Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Вс Мар 27, 2016 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Я пока в роддом планирую, в прошлый разтвсе нормально было, думаю, что и в этот раз все будет хорошо.
А сегодня я вообще не выспалась, вечером не давала уснуть малышка, на любом боку ей не нравилось, как не лягу, все пинается, а с утра, в шесть, сын разбудил, выспался Улыбка. Так с утра пока растолкаешь, а в выходные пожалуйста, не спится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Вс Мар 27, 2016 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

jelenka21 :
Я пока в роддом планирую, в прошлый разтвсе нормально было, думаю, что и в этот раз все будет хорошо.
А сегодня я вообще не выспалась, вечером не давала уснуть малышка, на любом боку ей не нравилось, как не лягу, все пинается, а с утра, в шесть, сын разбудил, выспался Улыбка. Так с утра пока растолкаешь, а в выходные пожалуйста, не спится Улыбка



Ого моя тоже вчера устроила гимнастику в животе, во все стороны растягивалась Make-up


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Мар 27, 2016 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Ой, девочки, вы уже обсуждаете что брать на роды и где рожать В шоке Мне кажется, \то совсем не скоро, ничего не готово, где рожать тоже не выбрали еще Хихи Булдури или роддом пока...

А у меня после последних новостей совсем тревожное настроение, грустно...

Так хочется поддержать Arielu...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

daria offline daria Сообщение Вс Мар 27, 2016 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Доброе утро всем.
Я 5 апреля иду к доктору, там и спрошу где рожать. Собираюсь начать есть еще более правильно, уже +10, почитала про кесарево и как-то мне его совсем не хочется. Девочки у кого оно было, шов большой? Это правда, что живот обвисает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Вс Мар 27, 2016 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Daria шов не большой, в самом низу живота, сантиков 10, даже в бикини будут не видно. А живот наверное все индивидуально. У меня не обвис, но у меня после беременности появилась грыжа и диастаз, вот от этого шрам во весь живот. А так меня после кесарева выписали на третий день, в пятницу ночью сделали, в понедельник домой. Ничего не беспокоило, болели только первую ночь, а потом отдела бандаж и все отлично. Сейчас ещё не знаю что будет, из за защитой грыжи врач говорит, что кесарево, но кто знает, что решат в роддоме. В прошлый раз у меня было направление на кесарево из за того, что мелкий сидел на попе, ч приехала в седьмом часу, так пока опять УЗИ, тоны, раскрытие, операцию сделали в 11 вечера, раскрытие было уже 7 сантиметров. А так назначенно было на понедельник, из за того, что уже были схватки и малыш уже начал опускаться потом массажем выправляли ножки, одна сильнее отгибалась. И анастезиолог очень ругалась, что я на кесарево со схватками приехала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Вс Мар 27, 2016 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

tata4ka :
А я сегодня нажарила творожных пончиков облопались все Улыбка


tata4ka С Экватором!!
Я вот перепелов вчера лопала запеченых, вкусненько. Сегодня отрывалась на яичнице с жидким желтком, ох как хотелась. Сегодня продолжу перепелами баловатся. А еще солнце толкает третий день морожко лопать, вкуснотищаа... Sorry

daria :
Доброе утро всем.
Собираюсь начать есть еще более правильно, уже +10.



Я как то в начале Б ела не смотрела что и с чем, а сейчас смотрю стала раздельно питаться мясо с овощами, кортошку с овощами. А мясо с корошкой не ем. Ну не скау что я сильно прям заморачиваюсь, организм сам подсказывает что с чем кушать Смешно
У меня +5, надеюсь тенденция набора веса сохранится, хотя уже читала что сейчас начнется самый набор веса Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Вс Мар 27, 2016 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Всем привет! Hi

Вчера наконец-таки добралась до аутлетов. Купила мелкой первые бодики и ползунки на 3 месяца. Для новорожденых нам будут маловаты. Потихоньку начинаю закупаться, процесс пошёл. Улыбка

daria, шва после кесарева почти не видно, бикини носить сможешь. Живот такой же как после естественных родов. Я тоже боялась кесарева, как огня, пока мне его не сделали. Теперь рада, что будут кесарить.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Вс Мар 27, 2016 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Девочки, как думаете, куда обратиться за помощью : у меня из-за затяжного насморка начался синусит, болят носовые пазухи, челюсть и голова, когда нагибаюсь , ночью трудно дышать…завтра семейные не принимают. Печально


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Мар 27, 2016 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Aljaka у меня похожее было, но с такими стмптомами имхо не к семейной нужно, а к Лору. Нужно исключить гайморит и снять воспаление в пазухах. Я ездила в январе поздно ночью в Страдыни к Лору, достаточно быстро приняли, осмотрели, назначили лечение.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Вс Мар 27, 2016 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Aljaka поправляйся,к кому обратиться даже и не знаю.
Мы завтра с дачи домой, боюсь на весы вставать, за выходные я рот не закрывала, просто без перерыва ем и ем. Сейчас налопалась, в кровати лежу и даже повернуться не могу- тяжело.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пн Мар 28, 2016 00:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Спасбо огромное за поздрвление 30-ти недельками Счастье нереальное , ох время пролетело Love

Natulencija
хорошо вам отдохнуть Счастье нереальное !!!

Mlle С покупочками!!! А нам кроватку надо и жезлонг
такой хочу Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пн Мар 28, 2016 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Irinaa, о дааа. Шезлонг - это одна из первых очень нужных вещей, которых я присмотрела. Ok Я хочу вот такой.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Мар 28, 2016 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Шезлонги - это вещь!!! Да-да
У нас такой уже ждет малыша


Там есть все, вибрация, разные мелодии, звук сердца, звуки природы, разные режимы качания...

Очень понравился Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пн Мар 28, 2016 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Irinaa у меня с сыном именно такой шезлонг был, и цвет один в один Улыбка очень мне нравился и для мелкого был очень удобный


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Пн Мар 28, 2016 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Девочки,а со скольки месяцев или дней можно дите в шезлонг класть?Я так понимаю спинка у шезлонга должна быть почти прямая,чтобы малыш лежал на ровном?На них же спинка регулируется?У сестры был шезлонг,думаю вот у нее взять себе,но точно помню,что она с месяцев 4 начала им пользоваться


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Пн Мар 28, 2016 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

В наш вроде с рождения можно класть, там есть вкладыш специальный для новорожденных Улыбка
Спинка у них не ровная, больше похожа на автокресло. Но долго в них все равно нельзя деток держать Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пн Мар 28, 2016 10:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Aljaka, сегодня только к врачам в больницы, и действительно лучше бы к Лору.
А у нас не было шезлонга у сына, теперь думаю заказать кому то из родственников в качестве подарка, хоть попробую насколько полезен.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Пн Мар 28, 2016 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Девочки привет. Какая погодка классная. Счастье нереальное
Тема о шезлонгах зашла, сейчас модный Beby bjorn, надо о нем узнать, может он физиологически правильный. Вы не слышали?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Мар 28, 2016 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Paulaa :
Девочки привет. Какая погодка классная. Счастье нереальное
Тема о шезлонгах зашла, сейчас модный Beby bjorn, надо о нем узнать, может он физиологически правильный. Вы не слышали?



привет!
нам такой родственники обещают отдать, вот ждём. Отзывы отличные, эргономически правильный, ребёнок там вроде как в слинге и можно с рождения.
С сыном был у нас ФишерПрайс - ничего такой, но не активно пользовались. С дочкой не было никакого - в принципе не жалею. Сейчас хочу шезлонг, чтобы во двор летом удобно выносить (как-то на траву, на плед не хочется новорожденного класть) Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Пн Мар 28, 2016 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

О, для нас шезлонг был вещью первой необходимости Хихи начали использование в 1 месяц, счас тоже уже ждет своей очереди , знакомая отдала, дочка там игрушки убаюкивает Смешно


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mlle offline Mlle Сообщение Пн Мар 28, 2016 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Kristina_, у тебя прям космический корабль, а не шезлонг. Улыбка Не видела таких.

elennele, с рождения мелкая у меня там тусила. Это мамина палочка-выручалочка.

Здесь сейчас очень моден "кокон-шезлонг". Вот так он выглядит. Пользуется большой популярностью, так как имитирует движение в машине. Ну, и цена у него 300 американских рублей, конечно. Тут очень любят ребёнка успокаивать поездкой на машине. Даже, если среди ночи плачет - сажают в автокресло и катают по округе.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

daria offline daria Сообщение Пн Мар 28, 2016 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 541

Я тоже выбрала шезлонг, ночная вещь считаю, а то в прошлый раз приходилось автокроссом пользоваться, в этот раз надо нормальное приобрести.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Мар 28, 2016 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

Devocki, a slingi ewe nikto ne pokupal:)
Mi poka nicego ne kupili.
Na sled. vihodnih planiruem nacinatj zakupatsa, + nadejusj budem znatj kakogo cveta Улыбка
Ja poka bolwe k krovatke-kocalke sklonajusj, kak variant ukacivatj dnem:)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пн Мар 28, 2016 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

Я именно такой жезлонг буду покупать в третий раз Да-да , просто если мой сыночек решит покотаться ( а он решит Хихи ) на тех что девочки вы дали, то сразу в мусорник можно, хотя у нас полно их продают не новых и в отличном состоянии, не дорого, но этот именно, синенький, я знаю вытерпит всё и удобный Очень смешно , пользуюсь ими почти сразу Краснею , та что как и кроватка для меня это важно Да-да На улице, на кухне, да везде собой если надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пн Мар 28, 2016 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Я тоже думаю обязательно шезлонг покупать, мне было очень удобно мелкого за собой таскать, особенно на даче на улицу выносить. Теперь только новая задача, выбирать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022