Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 12 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Янв 27, 2017 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Юля, да, однако Смешно Секта против тебя оказалась Смешно Я вроде пару дней там лазила, но видимо удалилась давно Подозрительно Теперь у тебя будет больше свободного времени Очень смешно

Оля - я чищу зубы с пастами от "0" Улыбка


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пт Янв 27, 2017 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Мы зубы чистим каждый день, но с пустой раз-два в неделю. Она у меня берет щетку и сосет, мне что-то стремно каждый день пасту использовать. Зато копируя меня уже нагибается над раковиной, но не плюет Хихи

Интересно про деток почитать. Моя незнаю какая, скорее непоседа, но бывает может довольно долго с книгой засесть или что перекладывать, вот строить совсем не наше, только ломать. Довольно шумная стала, носится по квартире и кричит много. После неудачного похода на новогодний корпоратив, ребёнок стал отчетливо мамин, даже разучилась папа говорить, но на днях муж её в коробку посадил и катал по комнатам, так она растаяла, папу папой стала звать опять Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Пт Янв 27, 2017 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Анжелика,
А почему поход неудачный был? Подозрительно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Сб Янв 28, 2017 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

May :
Анжелика,
А почему поход неудачный был? Подозрительно


Да кричала долго и много, бабушку до слез довела. Но это я её первый раз на долго оставила и вечером. На пару часиков нормально остаётся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Сб Янв 28, 2017 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Лика
А, я почему то решила, что она ходила с вами Смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Янв 29, 2017 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Привет всем!
Идёт 27-ой час без ГВ. Решение было принято спонтанно и пока тфу тфу тфу "полёт нормальный". Вчера уехали на юбилей к мужа другу (Рига). Приехали только в 4 утра. Всё это время Агата была с моей мамой, образцово спала и кушала. В 10 вечера легла спать и до 3:30 дрыхла без задних ног (к слову, когда я рядом,она просыпается 100500 раз). Мама предложила, раз ребенок так спокойно воспринял отсутствие сиси, рискнуть завязать.
Мы слишком шумно зашли домой, Агата закопошилась. Легла к ней рядышком, но грудь не давала. А она и не попросила. Ткнулась подмышку и заснула. Спала правда плохо, ворошилась по кроаати периодически, но я решила не отступать. Проспали до 8 утра, ка обычно. На первый сон уложились тоже без особых капризов. Она поканючила ради приличия, ощущение, что чего-то не хватает, её не покидает всё таки. Но заснула и спала как всегда час. Сейчас мается, капризная, но к груди не лезет.
Тити мои огромные и болят жууууутко!
На удивление, намного легче это всё проходит,чем с Денисом (ему было 1.9). Наверное наличие соски и волшебного одеялка даёт своё.
Вопрос! Что давать теперь ребёнку вместо молока? Очкарик
Надеюсь, что эта ночь пройдёт спокойно Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

May offline May Сообщение Вс Янв 29, 2017 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Юля
Ой как поздравляю! Хихи меня сосут нон стопом ночью Заклеил рот мы без сосок и никакие одеялки не катятУлыбка я смириласьУлыбка живу надеждой, что в отпуске че нить поменяетсяУлыбка

Я старшему до двух давала раз в день ФрисоУлыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Вс Янв 29, 2017 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Ооо, Юля, какой важный шаг! Пусть и дальше всё пройдёт гладко!Улыбка я бы тоже хотела завязать, но не представляю пока как...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Янв 29, 2017 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Юля, ого! Удачи!!! ! Ok

Я к тем, ко вообще не представляет - КАК Смешно Злой хохот Сейчас сопли и не ест человек вообще ничего 3 день Размышляю Ночью - однозначно только с грудью Заклеил рот
Я б хотела завязать только из-за себя. Зубы - кошмар, я уже боюсь за них Заклеил рот Очкарик С Левкой такого и в помине не было Подозрительно 1 дырочка за все кормление. А тут- Отпад!


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Янв 29, 2017 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лика - и правда Элизабет совсем мамина. Стрессанула бедняга.
Лада у меня, если проснется с ночного сна и меня нет рядом - орет и все тут. Никто не успокоит.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Янв 29, 2017 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Она мне такие мозоли насосала за ночь, что мне уже больно кормить было. Не смотря на соску, она просыпалась раз 10 за ночь. Устала. Да и днём человек стал слишком часто просить. В общем, сошлись все звёзды и решили, что можно рискнуть.
Всё проходит плавно. Перед вторым дневным сном поплакала, но потом проспала два часа. Переживаю за ночь. И за грудь, она сейчас как минимум 8 размера В шоке Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Вс Янв 29, 2017 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Мммм, 8 размер это супер сексиСмешно Юля, держись!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Вс Янв 29, 2017 21:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Юля, удачи! Держим за вас кулочки!
А что делать с 8 размером? Вообще надо эту тему изучить Подозрительно Соски у нас нет, только у куклы забирает и сосет (пластмассовую), а настоящие не берет совсем. Жду весну.

А у меня дома все рассклеились. Габи температурит, муж сопливый, мне нос тоже крутит, надеюсь это нервное Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вс Янв 29, 2017 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Вот что с грудью делать - не знаю. В обед подцедила немного, чтобы мягче стала. Сейчас опять каменная. Купила капусту, буду прикладывать. Читала про шалфей и мяту. Опытные мамы, это правда, что они уменьшают лактацию?
Рискованно, конечно, завершать при таком колличестве кормлений. И моралтно тяжело. Но я вижу по дочке, что она готова. Боюсь, что потом удобного момента может не оказаться.

Дай Бог мне и моим молочным бидонам сил пережить эту ночь!

Лика, не болейте! Поправляйтесь. Нам на прививку надо на этой неделе, не пойдём. Вирусы на каждом углу, нафиг нафиг.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вс Янв 29, 2017 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет!
Ого Юля молодец, успехов вам в завершении! И держись со своим восьмым! Прячусь
Кстати в наши мамы читала тему где ты писала, ещё и тема дурацкая такая Хихи ну и хрен с ними, иногда такая чушь там бывает...

А мои опять заболели... трындец.. 2 недели в школе и вот в пятницу после прогулки начал чихать и кашлять Никита, ну и Марк сегодня за компанию засопливил и 37.2 Беспокоюсь надоело....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вс Янв 29, 2017 22:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

ооо, Юль, какие новости! Удачи тебе, пусть все получится Rock

Я пока не представляю, как это сделать... Ночью просыпается как когда, когда чаще, когда реже, но садиться и ищет меня и сись... Если меня нет - рев такой, что не успокоить. Соски у нас нет, одеялка волшебного тоже Размышляю Если я встала в туалет и Валерия поснулась, то встает, ревет и идет за мной Прячусь Бывают ночи, что, как мне кажется, кушает нон стопом. Днем тоже стала просить чаще. Хотя и "человеческой" еды вроде стала больше кушать.

Короче, мы пока не готовы наверно...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вс Янв 29, 2017 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Юль, а ты в темке про ГВ спроси, как лучше с грудью быть.... Мне казалось, что надо подцеживать, если болит. До облегчения. И потихоньку, бидоны уйдут.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вс Янв 29, 2017 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Юля, успешного завершения. Я в душик тёплый ходила до мягкости и капуста отлично помогала... Цветок

Наташа, Лерочка начала проявлять характер?

Яна, Анжелика, не болейте!

Мы тоже все поболели..старшая какой-то вирус добыла, если её зацепил, то никто не устоит.. Размышляю Так что все поболели, сын дома маму с сестрой поразвлекал, крошка вчера с температурой прогулку пропустила.. Подозрительно Сегодня уже гуляли и температуры не было, посмотрим как дальше будет..


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Пн Янв 30, 2017 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Держись, Юля! Ты очень смелая! Я пока боюсь, но к лету тоже хотела бы свернуться. У нас очень похоже на то, как Наташа описала - Арина стала чаще просить и днём и ночью, хотя человечья еда все ещё не в почёте.

Старшой сегодня "бежал за Динамо" - соревнования по пятиборью - утром проплыл, вечером бежал и стрелял, пришёл домой, сказал "мне нехорошо" и упал с 38,5 Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Янв 30, 2017 02:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Девочки, деткам здоровья!
Юля, как ночь у вас?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Янв 30, 2017 09:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Доброе утро!
Заснул человек вчера без малейшего писка. Love Полежали, попела, погладила и заснула. До 5 утра спала великолепно, в 5 похныкала немного, но папа взял на ручки и сразу успокоилась. Положил рядом, опять заснула и до 7 спала. Сплю
Резюмирую - ребёнок принял конец ГВ намного адекватнее, чем моя грудь. Она сейчас похожа на огромный голубец! Гигантская, болит и пахнет капустой Смешно На ночь обмоталась, но всё равно не особо помогло. Сейчас немного сцежусь до облегчения. Итого - без пары часов 2 суток без ГВ. Не верится, что тфу тфу тфу так спокойно проходит всё. Было ощущение, что до школы сосать будем, а тут вон оно чё, Михалыч! Ура!
Купила Милупа для после года и аптамил уже готовый в бутылочках. Глотков 5 аптвмила вчера сделала и выплюнула всё обратно. Сегодня милупу попробую, но что-то мне подсказывает, что результат будет такой же. Кроме воды не пьёт ничего девчёнка Печально


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Янв 30, 2017 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Юля, вы с Агатой молодцы!Улыбка а ты думаешь смесь нужна? Может нет и ладно? Или йогурт /лакто попробовать?
Вот я всё тоже жду что как-то всё по волшебству пройдёт самоСмешно у меня и молока то тас нет совсем почти, он просто чмокает и болтается на грудиСмешно))


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Янв 30, 2017 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

У меня наоборот молока много Печально Его почему-то всегда много было.
Насчет смеси не знаю. С Денисом мы завязали в 1.9 и не давала ничего. Агата детские каши (milupa, hipp со всякими добавкамии т.д) с удовольствием кушает, может и правда ей этого хватило бы? Не знаю.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Янв 30, 2017 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Юля - с завершением ГВ вас! Цветок Агата самостоятельная девочка какая! Ура! Ok

Болеющим деткам здоровья! У меня Лева выздоровел, Лада заболела Злой хохот

Я тут готовилась к работе Хихи Освежала гардероб Очень смешно А то мало ли выйду на работу весной, а из одежды - все либо кормительное, либо стаарое. Либо старое хорошее - но, как говорит мой папа - морально устаревшее Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Янв 30, 2017 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Юля насмешила про голубец Смешно хохотала в голос Очень смешно
Поздравляю вас! Агата умничка! По поводу смеси согласна с Олей, может Лакто, кефирчик уже вместо неё лучше будет Размышляю

У нас была адовая ночка, с соплями, писками.. жуть

У меня походу ПМС какие-то, все бесят Прячусь мужа вчера думала тапками побью, то жуёт громко, то телефон в темноте ярко горит Бокс кстати есть тут у кого "красные дни" так и не пришли?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 40 41 42 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 12/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 12/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022