж вроде Прячусь Но хорошо что сейчас разрешилось. Ты Ань иди в темку про няни тут, посмотри кто своих нянь отдает. Мы именно тут свою няню нашли Sorry Хорошие няни как мне кажется нигде особо не рекламируются - не успевают Смешно

Девушки, с прошедшим нас всех 8 марта. Терпения, силы, мужьям нашим мудрости, любви, чтобы детки наши не болели и только радовали Цветок Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Мар 10, 2016 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Привет

Нагулялись мы вчера, и поспали 3 часа на улице. Улыбка
Ночка, спасибо, за ведущую Здорово
Аня, ну что ж такое, странно, как то, ещё раз убежден, что в этой профессии надо любить детей, за просто так и все получится. ?
Прикиньте, нам по русскому надо переписать министерскую Отпад! Отпад! Отпад! она в инете была оказывается выставлена. ? Аааааааааа.....бесиииитттттт..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Emily offline Emily Сообщение Чт Мар 10, 2016 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 508

Всем привет!

Ksana, три часа на улице! Ну, вы вообще герои! Что же ты все это время делала? Ходила с коляской? Размышляю
Я на такие прогулки пока не способна. Надоедает бродить по району, а на скамеечке не посидишь, отморозишься вся. Смешно
Как ваш латышский? Проверили уже?
С русским облом. Детям опять стресс. Когда будут переписывать? после каникул что ли?

Anechka, а можно попросить координаты мастерицы по тортам из мастики, у которой вы заказывали?
Надумала заказать, не знаю успеет ли сделать?
Никогда не пробовали, а на годик как раз и хорошо будет!

Жалко, что у вас с няней не сложилось, но хорошо, что это сейчас произошло и ребенок не успел к ней сильно привыкнуть.
Пусть у вас все получится и вы найдете отличную няню!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Мар 10, 2016 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Марина, я то буду умная. Смешно но у нас есть еще бабушка и папа. Если папу как-то можно еще призвать к порядку, то с бабушкой никак. Ай, прорвемся...

Оксана, я б заледенела за 3 часа Размышляю у вас там скамеечки с подогревом? С контрольной это жесть конечно. Что нельзя нормально свои рабочие обязанности выполнять и не раскидывать документы где попало? Детям мучения, а почему товарищей от кого утечка случилась не штрафанут? Может больше порядка будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Мар 10, 2016 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Эмили , торты - 2 9901530 Екатерина Улыбка

Девочки , няня то хорошая и с опытом и многих деток смотрела , просто для более старших деток её подход годится или для меньших мамсиков Да-да просто это не наш человек , да и мне наука - надо было чётче условия ставить и чаще встречаться . Вчера дала объявление на сс , уже человек 20 написали - позвонили , встречи уже назначила . Будем общаться Улыбка теперь я наученная и сразу чётко и ясно формулирую свои мысли и пожелания .
Арсений к этой ныне и не думал привыкать тоже Улыбка
Сегодня у нас первое собеседование , претендентка живёт в квартале от нас - очень удобно Улыбка


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Мар 10, 2016 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

С этими министерскими работами только третьи классы влетели ? Подозрительно моя , вроде , ничего переписывать не собирается - довольная пришла - математика -100 процентов , латышский и Русский -94 и 90 Танцую! посмотрим природоведение - хорошо бы 70 набрать Очень смешно


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Мар 10, 2016 22:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Девчонки я не замерзла, я шла круг по морю, и тренировка и прогулка Rock песок утрамбовпнный, класс, идешь о краю моря, супеееррррр, в лесу птички поют, ляпота.... я ещё с собой чай беру в кружку, и перекус, всё ок! Присоединяйтесь Смешно
Ань дочка молодец! У нас лат на 7, Подозрительно по русский сказали будут писать на каникулах, незнаю пока что и как,
Размышляю я не хочу чтоб писала, вот почему так а!
У нас умелки стоять без опоры, и делать пару шагов Смешно и хохотать при этом..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Мар 10, 2016 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Охренеть , прошу прощения , Оксан Отпад! ну почему дети в свой заслуженный отдых должны что то писать Зла не хватает безобразие и беспредел !!!! Спроси у классухи что делать если болеешь , может прокатит Здорово

У меня такое ощущение , что я целый день говорю по телефону и чувствую себя как после полноценного трудового дня Хихи у нас в городе много нянь Да-да
А ещё мне сегодня мужчина написал , что он нянь с опытом и работал в Швеции Здорово я его на всякий случай заблокировала Здорово
В общем мы сегодня и всю следующую неделю на кастинге с Сеней Хихи


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Чт Мар 10, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Оксан , с умелками вас Ура! мы так делали перед тем как пойти , значит вот -вот пойдёт Мартюша Да-да Ok


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Мар 10, 2016 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Анечка, удачи вам в поиске нянечки!
Оксана, вот чудеса с этими контрольными Думать! . Но я думаю, ты больше дочки переживаешь, не? Помню, в прошлом году вроде не трудные эти экзамены были. Сын хорошо все написал, а у твоей как будто репетиция была Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 36 37 38 ... 47 48 49
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022