Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 19 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 14, 2016 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

mi :
У меня декретные давно закончились Хихи -теперь жду все остальное.
Листья малины видела в Максиме в иманте сегодня-там где чаи разные на самой верхней полке.
Пока вроде бегаю-ничего так,но вот днем на часик точно ложусь полежать.а то вечером никакая тогда




Надо будет глянутьПодмигивать
Да вот как то разлетелись эти денюжки быстренько Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Чт Апр 14, 2016 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

У меня тоже деньги летят но у меня не большие декретные да и инфляция у нас такая что если честно все дико дорожает я как выйду в город и к врачу и в аптеку 50 евро потрачу. Нам всем очень повезло что наши мужья позволяют нам побаловать себя и заботятся о нас. Я тоже подстриглась. На ваксинг мечтаю но мне очень больно, я по типу южанка у меня как у кавказских женщин везде всего много и мне стыдно перед мастером. Даже сынок у меня уже с прической врачь на узи в последний раз показывала его длинные волосики. И на лице волосы ростут у меня даже после двух лет лазерной эпиляции Печально врачи разводят руки- Гены и наследственность и ничего поделать не можем.

Куплю листики малины буду пить с 36 недели, жалко что ещё малина не распустилась я бы из сада её пила Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Апр 14, 2016 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

marywka :

JL :
Я с Варей малину заваривала на схватках перед родами. Не знаю совпадение ли, но схватки были безболезненными по сравнению с первыми! И открытие наступило быстро. А ещё я потуги чувствовала. С первым не дали их дождаться. Сразу после открытия заставили тужиться. Тогда порвалась. А с Варей потуги чувствовала и не порвалась. Может от этого тоже зависит? Тяжко рожать по команде, вот и рвётся всё. А когда естественный позыв, намного легче всё идётУлыбка




Малину как ягода или листики?



В перемешку там было. Я сушила с лета.


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Апр 14, 2016 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Vivacia :

JL :
Vivacia,а какой возраст то, если не секрет Краснею ато уже не впервый раз читаю, что "не молодая" Краснею



39. Sorry Первого в 35 родила - как-то полегче все это вспоминается. Хотя, конечно, нельзя забывать, что тогда-то ребенок был первый, то есть, в момент беременности никакой малышни, требующей заботы и внимания, на руках не было. Захотел лечь - лег, захотел встать в 11 - встал в 11. Смешно



39, какие наши годы Rock Танцую!

А про первого я тоже вспоминаю с упоением как носила его Угу захотел встать в 11 - это как раз про меня было. Только я вставала, завтракала, и опять шла спать Make-up Хихи


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Чт Апр 14, 2016 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

У меня также проблема с растительностью, поэтому купила эпилятор и наяриваю;Смешно
На Узи тоже волосенки прям бултыхались в водеПодмигивать
Про малину и не знала.

Я встаю около 8-9 утра, днем может за все время раза 3 уснула, да и вечером около 11 ложусь. Видимо хватает. Но я каждый день где то тусуюсьПодмигивать Ее могу дома усидетьПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Чт Апр 14, 2016 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Vivacia :
JL, спасибо за напоминание про малину, а то я уже почти забыла третий день подряд ее заварить. Хихи



Зашла я как-то в аптеку за железом и витаминами. Говорю мне витамины и .... блин, забыла что ещё... для памяти что -то надо. Фармацевт так засуетилась, стала думать, что беременным для памяти надо, а я смеюсь, говорю, что шутка это Здорово в итоге вспомнила и ушла от туда всёже с железом. Смешно это в тему про память Хихи


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Апр 14, 2016 22:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

marywka :

Я встаю около 8-9 утра, днем может за все время раза 3 уснула, да и вечером около 11 ложусь. Видимо хватает. Но я каждый день где то тусуюсьПодмигивать Ее могу дома усидетьПодмигивать



А, ну вот, я встаю где-то сразу после 7ми, чтобы дитё собрать и в сад отвести, а ложусь около 12ти - пока в ванну загонишь, пока уложишь (хотя, вообще-то, муж укладывает), пока накопленное за день и постиранное развесишь, пока кусочек какого фильмеца посмотришь на сон грядущий. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Апр 14, 2016 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

JL :

Зашла я как-то в аптеку за железом и витаминами. Говорю мне витамины и .... блин, забыла что ещё... для памяти что -то надо. Фармацевт так засуетилась, стала думать, что беременным для памяти надо, а я смеюсь, говорю, что шутка это Здорово в итоге вспомнила и ушла от туда всёже с железом. Смешно это в тему про память Хихи



Смешно Ok

Какая милая фармацевт!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пт Апр 15, 2016 07:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Ну вот что то я намудрила со временемПодмигивать Проучается тоже после 7-ми, муж уходит я и просыпаюсь.

С очередным днем мы приближаемся к дню Х! Сегодня зайду в магазин гляну малину. Вера то остается, что с ее помощью легче будет Хихи

Кстати, вспомнила, что не купили ванночку еще и вот назрел вопрос, сразу можно Пупса купать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пт Апр 15, 2016 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

marywka :
Ну вот что то я намудрила со временемПодмигивать Проучается тоже после 7-ми, муж уходит я и просыпаюсь.

С очередным днем мы приближаемся к дню Х! Сегодня зайду в магазин гляну малину. Вера то остается, что с ее помощью легче будет Хихи

Кстати, вспомнила, что не купили ванночку еще и вот назрел вопрос, сразу можно Пупса купать?


Главное верить - тогда точно легче будетПодмигивать Мне папа каждые роды предлогает молитву на роды, он у меня верующий. А я не могу такое читать, он за меня молится, и вот в это я верю, что точно поможетУлыбка а сама я говорю только своими словами могу помолиться, и то не кому-то конкретно, а Высшим СиламПодмигивать мне тоже помогает. А если ещё и в савокупности с малиной Очень смешно Очень смешно Очень смешно то всё, главное до род.дома доехать успеть Угу Хихи

Про купание-мы первые разы купались вместе. А потом, наливали ванну только для пупси. Потом ещё старший там докупывался. Ещё говорят ограничители есть на взрослую ванну, чтобы только часть набиралась. А я думаю в этот раз озоботиться надувной ванночкой. И летом во дворе можно купать малышку. А то старшие из бассейна не вылазят летом, будет и младшей свой мини "джакузи" Rock


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Пт Апр 15, 2016 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

Привет!

Я тоже начинаю разваливаться под вечер Улыбка Втаю в 7, мелкого в сад собрать, ложусь после 11, когда его уложу + хочется с мужем фильмец какой посмотреть, но чувствую, что сложнее уже Улыбка Возраст не страшный - 32 Хихи В прошлую беременность огурцом была, а в эту косточки в тазу болят вечерами, еле двигаюсь. Такое ощущение, что они у меня очень разъехались. Если днём лягу, то уже не встать Очень смешно поэтому стараюсь активничать Улыбка

marywka, пупса можно купать через сутки после привики от туберкулёза, которую в РД делают. Так 5 лет назад было Улыбка Может что в теории поменялось Улыбка


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пт Апр 15, 2016 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

marywka :

Кстати, вспомнила, что не купили ванночку еще и вот назрел вопрос, сразу можно Пупса купать?



Ну, наверное, не прямо сразу после родов, но через недельку какую можно. Хотя мнения разнятся - типа чтобы пупочек зажил или еще там что. Мы сразу купали в большой ванной, хотя - уже не раз это обсуждалось - спине родителей так приходит каюк.

JL, надувная - это мысль, конечно! Для дачи точно самое то!

Krisjka, да, в этом проблема дневного лежания. Отлежишь все бока - потом надо снова "расходиться". Хихи Но у меня, на удивление, ни спина не болит, ничего - думаю, это из-за регулярной аквааэробики, там очень много упражнений на спинку - но вот именно чувство усталости. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JL offline JL Сообщение Пт Апр 15, 2016 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1052
Откуда: Вецмилгравис

Вот, кстати да! Если ляжешь -то встать очень сложно потом. Но деваться некудаСмешно
Меня муж год назад освободил от работы (я готовить и по дому дела не успевала). Теперь если кто из старых знакомых узнаёт, что я безработная, спрашивают не скучно ли дома сидеть? Я говорю, что не очень. Так как надо дочку в сад отвезти, потом с района ехать к 8-ми старшего в школу завести, потом домой -есть 2-3 часа приготовить поесть, прибрать дома, отдохнуть, если есть возможность. Потом забрать старшего со школы, отвезти в художку. Быстро в это время по магазинам, за продуктами на след.день. потом сына с художки на каратэ. Пока он там забрать дочку из садика, отвезти в художку, забрать сына с каратэ, завести к бабушке делать уроки, пока я дочку с художки заберу и на гимнастику отвезу. После гимнастики забрать сына от бабушки и ВСЁ, домой после 8 вечера , кушать и спатьУлыбка но так 2 раза в неделю, а в другие дни у сына музыкалка, а у дочки подготовка к школе вместо художки. Тогда знакомые как-то задумчиво на меня смотрят, и говорят, что лучше уж рабртать. Sorry а я привыкла. В субботу все вместе в бассейне стресс снимаем недельный. Так я и предлагаю что-то бросить детям, но никто не соглашается. Всех всё устраивает... в выходные зато отгуливаются за всю недеою. Домой вообще не загнать. Но я и не гоню Хихи


_________________


по песку, не оставляя следов, это не крылья, это любовь. (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Krisjka offline Krisjka Сообщение Пт Апр 15, 2016 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 210
Откуда: Olaine

Vivacia, у меня тоже не болит ни спина, ни ноги, вот именно связки или косточки в тазу, и только вечером Хихи Утром опять огурцом Улыбка

Акушерка звонила, перенесла встречу на сегодня. Буду проситься у неё на аквааэробику Улыбка Гинеколог и узист против, но срок-то уже нормальный, тем более дату родов уже на 4 мая подвинули, не должна моя шейка уже проблемой быть Улыбка


_________________
31.03.2011 Максим
07.05.2016 Анна

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пт Апр 15, 2016 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Про связки да, именно когда долго полежишь, особенно в одной позе, а как разогнешься так не остановитьПодмигивать А ванночку все же надо прикупить, что то я забыла про нее. Всю ванну набирать тоже нет резона, так как домываться некому, все мы душ любим.

По поводу бассейна, моя Г тоже была против, только из за бактерий и грибков, но я не сдалась, ездила и было мне счастьеПодмигивать

Уже начинаются звонки....родила или нет. И прям все видят сны, как я уже с лялькой, уффф.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пт Апр 15, 2016 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Krisjka :
Vivacia, у меня тоже не болит ни спина, ни ноги, вот именно связки или косточки в тазу, и только вечером Хихи Утром опять огурцом Улыбка

Акушерка звонила, перенесла встречу на сегодня. Буду проситься у неё на аквааэробику Улыбка Гинеколог и узист против, но срок-то уже нормальный, тем более дату родов уж


е на 4 мая подвинули, не должна моя шейка уже проблемой быть Улыбка



Значит и тоны сегодня?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пт Апр 15, 2016 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Да многие вообще думают что дома нечего делать. На самом деле у нас пока малыш не родился , но уже куча работы,но у мужа огромный дом и сад я каждый день сейчас убираю и все никак мне его не убрать а летом только час времени с утра полив цветов на террасах . Дома всегда есть чего делать просто некоторые лежат в выходные на диванах и им кажется что и остальные так же живут и дети их никуда не ходят заниматься. На работе у меня были такие коллеги они детей по бабушкам а сами лежат, и меня доставали мол а чего ты там такое убираешь, меня аж бесило. Домохозяйкой быть это тоже труд, иногда даже посложнее потому что всем вокруг кажется что все само собой Улыбка сегодня супер денёчек надо наслаждаться пока нет дождей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Пт Апр 15, 2016 16:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Ну вобщем порезали меня 4 часа назад. Родился Мехран 4250. Сама бы и не родила скорее всего. А если б ещё тянула, то шансов было б еще меньше. Так что думаю, что все решила правильно)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

hmeljova offline hmeljova Сообщение Пт Апр 15, 2016 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 530

Цветок Поздравления родившим и родившимся. Скорейшего восстановления, молочка и хорошего сна Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leya offline Leya Сообщение Пт Апр 15, 2016 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 574

Mylady, поздравляю! Какой крепкий парень,класс Ok Восстанавления тебе скорейшего и крепкого здоровья вам с сынулей!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пт Апр 15, 2016 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

mylady :
Ну вобщем порезали меня 4 часа назад. Родился Мехран 4250. Сама бы и не родила скорее всего. А если б ещё тянула, то шансов было б еще меньше. Так что думаю, что все решила правильно)



Поздравляю!!! Ура!! Счастье нереальное Здоровья, быстрого восстановления и спокойных ночей маме и сыночку! Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пт Апр 15, 2016 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Поздравляем!!Ураааа! Вот это богатырь!
Молочка и сладко спать!


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Апр 15, 2016 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

mylady :
Ну вобщем порезали меня 4 часа назад. Родился Мехран 4250. Сама бы и не родила скорее всего. А если б ещё тянула, то шансов было б еще меньше. Так что думаю, что все решила правильно)



Поздравляю!!! Скорейшего восстановления и вкусного молочка для малыша!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Апр 15, 2016 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

Мой муж сегодня во сне рыбку поймал руками. Говорит - красивушая была... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Birdie offline Birdie Сообщение Пт Апр 15, 2016 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

mylady :
Ну вобщем порезали меня 4 часа назад. Родился Мехран 4250. Сама бы и не родила скорее всего. А если б ещё тянула, то шансов было б еще меньше. Так что думаю, что все решила правильно)


Поздравляем-поздравляем! Скорейшего восстановления! Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 19/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 752..754 мм рт.ст.
ПТ, 19/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
1°..3°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 751..753 мм рт.ст.
СБ, 20/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
0°..2°

Ветер З, 0-2 м/сек
Атм. давл. 753..755 мм рт.ст.
СБ, 20/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
2°..4°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022