Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

DK999 offline DK999 Сообщение Сб Фев 13, 2016 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Спасибо за поддержку постараюсь преодолеть этот неприятный негатив, мне с этими людьми не по пути и вычеркну всех из жизни да и общаться не хочу и отвечать на фальшивую дружбу "коллег".

Не хочется омрачать тему ведь уже у нас первый цветочек родился в группе!

А у меня сегодня на подоконнике взошли проростки зелени в горшочке! Ураа!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Сб Фев 13, 2016 20:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

DK999, а какую землю вы взяли для посева зелени?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Сб Фев 13, 2016 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Я купила землю в депо специальную для выращивания зелени в горшке, завтра посмотрю в гараже точное название и фирму. Я помню только что 89 центов стоила и на ней нарисована зелень в горшках. Я закрыла горшок пакетом и поставило на окно которое на восточную сторону.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Сб Фев 13, 2016 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

DK999 :
Я купила землю в депо специальную для выращивания зелени в горшке, завтра посмотрю в гараже точное название и фирму. Я помню только что 89 центов стоила и на ней нарисована зелень в горшках. Я закрыла горшок пакетом и поставило на окно которое на восточную сторону.



Спасибо Рукопожатие


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Сб Фев 13, 2016 22:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Mapusha, поздравляю с рождением доченьки! Надеюсь, все прошло хорошо и легко! Поскорее вам восстановиться, здоровья и спокойствия маме, малышке Дарье и всей семье! Улыбка Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Сб Фев 13, 2016 23:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Mapusha :
Девочки. Всем привет. Наша Дарья родилась 11 февраля . 3300 и 48 см.



Марина, и наши поздравления!!! Восстанавливайтесь скорее, здоровья вам и сил! ура Поздравляю Вечеринка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Сб Фев 13, 2016 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Марина -поздравляю с маленькой принцессой! Растите здоровенькими и умненькими!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Вс Фев 14, 2016 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

DK999, мне кажется, вам сейчас надо побольше общаться с людьми, которые дают вам позитив - родителями, подругами и тд. Окружите себя зоной комфорта - смотрите приятные добрые фильмы или даже мультики, читайте веселые книги - в общем, делайте все, что вам доставляет удовольствие. Главное сейчас вам - прийти в душевное равновесие, по максимуму успокоиться.

В понедельник все сообщите начальству, и ситуация так или иначе разрешится - или они поворчат для приличия и успокоятся, и таки решат мирно отправить вас в декрет, или начнут крестовый поход за увольнение. Не думаю, что это им будет так просто сделать, и прямо вот они будут из кожи лезть, чтобы найти лазейки и закон нарушить ради неполных трех недель. В любом случае, самый худшее - вас уволят - это самый неприятный и не самый вероятный исход, и даже он, ну согласитесь, не так страшен, чтобы тратить на него столько нервов и здоровья. Работу новую найти можно, сфокусируетесь на этом через годик - малыш уже чуть-чуть подрастет, сможет остаться с папой или бабушкой-дедушкой, пока вы будете спокойно по собеседованиям ходить. Как тут писали на счет врачей - применимо и к вашему работодателю - не позволяйте им красть удовольствие от вашей беременности. Работа в нашей жизни - явление куда более обыденное и менее ценное (если говорить именно или-или), чем ожидание ребенка, не давайте им лишить вас хотя бы части этой радости. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Вс Фев 14, 2016 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

DK999 -Может есть какой знакомый,у кого своя фирма, хоть за пару часов в месяц налог заплатить и будешь числиться работающей, а тогда все равно будет-уволят или нет тебя, а в расчет налоги с 2 мест пойдут. Если захотят -уволят по любому.Может муж может устроить к себе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klio offline Klio Сообщение Вс Фев 14, 2016 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 158
Откуда: Riga

Vivacia +100! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вс Фев 14, 2016 02:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Девочки! Огромное спасибо за поздравления! Безумно приятно!!
Первый раз первая - обычно последняя - старшие дочки родились в конце августа!

Мы очень хорошо кушаем и пока потеряли только 200 граммов..

Познакомилась лично с Байбой Зелкой - я с ней когда-то на первые роды хотела договор заключать и у нас в принципе наверное уже налажено ГВ благодаря ее советам и помощи..

Олюшка - 3е КС - это жесть - я сутки проорала - т.к. не могли обезболить. - правда после парочки проверок выпал большой сгусток крови - с кулак и сразу отпустило - уже 2 дня без обезболивания. мало что помогало... только сейчас более менее стала бегать.. и то надо расходиться..

МамаВасилисы - в моем случае Ведмедовска в роддоме оказалась права. Так что наверное советую к ней прислушаться..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Фев 14, 2016 02:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Мариша ты умница!!Еще раз поздравляю!!!! Цветок
Дарья на сестричек похожа или другая? Улыбка


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koketka offline Koketka Сообщение Вс Фев 14, 2016 02:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1354
Откуда: Рига,Кенгарагс

Flamingo :
Birdie Вспотел я уже рада, что меня никуда не посылают после твоего рассказа... Заклеил рот

DK999 Аня, я так понимаю ты до сих пор не сказала, что ждёшь ляльку на работе? Соберись и позвони начальнице, и скажи! Ты должна её информировать по закону. Посмотри, что получается Печально уже целый снежный ком накрутился... им сплетни за чашечкой кофе, а ты нервы свои портишь, дитенок страдает внутри тебя! Скажи, что ты беременна и у тебя осложнения, пусть заткнётся и успокоится! Бокс (какие осложнения говорить не нужно, просто по беременности, объяснять ты ничего не должна).


И я так считаю Да-да


_________________
Старшему сыночку Владимиру 17 лет
Младшему сыночку 4 годика

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Вс Фев 14, 2016 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Мариша,еще раз поздравляю!Молодцы,скоро выпишут?
Я тут на одном форуме про 6-е кс прочла,в России.ну там с 30-ти недель просто шевелиться страшно..


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Вс Фев 14, 2016 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Доброе утро! Желаю всем хорошего воскресенья, наслаждайтесь выходными с близкими. Я больше не буду читать интернет про потологии и концентрироваться на плохом. Пойду сегодня на море бродить и дышать воздухом. Форум ккм тоже как наркотик только проснусь уже читаю какие тут новости Улыбка затянуло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

IrenTravel offline IrenTravel Сообщение Вс Фев 14, 2016 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 408
Откуда: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Девочки! Огромное спасибо за поздравления! Безумно приятно!!
Первый раз первая - обычно последняя - старшие дочки родились в конце августа!

Мы очень хорошо кушаем и пока потеряли только 200 граммов..

Познакомилась лично с Байбой Зелкой - я с ней когда-то на первые роды хотела договор заключать и у нас в принципе наверное уже налажено ГВ благодаря ее советам и помощи..

Олюшка - 3е КС - это жесть - я сутки проорала - т.к. не могли обезболить. - правда после парочки проверок выпал большой сгусток крови - с кулак и сразу отпустило - уже 2 дня без обезболивания. мало что помогало... только сейчас более менее стала бегать.. и то надо расходиться..

МамаВасилисы - в моем случае Ведмедовска в роддоме оказалась права. Так что наверное советую к ней прислушаться..


Марина,бедняжка,настрадалась Печально ну теперь все на лад пойдет Да-да

А Байбу Зелку я тоже лично знаю,именно эта акушерка у меня курсы подготовки к родам вела и я часто ее цитирую Ok я просто в восторге от нее Ура! мечтаю на роды к ней попасть Счастье нереальное или надо все-таки с ней договор заключить Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Фев 14, 2016 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

IrenTravel :

мечтаю на роды к ней попасть Счастье нереальное или надо все-таки с ней договор заключить Размышляю


Некоторые делают так: договариваются устно о родах. Если роды выпадают на дежурство акушерки, то "благодарят" самостоятельно. Если нет - оформляют договор по приезде или задним числом.
Акушерка с договора имеет не более 100 евро.


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пн Фев 15, 2016 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Mapusha :
Девочки. Всем привет. Наша Дарья родилась 11 февраля . 3300 и 48 см.


Урррраааааа!!!! Первая отстрелялась!! Кто следующий?? Подмигивать
Mapusha ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Растите крепкими и здоровенькими!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пн Фев 15, 2016 00:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Mapusha :
Девочки. Всем привет. Наша Дарья родилась 11 февраля . 3300 и 48 см.


Ух ты пух ты Улыбка поздравляю! Цветок Счастье нереальное пусть всё будет легкоУлыбка


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Фев 15, 2016 08:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Света - я думаю, что нужен будет договор, т.к. она в интенсивной терапии работает или лучше конечно у нее спросить. Так в роддоме по отделениям она не работает, на сколько я понимаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Пн Фев 15, 2016 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Марин, с Дарьей тебя! Какое у тебя чудесное трио! Цветок
Я до сих пор помню твою линеечку про двух мальчуганов, а тут такой цветник Улыбка .
Растите здоровенькими, всех благ вашей большой и дружной семье! Счастье нереальное


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Пн Фев 15, 2016 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Девочки, доброе утро. Поделитесь опытом - вторую неделю жарко и потею, как слон. Первую Б ходила летом и начало осени и списывала на природную жару, но сейчас как-то не лето. У вас как с этим делом?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Пн Фев 15, 2016 09:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

hmeljova :
Девочки, доброе утро. Поделитесь опытом - вторую неделю жарко и потею, как слон. Первую Б ходила летом и начало осени и списывала на природную жару, но сейчас как-то не лето. У вас как с этим делом?


Это норма. Я почти все время нараспашку на улице и дома все окна открываю. Муж уже скулит. Хихи А мне все воздуха не хватает...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пн Фев 15, 2016 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Привет!
Мне тоже жарко. Дома в майке-шортах хожу, на улице тоже все расстегнуться тянет. Еще бывают такие как приливы. Раз! и в жар бросает. Потом отпускает.

Марина, я пропустила, Дарья в роддоме родилась? Кто делал кесарево?

Вот руки и ноги начали отекать к вечеру, сарделькообразность наблюдается Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MariPash offline MariPash Сообщение Пн Фев 15, 2016 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 487
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем доброе утро! И мне тоже всё время жарко Хихи правда у меня это обычное состояние! Я даже не Б не имею в гардеробе тёплых вещей и кофточек с рукавом длиннее 3/4 Хихи а вот последнюю неделю дышать тяжело стало Печально всё время отдышка и нехватка кислорода Размышляю


_________________
Сыночек 2012-07-11
Доченька 2014-06-22

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022