Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Пн Апр 04, 2016 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Привет!

Какие у нас девочки шустрые! Счастье нереальное с умелками всех! Танцую!

О, у нас врач тоже предупредила последить после температуры за высыпаниями, т.к.как раз разгуливала это гадость. Яна, здорово, что все прошло! Ура!

Natuzziвы с малышкой были на выставке?

Кто нибудь собирается на этих выходных на выставку "Детский мир"?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Апр 05, 2016 08:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Всем доброе утро Счастье нереальное

Девчушек с умелками Цветок прям красавицы-спортсменки Ok

Юля я бы хотела на выставку, но фиг кто мне даст столько денег, купить всё что я хочу Хихи может и схожу посмотреть коляску, стульчик для кормления, пощупать что мне больше нравится Размышляю

Блин вот чего-то прикорм наш не идёт.. Рот закрыт на замок, если открывает, то только по случайности, я тогда засовываю ложку и он ест, но сам чтобы открывал ротик нет такого.. Размышляю как ваши детки, также? Просто со старшим не было проблем, он ел ого-го, успевай ложку наполнять Хихи
А еще про сисю, как часто кушаете? У нас чего-то последнее время поям номер 1 сися! Готов каждый 1,5-2 часа сосать..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Апр 05, 2016 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

И я с таким же списком на выставку хочу сходить. С прошлого года помню, коляски точно были, а вот стульчики - непомню.

Natuzzi вроде Лера использует Чико поли Мэджик? Или я ошибаюсь? Как оно с тем, что там колес нету? Очкарик

У нас прикорм пока с удовольствием идет. Ложку видит аж трестись начинает. И самим при нем не покушать, сразу в тарелку лезит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Апр 05, 2016 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Smile_Julija :

Natuzzi вроде Лера использует Чико поли Мэджик? Или я ошибаюсь? Как оно с тем, что там колес нету? Очкарик

У нас прикорм пока с удовольствием идет. Ложку видит аж трестись начинает. И самим при нем не покушать, сразу в тарелку лезит.



Не у Наташи Татами пег-перего както так...
Юля а что ты готовишь? Чего едите такого что аж трясёт? Хихи ротик открывает сам?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Апр 05, 2016 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

Я все не могу решить какое брать, кушать кушаем, а садиться не садимся и в автокресло начал пресс качает. Приглянулись пег перего сиеста и чико поли мэджик.
Мы утром пробуем новый продукт по ложечкам (вот сейчас морковка пошла и ттт, пока не высыпало). На второй завтрак гречку кушаем, в обед у нас кабачек с цвет.капустой и индюшкой. Все порции не больше 100 гр кушаем. А ввели мы еще броколли, картошку, кальраби,рис и банан. На выходных огурец умудрился посасать. Ага, ротик сам открывает пока. Пока что, кажется, ему все равно что кушать. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 05, 2016 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Всем привет!

Ну вот и сходили мы на посиделки в ККМ Пардаугава! Нас было мало, но мы в тельняшках! Хихи пока я трындела, Эрика нашла высокую коробку и встала Злорадствую срочно надо дома делать низкие уровни, чтобы этажем ниже развлекалась.
В общем, мне понравилось, спасибо принимающей стороне! Большой ковер с игрухами деткам, мамам подушки. А главное, очень удачное время: с 10 до 12! Так что раз в 2 недели можно смело оккупировать это время и встречаться большой толпой. Улыбка по желанию можно совместить с чем-то интересным: "точечным рисованием", изготовлением куколок, или пригласить специалиста и устроить лекцию на интересующие темы. Формат - какой хотим. Девушки открыты для предложений и будут очень рады, если идея с посиделками не загнется!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 05, 2016 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Юля, у меня кресло с двумя колёсами..двигать конечно неудобно, но я особо и не катаю Хихи Имея ввиду, что сын на него залезает со всех сторон, хорошо, что оно не двигается Хихи
Роберт у тебя солидный едок!

Яна, у меня все дети особо не фанатеют едой в столь юном возрасте.. Хихи Потом зато едят почти всё..с переменным успехом, конечно..

Наташа, утренник в 9.30, думаю максимум час будет Ого

Алиса, с удачными посиделками! Я как-то с сыном ходила, были вдвоём со знакомой Хихи

Подозрительно У меня какие-то непонятки с сыном.. Заклеил рот Вчера вечером пару часов рыдал и не могли успокоить...Сегодня за полтора часа до сна лёг на диван и отключился...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Апр 05, 2016 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Доброго дня всем!

Ljola08 :
Всем привет!
Кто там говорил, что не зависит время подъёма утром от времени засыпанмя на ночь? Здорово Смешно Аллес капут Угу Ушла на ночь в 19:30, утром проснулась в 5:30. Тусииииили Rock


Вот и у меня с обеими девочками эта теория осталась теорией, на практике раньше лёг - раньше встал. А мне ну совсем не в кайф в своём "отпуске" вставать раньше мужа Нет!

Elissa здорово, что посиделки понравились Цветок Эрика молодец уже встаёт Счастье нереальное Как ты собираешься уровень ниже делать? Везде около низких полок/диванов что-то ложить?

Smile_Julija у нас Chicco Magic есть два колеса, нагнув перекатить можно (в сложенном состоянии), в разложенном не легко и я это считаю бонусом, иначе деть ещё чуток подрастёт и это станет опасно, у меня у старшей любимое занятие было лазить по креслу, пока мама кушать готовила.
На выставку мне хочется просто чтобы в люди выйти, незнаю пойдем ли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 05, 2016 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Гыыы, а у нас работает: что в 6 вечера ложись, что в 9, подъем все равно в 6 утра Смешно

Про уровни: наверное сделаем ей пару устойчивых ящиков разной высоты, или купим набор из мягких блоков, пока не знаю Улыбка

Посмотрела участников выставки и как-то не впечатлилась. Из колясочно-кресельного будут Миникид (с Тако) и Бэбивест с люксом типа Стокке... в прошлом году у них даже со скидками все было дороже, чем в Элкоре.
Подгузники.лв будут с муни-гунами-меррисами и ценой 20 евро за упаковку. Заманивают акцией 1+1= подааарок Улыбка
Я бы может и сходила ради развлекухи, но как-то стремно малую тащить в такууую толпу!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Smile_Julija offline Smile_Julija Сообщение Вт Апр 05, 2016 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 495
Откуда: Upesciems

VK я пока непредставляю как деток 170 гр кормят. И как долго Очень смешно

likaj спасибо большое за отзыв, минус превратился в плюс, я хотела Чико из за того, что под ножки опору можно менять высоту. Ура! определилась! Танцую!

Elissa за два года там еще Бэби люкс был, мы там свою коляску брали. Мы тоже думаем сходить посматреть-потрогать что то. Но с малышом я б туда не пошла, я сама устаю от такого шума, народу, что ж там ребёнок.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 05, 2016 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

likaj :
А мне ну совсем не в кайф в своём "отпуске" вставать раньше мужа Нет!



Вот-вот, ещё и ложусь позже..отпуск Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вт Апр 05, 2016 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Smile_Julija :

likaj спасибо большое за отзыв, минус превратился в плюс, я хотела Чико из за того, что под ножки опору можно менять высоту. Ура! определилась! Танцую!
.



Про подножку надо вам примерить, у вас парень рослый. У нас сейчас используется в почти лежачем положении, подножка на самом последнем делении и она ТАК колотит ногами (достаёт), может если посадить, выбрав вкладыш для малюсек, и не будет доставать и два других деления пригодятся Размышляю, незнаю...

А просто на сайте подгузников таких цен во время акции не будет? Надо поинтересоваться.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вт Апр 05, 2016 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Девченки поделитесь во сколько ваши малыши начали ручками к игрушкам тянутся?! И во сколько научились с положения на животике на бока или спину переворачиваться?! Мне кажется мой лентяй Хихи на животе долго лежать не любит и голову тоже не очень долго держит Размышляю Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

May offline May Сообщение Вт Апр 05, 2016 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Всем привет!Улыбка
Мы с ТО - 86100 и 70 Хихи прививки перенесла- пусть наш дерматит пройдетУлыбка
Из рекомендаций сестрички: начинайте прикорм овощами и фруктами Хихи и сажайте его уже- за ручки вперед Хихи мда ушш Заклеил рот причем доктор сама даже не заикнулась на эту тему Смешно

Лера,
Может, погода на Роберта так действует? Дожди обещают... Он у тебя с кашлем дома?


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Апр 05, 2016 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Irysik27 :
Девченки поделитесь во сколько ваши малыши начали ручками к игрушкам тянутся?! И во сколько научились с положения на животике на бока или спину переворачиваться?! Мне кажется мой лентяй Хихи на животе долго лежать не любит и голову тоже не очень долго держит Размышляю Подозрительно


Про перевороты обратно - сложно сказать, они же сначала чисто случайно происходят. А игрушки заинтересовали ближе к 4-м месяцам, до этого ей было совершенно фиолетово. Я ничего в руки не пихала специально, под дуги не клала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Апр 05, 2016 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет!
Даша - С хорошим ТО вас! 86 тысяч - это хороший вес! Очень смешно
У меня сын был в 6 месяцев 8600 и 70 см Love

А как дерматит, кстати? проходит?


Алиса - а у дивана, кровати, своей кроватки - не встановится на ножки?
Классно, что посиделки понравились!!! Ok Мы-пасс, у нас занятия со следующего вторника!

Юля-смайл, как вы отлично кушаете!!!!!! Ok Прямо молодцы!!!!

Мы на выставку не пойдем: стул нам отдали, коляска у меня - зуппер мой старенький доживет свой век Хихи Пустим деньги на развлечения Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 05, 2016 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Nissa :

Мы на выставку не пойдем: стул нам отдали, коляска у меня - зуппер мой старенький доживет свой век Хихи Пустим деньги на развлечения Очень смешно



Отличный вариант Очень смешно

Даша, медсёстры обычно умнее врачей Очень смешно Наша тоже всегда советует, потом обижается Очень смешно

Сын кашлял и сморкался, но ему был уже почти ок и я надеялась он здоров..а тут.. Вспотел Сына вырвало...вот, кошшшмар Подозрительно Снова лёг спать.. Размышляю

Irysik27, не лентяй, а наблюдатель Хихи Ждите Очень смешно Переворачивается обратно дама моя редко..ток в крвати поваляться так любит Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Апр 05, 2016 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лера - оба на! Вот наверное поэтому у него со сном такие непонятки! Заклеил рот

Дааа, наша медсестра тоже советует всякие странные вещи Очень смешно а врач ничего не советует Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljola08 offline Ljola08 Сообщение Вт Апр 05, 2016 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 373
Откуда: Рига

VK, Милую доченьку с днём рождения! Цветок Цветок Цветок
Happy birthday
Сыночку здоровья! Счастье нереальное

Мы были на ТО - 9500 гр и 72 см.
Даже перевзвешивали Улыбка не выглядит на такой вес.


_________________
Сын 13
Дочь 8
Дочь 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 05, 2016 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Ljola08 :
VK, Милую доченьку с днём рождения! Цветок Цветок Цветок
Happy birthday
Сыночку здоровья! Счастье нереальное

Мы были на ТО - 9500 гр и 72 см.
Даже перевзвешивали Улыбка не выглядит на такой вес.



Спасибо!!
Ну и малышечка! Наша ровесница. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Апр 05, 2016 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Привет всем спортсменам!
Мы сегодня опробовали жемчужные ванны - криком взбурлили воду в нашей и в соседней ванной, плюс подняли волну в бассейне рядом Очень смешно Очень смешно
Думала, что мы попали в чёрный список нашей поликлиники, но нас пригласили ещё Заклеил рот

Я тоже все ещё думаю про выставку - нам актуальна спортивная коляска. Хотя мне кажется, что я уже изучила все предложение на рынке и ничего нового на выставке не предложат.

Из еды нам врач на 4.5 месяца советовала всё: каши, овощи, бананы - только успевай рот открывать Дразнюсь, но я решила пока подождать и начать ближе к 6 месяцам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Апр 05, 2016 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лера - так у Дочки день рождение сегодня?????? Поздравляю!!!!!!!!!!!! Поздравляю Пяточок
И сыночек отжег прям на праздник Угу Вот дети любят - именно на праздники удружить Уф!

Ljola08 ооо вы тоже не худышки!! ! Смешно А высокие какие!!! Модель растет!!! Цветок Ok


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Ой Лера бедный сыночек, поправляйтесь Цветок
Наша медсестра тоже тааа еще советчица Хихи
Ljola08 отличный ТО Ok

Мне ребенка подменили Отпад! не спит, не гуляет, орёт даже на руках, грудь каждый час готов сосать.. Прячусь попробовала дать прикорм, разорался, разрыдался-всё пошло в мусорку Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

Девочки, кто хочет общаться с детками оффлайн, предлагаю уютную домашнюю обстановку, мы с сынулей еще до вашей 3-6мес темы недоросли, но с удовольствием познакомимся! Территориально - центр, ул. Экспорта. В среду, 13 апреля, в 12:00. Я вам что-нибудь интересное расскажу, например, секреты быстрой уборки Танцую! Только напишите мне, кто хочет, чтобы по кол-ву человек сориентироваться. Тут, или на ФБ , ИЛИ ВацАпп 20204436 Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irysik27 offline Irysik27 Сообщение Вт Апр 05, 2016 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Плявниеки

Katukas :
Привет всем спортсменам!
Мы сегодня опробовали жемчужные ванны - криком взбурлили воду в нашей и в соседней ванной, плюс подняли волну в бассейне рядом Очень смешно Очень смешно
Думала, что мы попали в чёрный список нашей поликлиники, но нас пригласили ещё Заклеил рот

Я тоже все ещё думаю про выставку - нам актуальна спортивная коляска. Хотя мне кажется, что я уже изучила все предложение на рынке и ничего нового на выставке не предложат.

Из еды нам врач на 4.5 месяца советовала всё: каши, овощи, бананы - только успевай рот открывать Дразнюсь, но я решила пока подождать и начать ближе к 6 месяцам.




Это вы в Бикирниеках были?! С доченькой? Улыбка вот клянуст прям чувствовала что,это кто то из наших Смешно я была в соседней ванночке с сыном Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40 ... 45 46 47
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022