Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

LRusslana offline LRusslana Сообщение Сб Мар 05, 2016 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

jekupe :
Юля, какие милашки-пухляшки. Love Серьезные такие! Типа, что вы нам тут мешаете, мы делом заняты Смешно


Присоединяюсь- две деловые леди Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Сб Мар 05, 2016 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Юля, какие щекастики милые. А кто есть кто? Все таки разные, хоть и похожи очень.

Кать,клык, ничего себе! Rock ждите второй клык, точно дама вамп Хихи

Рецепт зубов хороший всегда в тему, свои пломбирование уже только донашивать, но может дитяткам повезёт интактными здоровыми сохранить Улыбка Сью, сладости ешь? Рот полощешь?

Руслана, можно мини пига, потешные создания Улыбка или еще за одним в сельхоз животный год Sorry

Козу можно, но сначала бы дом с лужайкой положен Хихи а то соседи не поймут, услышав меее за стенкой. А вот яйца да, ценный продукт. Я раньше иногда брала маяс олас, что в 3 раза дороже, в магазине. Но все время брать все таки дорого. Особенно для выпечки.
И о выпечке Краснею вчера пекла кекс на кефире без яиц. Съедобный, но не более того Угу


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Сб Мар 05, 2016 23:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Юля, огромные поздравления малышкам и Вам!!! Такие суръёзные, и точно вроде одинаковые, но присматриваешься, а нееее, каждая сама по себе. Красавишны!! Цветок Цветок Цветок

Катиш, ну вы отжигаете, с клыком вас, а покажите фото, как это выглядит. Интересно. Счастье нереальное
А мы еще без зубоффф, тоько бугорки снизу и сверху.

Мы сегодня катались в прогулочной части, ребёнку счастье, даже поспал мало. Были в элкоре смотреть коляски Сплю в раздумьях.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Всем спасибки за поздравляшки и комплименты. Краснею



Последний раз редактировалось: Julia_3_in_1 (Вс Мар 06, 2016 01:13), всего редактировалось 3 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Улыбка Смешно Юль, здорово придумали, не перепутать Хихи
Серьезные милые дамочки Цветок


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Tanaiss :
Улыбка Смешно Юль, здорово придумали, не перепутать Хихи
Серьезные милые дамочки Цветок


Это нам друзья подарили слюнявчики Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Tanaiss :
Руслана, можно мини пига, потешные создания Улыбка или еще за одним в сельхоз животный год Sorry

и лам. Смешно лам и пига Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jutik offline jutik Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Оля, сити крос я сейчас продаю, катаемся в скутере..вообще из трех Эмок считаю самый классный Мондиаль.. Если не считать вес и габаритность в багажнике, то на мой взгляд супер вариант.

Юля, какие клевые Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Какие клааааааасные Love ми ми ми

Касеча
В Элкоре тоже были, на что смотрели вы?
Что приглянулось?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

jutik :
Оля, сити крос я сейчас продаю, катаемся в скутере..вообще из трех Эмок считаю самый классный Мондиаль.. Если не считать вес и габаритность в багажнике, то на мой взгляд супер вариант.

Юля, какие клевые Love




Оооо и как Скутер?
У тебя какой? 3ий, 4ый?
То что бампер не снимается это пока наверное ничего??
Какие отзывы? Рекомендуешь?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Юля, кинь на бис первую фотку, а то я тут замоталась и не увидела. Обидно. Печально а на второй фотке такие красавицы строгие! Вообще, двойное счастье! Особенно маминым нервам! Хихи

Глазки пытаемся протереть, но орет и выгибается, муж держал, я протирала ромашкой, хочу попробовать промыть натрий хлором. Старшему помогает. Но если хуже будет, то завтра поедем в больницу детскую. И да, что то тоже начал носом хлюпать, или у меня глюки.
Блин, так тяжко с Оливером теперь. Везде встаёт, так что я теперь ни на секунду отойти не могу. Сегодня шлепнулся затылком об пол, не удержался, а я не успела подскочить. А ещё требует его водить по комнате. Ну и отбирает у меня еду. Аж рычит когда я себе кладу ложку в рот, а не ему. Ест мало, но эмоционально Хихи очень любит рыбу и курицу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

А никто не рассматривал Супер Викинг из Эммальюнг? Тоже классная! У нас просто викинг, он узкий и сидуха эргономичная, а в супер викинге простая и она очень клевая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Катя, ничего себе! Реально девочка вамп! Хихи такого я ещё не слышала, чтоб клык первый вышел


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Супер викинг, мондиаль
Это все не бюджетные варианты, от 700 еур
А Скутер 380 еур в магазине
Почувствуй разницу называется
Это с колесами, а Перега только сидячая часть 300, без колес

Ну в общем я больше к скутеру, но еще думаю, собираю отзывы так сказать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Arturinamama :
Юля, кинь на бис первую фотку, а то я тут замоталась и не увидела. Обидно. Печально а на второй фотке такие красавицы строгие! Вообще, двойное счастье! Особенно маминым нервам! Хихи .


Спасибо. Особенно про нервы понравилось Смешно Добавила фотку к первой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :

bleach7 :

У нее свои курочки Улыбка Вернее у Жени свои Улыбка


Я знаю что у Жени свои. Я так поняла что Ластик тоже домашние покупает


Нет, я их просто не ем Смешно
В магазине есть лауку олас (правда не понятно насколько они домашние)летом еще в Каугури на базарчике брали у крестьян, но там уже видно было, что настоящие, по желтку


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

jutik :

по комбезам- мы сейчас носим Чико 80 размера! и я уже сомневаюсь хватит ли на всю весну Прячусь не то что на осень.. но если Ленни и Хуппу берете с +6 к размеру то должно и на осень хватить наверное .. Первый раз купила Чико.. даже не знаю как у них в целом с размерыми... На осень уже буду покупать по факту..


Чикко маломерят. И обувь тоже.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Мар 06, 2016 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Юля, вот это банда! С бабушкой во главе! Ok
Катиш, твоя мадам не без сюрпризов Rock с зубом!

А я только и делаю, что хожу и убираю Леву с положения стоя Зла не хватает встает где только может, чаще на коленках, но и на ножки тоже встает и качается как сосиска. И такой невинный вид при этом, как у котика из Шрека Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Мар 06, 2016 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Julia_3_in_1 :

Arturinamama :
Юля, кинь на бис первую фотку, а то я тут замоталась и не увидела. Обидно. Печально а на второй фотке такие красавицы строгие! Вообще, двойное счастье! Особенно маминым нервам! Хихи .


Спасибо. Особенно про нервы понравилось Смешно Добавила фотку к первой.



Какие мишелины красивые! Love Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вс Мар 06, 2016 01:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

А я думала скутер дорогой, евров 700. Размышляю
Дамы, пока думаете о сидячке, дитё пойдет, а то и побежит Хихи и придется не колясу, а велики смотреть. А вообще, думается мне, что одной легонькой не хватит, спать лучше в длинном блоке, в меру широком, под капюшоном, и ездить плавненько. А это, как ни крути, телеги тяжеленные. Ну и раз хватает сил и терпения потеть за фитнессом, наверняка хватит раз в несколько дней телегу в авто засунуть и вытащить. Хихи ну это я пока так решила. К лету может опять мнение поменяю...

Яйца с рук как то стремно. Да и стоят они столько же, как маяс олас. Подтверждаю, желток там другой. На коробке должна быть 1ка, типо от свободных кур в свободном выгуле. 2ка тоже ничего, от кур из курятника. А 3ка-это все остальные яйца с птицефабрики, от кур в клетке. Кажется, клетка там была не многим больше листа А4. Печально от курочек мучениц.


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Мар 06, 2016 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Arturinamama :
Какие мишелины красивые! Love Поцелуй


Подозрительно Этта хто? Я, конечно, хочу быть в теме, несмотря на то, что мне слегка за 18-ать, но в вашем жаргоне, я, если честно, не очень Хихи Но спасибо и на этом Смешно

Все берите Эмму, пока дети в школу не пошли Смешно Уже 3-ий месяц решаете что взять. Эмма самая классная, ИМХО.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Мар 06, 2016 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Julia_3_in_1 :

Arturinamama :
Какие мишелины красивые! Love Поцелуй


Подозрительно Этта хто? Я, конечно, хочу быть в теме, несмотря на то, что мне слегка за 18-ать, но в вашем жаргоне, я, если честно, не очень Хихи Но спасибо и на этом Смешно

Все берите Эмму, пока дети в школу не пошли Смешно Уже 3-ий месяц решаете что взять. Эмма самая классная, ИМХО.



Набери в гугле michelin baby мы дома Мишелинами называем деток, которые с такими хорошими складками Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Мар 06, 2016 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

OJIEHbKA :
Супер викинг, мондиаль
Это все не бюджетные варианты, от 700 еур
А Скутер 380 еур в магазине
Почувствуй разницу называется
Это с колесами, а Перега только сидячая часть 300, без колес

Ну в общем я больше к скутеру, но еще думаю, собираю отзывы так сказать Улыбка



Скутер 380??? У нас 320 примерно и сейчас еще акция была, накидку на ноги в подарок давали Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вс Мар 06, 2016 01:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Arturinamama :
Набери в гугле michelin baby мы дома Мишелинами называем деток, которые с такими хорошими складками Хихи


Ну спасибо. Очень смешно Очень смешно Очень смешно А я надеялась, что у нас, не всё так запущено... Хихи

Вот что выдал гугл:



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вс Мар 06, 2016 02:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Юль, ну милахи ведь! Смешно особенно два нижних! А у вас такие ножки аппетитные! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 18 19 20 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022