Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Апр 05, 2016 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Всем спасибо за комплименты и поздравляшки! Счастье нереальное У младшей, наконец-то, прорезался верхний зубик, в честь мини-праздника Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasecha offline kasecha Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Юля, и мы присоединяемся к поздравлениям!!! Цветок Цветок Цветок

Жалко, фото невест не видела.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Юююююююююлллллляяяяяяя!!! Я всё-всё пропустила... валюсь с ног, приползла домой... зашла глянуть, а фоток уже нету. Слёзы

И поныть хочется... устала совсем. Слёзы


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Вчера решили покупать близнецов. Одна (Леночка) у нас бойкая и активная, всё время требует ручки и сись. Вторая (Анечка) - тихая и спокойная, спит почти все время. Решили начать купание с Анечки, чтобы она спокойно уснула и дала потом выкупать Леночку. Сестра мужа (их мама) покормила Анечку, мы её намыли, приговаривая "Какие у Анечки глазки, какие ручки-ножки" ну и т.д, приодели и понесла она её в кровать. Возвращается смущенная такая, несет вторую и говорит: "Вот, оказывается Анечка, спала все это время. А купали мы Леночку!" Отпад! Прячусь Очень смешно Очень смешно Очень смешно

и это при том, что они разнояйцевые, но похожи очень!!!


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Ср Апр 06, 2016 00:15), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Дама Дама



Последний раз редактировалось: Julia_3_in_1 (Ср Апр 06, 2016 00:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Я все таки их увидела Танцую!

Девочек и мамочку с очередной даткой! Цветок
Аааа, такие бандитки Love , костюмчики обалденные Ok


_________________



Последний раз редактировалось: Osja (Ср Апр 06, 2016 00:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

JevgenijaO Смешно Близнецы очень коварны. Хихи Очень похожи, судя по всему. Как вы их различаете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Julia_3_in_1 :
JevgenijaO Смешно Близнецы очень коварны. Хихи Очень похожи, судя по всему. Как вы их различаете?



видишь, как оказалось, никак мы их не различаем! Смешно хоть бирочки вешай! Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sjuliana offline sjuliana Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1870
Откуда: Лиепая

Ой, Юля!!! Какие же они у тебя клевые!!!! Две сурьёзные дамочки Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Спасибо, что показала красоток! Такие девочки уже взрослые и серьезные, классные! Love

мама - главная юмористка форума, а дочки что, в папу такие сУрьезные? Сидят два маленьких профессора с пытливыми глазами. Как рентгены! Ok Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)





Последний раз редактировалось: JevgenijaO (Ср Апр 06, 2016 00:26), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Женя А как тогда мама узнала, что перепутала их? Значит, всё же, как-то различает Смешно . Мои тоже очень похожи, хоть и разнояйцевые. Я всё время удивляюсь Хихи Но мне проще- у младшей с рождения родимое пятнышко, как у папы, в том же месте, только зеркально расположено. В самом сложном случае, если бы даже я запуталась, то я бы их различила Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Мы пока по размеру отличаем... у них разница есть грамм 300-350. Вот та, что поменьше и спит все время - Анечка. А та, что покрупнее и всё время в активном поиске - Леночка. Rock пятен мы не нашли, хотя искали! Смешно


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JevgenijaO offline JevgenijaO Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872
Откуда: Адажи, Пурвциемс

Пойду посплю - глаза слипаются и уже по кнопкам не попадаю. А завтра вставать в 6... всем спок.ночи!!! Сплю


_________________
"Все мы - творцы, и наша жизнь становится главным произведением". (Джулия Кэмерон)



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Женя Девочки не хотели позировать. Мы шуршали пакетиками и пытались поймать кадр, а то они хотели ползти по своим делам Смешно

Ой, вес, дело изменчивое... Повесьте бирки или какой-то значок на деток, а то скоро перепутаете Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Маму Юлю с красотками дочками с поаздником Цветок


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Всем спасибки! Я тоже спать, а то глаза закрываются уже... Сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Ср Апр 06, 2016 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Ljulek :
Вышли погулять. Начался дождь. Стоим под крышей. Закатил глаза



А мы под дождем погуляли. Он же маленький был.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Ср Апр 06, 2016 02:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Tanaiss :
... пора именинные торты приглядывать уже Хихи и наряд торжественный Улыбка я уже в поисках, красивого за умеренную цену как то не наблюдаю.
И декоры на праздник собирать пора Улыбка


Да уж, совсем пора, но пока еще ничего нет, даже плана четкого Злой хохот ... ясность есть только в подарках Смешно

JevgenijaO :

Не знаю, правильно я сделала или нет, но дала перепелку первой. Мне понравилось нежное мясо. У индюшки грубее, кролика не хочу...


Так перепелка тоже хорошо, просто редко где встречается.
Да еще у вас она наверняка где-то в хозяйстве выращенная (не магазинная), ведь так?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Merison offline Merison Сообщение Ср Апр 06, 2016 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

ЮляДевочек с даткой!!!! Цветок Цветок Цветок Поцелуй Поцелуй Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Merison offline Merison Сообщение Ср Апр 06, 2016 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 731
Откуда: Рига

А у нас такие новости...У малыша новая умелка,научился с дивана сползать руками вперёд.вокруг дивана подушки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Апр 06, 2016 09:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

jalina :

Ljulek :
Вышли погулять. Начался дождь. Стоим под крышей. Закатил глаза



А мы под дождем погуляли. Он же маленький был.



У нас так приличненько капал.

Вчера отвели сына в школу, а у него был с собой самокат....Девчонки, это что-то!!!Решила я прокатиться! Он такой классный!!! Я еще 30 минут по району рассекала на нем, быстрый, удобный!!! Просто класс! Народ, правда, косился, сзади папа с коляской и мама на самокате! Прячусь В общем, надо себе самокат прикупить что ли! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jalina offline jalina Сообщение Ср Апр 06, 2016 10:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 147
Откуда: Югла, Шмерли

Классно! Танцую! я 2 года назад видела в Лондоне еарод в костюмах и кроссовках ехал на работу на самокате Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Апр 06, 2016 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

На нем действительно классно, быстро, в тоже время еще и спорт! Вот если надо куда...вместо машины Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Ср Апр 06, 2016 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Ljulek Молодец! Ok Смешно

А я теперь знаю, что такое бессонная ночь Уф! .Вот, чесс слово, до этого, только искренне удивлялась, когда слышала про нытьё детей по ночам! Бывали, конечно, просыпания на пару минут, и пару раз истерики минут на 10-15... Но сегодня был ахтунг. Проснулась младшая в 3 часа ночи и давай ныть. В этот раз, даже Вибуркол не помог, до 7 утра подвывала. Ноет и ноет... Взяли к себе в постель, качали, успокаивали, себе на живот укладывали- всё впустую... Видимо, идут ещё зубы сверху, вся десна опухшая, даже сама пальцы в рот запихивает и психует от боли. Блин, а зубам ещё лезть и лезть... А их ещё и двое Беспокоюсь Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Ср Апр 06, 2016 10:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Юля, у нас точно такая же ночь была. Только помимо зубов у нас еще и экзантема. Так что, если в совокупности я спала пару часов сегодня, это хорошо! Но меня недосып не остановит- сегодня пойду за краской, буду комнату обновлять Хихи ( пока муж
на работе).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022