Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Апр 13, 2016 18:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Marjunja :
Привет всем! Мои поздравления родившим! и мы родились 8.04. вес 4,070 и рост 58см. роды очень тяжелые. последствия разгребаем потихоньку. сейчас очень мучают газики. кормлю грудью и волнуюсь за вес малыша. завтра поедим на контроль веса.



Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок Скорейшего восстановления маме и малышу! Главное, что тяжелое позади, набирайтесь сил! Желаю, чтобы завтра вес порадовал! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Апр 13, 2016 18:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

JL, большое спасибо за наводку, сейчас там присматриваю! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Ср Апр 13, 2016 19:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Marjunja :
Привет всем! Мои поздравления родившим! и мы родились 8.04. вес 4,070 и рост 58см. роды очень тяжелые. последствия разгребаем потихоньку. сейчас очень мучают газики. кормлю грудью и волнуюсь за вес малыша. завтра поедим на контроль веса.



Поздравляю! Роды быстро забудуться, с последствиями разберётесь, и только счастье останется с вами навсегда! Цветок


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Ср Апр 13, 2016 19:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Vivacia :
JL, большое спасибо за наводку, сейчас там присматриваю! Цветок



На здоровье! Счастье нереальное Цветок


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Ср Апр 13, 2016 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Вот задаюсь вопросом про покупку подковы, пеленалки. Вот насколько это нужные вещи?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Апр 13, 2016 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

marywka :
Вот задаюсь вопросом про покупку подковы, пеленалки. Вот насколько это нужные вещи?



С первым пеленалка была, но чаще все равно пеленали просто на диване. Да и что там, по нынешним временам "пеленать"-то - памперс нацепил, ползунки - и все.

Подковы не было, изначально вообще не планировалось, что сын будет спать в нашей кровати. Хихи А потом втроем нам в кровати было довольно просторно, не было опасения, что кто-то кого-то придавит. А вот сейчас, учитывая, что время от времени придется спать вчетвером, хочется иметь возможность оградить малыша от активного почти-четырехлетки, любителя спать в позе морской звезды. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Ср Апр 13, 2016 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Подковку подарили, попробую с ней кормить. А пеленальный столик не буду покупать он мне не нужен я буду на кровати пеленать.

У меня не собран до сих пор чемодан, нет ни кроватки ни коляски. Комод нашла, жду что бы мужчины занесли в комнату. Тогда уже все вещи разложу и перестираю. Кроватку буду покупать простую из сосны с тремя палочками выбирающимися. Лучше подороже куплю матрасик. Новостей у меня никаких, как плохая погода разбитое состояние.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Ср Апр 13, 2016 21:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

DK999 :
Подковку подарили, попробую с ней кормить. А пеленальный столик не буду покупать он мне не нужен я буду на кровати пеленать.

У меня не собран до сих пор чемодан, нет ни кроватки ни коляски. Комод нашла, жду что бы мужчины занесли в комнату. Тогда уже все вещи разложу и перестираю. Кроватку буду покупать простую из сосны с тремя палочками выбирающимися. Лучше подороже куплю матрасик. Новостей у меня никаких, как плохая погода разбитое состояние.




А у тебя когда срок? Я пока тоже не буду покупать, если что, купить всегда можно!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Ср Апр 13, 2016 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Vivacia :

marywka :
Вот задаюсь вопросом про покупку подковы, пеленалки. Вот насколько это нужные вещи?



С первым пеленалка была, но чаще все равно пеленали просто на диване. Да и что там, по нынешним временам "пеленать"-то - памперс нацепил, ползунки - и все.

Подковы не было, изначально вообще не планировалось, что сын будет спать в нашей кровати. Хихи А потом втроем нам в кровати было довольно просторно, не было опасения, что кто-то кого-то придавит. А вот сейчас, учитывая, что время от времени придется спать вчетвером, хочется иметь возможность оградить малыша от активного почти-четырехлетки, любителя спать в позе морской звезды. Смешно



И вы все вместе спите?;Смешно Как папа ваш на это реагируетПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Ср Апр 13, 2016 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

У меня срок 21 мая примерный но по узи плюс неделя. Я с мужем не сплю в одной комнате он у нас храпит, мы с сыном будем спать в одной комнате а муж в другой. Мы уже отвыкли вместе спать Улыбка планирую собраться к началу мая точно, многое купила уже в аптеке и одежка вся есть надо только сложить и спальное место детю организовать и я готова.

Девушки как вы относитесь к приему примулы вечерней перед родами? Пишут что спасает от разрывов. Что вы считаете? Ещё есть техника промасливаемая организма когда интенсивно мажешься маслами непосредственно перед родами. Я наверное попробую. Миндальным маслом мажусь обильно раз в неделю пока что.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Апр 13, 2016 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

marywka :

И вы все вместе спите?;Смешно Как папа ваш на это реагируетПодмигивать



Вообще нет, сын спит в своей кровати, в своей комнате. Но раз-два в неделю ему что-то приснится, или просто испугается - и тогда приходит к нам, уже обычно под утро. Обычно само залезание в кровать проходит незаметно, папа начинает бунтовать, когда ребенок на него ноги укладывает. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Ср Апр 13, 2016 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

DK999 :

У меня не собран до сих пор чемодан, нет ни кроватки ни коляски.



Будешь смеяться, но у меня тоже еще кроватки нет. Причем, заказали еще в начале февраля (!!!), но то нерадивая работница не так записала заказ - как будто надо не заказать, а только узнать цену, впрочем, цену тоже не узнала и не перезвонила, то - когда после трех недель ожидания я позвонила сама - сказали "ой, дадада, простите, ту девушку уже уволили, сейчас-сейчас, все закажем" - и снова прошли недели, и ничего. В итоге, когда я позвонила снова и снова меня кормят "следующиминеделями", дали телефон менеджера, он долго извинялся, обещал наказать кого следует, обещал, что все будет. Все должно было быть на прошлой неделе, но снова тишина, сегодня звоню снова - вот он как раз в Польше, забрал кроватку на складе, везет в Ригу. Я говорю - все должно было быть еще на прошлой неделе!! "Ой, простите, там была выставка, никто не ездил за товаром". Слушайте, ну а мое какое дело, что там у вас было? И вообще, выстаквка же не внезапно случилась, зачем тогда обещать было, что привезут? При том, мы заказали банальнейшую, простейшую сосновую кроватку со съемным бортиком, а не какой-то там супер-навороченный космический корабль.

За эти два с лишним месяца я уже сама могла бы срубить сосну, научиться столярничать и сделать кроватку своими руками. Зла не хватает

Честно говоря, уже обидно, что купили в этом магазине и коляску, и автокресло - хотелось бы их "рублем наказать", хоть от заказа отказаться, но уже просто сил нет заново бегать-искать. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Ср Апр 13, 2016 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

А где заказывали кроватку? У меня такая же эпопея была в прошлый раз,плюнула и в другом месте купила и кроватку, и коляску-так как кормили завтраками каждый раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Ср Апр 13, 2016 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Да я сама чемодан собрала вот неделю назад. И то, сначала муж все волновался, в потом кошка его как то уронила и он такой красивый по середине лежал, я и решила собратьПодмигивать Не знаю, покидала всего....даже проверять леньПодмигивать


Вот кроватка, это единственное что нам отдали, мы только матрац купили и белье заказали. Уже собрали и в спальне поставилиПодмигивать


Про масла разные читала, вроде weleda, прям внутрь втирают. Вот тоже интересно, реально помогает или все таки генетика Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Ср Апр 13, 2016 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Vivacia :

marywka :

И вы все вместе спите?;Смешно Как папа ваш на это реагируетПодмигивать



Вообще нет, сын спит в своей кровати, в своей комнате. Но раз-два в неделю ему что-то приснится, или просто испугается - и тогда приходит к нам, уже обычно под утро. Обычно само залезание в кровать проходит незаметно, папа начинает бунтовать, когда ребенок на него ноги укладывает. Смешно



Тогда конечно некуда деваться ;Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Чт Апр 14, 2016 00:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Marjunja :
Привет всем! Мои поздравления родившим! и мы родились 8.04. вес 4,070 и рост 58см. роды очень тяжелые. последствия разгребаем потихоньку. сейчас очень мучают газики. кормлю грудью и волнуюсь за вес малыша. завтра поедим на контроль веса.



Поздравляю!!! Цветок здоровья, сил и молочка чтоб щёчки наесть!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Чт Апр 14, 2016 04:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Я все 3 беременности с 36-й принимала и примулу и но-шпу.
Помогло или повезло,но с раскрытием проблем не было


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Апр 14, 2016 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

mi :
А где заказывали кроватку? У меня такая же эпопея была в прошлый раз,плюнула и в другом месте купила и кроватку, и коляску-так как кормили завтраками каждый раз



Это Babylux - магазин напротив Детского Мира.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Чт Апр 14, 2016 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

О,я про них и подумала Смешно . Они мне тоже и обещали,да еще ,наверное, Андрей хозяин-он на всем все обещает, другие магазины грязью поливает, в этот раз я ему высказала все,как он и коляску , и кроватку мне вез,он сказал-не может быть Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Апр 14, 2016 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

mi :
О,я про них и подумала Смешно . Они мне тоже и обещали,да еще ,наверное, Андрей хозяин-он на всем все обещает, другие магазины грязью поливает, в этот раз я ему высказала все,как он и коляску , и кроватку мне вез,он сказал-не может быть Злой хохот



Мда, а я-то думала - это нам так не повезло, а, оказывается, это там нормальное явление.. Подозрительно Хотя, конечно, уже после того как у меня заказ второй раз обломился - надо было заподозрить неладное. Один раз накосячить кто угодно может, но вот два раза подряд - это уже намекает на систему. Размышляю



Последний раз редактировалось: Vivacia (Чт Апр 14, 2016 09:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Чт Апр 14, 2016 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

На счет масел - я их очень нежно люблю уже много лет, не пользуюсь кремами - только маслами и смесями, даже курсы по аромотерапии и деагностике в свое время заканчивала. Перед первыми родами активно смазывала промежность смесью масел(уже не помню, но какой-то специальный состав делала)- ну и тело это само собой, каждый день... в результате в первых родах мне промежность как тузик грелку разрезали - сказали, что очень узко и не эластично... перед вторыми родами купила смесь Веледы для промежности- тоже несколько раз в день с массажем смазовала, и при половом акте как прекрасный лубрикант у нас с мужем шел Ok Вторые роды - на выходе доктор сказала, что либо сама порвусь, либо они надрезают промежность - узко и не эластично Отпад! решила сама рваться, 7 швов в результате... И вот когда меня в очередной раз штопали, что по ощущениям еще хуже, чем роды - все думала, нафиг я там себя все массировала и мазала...

В этот раз без фанатизма - каждый день смазываю тело маслами после душа, в промежность особо не лезу - генетика она и в Африке, как говорится.. Здорово


_________________



Последний раз редактировалось: Jelvel (Чт Апр 14, 2016 09:19), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 14, 2016 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Oljuska :
Я все 3 беременности с 36-й принимала и примулу и но-шпу.
Помогло или повезло,но с раскрытием проблем не было




Оля, вы примулу просто пили каждый день? Я впервые про такое слышу, но почитав отзывы, везде один позитивПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Чт Апр 14, 2016 09:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

Marjunja, поздравляю! Цветок
Скорейшего восстановления и здоровья! Счастье нереальное



Мне для подготовки к родам акушерка советует мужа Очень смешно В прошлый раз тоже мужем пользовалась - раскрытие прошло быстро и немного болезненно только на самом последнем этапе Хихи Либо это генетика.


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Апр 14, 2016 09:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Мне врач из РД посоветовала попить чай из сушеных малиновых листьев. Размышляю

Пакетик купила, но уже два дня как забываю заварить. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Апр 14, 2016 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Krisjka :

Мне для подготовки к родам акушерка советует мужа Очень смешно В прошлый раз тоже мужем пользовалась - раскрытие прошло быстро и немного болезненно только на самом последнем этапе Хихи Либо это генетика.



А даже если и не поможет - все равно приятно. Love Как в том анекдоте - "не догоню - хоть согреюсь". Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 19 20 21 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
СБ, 20/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022