Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Дек 29, 2016 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Лера - меня тоже смущает сырое яйцо Хихи потом ем и помню про него Смешно Делала без сырых яиц.

Ура! Сходили вчера к хирургу на Венибас, Лёвку выписали!!!! Было воспаление, ноготок слезать начал, но врач сказал, что выглядит все хорошо и делать не надо совсем ничего. Сказал, что палец выглядит так, как будто профессионально мази накладывали. Я говорю, да нет, мы еще у гомео лечимся. Врач сказал - молодцы! Хорошая работа Ok Вообще оказался врач знакомым Хихи Правда я его последний раз видела 10 лет назад, когда он еще учился курсе на 3-4 Хихи В общем, отпустил Лёвку на ёлочку сегодня! Танцую! Ребенок счастлив! Хотел в садик очень Хихи А я одна дома с Ладой Очень смешно отдых практически Смешно Смешно Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Дек 29, 2016 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Оля, здорово, что Леву прям на праздник выписали, подарок ребенку Счастье нереальное

Алиса, а сколько майонеза получается из одного яйа и масла? и сколько масла - до нужной консистенции?

Сижу и думаю, что на стол сделать. Обед 31 и 1 у мам, будет ли место в желудке вечером 31.. Хихи если только легкие вкусные закуски. Только сегодня закончила с подарками, еще не куплено шампанское, да и когда его пить, нам работающим, в понедельник за руль/на работу, да и нам кормящим тоже не особо актуально. Поля ест уже символически, я б сказала, для комфорту, вчера весь день питалась макаронами и пипаркуками Хихи уже прятали от нее.

Лера-молодец, что готовишь викторины для детей, я бы готовила, если бы гости пришли, а для своих домашних просто поиграем..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elissa offline Elissa Сообщение Пт Дек 30, 2016 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

Масла уходит стакан где-то, соответственно и майонеза - грамм 300-400. Кака всякая в яйце вроде снаружи, если есть. Так что моем хорошенько.

Нисса, спросить хотела. У твоих аллергия на молочку, но при этом сыр пик-ник трескаете только так Улыбка как это объясняется? У меня просто такое же подозрение.. сыр ест - и ничего. А дашь творог - красные подколенки Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пт Дек 30, 2016 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Алиса - и для меня загадка Смешно Дала йогурт - аж попа покраснела Очкарик Сыр - не краснеет Подозрительно Коровий белок видимо проходит изменения какие-то в сыре..... В приготовлении творога изменений меньше. Может так. Я так рассуждаю. Ни разу мне никто не объяснил с точки зрения доказательной медицины.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Пт Дек 30, 2016 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Девочки, с Наступающим Новым годом вас Поцелуй Поцелуй Поцелуй Здоровья вам и нашим малышам, мамам позитива и хорошего настроения, и пусть у нас сбудуться все мечты и желания Rock

Мы последние две недели в "загуле" Улыбка Все Рождество оттусоваись по гостям, общались с Дедом морозом, посетили елочку для годовасов (мило поболтали с Катей Hi ), ходим с Лерочкой на йогу для мам с детками, я еще занялась лечением зубов наконец, сегодня опять собираемся в гости и готовимся к встрече Нового года - все в делах Очень смешно

После рождества режим у Леруськи сбился - появился опять второй сон, нужен отдых ребятенку. Мне, конечно, не очень удобно, т.к. спать мы стали идти в 23.00 - для меня это глубокая ночь, но зато спим до 10ти утра...

Кроме слова "алё" , появилось слово "на", до пяти слов немного не дотягиваем Смешно Пузень навыкат - пресс не качаем Злорадствую Так-же осваиваем "вотрой уровень". Научились подставлять табуретку, машинку, ящик с игрушками, чтобы залесть повыше и все достать и стащить Прячусь Еще научились вытерать себе нос... иногда Хихи

У Лерочки тоже иногда появляются шершавки... Были подозрения на сливочное масло, творог, морепродукты, ну и пипаркукас... Пипаркукас не даю вообще больше - стащила печеньку у папы в офисе, так сыпануло прям на глазах... Творог оставила, йогурт пока перестала давать... Молоко употребляем, сыр едим. Наверно в Олиных рассуждениях где-то правда есть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пт Дек 30, 2016 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Алиса, спасибо за рецепт! Попробую, потом напишу как вышлоУлыбка

Сыр странно...он даже в тестах на аллергию идёт отдельной строкой, видимо и правда что-то там другое...

У меня ещё не все подарки готовы к нгСмешно хахаха, завтра будет жаркоСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Сб Дек 31, 2016 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Девочки простите редко стала вас посещать...

Всех поздравляю с наступающим Новым годом! Всем крепкого здоровья. Стальных нервов нам мамочкам Хихи чтобы малыши наши нас только радовали в будущем году Счастье нереальное урааааа!!!! Дед Мороз и Снегурочка Новый год Дед Мороз Прыгать от счастья


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Янв 02, 2017 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет и с наступившим Новым Годом! Love Счастье нереальное счастья, здоровья!

Мы 31.12. съездили к моим родителям, собрались с братьями-сестрами и их семьями, после 19 поехали домой, дети играли с подарками, накрыли на стол. Я вообще не парилась насчет стола, накрыли не есть, а лакомиться-сыр, хамон,а, рулетики все таки сделала Улыбка вкуснота Счастье нереальное салаты-холодца мамы надавали внагрузку. В 0.30 дети пошли спать после салюта, мы с мужем романтично еще посидели вдвоем с шампанским (я с бокалом, он с бутылкой Хихи ), чего уже давно не было Love
01.01 навестили свекровь, получили и вручили последние подарки, вечером уже в 21 все отдыхали. Поля неспавши дневные сны последние 2 дня, и заснув в 0,30 01.01, вырубилась в 20.30, бедняжка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Пн Янв 02, 2017 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Пламенный привет в Новом году!!!

Всех с праздником!!!

Мы 30-ого отгуляли на корпоративе у мужа, было легко и весело, а дома бабушка с дедушкой и старшей всеми правдами и неправдами веселили, успокаивали малышку. Совсем тяжело ей было, тапки мои к входным дверям носила, звала, на фотографии показывала, потом уснула, но около часа опять проснулась и кричала громче сигнализации, так мне по телефону казалось, поэтому летела домой не соблюдая правил, не замечая радаров, хотя надеюсь их не было Хихи Бабушка утром сказала, что похоже Габриела так и останется единственной любимой внучкой, совсем Элизка её не подпускает Печально

Новый год праздновали у друзей, в кругу детей, старшей было мего весело и интересно, младшая тоже путалась у них под ногами, но потом увидела лестницу на второй этаж и всё от туда её было трудно оттащить, очень хотелось прыгать со ступенек, но чтоб никто не помогал и не держал Очень смешно зато очень быстро устала и уснула после 23-х, чему вся наша семья была только рада Танцую! Есть мы готовили совсем минимально, поэтому хорошо отдохнули, не объелись , надеюсь так легко будет весь год Ok
А вчера я весь день в пижаме оттусила, поэтому сегодня с удовольствием гуляла под мокрым снегом, пока не промокала насквозь, байка аж мокрая на руках Ого

Интересно, как остальные малыши и их мамы встретили Новый год Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Янв 02, 2017 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Привет, девочки! Всех с новым годом! Улыбка
Я таки сделала майонез на перепелиных яйцах, получилось очень даже вкусно! Наелась салатов, так, что вчера живот болел...видимо совсем отввк организм от такой еды...
У нас в гостях были бабушки, посидели, поужинали, Саша около 22 заснул, в 12 салют его разбудил, час заснуть не мог. Ну и в 6 подъемСмешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Пн Янв 02, 2017 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Всем привет в новом году!
У нас он начался с не очень хорошей новости, у старшего сегодня обнаружили воспаление лёгких Печально
Сам новый год встретили отлично! У нас дома с друзьями (1 семейная пара с 2 детьми и мои 2 подружки). Под бой курантов мама загадала себе новый телефон, а папа слёзно на коленях просил ещё одного ребёнка и при чём чем быстрее, тем лучше Отпад! Посоветовала купить ему "зубозакатин" и сказала, что только через мой труп в ближайшие лет 5 Очень смешно Но блин, не думала, что он такой настырный! На календаре 2 число, а он до сих пор ходит следом и ноет и ноет и ноет! Злой хохот Сказала, что спираль моя там намертво и без вариантов ещё года 4 Очень смешно
Мамы троих детей, отговорите меня! А то начинаю поддаваться уговорам и чую, что скоро сдам позиции Смешно


_________________




Последний раз редактировалось: druida (Пн Янв 02, 2017 18:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Янв 02, 2017 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

С Новым Годом девочки! Поцелуй
Мы тоже встретили хорошо, приходили в гости друзья и мой папа. Я готовила только 2 салата стандартных - шубу и мясной, утку запекала и чизкейк. Друзья принесли закуски- но на них сил вообще не хватило Хихи Дети тусили до последнего - Ладу спать укладывала уже в пол первого Улыбка А после 2 сама спать пошла - что-то устала я Очень смешно Вчера был супер день - я лежала почти весь день на диване и читала подаренную книгу Love Обильно заедая салатами и чизкейком Хихи

Юля - ох, старшему здоровья! Печально Как так вышло? болел долго? В шоке
Про 3 - я бы только за! Очень смешно Но и муж не хочет и нет пока такой возможности Улыбка

Лика - ох, обидно наверное от мамы такие слова слышать...... Элизабет ну маленькая очень еще и в маме сильно нуждается Печально Лада тоже такая девочка...... уже мне страшно - как я на работу буду выходить? осталось всего ничего несколько месяцев.....


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lovely offline Lovely Сообщение Пн Янв 02, 2017 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1372
Откуда: Маскачка

Юля, как же так? Здоровья сыну! Как прошла его сасостоятельная поездка ?
Анжелика, мамина доча у васУлыбка ну может подрастёт немного и будет лучше ладить с бабушкой...
Оля, что за книжка? Улыбка
Девочки, я своего на второго уговариваю, он не поддаётяСмешно а я чёта из-за возраста парюсь((


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Пн Янв 02, 2017 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Оля - из-за возраста - это забавно Смешно Какой твой возраст? Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Янв 02, 2017 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Ой, девочки, вы тут про 3-ех детей думаете Подозрительно мой муж после 1-ого ребенка думал-нет, только один, я один вырос, и не понимаю, как с бОльшим количествои детей. Сейчас двое, и смотря, как они друг у дружки по голове прыгают, старший --дружбан-кореш,а младшая с рук не слезает,он тает, конечно. Сыну нравятся маленькие,он заикнулся, что давай еще сестричку заведем, на что вежливо и культурно ему было сообщено что мама не хочет Зла не хватает Улыбка

Юля, это Денис после Лондона заболел?

Оля-Нисса, у меня такой день "ем лежа" был последний раз в роддоме с Полей. Вот это был рай, такое полное ощущение счастья, комфорта и душевного баланса Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Янв 02, 2017 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Старушка Оля м муж, решайтесь! Счастье нереальное И с салатиками тебя!! Как они Саше пошли? Ого

Юля, здоровья старшенькому! Весело съездил до воспаления?
Отговорить от троих не смогу, обожаю мою троицу Краснею Любуюсь когда они вместе играют, помогают друг другу.. Love Если муж хочет и здоровье позволяет.. Цветок

Мы 31ого съездили на площадку, детишки порезвились, потом млпдшенькие спали, мы со старшей поиграли в настольную новую игру, затем все проснулись и были мини конкурсы и лотерейки до вечера. Очень смешно Параллельно во всё полученое играли. Детки утомились и в 21 спать ушли. Ого Родители опробовали настольные подарки до 2 ночи и тоже утомились Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Янв 02, 2017 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем!

druida Юля кошмар! Пускай выздоравливает сыночек Цветок

Мы не очень весело встретили Новый год... папа31 свалился с температурой 39, Никиту за пол часа до нового года вырвало на весь коридор..мой салют был исключительно оконным, так как Марк спал чутко и сотого каждые 20 мин просил моего пресудствия Печально
Ну и сейчас померила температуру, а у Марка 38,5 Слёзы заснул на сисе и весь в мурашках лежит Слёзы Слёзы

Год весело начинается... Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Янв 02, 2017 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

JanaOs :
Год весело начинается... Отпад!



Цветок Пусть это будет самым плохим моментом года! Улыбка Выздоровления мальчикам! А Никита как?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Пн Янв 02, 2017 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

VK :


Цветок Пусть это будет самым плохим моментом года! Улыбка Выздоровления мальчикам! А Никита как?



Спасибо! Никита ттт нормально Прячусь


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katukas offline Katukas Сообщение Вт Янв 03, 2017 00:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 226
Откуда: Тейка

Пусть все болезни в Новом году отступят и больше не вернуться! Счастье нереальное

Да, Оля, меня тоже интересует вопрос про возраст Смешно

Мы праздновали дома с друзьями и моими родителями. Аришка до полуночи зажигала в платье, а потом ещё полчаса в пижаме - усыпать никак не хотела Уф!

В этом году я решила изменить традицию и уговорила своих потерпеть до утра с подарками. Гостям тоже мешки вручили, но наказали до утра не открывать. Заклеил рот Зато 1 января у нас было как в детстве: проснулись, а под ёлкой подарки запакованные стоят Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Янв 03, 2017 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

В Англию Денис слетал отлично! Эмоций целый вагон! Но уже встречая сына в аэропорту, я заметила покашливание. На следующий день под вечер и температура поднялась. Ну а 31-ого кашель был такой сильный, что всерьёз испугалась. Не знаю, где его так угораздило Слёзы Да и после драки кулаками не машут. Факт на лицо, боремся с ним теперь. Антибиотик пьёт. Температуры весь день не было, а перед сном резко подскочила. Дай Бог, чтобы обошлось без больницы.

Лера, ты вообще мой кумир (я уже 100500 раз это, кажется, говорила) и глядя на тебя, троих детей рожать не страшно Очень смешно Но я не такая супер-мама, как ты и боюсь, что эмоционально, да и физически не справлюсь. Не знаю. Хочется, с одной стороны' "отстреляться" сейчас и потом жить спокойно, растить детей. А с другой стороны, боюсь, что меня не хватит на троих. Агата ещё такая крошка... Печально Но лет через 5 я наврядли захочу возвращаться обратно в памперсы-зубы-прикормы. Дала себе полгода на раздумья Смешно а там уже или-или. Или сразу в бой, или же уже тогда лет через 5-6


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Янв 03, 2017 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Девочки берегите себя и деток, мои оба с температурой 39... я тоже чувствую себя плохо, но у меня пока 37.2 только.. вот гадаю вирус или не дай бог грипп.. Заклеил рот

Юля пускай Денис выздоравливает скорее Цветок


_________________




Последний раз редактировалось: JanaOs (Ср Янв 04, 2017 22:01), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Янв 03, 2017 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Ой, девочки, выздоравливайте скорее!!!!!!! Яна - мальчикам и тебе здоровья! Оба болеют, да и ты еще - это безумно тяжело! Надеюсь хоть папа у вас в строю уже????

Юля - Денису тоже здоровья! Надеюсь вы все дома быстренько поборете!

Девочки, расскажите, есть ли у вас какой-то распорядок дня? Размышляю Для маленьких. Я помню, что с какого-то возраста им нужен был распорядок - они тогда себя увереннее чувствуют и что-то еще хорошее - не помню что Очень смешно Вот играете ли вы с ними в какое-то время определенное? как у вас день устроен? У нас полный хаос. Хочу и себя и Ладу немного к режиму приучить. И я собраннее буду.
Пока у нас есть только завтрак (ЧЕМ КРОМЕ КАШИ КОРМИТЬ НА ЗАВТРАК????????????) и обед и сон послеобеденный. Ну и в садик за Левой прогулку совмещаем. Игры с ребенком - развивашки хаотично. Сорняком растет ребенок Хихи Прячусь


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Янв 03, 2017 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Программа точно есть у Леры, мне кажется Ok

Поля встает в 9 где-то, завтрак, игры, прогулка, обед, в 13 спать, в 15-15,30 подъем, полник, игры, мы приходим, ужин, игры, спать. Но игры как-то по-научному только с бабушкой, с братом бесилово,с нами после работы на ручках и бегать. Но и у бабушки немного времени для академического образования с 2 внуками дома-накормить,погулять,уложить,почитать.Так что тоже полусорнячек Хихи Но многому учится у брата, видно, что развитее, чем был старший в ее теперешнем возрасте.

На завтрак ест немного, аппетит разгорается после 10. Может каши пару ложек, овощной оладушек, полбанана, печенюшки. Пьет мало, надо предлагать и заставлять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Янв 03, 2017 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Юля, Яна, здоровья вам и вашим деткам, поправляйтесь скорее Цветок

Вот и праздники прошли, у меня отходняк - слишком все активно было Улыбка Вчера как и первого января весь день спать хотелось и делать что-то было лень... Сегодня уже убираю-стираю-готовлю Улыбка

НГ мне понравился - это был празник отдыха! 31го утром я приготовила селедку под шубой, уложила на дневной сон Лерочку, дала задание мужу нарезать мясной салат, а сама поехала в спа мыться Смешно Напарилась, наплавалась, отдохнула, привела себя в порядок Make-up По дороге домой встретила настоящего деда мороза в конной упряжке, на украшенной по новогоднему карете, ехал по автомобильной дороге. Это было так неожиданно! Настроение подняло здорово! После поехали в гостиницу, заселились и пошли гулять по Юрмале с шампанским Улыбка Лерочка оттусила с нами до 2х часов ночи, хотя я думла, что в 10 спать пойдет, а она поспала пол часика и изявила желание праздновать Очень смешно Так что видели мы салют с крыши отеля и в Тукумсе, и в Каугури, и в Юрмале, и даже над Ригой немного что-то сверкало Улыбка
Проспали мы потом все до 10ти, позатракали и поехали домой есть селедку, салат и смотреть КВН Улыбка

Про ряспорядок... Оля, ты его занешь наверно Смешно У нас он есть, но не правильный Смешно Просыпаемся мы обычно поздно, пока умываемся, завтракаем, прибераемся уже на дневной сон пора, обедаем после дневного сна, гулять идем после обеда. Все хочу прогулку включить в график до сна, но не получается - ленивая я наверно Размышляю а если планируется поездка в Ригу - гости, врач или еще что нибудь, так вообще все сбивается... Игры-развивашки - смотрю по настроению. Не правильная я мама Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34 ... 65 66 67
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022