Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Ср Мар 16, 2016 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

Вспомнила, меня 10 лет назад положили в Страдыня на сохранение, прям с приема врача на скорой, просто тянуло живот. Было 11-12 недель. 3 недели на сохранении там, в итоге малыш родился в срок и здоровенький

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anja__abundance offline Anja__abundance Сообщение Чт Мар 17, 2016 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2118
Откуда: Иманта-Ильгуциемс

В 13 году поехала с коричневой мазней в страдыни и положили мен на сохранение и потом домой отправили лежать...сейчас в 12 нед вообще было кровотечение два раза...я вся в слезах ехала в страдыни и они оставляют там если только надо чистку делать:+меня отправляли домой....я отлеживалась дома ....потом конечно УЗИ скрининговое делали ...оказалось что гематома была...потом гематома сама прошла...но я дома лежала ....хорошая врач Сандра витыня я к ней ходу сейчас


_________________
Сонечка - июнь 2013
Дамирчик - май 2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magic_J offline Magic_J Сообщение Чт Мар 17, 2016 09:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 243
Откуда: Рига

karinaja
Спасибо Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lotta offline Lotta Сообщение Чт Мар 17, 2016 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 208

У меня 1,5 месяца кровило,от красного до коричневого.И на скорой каталась.Но никого это особо не волнует до 12-16 недели.Весь смысл кровотечений в гормонах или низком прикреплении плода.Главное не паниковать.И лежать.Реально лежать только в wc.Никаких резких движений,пресс не напрягать.Устроиться удобно и отлёживать бока.На 12 неделе когда плацента возьмёт на себя выработку прогестерона всё прекратилось.
Мне выписывали следущее из прогестерона сначала был кринон гель и утроюестан.Не помогало совершенно.Началась отслойка плаценты.Поменяли утрогест на дюфастон.За 2 недели рассасалась гематома и отслойка полностью сократилась.
Из остального аскорутин 8 таблеток,Магний прем.,3 шт,дюфастон 2,валерьянка 6 табл.,и удалось сохранить.Неделю назад разрешили ходить, но по 1 дюфастона в 2 дня ещё пью.

Про больницы не особо кто то возиться будет.Лучше опытный гинеколог акушер.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Чт Мар 17, 2016 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

karinaja а какой у вас сейчас срок?
У меня первый раз было так все было хорошо и на узи и сердечко билось, один день проснулась начало мазать, становилось сильнее, врач говорила ставить прогестерон увеличить и что то еще уже не помню. В итоге скорая, страдыни вечером все вышло. Второй раз было похоже но на сроке 5 недель. Аналогично но в гайльэзерсе. СО мной в палате с традынях лежала девочка со сроком 4 недели (там и на узи) не было видно, она лежала недели 3-4 сохраняли т.к. у нее был диабет. Вообще если говорить от отделениях страдыня и гайлик. В гайлике гинекология лучше, хоть и помещения хуже. Страдыни вспоминаю с ужасом.
Так что лучше покатайтесь на скорой, чем сидите и стресуйте. В данную беременность у меня все ттт... все как по книжке. Странно но в страдынях много в пахатах лежало именно на сохранении. Мне еще тогда повезло нас двое было, в других палатах по 4-6 человек лежало.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ilonchis offline ilonchis Сообщение Чт Мар 17, 2016 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 681
Откуда: Елгава

На сроке 7 недель началось сильное кровотечение, причем кровь ярко-красная. Поехала в больницу, сделали УЗИ - гематома. Хотели оставить, я отказалась. Выписали лекарства. Пару дней еще была мазня. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karinaja offline karinaja Сообщение Пн Мар 21, 2016 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Riga

mediny :
karinaja а какой у вас сейчас срок?
У меня первый раз было так все было хорошо и на узи и сердечко билось, один день проснулась начало мазать, становилось сильнее, врач говорила ставить прогестерон увеличить и что то еще уже не помню. В итоге скорая, страдыни вечером все вышло. Второй раз было похоже но на сроке 5 недель. Аналогично но в гайльэзерсе. СО мной в палате с традынях лежала девочка со сроком 4 недели (там и на узи) не было видно, она лежала недели 3-4 сохраняли т.к. у нее был диабет. Вообще если говорить от отделениях страдыня и гайлик. В гайлике гинекология лучше, хоть и помещения хуже. Страдыни вспоминаю с ужасом.
Так что лучше покатайтесь на скорой, чем сидите и стресуйте. В данную беременность у меня все ттт... все как по книжке. Странно но в страдынях много в пахатах лежало именно на сохранении. Мне еще тогда повезло нас двое было, в других палатах по 4-6 человек лежало.



11-ая неделя. Сижу дома, выхожу редко. Пока выделения прекратились, врач сказала, что плод прикрепился низко, давит и из-за этого, скорее всего. Жду на след.неделе скрининга. Очень надеюсь, что все будет хорошо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mediny offline mediny Сообщение Пн Мар 21, 2016 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 252
Откуда: Калининград - Рига

karinaja :

mediny :
karinaja а какой у вас сейчас срок?
У меня первый раз было так все было хорошо и на узи и сердечко билось, один день проснулась начало мазать, становилось сильнее, врач говорила ставить прогестерон увеличить и что то еще уже не помню. В итоге скорая, страдыни вечером все вышло. Второй раз было похоже но на сроке 5 недель. Аналогично но в гайльэзерсе. СО мной в палате с традынях лежала девочка со сроком 4 недели (там и на узи) не было видно, она лежала недели 3-4 сохраняли т.к. у нее был диабет. Вообще если говорить от отделениях страдыня и гайлик. В гайлике гинекология лучше, хоть и помещения хуже. Страдыни вспоминаю с ужасом.
Так что лучше покатайтесь на скорой, чем сидите и стресуйте. В данную беременность у меня все ттт... все как по книжке. Странно но в страдынях много в пахатах лежало именно на сохранении. Мне еще тогда повезло нас двое было, в других палатах по 4-6 человек лежало.



11-ая неделя. Сижу дома, выхожу редко. Пока выделения прекратились, врач сказала, что плод прикрепился низко, давит и из-за этого, скорее всего. Жду на след.неделе скрининга. Очень надеюсь, что все будет хорошо Улыбка



лежите, отдыхайте и ничего не делайте, все будет хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Мар 31, 2016 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

На сроке 7 недель начало кровить,хлынуло прям и потом кусочек сгустка выпал Печально ,я думала все- пришел конец. Поехали с мужем к врачу,диагноз- 2 гематомы и остлаение плодного яйца. Гематомы мои были до 16 недель,лежала дома пластом,колола себе в попу уколы,чтоб яйцо прикрепилось обратно. Сказать что я вся на нервах была,ничего не сказать,даже седые волосы появились Угу ,спасибо врачу гинекологу,которая боролась за мою детку также как и я,буду ей благодарна всю жизнь,она ее спасла Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ariela offline Ariela Сообщение Чт Мар 31, 2016 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 921
Откуда: Рига-Стокгольм

karinaja, у меня было в первую беременность. только сделала тест, на следующий день увидела небольшие выделения. мы сразу поехали в акют, медсестра посмотрела, что по И получается 6 недель, а здесь до 10ой недели вообще беременность не считается и всякое может быть... было очень страшнт. но врач посмотрел на УЗИ, все было хорошо. нашли молочницу, выписали Pevaryl. через несколько дней опять выделения, опять в акют, УЗИ и все ок. не помню уже, сколько так кровило потихонечку, но беременность прошла хорошо. ничего не выписывали, ничего не делали. единственное, много спала, лежала, мало ходила. до недели 20ой нне занималась, потом уже пошла на йогу для беременных, бассейн и мама-фитнесс.

Очень переживали и боялись этих выделений, но все ок.

Берегите себя и пузико Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jasmine offline jasmine Сообщение Чт Мар 31, 2016 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 513

elennele :
На сроке 7 недель начало кровить,хлынуло прям и потом кусочек сгустка выпал Печально ,я думала все- пришел конец. Поехали с мужем к врачу,диагноз- 2 гематомы и остлаение плодного яйца. Гематомы мои были до 16 недель,лежала дома пластом,колола себе в попу уколы,чтоб яйцо прикрепилось обратно. Сказать что я вся на нервах была,ничего не сказать,даже седые волосы появились Угу ,спасибо врачу гинекологу,которая боролась за мою детку также как и я,буду ей благодарна всю жизнь,она ее спасла Ура!



Один в один моя ситуация. Тоже гематома вышла, страшно было, думала умру. Лежала в больнице , сохранили, но беременность была сложная Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022