Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

Asija offline Asija Сообщение Ср Фев 10, 2016 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Lizz :

Asija :

А у меня на днях температура до 38 подскочила, лечилась я чаями и малинами и никак...вызвала вчера врача из Арса на дом, вобщем выписала мне все же антибиотик.


А АБ по какому поводу, если не секрет? Температура держалась дольше 6 дней?


У меня было так, что насморк уже 2 недели и никакой гомеопатией убрать не болучалось. Плюс начало лицо болеть над щеками и переносица. Температура началась 5 дней назад и постепенно медленно ползла вверх, чаями сбить не получалось. Врач конечно сказала, что чуда ждать врят ли еще надо и выписала антибиотик.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kefrin offline Kefrin Сообщение Чт Фев 11, 2016 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1378
Откуда: Рига, Пурвциемс

Доброе утро! Цветок

Asija, не переживай, всё будет хорошо! Да-да Я тоже в эту б антибиоты отпила и капли рецептурные откапала, но малыш на этом сроке уже хорошо защищён Улыбка

Mlle, jelenka21,, с обновками! Цветок

kristy, это временно Смешно Может срабатывает примета и в пузике доча, забирающая у мамы всю красоту? Sorry

Natulencija , с супер подарком тебя!!! Я тоже мечтаю об этом чуде техники, но муж говорит, что за эти деньги он сам пылесосить будет....и пылесосит же, не упрекнуть Очень смешно На самом деле я его больше подбиваю на помошницу по дому. Ну прям ненавижу убирать, но и беспорядок раздражает. Надо искать компромисс Здорово

Lelika, добро пожаловать и лёгеой беременности! Долго ты "сидела в засаде" Хихи


_________________




Последний раз редактировалось: Kefrin (Чт Фев 11, 2016 14:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Чт Фев 11, 2016 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

Спасибо девочки еще раз за поддержку! Вы меня успокоили. Счастье нереальное
Хотела спросить еще, а кто чем мажет пуз? Я пока ничем, но что-то тут на днях опомнилась, что с первым чем-то уже мазюкалась точно на этом сроке. Вроде и говорят, что не дает это 100% гарантии от растяжек, но у меня от первой беременности их нет.

kristy мне кстати с дочкой тоже не нравилось свое отражение в зеркале. Вот прям до стыда, как я не красиво выгляжу. Сидела и плакала. Смешно Хоть и поправилась то на 9 кг всего, но вот был бзик - не красивая и все тут. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Чт Фев 11, 2016 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Всем доброе! Боже как я хочу спать сегодня. Сижу на работе и сплю Сплю
Я мажу просто кремом для тела пузо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Фев 11, 2016 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе!

девочки, давайте уже поправляйтесь окончательно, пора завязывать с болезнями! Цветок
У меня уже были разнополые беременности, так вот с дочкой я выглядела прекрасно, лучше, чем когда либо. А с сыном как обычно. Наверное просто старость Хихи
Пузо мажу чем придётся и только, когда чешется (ттт, никогда никаких растяжек не было).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Фев 11, 2016 11:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Asija :

Хотела спросить еще, а кто чем мажет пуз? Я пока ничем, но что-то тут на днях опомнилась, что с первым чем-то уже мазюкалась точно на этом сроке. Вроде и говорят, что не дает это 100% гарантии от растяжек, но у меня от первой беременности их нет.



У меня Lierac днем и масло на ночь (было Madara, сейчас Weleda)
До сих пор чешется живот, бока и грудь.

Хоть говорят, что это не гарантия, что важны гены и эластичность кожи, и прочее, но лучше, даже если растяжки будут, я буду понимать, что это вот гены такие, но я сделала все, что могла, чем потом сожалеть, что не пробовала предотвратить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Чт Фев 11, 2016 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Я с первой Б мазалась маслом пшеницы и Лиерак , растяжки и на груди и на бедрах и на животе Отпад! при чём я долгое время вообще стеснялась этого жууутко, даже при муже не ходила раздетой,прям ревела и операцию хотела сделать, а потом года через 2-3 забила Хихи не знаю как будет сейчас, мажусь оливковым маслом, надеюсь, что хуже уже не будет.


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Фев 11, 2016 11:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Aljaka , ну вот... сейчас и во мне умрет надежда Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Фев 11, 2016 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Мамочки, у меня возник вопрос. Носите ли вы бондаж. Я в первую беременность носила, но всё забыла, где покупала, как выбирала. Мне сестра свой отдала, он мне какой то не удобный, то липучка отклеится,под платьем виден. Слёзы Вообщем психую и дипрессирую Отпад!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Чт Фев 11, 2016 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Komilfo :
Aljaka , ну вот... сейчас и во мне умрет надежда Размышляю


да ладно, я за прошлую Б набрала 20 кг, Г меня ругала т.к я сама не худенькая , я думаю, что сказался лишний вес и с юношества ещё на бедрах остались растяжки , может у меня кожа не эластичная , у мамы у моей после двух детей - не единой растяжки .


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Фев 11, 2016 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

Эх, что-то я тоже начала набирать стремительно... прям по пол кил-по пол кило, и уже как слон становлюсь.. Размышляю как не есть?!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Фев 11, 2016 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

cbetlana :
Мамочки, у меня возник вопрос. Носите ли вы бондаж. Я в первую беременность носила, но всё забыла, где покупала, как выбирала. Мне сестра свой отдала, он мне какой то не удобный, то липучка отклеится,под платьем виден. Слёзы Вообщем психую и дипрессирую Отпад!



я ни разу не носила и даже врач не говорила, просто не было необходимости - набирала всегда мало, животик был маленький, спина не беспооила. Как сейчас будет - не знаю, летом наверное жарковато в нём будет.
Обычно все в ТонусЭласте покупают, там много моделей. всегда можно найти подходящий.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Фев 11, 2016 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Komilfo :
Эх, что-то я тоже начала набирать стремительно... прям по пол кил-по пол кило, и уже как слон становлюсь.. Размышляю как не есть?!



И мне сложно. Не понимаю, как можно набрать за всю беременность 12 кг. Подозрительно Я планирую не более 20 кг. В первую было 22 кг. А аппетит шикарный Краснею
У меня растяжек не было, мазалась время от времени разными маслами. Думаю дело не в мазюках, скорее всего генетика. Внимание!


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Фев 11, 2016 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

kristy :

cbetlana :
Мамочки, у меня возник вопрос. Носите ли вы бондаж. Я в первую беременность носила, но всё забыла, где покупала, как выбирала. Мне сестра свой отдала, он мне какой то не удобный, то липучка отклеится,под платьем виден. Слёзы Вообщем психую и дипрессирую Отпад!



я ни разу не носила и даже врач не говорила, просто не было необходимости - набирала всегда мало, животик был маленький, спина не беспооила. Как сейчас будет - не знаю, летом наверное жарковато в нём будет.
Обычно все в ТонусЭласте покупают, там много моделей. всегда можно найти подходящий.



Ко мне вернулась память Ура! , спасибо тебе большое Поцелуй Цветок Цветок Цветок Именно там я его и покупала, на Миера.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Komilfo offline Komilfo Сообщение Чт Фев 11, 2016 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1008
Откуда: Riga

А я как раз вот не могу вспомнить носила ли в 1 Б бандаж... А когда он необходим? Как определить нужен ли он?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Чт Фев 11, 2016 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Всем привет Цветок

Kefrin, я никогда и не просила о таком чуде дома.. Краснею ну да, подходила пару раз в магазине к ним - смотрела - было интересно как он работает. И сама говорила, что за такие деньги, я не буду ходить на работу и только и пылесосить Хихи Поэтому такой подарок был как снег на голову, но совершенно осчастливил! Просто муж видимо стал замечать, что я уже не такая быстрая и ловкая с пылесосом, и после уборки всей квартиры (а у нас квартира 100 кв.м и не особо заставлена - т.е. есть где разгуляться пылесосом) мне надо полежать-отдохнуть, т.к. спина болела + мои психи стали усиливаться ибо грозилась постричься налысо, т.к. задолбали мои волосы по всей квартире Хихи (справедливости ради замечу, у меня сейчас тот период как написано в некоторых книгах - шелковистые и не выпадают). Ну и вершина психов - солнце в окно, когда вся пыль видна на полу и...вооооолосыыы Смешно
В общем, вот так неожиданно, негадано, нежданно - появился у меня мой новый "питомец" Улыбка


по поводу мазать пуз - мажу кокосовым маслом - такое как топленое, белое в банке... Мне коллега подарила. Оно из эко-магазина (у меня на работе обе коллеги (на тот момент) вегетарианки и активные пользователи всего эко). Запаха у него нет.

По поводу веса...ну я не ощущаю себя больше, чем раньше (ну объемы животика сейчас не в счет) - мне кажется, что и руки такие же худые как и раньше Улыбка
Прибавка на данный момент + 7,5 кг от добеременного, или +6,5 кг от постановки на учет.
Как стала домохозяйкой - заметила, что есть стала меньше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Фев 11, 2016 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Komilfo :
А я как раз вот не могу вспомнить носила ли в 1 Б бандаж... А когда он необходим? Как определить нужен ли он?



У меня болит поясница, бондаж мне снимал напряжение Ого да и опыта без бондажа у меня нет. Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Фев 11, 2016 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

А меня очень волнует мой вес Размышляю Сейчас плюс 4 от добеременного, но моя врач начинает смотреть косо и говорит, что многовато я набираю за месяц...
Просто первые 10 недель было -1,5 от добеременного из-за токсикоза, а вот потом пошло-поехало Печально Она говорит, что 2 кг за месяц это многовато...

Но я и так не ем больше, чем до ьеременности, сделать чтоли разгрузочные дни на гречке? Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lelika offline Lelika Сообщение Чт Фев 11, 2016 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Kefrin :

Lelika, добро пожаловать и лёгеой беременности! Долго ты "сидела в засаде" Хихи



Да, засиделась Хихи . Спасибо!

Бандаж носила оба раза. Недели... с 27-30, может быть. В первую беременность казалось- ай, да ну, зачем он. Но когда его на меня в магазине надели (его же ещё правильно надо надеть, лёжа), я почувствовала, какой это кайф- легче стало спине, хотя я и не жаловалась, и очень здорово было ощущать поддержку для живота.
Не носила вот прям с утра до вечера, надевала на долгие прогулки или выезды куда-то. В гости, например, нет- если сидеть, то он мешает, скорее. Помню, однажды поехали гулять на море, и я надеть его забыла- в какой-то момент шла и "несла" живот в руках Хихи Но это уже на 9м месяце было. Так что, мой лично голос- за бандаж. Покупала в Тонус Эласте Ok

Мажусь вот таким маслом сейчас:
http://www.sr-skincare.co.uk/cocoa-and-jojoba-body-butter-580-p.asp
Ооочень мне нравится! И запах, и как впитывается. Ощущение, что кожа прям балдеет. Растяжек с предыдущих раз, ттт, нет. Но это, скорее, генетика- у мамы моей тоже нет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Чт Фев 11, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Kristina_ :
Она говорит, что 2 кг за месяц это многовато...



А тут девочки давали ссылки на графики набора веса. Что по ним? Тоже многовато?

Мне кажется, это настолько индивидуально всё, ну как можно всех под одну гребёнку... И плюс-минус 2-3кг в итоге- ну, набрала ты 13, допустим, или 15- неужели это настолько важный момент, из-за которого стоит так портить пациентам настроение? Закатил глаза

Моя врач тоже один момент, когда за месяц был набор веса 2кг, что-то там прокомментировала, мол, осторожнее. Я вроде не обратила внимания, но всё же напряглась. На носу было Рождество-НГ-праздники-потенциальная обжираловка... Не будешь же все дни на диете сидеть. Я ела, но не объедалась, и всё время думала- ой, не набрать бы... И что в итоге- 0.5кг за месяц!!! Как?!
Ну, а был бы 1кг, а не 0.5... И вот стоило себе дёргать нервы?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Чт Фев 11, 2016 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

У меня +6, ну чтоСмешно с до беременного, как раз еще 6-8 кг и нормально. У меня тоже был скачок в +2 и тоже разбирали мою еду, в итоге ничего нашли. В прошлую Б набрала 13 в это тоже планирую не больше 15, ребенок в этот раз крупнее у меня, покрайней мере пока.
А диета, это если уж врач назначит, может просто побольше фруктов и овощей. Вместо салдкого и гарниров.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Фев 11, 2016 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Ну в целом врачам нравится, когда за месяц набирают по 1 кг.
Я в первую Б. набрала всего 10,5 кг, во вторую - 7,5 кг (был один месяц, в районе 30 недель, когда не набрала ничего - мы тогда ездили отдыхать в Германию, там горы, замки, развалины, в общем много двигались - доктор тогда ругалась), но в целом врач никогда ничего про мой вес не говорила.
В этот раз уже наверное +2,5 кг, причем почти 2 за последние пару недель... чую в 10 кг не уложусь Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Asija offline Asija Сообщение Чт Фев 11, 2016 14:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 140
Откуда: Riga

У меня пока +4 кг и врач сказала, что терпимо, но надо осторожнее дальше. Стараюсь не есть лишнего сейчас. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zolotze offline zolotze Сообщение Чт Фев 11, 2016 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

cbetlana, я носила, потому что после даже похода в магазин стал каменеть живот и болеть спина. Поэтому бандаж на такие походы был спасением. Покупала его в meness аптеке, там всего три размера было, обмеряла себя и взяла подходящий. Он и дородовой и после. Сейчас бы тоже уже начала носить, но на узи сказали, что у меня низко расположена плацента. Не разрешили занятия для беременных и я тупанула и не спросила можно ли бандаж. Спрошу только в марте теперь. Кстати, девочки, у кого есть или был опыт низкой плацентации. Что за зверь такой и надо ли переживать? Спорт совсем нельзя? Моя спина уже со мной прощается практически.
По поводу веса-я в прошлую б.набрала 11кг. До 5-6 по-моему совсем не набирала даже и полкило. Сейчас уже 3 набрала к 21 неделе.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Фев 11, 2016 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

1 кг в месяц, это идеал Улыбка Как этого добиться? Даже если не беременная, то, не занимаясь спортом активно, всеравно набираю чуть-чуть. А сейчас я вот жду марта чтобы начать заниматься активностями - йога, бассеин и тд. Может тогда поменьше буду набирать? Подозрительно

На самом деле я ем мало, не понимаю откуда набирается вес Отпад! Хотя вот грудь, например. Было 75Б, сейчас накупила нового белья 75С и то еле-еле, еще немного и вывалится Смешно

Шорты на асосе беременные заказывала - UK6 - 34 наш, вот только-только пеерстали они с меня сваливаться Смешно

А ощущение, что я необъятно толстая Слёзы


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022