Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Ljulek offline Ljulek Сообщение Чт Мар 03, 2016 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Goblinka :
Люлек, ты мега! Цветок Ура!
Хорошо, что все обошлось ток мамкиным испугом!Плохо, что спали плохо, мы тоже как-то не особо Печально и плааааачем все время Печально с соплями и слезами, ничем не развлекается ток у меня на руках не плачет... :



Спасибо! Поцелуй
Теперь вот не знаю, как спать с мелким, если он по кровати ночью ползает. Я и так кровать к стене придвинула, сама с краю, а он в ноги перекатился через подкову и большое одеяло. А сторону ног уже не подпереть, там дверь Хихи .
Короче, буду сегодня пробовать баррикады устраивать!
Может, вспышки какие-то на солнце или на луне? Чего детки такие капризные? Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Мар 03, 2016 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Люлёк, отличные результаты Играю мускулами
Мы тоже так себе спали, тоже всю ночь надо было ползти куда-то, и причмокивать сисью.
А за завтраком, на удивление, дочка сьела полпорции порошковой кукурузной каши. Раньше не ела. Ну для разнообразия, хорошо, а то две каши в ассортименте было маловато.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 03, 2016 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Всем доброе утро!

Osja Малышку с десяткой! Цветок

Мы сегодня проснулись, а у Ладки бодик, аж до шеи мокрый (реально) Отпад! Подгузом, конечно, убить можно. И дело не в самом подгузнике, а в том, что писают, как полковые лошади Хихи

Девочки, у кого малышастики уже умеют в какие-то игры играть? Что-то моих особо не заинтересовать Подозрительно На ладушки только улыбаются. Показываю на игрушках ху из ху, но им по барабану Смешно Любят только детские песенки послушать, тогда начинают качаться и пританцовывают. Мячик ещё уважают. Или рановато я хочу услышать от них стихи Пушкина и таблицу умножения? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Чт Мар 03, 2016 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Девочки,спасибо за тёплые слова моему сынуле Улыбка
jekupe,а это мы с вами в одной группе в бассейне? )
Нам осталось 2 дня,потом буду платно посещать иногда.Мне очень понравился бассейн.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 03, 2016 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Юль, зависит от деток, но стихи точно рано Хихи ты им можешь показывать что-то собирать, куда-то что-то бросать типа в бутылку мячики... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Чт Мар 03, 2016 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 мой на многие игры реагирует,смеётся в голос громко.Например -Идёт коза рогатая за малыми ребятами-забадаю,забадаю.Ещё у нас есть лошадка игрушка,играю как в у театре-тоже смеётся.Ещё сажаю на свои ноги,держу за его руки и катаю на своих ногах,ну типо на лошадке,тоже нравится.В игрушки многие играет,я ему напокупала с кнопками-Обезьянка Фишер,Куб Втеч большой,столик музыкальный Фрог,книшка музыкальная,там двигается ,мигает,робот с кнопками и ещё нравится футбольный мяч,он его катает и за ним ползает.С погремушками тоже играет-грызёт или долбит об другую игрушку.А вот кстате жирафик от Софи...он меньше всего его грызёт,а он самый дорогой былСмешноОн то с одной поиграет,то с другой,то мульт посмотрит по каналу Дук,так может час играть,потом ко мне ползёт на диван и за волосы меня дёргает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Чт Мар 03, 2016 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Goblinkaу нас пингвин толкалка Чикко,там есть куда кидать кубики по цветам и формам.Я показывала куда кидать,но ещё рано ему.Он возьмёт кубик и в рот тащит))Ещё есть ведро Фишер с кубиками по цветам.Тоже пока не кидает в ведро.А вот высыпать из ведра это пожалуйста))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 03, 2016 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Merison Сынок на тебя похож очень! Счастье нереальное Стройный такой и глазищи огромные Улыбка Сколько он весит?
Ну, такие реакции у нас тоже есть на музыкальные книжки, пищалки, козу рогатую и т.д. Я имею ввиду, уже более осознанные действия. Как в некоторых источниках пишут, мол, уже должны дети искать взглядом игрушку, про которую ты говоришь (мои только мячик ищут Смешно ), играть в ладушки, давать тебе игрушки, когда ты просишь и т.д.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Чт Мар 03, 2016 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 Спасибо Юльчик Улыбкаон мой любимый глазастик Love
Я тоже читала,что в 8м ищут игрушку.Мой тоже не ищет.И мне кажется ,что в источниках не верная инфа. в 10 месяцев может начнёт искать и кубики кидать в нужную ячейку.Наверно и к 10 м и пирамидку будет складывать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Чт Мар 03, 2016 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Julia_3_in_1,весит Марисик 8.500,вроде по 400 грамм набирает.Вот например сейчас отказался от каши и йогурта,предпочёл сисю )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 03, 2016 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Merison :
Julia_3_in_1,весит Марисик 8.500,вроде по 400 грамм набирает.Вот например сейчас отказался от каши и йогурта,предпочёл сисю )


А выглядит стройняшкой. Мы примерно так же весим, а выглядим булочками Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Чт Мар 03, 2016 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Ljulek,у нас тоже почему то ночью может отползти в ноги ( Я сегодня проснулась в 6 утра,а малыш в ногах спит и без одеяла.Я сплю крепко ,когда он отполз фиг знает.Уснули мы вчера в 12 ночи.Может по фень шуй его голова не в том направлении лежит? ) Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Чт Мар 03, 2016 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Julia_3_in_1 :

Merison :
Julia_3_in_1,весит Марисик 8.500,вроде по 400 грамм набирает.Вот например сейчас отказался от каши и йогурта,предпочёл сисю )


А выглядит стройняшкой. Мы примерно так же весим, а выглядим булочками Улыбка


видимо он в меня,я сама мелкокостная,миниатюрная и он.А ты сама сейчас сколько весишь?похудела после родов?я очень похудела,щёки впали.Вроде ем нормально,а вес не набрать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Чт Мар 03, 2016 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

Девочки,кто носит джинсы 29?у меня есть красивые капри розовые яркие,джинс Tommy Hilfiger,одевала мало,они как новые,купила после родов на лето,но я похудела и они на мне висят.Я бы поменяла на капри 27 р .В лс.
п.с.они очень красиво сидели на фигуре.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 03, 2016 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Merison С вашего позволения, озвучивать свой вес не буду. 10 кг так и висят мёртвым грузом, после беременности. Но 15-20 кг можно было бы отдать точно Хихи. Уже никакие диеты не спасут. Только пластырь на рот, замок на кухню и цепь на ноги. Но у меня есть подозрения, что гормональный фон тоже шалит. После КС никак цикл не восстановится. Последний раз, в прошлом году, на католическое Рождество бабка на красном мопеде приезжала. Сегодня делала тест, на всякий случай. Хихи Тройни не предвидится, Слава Богу. Надо к врачу топать, но всё никак не собраться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Мар 03, 2016 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Merison нет, мы в бассейн не ходим

Юля так они и пьют у тебя много, потому и писают много. Моя тоже не во что не играет. Ладушки делает, но последнее время я реже прошу и она подзабыла. Глазами ищет только папу и брата.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Мар 03, 2016 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Счастье нереальное
А мы с прогулки,холодно гулять на улице Печально хочется тепла уже.
А еще вчера мы поползли на четвереньках Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Мар 03, 2016 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Ljulek :


Артуринамама, вот поэтому я и не люблю готовые диеты, подстраиваться под чье-то меню, искать продукты специально покупать очень парит. Лучше уж самой чего-то в позволенных рамках КБЖУ составить из того, что есть дома и можешь спокойно кушать или нетрудно купить. Кстати, в какой пропорции по твоей диете идет соотношение БЖУ?



Я просто совсем не разбираюсь в этих кбжу, так что мне проще, если мне все пришлют и я буду готовить по списку. Но тут не так уж и строго. Сама тренер писала, что у неё и вегетарианцы под себя подстраивают меню, и у кого какие аллергии.
Вот мои расчёты


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Мар 03, 2016 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Всем привет!
Osja, малышку сдаткой Цветок
Насчёт игр. Помимо ладушек и бушек-забодушек мелкий ещё научился новым играм. Играем в прятки - прячется за шторами, дверьми, диваном или полотенцем/пелёнкой закрывается, когда ему "ку-ку" говоришь, а потом смеётся, когдаего нахожу. Когда говорю мелкому, чтобы шёл постучать в барабан (любимая музыкальная игрушка), то ползёт к нему и барабанит. В принципе, многие игрушки знает и показывает, когда спрашиваешь его "где мячик, кубик и т.д.". Мячик катаем друг другу по полу. Научился нюхать цветочки (нюхает и рот открывает). Сейчас в разработке показывать глазки-ушки-носик и т.д. у котика (мягкая игрушка), пока только глаза с носом чётко показывает, остальное вразнобой. И ротик салфеткой протирать (через раз её есть начинает, но мама не сдаётся Хихи ), пока только руки протирает.
Вовсю читаю ему стишки, заинтересованность через раз, но странички листать ему очень нравится (у нас толстая картонная книжка со стихами).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Мар 03, 2016 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Пирамидку пока сын не оценил, но очень нравится юла, прям балдеет, когда она крутится и шумит. Строю ему домик из мягких кубиков, но он пока только всё рушит с удовольствием, в построении не участвует Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 03, 2016 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Мне трудно их обеих заинтересовать. Если я что-то объясняю, то нужен контакт глаза в глаза, иначе всё без толку. Начинаю одной объяснять, вторая виснет на мне, как обезьяна, лишь бы внимание привлечь. Хихи Раскладываю игрушки, так одна будет смотреть и слушать, а другая всё раскидает и сядет довольная сверху. Rock Смешно Уже идёт борьба за внимание, поэтому, есть нюансы в обучении...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Мар 03, 2016 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Шарлиз, какой сынуля у тебя молодец Ура!


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Чт Мар 03, 2016 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Девочки, я с вопросом!

В Призме хорошие цена на боди и слипики.
Производитель Индия, кажется, но расцветки миленькие, но тоненькие..

Может кто-то пробовал как они по качеству? Или до первой стирки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Чт Мар 03, 2016 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

zarnica80 мне бодики нужны 74-80..как то мы быстро выросли .а сколько стоят там бодики?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Чт Мар 03, 2016 17:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Merison :
zarnica80 мне бодики нужны 74-80..как то мы быстро выросли .а сколько стоят там бодики?



что-то около 1.5-2.5 евро за штуку


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022