Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пт Апр 15, 2016 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

JL, да, согласна полностью, дел дома - всегда по горло! И еще такая проблема чисто психологичекая - их невозможно доделать до конца: пропылесосил, намыл полы - через полчаса опять накрошили и заляпали, сделал ужин - съели, постирал - сновал испачкали. Хихи То есть, нет того чувства "удовлетворенности выполненным делом", которое бывает на работе.

А про занятия - это вообще.. И занятий для дошкольников, начинающихся часов в 6 вечера - не так много, трудно что-то найти, чтобы можно было после работы возить. Если же детей двое - тут без вариантов, или должен быть бодрый дедушка за рулем в помощниках, или нанимать няню для развоза, или сама мама не работает.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пт Апр 15, 2016 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

mylady :
Ну вобщем порезали меня 4 часа назад. Родился Мехран 4250. Сама бы и не родила скорее всего. А если б ещё тянула, то шансов было б еще меньше. Так что думаю, что все решила правильно)



Местечко-то таки вам нашли? Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пт Апр 15, 2016 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

mylady :
Ну вобщем порезали меня 4 часа назад. Родился Мехран 4250. Сама бы и не родила скорее всего. А если б ещё тянула, то шансов было б еще меньше. Так что думаю, что все решила правильно)



Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья и сил маме и сыночку! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пт Апр 15, 2016 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Vivacia :
JL, да, согласна полностью, дел дома - всегда по горло! И еще такая проблема чисто психологичекая - их невозможно доделать до конца: пропылесосил, намыл полы - через полчаса опять накрошили и заляпали, сделал ужин - съели, постирал - сновал испачкали. Хихи То есть, нет того чувства "удовлетворенности выполненным делом", которое бывает на работе.

А про занятия - это вообще.. И занятий для дошкольников, начинающихся часов в 6 вечера - не так много, трудно что-то найти, чтобы можно было после работы возить. Если же детей двое - тут без вариантов, или должен быть бодрый дедушка за рулем в помощниках, или нанимать няню для развоза, или сама мама не работает.. Размышляю




Наша женская доля;Смешно Ничего не поделаешь, только как то приспособиться и жить активно и веселоУлыбка

Все, сегодня сходила к парикмахеру, я готова!Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Пт Апр 15, 2016 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Привет,всем! Вот и мы родились сегодня 3700 и 55 см,как и договаривались с лялечкой на 15 число Хихи рассказывать особо нечего,у меня как всегда развезли всех по школам,с несильными схватками в роддом приехали,а открытие 8 см уже,то да се пока оформляли через полчаса 2 потуги и доченька родилась Улыбка ,сказали стремительные роды,но у меня все такме,без боли сильной,быстро и испугаться не успеваю Смешно чай с малиной не пилано-шпу в этот раз тоже

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Пт Апр 15, 2016 20:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

Клаааассс! ПОЗДРАВЛЯЕМ! Всего самого замечательного,здоровья и молочка!
Роды-шикарные!


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пт Апр 15, 2016 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

mi :
Привет,всем! Вот и мы родились сегодня 3700 и 55 см,как и договаривались с лялечкой на 15 число Хихи рассказывать особо нечего,у меня как всегда развезли всех по школам,с несильными схватками в роддом приехали,а открытие 8 см уже,то да се пока оформляли через полчаса 2 потуги и доченька родилась Улыбка ,сказали стремительные роды,но у меня все такме,без боли сильной,быстро и испугаться не успеваю Смешно чай с малиной не пилано-шпу в этот раз тоже



Ого! Вот вы быстрые партизанки! Смешно

Поздравляю изо всех сил, желаю здоровья, быстрого восстановления и счастья всей увеличившейся семье! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

Как там роддом? Забито или свободненько?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пт Апр 15, 2016 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Поздравляю умнички! Молочка вам и сил! Здоровья крепкого и поскорее выписаться домой!

Мы сегодня опять колесили по магазинам, все же зашли в Бейби Вест, девушки у них кажется привоз вам должны ваши кроватки доставить тк у них лежало много уже клиентского товара, я думаю в скором времени вам все доставят. Нас встретил сам Андрей но он не дал скидку как муж хотел и мы ушли а ещё он очень много говорит и я утомилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Пт Апр 15, 2016 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Когда меня регистрировали в 11 утра,на сегодня я была 10 где-то,но пока лежу одна в трехместной палате

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пт Апр 15, 2016 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

mi :
Когда меня регистрировали в 11 утра,на сегодня я была 10 где-то,но пока лежу одна в трехместной палате



Плюньте в мою сторону, хочу такие же роды!Подмигивать Поздравляю с лялечкой! Набирайтесь сил и молочкаПодмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пт Апр 15, 2016 21:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

mi, твои роды - это моя мечта. Всех развезла, спокойно родила - и вечером уже муж может быть дома, детей из садиков-школ забирать. Улыбка

"Что-то я очкую" (с), похоже, я следующая на выход. Курю

marywka, когда у тебя ПДР?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пт Апр 15, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Vivacia :
mi, твои роды - это моя мечта. Всех развезла, спокойно родила - и вечером уже муж может быть дома, детей из садиков-школ забирать. Улыбка

"Что-то я очкую" (с), похоже, я следующая на выход. Курю

marywka, когда у тебя ПДР?



Осталось чуть чуть, 25 апреля Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Сообщение Пт Апр 15, 2016 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 176
Откуда: Пурчик

Поздравляю всех недавно родивших и родившихся!!!

Я наконец то в Риге. Тоже на финишной прямой. Поеду в понедельник в Страдыня, сдаваться, что вот я есть такая, и что со мной делать.
Хочется родить быстрее, надоело с пузом ходить.
Девочки, а все кто тут есть будет прививку от тубика ставить, от нее же можно отказаться?
Если у мелочи желтушка...а тут уже на третий дент вакцина...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mi offline mi Сообщение Пт Апр 15, 2016 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 122

Ой, девочки!!!!всем легких родов,на самом деле у меня 2 раз получается с лялями договориться и на дату и чтоб не больно,и чтобы все успеть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vivacia offline Vivacia Сообщение Пт Апр 15, 2016 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

marywka, рядом у нас! Рукопожатие

MamaVasilisi, добро пожаловать домой! А почему так сурово - "сдаваться и что со мной делать"? Подозрительно

mi, дата меня как-то меньше смущает, но вот хочется, чтобы "процесс пошел" уже утром, чтобы можно было спокойно ребенка в садик отвести или к бабушке, или, например, в воскресенье, когда сынишку у нас традиционно мои родители забирают, пообщаться с внучком. Улыбка Суббота тоже ок - муж дома, рядом, и спокойнее это и все решается проще с ним. Я очень многого хочу? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пт Апр 15, 2016 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Vivacia, ага, я уже глянула что мы совсем рядомПодмигивать Тогда или я чуть раньше или ты подожди Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mylady offline mylady Сообщение Пт Апр 15, 2016 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 276

Спасибо за поздравления. Место сначала дали в шестиместной палате). А потом к вечера перевели в одноместную. Так что муж вернется ночью и останется с нами. А то мелкого отказались на ночь забирать, а я еле передвигаюсь даже под уколами. Палата хорошая, с ремонтом, все чистенько и матрас для мужа имеется)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Пт Апр 15, 2016 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

mylady :
Спасибо за поздравления. Место сначала дали в шестиместной палате). А потом к вечера перевели в одноместную. Так что муж вернется ночью и останется с нами. А то мелкого отказались на ночь забирать, а я еле передвигаюсь даже под уколами. Палата хорошая, с ремонтом, все чистенько и матрас для мужа имеется)



Набирайтесь сил и терпения!Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DK999 offline DK999 Сообщение Пт Апр 15, 2016 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 364

Ого там и на шесть мест палаты :/ у меня три дня подряд к семи вечера или восьми тренировочные схватки, чего то я тоже очкую. Но так хочется родить устала ходить бочкой и распухшим лицом. Я тут в магазине наткнулась на своего одного воздыхателя бывшего так он меня даже не узнал Очень смешно а я иду такая ем булку и улыбаюсь а потом в зеркало себя увидела и ещё смешнее стало от своего вида

Хочу уже родить что бы все было позади, начинается мандраж и смена настроения то пархаю как бабочка то хочется плакать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Апр 15, 2016 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

mi :
Привет,всем! Вот и мы родились сегодня 3700 и 55 см,как и договаривались с лялечкой на 15 число Хихи рассказывать особо нечего,у меня как всегда развезли всех по школам,с несильными схватками в роддом приехали,а открытие 8 см уже,то да се пока оформляли через полчаса 2 потуги и доченька родилась Улыбка ,сказали стремительные роды,но у меня все такме,без боли сильной,быстро и испугаться не успеваю Смешно чай с малиной не пилано-шпу в этот раз тоже



Ура! ура!!! Поздравляю! Сил, здоровья и спокойных ночек!!! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jabloko offline jabloko Сообщение Пт Апр 15, 2016 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 712

mi :
Ой, девочки!!!!всем легких родов,на самом деле у меня 2 раз получается с лялями договориться и на дату и чтоб не больно,и чтобы все успеть.



Напиши хоть немного, во-сколько начались схватки...
Ну и т.д.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaVasilisi offline MamaVasilisi Сообщение Пт Апр 15, 2016 23:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 176
Откуда: Пурчик

Цитата:

MamaVasilisi, добро пожаловать домой! А почему так сурово - "сдаваться и что со мной делать"?


а у меня два кесарева до этого было Уж самой наверно не дадут рожать. Мне как то очковато. Я пациент сложный, анализы не сдаю, врачей не очень люблю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Сб Апр 16, 2016 07:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Доброе субботнее! Я вот тоже надеюсь договорилась с Лялей на конкретную дату, что бы уже все по плануПодмигивать У меня тренировочные уже какое то время. Самое такое было, когда у косметолога лежала, в какой то момент чуть сильнее были, видимо на спине лялька не хочет, что бы я долго лежала, так я напрягалась, думала, вот сейчас с маской на лице и в роддом Хихи

А палаты да, разные. Во времена наших мам можно было и 6 лежать, когда деток только на кормежку возили....хотя мне вообще не принципиально, куда положат, там и лягуПодмигивать Главное лялька здоровая и роды легкие!

Krisjka, ты была на тонах или сегодня?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marywka offline marywka Сообщение Сб Апр 16, 2016 07:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 828

Я как посмотрю, в основном многодетные мамочки у нас, это так мило Краснею
Вы уже все профи, я одна кто ждет первенца?Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oljuska offline Oljuska Сообщение Сб Апр 16, 2016 07:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 909

это в роддоме шестиместные??

у меня план родов совпал в самом главном-все здоровые,я быстро восстановилась и тп
по техническим моментам-все оказалось куда лучше,чем я написала! Хихи


_________________
Федор,20.06.11
Виктор 24.10.13
Злата 19.03.16

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 22 23 24 ... 50 51 52
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022