Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 13 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Мар 24, 2016 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Julia_3_in_1 :
Что-то тут совсем тухленько стало, все разбежались куда-то Печально

У старшей зуб верхний проклюнулся, иногда она недовольна жизнью и ноет. А вообще, она страшно наглая девица. Даю им по кусочку сыра или по печенюшке, так она своё схомячит и у сестры отбирает. А та в слёзы Слёзы . Так же и с игрушками. А сегодня обои отодрали, наш папа будет рад Хихи .

Катя Как у Настёны клык? Растёт в гордом одиночестве? Смешно


Юля, все на ФБ. Давай к нам, там можно фотку не выставлять Подмигиваю

Вот дают твои девченки Ok . Банда Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Мар 24, 2016 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Sharlize :

И сынуля наконец-то сел Ура! Вот не думала, что так долго буду ждать этого события Хихи Самые поздние, наверное.


НетЬ - мы сели после 10 месяцев)) сейчас учимся вставать Rock


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Мар 24, 2016 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Jekupe, Алису с девяточкой Цветок

И у меня Лева не садится, на четвереньках умеет, но на пузе быстрее. Зато встает где только можно Злой хохот только хожу и снимаю отовсюду.
Юля, с зубиком Да-да у Левы верхние на подходе.
А я сегодня выспалась, аж до 9:30 спали Счастье нереальное


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Мар 24, 2016 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Таня, Наташа, Лена! Деток с датками прошедшими и сегодняшними!!! Цветок Цветок Цветок

Юля, держим кулаки - с минуты на минуту наши двойняшки вот должны родиться! Отвезла с Иришкой их всех с утра в РД. Ждёмс!!! Танцую!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 24, 2016 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Женя Ждём вместе с вами новых человечков Смешно Ура! Love
Там ЕР?! Отлично Ok Только я помню, что вы их в апреле ждали. Сильно раньше срока роды начались? Или ей в начале апреля рожать надо было?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katya-Katerina offline Katya-Katerina Сообщение Чт Мар 24, 2016 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 229
Откуда: Югла

Lizz :

Sharlize :

И сынуля наконец-то сел Ура! Вот не думала, что так долго буду ждать этого события Хихи Самые поздние, наверное.


НетЬ - мы сели после 10 месяцев)) сейчас учимся вставать Rock


А мы вот только сели в 11,5 месяцев! Так что вы совсем не самые поздние Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Чт Мар 24, 2016 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Поленилась я сегодня гулять пойти. Думаю, уложу дома, суп сварю кофе перед компом попью... Ага, как бы не так. Элька спит с сиськой во рту. Вот почему на улице 2 часа запросто, а дома и час не может поспать спокойно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Чт Мар 24, 2016 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Девочки, у нас две дамы. 3100 и 2800!!! Было КС так как ногами лежали. Сейчас уже кормяться. Уф!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Мар 24, 2016 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

JevgenijaO :
Девочки, у нас две дамы. 3100 и 2800!!! Было КС так как ногами лежали. Сейчас уже кормяться. Уф!


здорово! поздравляем!!!! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 24, 2016 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

ЖеняЦветок Поздравляем с новорожденными родственницами! Цветок Как их величать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Чт Мар 24, 2016 21:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Женя Сразу видно, что ты волнуешься- пишешь с ашыпками Хихи Не кормятЬся, а кормяЦЦа Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Мар 24, 2016 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Julia_3_in_1 :


Катя Как у Настёны клык? Растёт в гордом одиночестве? Смешно


Вот, на фб написала, а тут не в курсе Хихи Это оказался не клык, а второй верхний резец. В общем два боковых резца вылезло верхних, а за ним и нижний центральный проклюнулся. Ползут один за одним Отпад!

Ну что, чемоданы почти упакованы, последние сборы. в час ночи выезжаем, поэтому скоро спать. Очень надеюсь, что все хорошо будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Мар 24, 2016 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :

Julia_3_in_1 :
Что-то тут совсем тухленько стало, все разбежались куда-то Печально

У старшей зуб верхний проклюнулся, иногда она недовольна жизнью и ноет. А вообще, она страшно наглая девица. Даю им по кусочку сыра или по печенюшке, так она своё схомячит и у сестры отбирает. А та в слёзы Слёзы . Так же и с игрушками. А сегодня обои отодрали, наш папа будет рад Хихи .

Катя Как у Настёны клык? Растёт в гордом одиночестве? Смешно


Юля, все на ФБ. Давай к нам, там можно фотку не выставлять Подмигиваю

Вот дают твои девченки Ok . Банда Смешно



Извините, но там надо реальный профиль надо иметь, это как так, всех рассекретить, а про себя ничего не рассказать и не показать, типо инкогнито?... Ну как бы не честно, тем более Юля из КГБ, вообще все про всех в свою тетрадь запишет... А еще и АшиПки исправлять за всеми...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Мар 24, 2016 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

OJIEHbKA :

jekupe :

Julia_3_in_1 :
Что-то тут совсем тухленько стало, все разбежались куда-то Печально

У старшей зуб верхний проклюнулся, иногда она недовольна жизнью и ноет. А вообще, она страшно наглая девица. Даю им по кусочку сыра или по печенюшке, так она своё схомячит и у сестры отбирает. А та в слёзы Слёзы . Так же и с игрушками. А сегодня обои отодрали, наш папа будет рад Хихи .

Катя Как у Настёны клык? Растёт в гордом одиночестве? Смешно


Юля, все на ФБ. Давай к нам, там можно фотку не выставлять Подмигиваю

Вот дают твои девченки Ok . Банда Смешно



Извините, но там надо реальный профиль надо иметь, это как так, всех рассекретить, а про себя ничего не рассказать и не показать, типо инкогнито?... Ну как бы не честно, тем более Юля из КГБ, вообще все про всех в свою тетрадь запишет... А еще и АшиПки исправлять за всеми...


Вообще да, согласна, не честно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Чт Мар 24, 2016 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Алису с даткой Цветок

Да, на фб сейчас живенько, даже очень Хихи чего там не было, и споры и фото вкусной еды Улыбка но согласна с Оленькой, реальные люди, реальные профиля. Все как в жизни, познакомились, поболтали. Если к кому то душа не лежит, в гости звать никто не заставляет Улыбка а если общаться легко и весело, то дружить и на фб и так интересно.

Будем считать группу тайным орденом, форум ккм первое посвящение, фю второе и личная встреча третье Хихи впрочем, можно из 1 сразу в 3е Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Мар 24, 2016 23:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Всем спасибо за поздравления!

Katish удачно вам съездить!

Tanaiss тайный орден звучит здорово Ok . Может нам придумать ритуал посвящения Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LRusslana offline LRusslana Сообщение Чт Мар 24, 2016 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 741
Откуда: Рига, Дарзини

Юля, меня тоже на ФБ нет Подмигиваю предлагаю нам свою группу завести. А тк мы не в общей группе, то предлагаю членский взнос за вступление в нашу группу ( очередной бизнес - план Хихи )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Мар 25, 2016 00:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

LRusslana :
Юля, меня тоже на ФБ нет Подмигиваю предлагаю нам свою группу завести. А тк мы не в общей группе, то предлагаю членский взнос за вступление в нашу группу ( очередной бизнес - план Хихи )


Хммм... Заманчиво звучит... На одноклассниках? Смешно

OJIEHbKA Если я из КГБ, то у меня в тетрадочке, к каждому личному делу и ваши фотки аккуратно подшиты. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Мар 25, 2016 00:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

LRusslana Да, кстати, что это ты скрываешься от мира? Очень подозрительно Подозрительно . И тебя так не клюют, как меня. АбиднА, да?! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Пт Мар 25, 2016 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Katish Удачной поездки и ярких положительных впечатлений Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Мар 25, 2016 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Если я ничего не путаю, Дез знакома с LRusslana лично Подмигивать она уже не секретный персонаж Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Мар 25, 2016 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
она уже не секретный персонаж Смешно

Почему не секретный, если вы о ней ничего не знаете? Хихи Очень даже секретный Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljulek offline Ljulek Сообщение Пт Мар 25, 2016 09:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Всем доброго утра! Вопрос к мамам, у кого детки- пищевые аллергики. Вчера мелкому дала суп на говядине, обсыпало лицо по самое не хочу. На молочку примерно такая же реакция.
Собственно вопрос: в каком возрасте вы обращались к аллергологу, делали ли пробы и/ или сдавали кровь, ну и за имена толковых аллергологов буду премного благодарна.
П.с. а на телятину никакой реакции нет Подозрительно .


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sjuliana offline sjuliana Сообщение Пт Мар 25, 2016 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Оля, странно, что на говядину есть реакция, а на телятину нету. Белок то вроде один Подозрительно . Я водила детей к Резниковой. Средней было где то год и четыре. Ничего такая доктор. Пробы делали, но они ничего не показали. Тогда сдавали кровь на аллергены. Там тоже ничего не показало. А меж тем, дочка до 4 лет на безмолочной/безкисломолочной диете сидела. Сейчас все хорошо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 25, 2016 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Ljulek :
Всем доброго утра! Вопрос к мамам, у кого детки- пищевые аллергики. Вчера мелкому дала суп на говядине, обсыпало лицо по самое не хочу. На молочку примерно такая же реакция.
Собственно вопрос: в каком возрасте вы обращались к аллергологу, делали ли пробы и/ или сдавали кровь, ну и за имена толковых аллергологов буду премного благодарна.
П.с. а на телятину никакой реакции нет Подозрительно .




делали пробы около 1.2 или как-то так, на молоку, яичный белок и томаты показал реакцию, делали царапки... из толковых вроде Резникова и Спуриньш? или как то так его...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 12 13 14 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 13/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПН, 13/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ПН, 13/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022