Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Фев 21, 2016 19:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Jalina, с даткой вас! Цветок Счастье нереальное

Ох, у всех уже так детки кушают много, мы пока в основном на груди, на пару дней вообще убрали прикорм, надо чтоб пятнышки пропали.

Хотела я сделать ленивые вареники, купила творог в польском магазине, вывалила его в миску, а он попахивает, а с другой стороны плесень. И так уже не первый раз. Больше не пойду к полякам. И вообще, я люблю Швецию, но отсутствие творогу для меня просто трагедия! Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Фев 21, 2016 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

bleach7 :
Спасибо за наводку. Я почему-то боюсь ей новое что-то давать. Даже свое. Т.к.использую приправы,соли.
А с какими овощами гречку даешь?



Арина, вари без приправ. Соли немного можно и дать, а кому надо досолит и доперчит сам в тарелке. Вот и решение вопроса.


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Вс Фев 21, 2016 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Desenchantee :

bleach7 :
Я почему-то боюсь ей новое что-то давать. Даже свое. Т.к.использую приправы,соли.

Вот я недавно подумала -может Маша орет по ночам, так как у неё от супчика живот болит, а не "зубы"? Пока супчик отменила, оставила лишь детское питание, каши, творог из кефира.
А вчера вообще дали щавельный суп с перловкой - щеки покраснели Печально



Ты же суп не на ночь даешь ( я так думаю) , поэтому логичней было бы орать от супа днем, к вечеру, а не ночью. Если она днем не орет, значит, ее что-то беспокоит другое.

Мы, кстати, тоже ночью попискиваем, но у нас очевидны зубы, лицом по кровати ерзает да и десны все опухшие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Вс Фев 21, 2016 19:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Desenchantee :

bleach7 :
Я почему-то боюсь ей новое что-то давать. Даже свое. Т.к.использую приправы,соли.

Вот я недавно подумала -может Маша орет по ночам, так как у неё от супчика живот болит, а не "зубы"? Пока супчик отменила, оставила лишь детское питание, каши, творог из кефира.
А вчера вообще дали щавельный суп с перловкой - щеки покраснели Печально



откуда щавель? он вообще даже не всем взрослым показан, а тем более детям.
До 3-х лет точно не надо давать - много щавелевой кислоты. лучше и полезнее шпинат (там кальция много в удобоваримом виде).


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Фев 21, 2016 19:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

В Швеции все листовые вообще до года не разрешают давать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Фев 21, 2016 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Я вчера кефир дала. Поильник выпил в один присест.. Хихи а сегодня уже не хочет


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jutik offline jutik Сообщение Вс Фев 21, 2016 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Всем привет
А мы лучше всего едим хлеб Угу да микро доза, но она прям тащится..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Фев 21, 2016 22:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :
Как у старшего глазик?


Все обошлось, никаких жалоб Улыбка Ттт


Опробовали сегодня стульчик для ванны, круто! С ним намного проще Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jalina offline jalina Сообщение Вс Фев 21, 2016 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Arturinamama :
Jalina, с даткой вас! Цветок Счастье нереальное



Спасибо-спасибо Ура!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Фев 21, 2016 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Katish :

Julia_3_in_1 :
Как у старшего глазик?


Все обошлось, никаких жалоб Улыбка Ттт


Опробовали сегодня стульчик для ванны, круто! С ним намного проще Улыбка


И мы вчера в стульчике купались Ok , супер!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вс Фев 21, 2016 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

jalina с даткой! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Фев 21, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Девочки, гугл мне не помог. Не могу сменить сеточку в ниблере. Как её вынуть? За что потянуть, куда нажать? Не понимаю Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Вс Фев 21, 2016 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :
Девочки, гугл мне не помог. Не могу сменить сеточку в ниблере. Как её вынуть? За что потянуть, куда нажать? Не понимаю Закатил глаза


Не на русском, но может поможет

тут


_________________



Последний раз редактировалось: LRusslana (Вс Фев 21, 2016 23:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Фев 21, 2016 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Алина/, с прошедшей даткой! Цветок

А мы плохо едим в последнее время и спать не пойми когда ложимся Размышляю в 9-9.30 спали всегда. А тут 10-11 ...

О борщах. Ладно, картошку морковку все пробовали, но как капуста? Подозрительно от нее же живот болеть может. Мы супы не едим, попробую сварить может парочку, вдруг привыкнем.

В почему шпинат нельзя? Я его варю иногда с овощами.. Размышляю


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Фев 21, 2016 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

LRusslana :

Desenchantee :
Девочки, гугл мне не помог. Не могу сменить сеточку в ниблере. Как её вынуть? За что потянуть, куда нажать? Не понимаю Закатил глаза


Не на русском, но может поможет
http://youtu.be/5gpXCU3N3mE

Спасибо, но у меня другой ниблер: ниблер открывается и наверху остаются 2 кольца между которыми сетка. Но КАК они открываются я не понимаю. Я уже и ножом поддевала, и нажимала, и тянуло - никак Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Пн Фев 22, 2016 00:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Desenchantee :
Спасибо, но у меня другой ниблер: ниблер открывается и наверху остаются 2 кольца между которыми сетка. Но КАК они открываются я не понимаю. Я уже и ножом поддевала, и нажимала, и тянуло - никак Закатил глаза


Я смотрю, что они разных фирм. По фирме производителю не искала. Какая у тебя?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Фев 22, 2016 00:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Tanaiss :
Алина/, с прошедшей даткой! Цветок



Присоединяюсь, хоть и в последнюю минуту, к поздравлениям!

Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

время неумолимо летит и наши бэбики скоро станут самыми настоящими малышами-почемучками! Очень смешно у кого что говорит? у моей только два слова пока "папа" и "абаб". И то не понятно - по делу или это ей просто нравится язык тренировать. Дразнюсь


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Фев 22, 2016 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Tanaiss мы спокойно едим капусту и очень любим Да-да . Живот может болеть от чего угодно, это же у всех индивидуально. Мы и яблоки хомячим каждый день. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Фев 22, 2016 00:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :
Tanaiss мы спокойно едим капусту и очень любим Да-да . Живот может болеть от чего угодно, это же у всех индивидуально. Мы и яблоки хомячим каждый день. Улыбка



ну твои уже матёрые едоки! Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Фев 22, 2016 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Katish :

Julia_3_in_1 :
Как у старшего глазик?


Все обошлось, никаких жалоб Улыбка Ттт


Опробовали сегодня стульчик для ванны, круто! С ним намного проще Улыбка



а мы теперь только на маме купаемся. Я наливаю полную ванную, залегаю на дно, а она по мне ползает. дже кормились так - прикольно. такие голенькие и мокрые. и теееепло... какие-то новые ощущения (вот ни с кем так не купалась). У нас был перерыв в 3 недели, когда мы просто физически не смогли ее купать - так сложилось, что со старшими уроки допоздна делали, и она отвыкла... Слёзы и теперь воды боится... приучаем заново. Зато я тоже сама в ванне валяюсь. Ok Хихи


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пн Фев 22, 2016 00:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Фев 22, 2016 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет
Перешли на новый уровень, получили игрушки с май тойс, 12+, но ничего, освоим Улыбка за то есть чем занятся, реально и у нее и у меня интерес Хихи

Тыкните в меня плиз в стульчик для купания, спасибо!

Мы разнообразим рацион, но спешить тут нельзя.
Попробовали чернику в каше, сырое яблоко, хлеб пол куска (я не успела забрать)
Сырую тертую морковь, свежий огурец.
Пока так, будем пробовать еще что то, моя все время хочет что то мое кушать, овощи свои вообще не нра, наверное густовато, завтра сделаю что то типо суп-пюре.

Девочки, можно плиз рецепт тыквенного супа для детей, я с тыквой на вы, спасибо!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Фев 22, 2016 00:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

такой. муж утверждает что сеточка не вынимается. мне тоже так кажется


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Пн Фев 22, 2016 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Оля, я своей даю обычный взрослый тыквенный суп, только без соли, сливок и чеснока.

Тыква+картошка+лук+морковь+кабачок = поварить минут 15-20, блендерю, отливаю ей в контейнер сколько хочу, остальную кастрюлю заправляю солью, перцем, сливками и чесноком, вскипаю и усе - готово для взрослых! Rock к супу идут гренки из тостера. Ok кто хочет мяса из взрослых - догоняется беконом на гренке, некоторые посыпают суп креветками (но я креветки в суп-пюре из брокколи больше люблю) и тыквенными семками сверху. Ok

моя Иришка научилась требовать и проявлять характер, и у нее уже есть пристрастия в еде. Смешно До этого она исправно широко открывала рот на все, что не придложишь. Вчера она устроила бойкот как раз тыквенному супу. на столе лежали оладьи на кефире, она мычала в их сторону и закрывала перед ложкой с супом рот... Заклеил рот я не могла понять, в чем дело, пока наш папа не догадался. Так и скормила ей суп - микродоза от оладушка+ложка супа, микродоза оладушка+ложка супа. Очень смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Пн Фев 22, 2016 00:52), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пн Фев 22, 2016 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

JevgenijaO Уже и смесь им не особо нравится, кричат голодным криком, мол, попили, а теперь жрать давай Хихи .

Мы говорим изредка мама, бум-бум-бум, кака, а когда злимся, то почему-то дя-дя-дя. Пару раз папа проскальзывало.

Сегодня старшая встала. Кстати, весьма уверенно, а не как плохо набитая сосиска Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Фев 22, 2016 00:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

нашла. бабца согласна с моим мужем. никак не вынуть. ппц. но у меня есть другой Ого


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 40 41 42
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022