Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая

cassis offline cassis Сообщение Сб Мар 12, 2016 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

Ситуация такая.
С мужем живём 10 лет, есть ребёнок. В семье все хорошо.
Тут совершенно случайно познакомилась с мужчиной, пока продавала машину. Он мне теперь звонит и пишет смс, говорит очень понравилась, настаивает на встрече. То ли весна в голове, то ли что, но мне очень приятно слышать его комплименты, про мужа и ребёнка он знает, но все равно зовёт встретиться. Пишу и сама понимаю, бред полнейший. И мужчина мне этот не нужен, а встретиться хочется Краснею
Вправьте мне мозг, пожалуйста Вспотел

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Сб Мар 12, 2016 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Представьте , что будут проблемы с мужем, если вас на этом свидании кто увидит и мужу скажет. Может это охладит желание встретиться..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Сб Мар 12, 2016 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

[quote="cassis"]Ситуация такая.
С мужем живём 10 лет, есть ребёнок. В семье все хорошо.

когда в семье хорошо, то писать другим мужчинам совсем не хочется. Вы представьте, что об этом Вашем мимолетном увлечении узнает муж. вы готовы потерять все? А именно семью. подумайте. Внимание!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Сб Мар 12, 2016 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Представьте зачем вы ему с мужем и ребенком? Он же вас не замуж зовет, а так. Какие косяки в машине есть вызнать. Скажите мужу чтоб позвал вас на свидание. Улыбка Если не позовет, идите за кожаным бельем и плеткой. Устройте ужин дома. Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassis offline cassis Сообщение Вс Мар 13, 2016 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

Машину уже купил, про косяки сразу сказала. Я головой понимаю, что могу найти приключений на свою голову, семью терять точно не хочу. Но это чувство, что ты кому-то понравилась и тебя настойчиво зовут на свидание, не даёт покоя☺️
Он заставил меня почувствовать себя моложе как-то. Прямо стыдно, а его телефон заблокировать рука не поднимается Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tarantella offline Tarantella Сообщение Вс Мар 13, 2016 02:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 93
Откуда: Рига, Скансте

А чего стыдно-то? Всем приятно нравится кому-то. Вполне естественная реакция на что-то новенькое и приятное.
Мне кажется, Skelly вполне дельный вариант предлагает: - хочется романтики - организуйте её с мужем. Если в семье все хорошо, то муж с радостью откликнется. Детёнка бабушкам пристройте и вперед Улыбка


_________________
Сынишки: 29.05.2013 и 04.08.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Мар 13, 2016 02:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

bestmama :
Вы представьте, что об этом Вашем мимолетном увлечении узнает муж. вы готовы потерять все? А именно семью. подумайте. Внимание!


то есть если встретилась с кем-то, кроме мужа, кофе попить, то сразу автоматом потеря семьи происходит? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Мар 13, 2016 03:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Это зависит от семьи. Да, может случиться потеря семьи. Речь даже не про формальности, а про потерю доверия и прочих важных вещей. Их легко потерять и сложно (а иногда - невозможно) восстановить.

Да, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной и невинные кофепития, а семью воспринимаю в христианском ключе Улыбка .


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Мар 13, 2016 08:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

ну вряд ли автор придерживается таких же взглядов (иначе сомнений и вопросов не возникло бы) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Вс Мар 13, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Мне кажется, что женщина должна чувствовать внимание мужчин, что она привлекательная, интересная и тд. Нет ничего плохого в том, что замужнюю женщину зовут на свидания, звонят-пишут и тд.
Вопрос в том надо ли вам идти Улыбка И зачем Цветок Sorry
Если ходить на свидания, со всеми мужчинами, которые зовут на кофе, то времени на семью не хватит Улыбка Не хватает общения - попереписывайтесь на нейтральные темы, имхо начинать ходить по свиданиям не нужно - он явно не ради дружбы вас зовет. Да и начинать мужу врать.... Ради чего??
Или можете мужу так и сказать, помнишь того мужчину, который машину купил? Представляешь, до сих пор пишет, зовет встретится Хихи Думаю, если муж не дурак, сам вас поводит по ресторанам, устроит романтику Смешно
У вас просто усталость и скука от долгой серости и зимы Улыбка Но это не повод делать неприятно мужу имхо Да-да


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Вс Мар 13, 2016 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

cassis :
Вправьте мне мозг, пожалуйста Вспотел



Мы можем делать все, что заблагорассудится! Единственное, что у любого поступка всегда есть последствия! И если эти последствия можно разрешить деньгами, то, считай, повезло. Улыбка


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Мар 13, 2016 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ну еще можно представить, что мужу пишет та вчерашняя симпатичная продавщица. Станете ресторан советовать куда ее сводить? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Вс Мар 13, 2016 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

no4ka :

bestmama :
Вы представьте, что об этом Вашем мимолетном увлечении узнает муж. вы готовы потерять все? А именно семью. подумайте. Внимание!


то есть если встретилась с кем-то, кроме мужа, кофе попить, то сразу автоматом потеря семьи происходит? Улыбка




просили вразумитьСмешно потеря автоматом не произойдет, но проблемы будут. Я как то мужу рассказала об ухаживающем за мной коллеге. Подозрительно как он мне потом надоел. а как он этого коллегу потом при встрече обсматривал подозрительно Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Вс Мар 13, 2016 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1145

А я вообще хочу "романтику" из этой истории исключить.
Мужское восприятие вопроса очень отличается от женского.
Не секрет, что мужчины куда как чаще, чем женщины, прибегают
в услугам незнакомых партнерш за деньги. Ну я так мягко описала
ситуацию. Женщина же, даже одинокая, т.е. разведенная или вдова,
скорее всего в такой ситуации будет мучаться, ну или искать достойного
партнера, а с кем попало спать не будет.
Поэтому в слeчае с вашим покупателем машины скорее всего ему на данный
момент элементарно не с кем спать. А тут Вы. Не исключено, что понравились
действительно. Теперь пробует, не "обломиться ли". Удачный вариант,
замужняя дама, значит, скорее всего, здоровая, сексом занимается только
с мужем, все шансы не подцепить заразу.
В результате сводит Вам пару раз в ресторан-кафе, склонит к интиму и будете
раз в неделю бегать на подобного только свидания. Если подойдет он Вам в постели,
подсядете на этот процесс. Но рано или поздно попадетесь, т.к. в Риге невозможно
не попасться. И будут неприятности, муж может и не просить.
Взвесте все. я бы не начинала, прочитав Вашу историю.
Если бы Вы начали с того, что увидела этого самого покупателя, в зобу дыханье сперло, люблю, не могу, а с мужем живу по привычке, то варианты были бы возможно.
Но тут - глухой номер, поверьте моему опыту и телефон заблокируйте. И мужу еще расскажите, что заблокировали. Мужу будет приятно.



Последний раз редактировалось: Grieta (Вс Мар 13, 2016 13:38), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassis offline cassis Сообщение Вс Мар 13, 2016 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

Да не на что большее, чем кофе, я не готова. Наверное, глупо переживать. Если бы просто на кофе позвал, вообще бы в голову не брала. Попили - забыли. Смущение вызвали откровенные сообщения, я привыкла, что тексты типа "ты та женщина, о которой я мечтал", слышать от кого-то из друзей в шутливом контексте. Ай, гормоны заиграли. Схожу на кофе и выкину из головы. В конце концов не домой же зовёт

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Вс Мар 13, 2016 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1145

Не ходите ни на какое кофе. Вы еще не знаете, на что способен "гормон"
в период весны. Кофе может плавно перейти в "партер" так, что моргнуть
не успеете, если мужик окажется умным и опытным. Блокируйте телефон.
срочно. Пока беды не произошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassis offline cassis Сообщение Вс Мар 13, 2016 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

Grieta, прочитала ваше сообщение, после того, как своё написала. Спасибо, вы правы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Вс Мар 13, 2016 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1145

Думаю да, права я. Просто напросто жизненный опыт. Бывают отношения,
завязанные чисто на секс. Мужчина, допустим, имеет фригидную жену, а
у женщины с мужем как-бы в семье все прекрасно, секс присутсвует, но
она удовлетворения не получает. А с чужим мужем все хорошо в интимном плане.
Связь такая может длиться годами, но оба участника альянса четко должны
понимать, что их держит вместе и вести себя соответсвующе.
Но идти на что-то тако ради интереса и без повода - не правильно. Самой будет
противно, лучше даже не пробуйте. Напишите покупателю, что у вас все прекрасно
в семье и вы не хотите никаких секретов от мужа. И даже можете кофе попить.
Втроем. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cassis offline cassis Сообщение Вс Мар 13, 2016 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 66

Grieta, спасибо! Вы так написали, что весь ореол романтики этой ситуации развеяли. Наверное, именно это мне и надо было. Не буду даже писать ему ничего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grieta offline Grieta Сообщение Вс Мар 13, 2016 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1145

Пожалуйста. Улыбка Вот именно, Вам по возрасту и психотипу хочется романтики и любви, а ему в силу каких-то причин нужна постоянная женщина для секса. Ничего тут такого нет, просто человек ищет то, что ему нужно. И в итоге обязательно найдет и все будет у него хорошо, но Вы чеко должны себе представлять, зачем ему это нужно и нужно ли оно в такой же мере и Вам тоже. Если нет - то не ищите романтики там, где ее категорически не будет. А вот мужа обидите точно.
Рада, что доходчиво Вам все объснила. И удачи Вам громадной. Очень хорошо, что решили хоть с кем-то посоветоваться, прежде чем наломать дров.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bestmama offline bestmama Сообщение Вс Мар 13, 2016 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 540
Откуда: Латвия

Grieta, вы так все грамотно расписали. Читать приятно. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вс Мар 13, 2016 14:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Grieta Рукопожатие
У меня есть одна знакомая,она просто покупала телефон через сс-ку, так мужчина таким асом оказался, что она сама не поняла как в постели с ним оказалась. Хотя не считает себя не разборчивой в связях, да и опыт общения с мужчинами есть, она не замужем, в поиске, так сказать. Свято блюдет принцип *первого свидания*, а тут, сама не поняла как уболтал.
А вы, глубоко замужняя, легкая нажива для ловеласов.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lirika offline Lirika Сообщение Вс Мар 13, 2016 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

Kristina_ :
Мне кажется, что женщина должна чувствовать внимание мужчин, что она привлекательная, интересная и тд. Нет ничего плохого в том, что замужнюю женщину зовут на свидания, звонят-пишут и тд



Да, опять-таки у каждого своё понимание семьи и что должно в ней происходить.
У меня, видать, очень старомодные взгляды, но я всегда считала, что замужняя женщина должна нравиться своему мужу и быть красивой мамой своих детей, и упаси Господь от похотливых взоров.

Grieta, браво! Ну, и если развить тему - почему замужняя - потому что жениться (= брать ответственность) на ней не надо, и "выгуливать" подолгу не надо (она же домой торопится), и подарки можно не дарить (ей же потом за них отчитываться). Очень удобненько.

А еще - сразу хотела сказать, но забыла, меня удивляет формулировка темы. Почему речь об "отношениях", а не о браке, семье? Есть двое, а этот третий как бы как равноправный заявляется. Я изначально по формулировке вообще не поняла, что о семейном вопросе речь пойдет Sorry


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Мар 13, 2016 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Собственно, никакого третьего ещё и нет в этих отношениях-тире-семье, но автор уже всё распланировала, что обязательно её будут вовлекать в отношения, соблазнять и т.д. У меня так одну зазывали-зазывали, тоже о красоте и привлекательности говорили, а пришла на кофе - каталоги Авон и Амвэй перед ней разложили.
Сам факт похода на кофе - не криминал, конечно, и не стоит всех судить по себе, но, например, меня при моей полной удовлетворённости мужем и отношениями с ним, невзирая на мелкие неурядицы, даже искусные комплименты и попытки флирта только бесят, даже если реально высказывается удачный и милый комплимент без каких-либо пошлостей, подкатов и т.д. Хотя гормоны у меня тоже имеются в ассортименте. К чему бишь это я? - К тому, что гормоны гормонами, но если человека реально способно взбудоражить приглашение на кофе от практически незнакомого человека с такой бурей эмоций и фантазий на тему уже целого треугольника, то я бы советовала приглядеться к своей семье - явно в ней не всё удовлетворяет и не всё гладко. Хотя не знаю, может, я не понимаю прочих женщин и у меня есть определённый иммунитет, ибо мой лучший друг - как раз мужчина и есть кому меня приглашать на кофе совершенно легитимно.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Grieta offline Grieta Сообщение Вс Мар 13, 2016 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1145

Никому не надо доворить "гоп". Пока не состарились, причем не состарились окончательно.
Никто и никогда не может быть уверен за свой имунитет, никто не может ручаться сам за себя даже, не говоря уже о посторонних людях. Особенно это относиться к ситуациям, похожими на рассказ про друга MargG, с которым она ходит кофе пить.
Если он не убежденный гей, конечно. И если она с ним не дружит с самого ранннего детсва и их не купали в одной ванночке, тогда иногда акценты смещаются и воспринимаешь такого друга как очень близкого родственника, но это бывает очень редко.
Человек очень правильно решил посоветоваться, понял, что твориться что-то неладное в душе. Видимо, нам удалось человеку помочь.
А вот идеализировать себя никому не надо. Всяко может быть, ибо еще не вечер.

Решила дописать. Я вам всем здесь в матери гожусь по возрасту, в силу этого жизненного опыта и встречь различных было выше крыши. И как-то так получается, что люди мне порой доверяют очень важные тайны, т.к. я умею молчать, а поделиться человеку с кем-нибудь очень часто жизненно необходимо. Поверьте мне, полно есть людей, которые живут в семье, смирившись с тем, что не получают там полного уровлетворения. И сколько женщин часто уже в зрелом возрасте встречают "своего" партнера, понимают, зачем вообще нужна сексуальная жизнь и у них сносит голову. Это и мужчин касается, которые встречают случайно подходящую им партнершу, при этом имея и жену любимую и семью, которую не хотят разрушать. Это очень обыденное явление, бывают связи, которые длятся буквально десятилетиями. И их удается скрывать и не рушить семьи. Многие же женщины внушают себе, что и так вполне счастливы и ничего им не надо, поэтому и не изменяют и мысли от себя гонят. Это даже не порядочность, это скорее страх разрушить то, что есть, а в итоге остаться на бобах и не получить вообще ничего. Жизнь прожить, не поле перейти, если бы можно было прожить одну жизнь с Васей, вторую с Петей, а третью с доном Педро, а потом уже выбрать настоящий вариант, было бы проще.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022