Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 16
предыдущая  |  следующая

campary offline campary Сообщение Ср Июл 04, 2012 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 926
Откуда: Плявниеки

+ 100 София Райтума из 7. отделения
всё прошло максимально естественно, без вмешательств, стимуляций и т.д.
1-ые роды как страшный сон в 1. отделении, там я ощутила весь спектр "удовольствий" - стимуляции, выдавливание ребёнка, многочисленные разрывы и т.д., а всё от НЕпрофессионализма акушерки Заклеил рот с Софией я узнала что под чутким руководством спеца, можно легко и красиво родить Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dian4ik offline dian4ik Сообщение Сб Июл 21, 2012 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 89
Откуда: Плявниеки

ОГРОМНЫЙ + акушерке 7-ого отделения Гунте Фреймане! Рожали без договора, просто малыш решил родиться в начале её смены. Остальные акушерки с 4-х утра и до 10-ти утра всё ждали когда начнутся силные и регулярные схватки (т.к. при поступлении открытие было толко 2.5 см), которых так и небыло до самых родов (по предположению Гунты из за обвития пуповиной).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

jelenalola offline jelenalola Сообщение Ср Авг 08, 2012 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 607

Девушки, а есть ли какой-то опыт по 2-му отделению в роддоме на Миера?
Может кто рожал во втором отделении.. Есть ли рекомендации и отзывы по акушеркам из 2-го отделения..??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 08, 2012 15:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

jelenalola :
Девушки, а есть ли какой-то опыт по 2-му отделению в роддоме на Миера?
Может кто рожал во втором отделении.. Есть ли рекомендации и отзывы по акушеркам из 2-го отделения..??



Если правильно помню, то Надя - Morenita рожала во втором отделении.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MamaNika offline MamaNika Сообщение Ср Авг 08, 2012 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

jelenalola :
Девушки, а есть ли какой-то опыт по 2-му отделению в роддоме на Миера?
Может кто рожал во втором отделении.. Есть ли рекомендации и отзывы по акушеркам из 2-го отделения..??

Я рожала во 2-ом отделении у Маргариты. Вроде нормальная акушерка. Особо не мешала, следила, советовала. До последнего не пускала на стол. После моего вопроса, а что у ребенка с головой, тут же как-то расправила(выравняла)форму головы. А вот врач Юрис мне при первом же осмотре проколол пузырь без предупреждения, назначил сразу укол и капельницу для стимуляции, а потом только положили тоны записывать. Когда я начала просить укол в спину обезболивающий, то пытались меня всячески отговаривать. Сказали, что будут смотреть сначала как там ребенок и ходили по-очереди меня отговаривать. Детские врачи в отделении очень понравились и вообще персонал был очень доброжелательный. Вот только врач, которая всех сама перед выпиской осматривала, так швы проверяла и обрабатывала Заклеил рот , я поняла почему врачей мясниками называют.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 08, 2012 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

Ia 2 raza rozhala s Margaritoi iz 2 gootdelenija. Otlichnaja akkusherka, znaet svoe delo, ochenj horoshij i prijatnyj chelovechek Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

morenita offline morenita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Авг 08, 2012 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1727
Откуда: Riga- Centr

jelenalola :
Девушки, а есть ли какой-то опыт по 2-му отделению в роддоме на Миера?
Может кто рожал во втором отделении.. Есть ли рекомендации и отзывы по акушеркам из 2-го отделения..??



Mne ponravolsosi otnoshenie vo 2 otd. Naschet akkusherok, esli nuzhna infa pishi v ls. No Margaritu rekomenduju Улыбка


_________________
брошки, серьги ❤

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nika26 offline nika26 Сообщение Пт Сен 14, 2012 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Рига, Юрмала

Решилась написать комментарий. Рожала на Миера в 7 отделении, Огромное спасибо двум прекраснейшим акушеркам, Байбе Фиркусе и Гунте Фреймане, чудесные, внимательные, профессианальные!!! Замечательные!!! Не хватает добрых слов, одни эмоции, благодаря им и Богу роды остались в моей памяти светлым и добрым событием пополнения нашей семьи. Рекомендую обеих!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Дек 05, 2012 09:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Vikinja

Цитата:

Доброй ночи! Девушки, кто рожал в роддоме с Ритой Романовской? С контрактом или без него...напишите, пожалуйста, как все прошло, остались ли вы довольны? Следовала ли она обговоренному заранее плану, применяла ли стимуляцию? Мне приятельница ее советует, но вот на ККМ я прочитала кроме хороших еще и пару тройку негативных отзывов, правда они были написаны в 2008 -2009 гг. И что - то я засомневалась(( Читала, очень хвалят Гунту Фреймане, что можете о ней сказать? Не могу определится! Наверное надо встретится с обеими, но все же хотелось услышать какие они в деле, а особенно как работают последнее время. Заранее спасибо!!!


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SLisa offline SLisa Сообщение Ср Дек 05, 2012 14:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

campary :
+ 100 София Райтума из 7. отделения
всё прошло максимально естественно, без вмешательств, стимуляций и т.д.
1-ые роды как страшный сон в 1. отделении, там я ощутила весь спектр "удовольствий" - стимуляции, выдавливание ребёнка, многочисленные разрывы и т.д., а всё от НЕпрофессионализма акушерки Заклеил рот с Софией я узнала что под чутким руководством спеца, можно легко и красиво родить Счастье нереальное



Opit pravda 2 let nazad, rozhala be dogovora. Ot menja Sofii + 100!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Aqualia offline Aqualia Сообщение Пт Дек 07, 2012 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 700
Откуда: Из сказочных садов Риги

+ доктору Юрию Ильенкову (Булдури)

В теме о докторах ведущих беременность я уже оставляла отзыв.
Процетирую часть, чтобы всё не повторять:

"Очень внимательный, отличный профессионал!
Всегда развернуто отвечает на все вопросы. Такому доктору хочется доверять. Обсуждали максимально естесственные роды, я получила очень развернутый ответ, что если всё идет хорошо и без осложнений, то никто никуда не торопится, всё проходит своим чередом, но если он видит, что пошло что-то не так, то всегда объяснит, что и зачем нужно сделать. Что необходимо чувствовать эту грань и не кидаться в крайности, чтобы не навредить ребенку и будущей маме из-за её принципов и порой не знаний каких-либо тонкостей и деталей.
В следующий раз только к нему. "

Помоему здорово, когда с доктором можно наблюдать беременность с самого начала и рожать. Док уже знает обо всех нюансах, которые были во время беременности, получается, что рожаешь уже не совсем с чужим человеком, которого видишь в первый раз.


_________________
Не воспитывайте детей, всё равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя.




Мама Кристина Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

laluna offline laluna Сообщение Пт Дек 07, 2012 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 33
Откуда: Иманта

Рожайте с Гунтой Фреймане не пожалеете! Она супер профессионал опыт работы 40 лет. Для нее роды это все, без надобности не будет вмешиваться в процесс естественных родов. Она вообще за нормальные физиологические роды без вмешательств. Я сейчас у нее учусь...так она с такими светящимися глазами рассказывает о родам как о каком-то чуде. Но она работает только по договорам.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Daniela-marija offline Daniela-marija Сообщение Вт Янв 08, 2013 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

Я рожала без договора.Правда со мной был папа и отношение врачей и окушерок было хорошее.
Говорят, если рожать без договора, надо обязательно брать с собой кого-то из близких,тогда все будет ок.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 08, 2013 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Близкие и наличие договора никак между собой не кореллируют. Кому нужен кто-то рядом - берёт, кому нужно одиночество - не берёт. Договор не гарантирует никаких дополнительных благ, даже присутствие указанной в договоре акушерки или врача он не гарантирует!


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Rafaellochka offline Rafaellochka Сообщение Вт Янв 08, 2013 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 269
Откуда: Riga

Байба Фиркусе из 7-го отделения +100
Ok
Очень опытная и внимательная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljusjkin offline ljusjkin Сообщение Вт Янв 08, 2013 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 90
Откуда: Рига, Межциемс

Очень большой + доктору Юрию Ильенкову!! Замечательный профессионал, такому доктору начинаешь доверять уже после телефонного разговора Улыбка


_________________

[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Ср Янв 09, 2013 02:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Расскажите, плиз, кто сейчас хороший по договору в Сигулде? Максимально "естественная" акушерка, которой можно принести план родов и которая хотя бы подаст горохи (принесенные с собой) при необходимости.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

antiliza offline antiliza Сообщение Сб Фев 16, 2013 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2301
Откуда: RIGA

Рожала дома с Астридой Миллере. Всё супер, кроме моего эмоционального неадеквата во время родов.
Астрида - супер профи, всё прошло без осложнений, я потом быстро востановилась, а малыш спокойный довольный здоровенький. (Иногда его клинит, но это у него в мамку.. взял от мамы характер Смешно ) Я понимаю, что его стресс от родов был минимален.
Утром после родов уже звонила всем знакомым по скайпу, пока сынка спал. Мама и подруги удивлялись, что я могу спокойно сидеть и ходить. Всё прошло без разрывов, хотя вместе с Даниной головой шла его ручка.
В момент родов Астрида даже сфотографировала нас с мужем (но только лица).
После родов она тоже очень помогла. Всё рассказала, объяснила.

Итог: Астрида Миллере - очень опытная акушерка, не слышала про неё ни одного плохого отзыва.
Роды дома - это не страшно и не грязно. Это удобно и нормально.
Для тех, кому это может показаться дорого - вы же не каждый месяц рожаете, это особенное событие. Часто на свадьбу тратят больше Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

santander offline santander Сообщение Чт Апр 18, 2013 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Ja rozala s akuserkoj Saporovskoj.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

rinkly9 offline rinkly9 Сообщение Вт Апр 30, 2013 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Я рожала в Рижском роддоме с Маргаритой Глаз. Все очень понравилось, родила достаточно быстро, естественно, без разрывов и почти без боли Улыбка Главное слушаться акушерку и все будет хорошо. Маргарита спокойная, знающая своё дело, без надобности "не естественные процедуры" не делает. Второго бы рожала тоже с ней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzzi offline zuzzi Сообщение Вт Апр 30, 2013 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 264
Откуда: Плявниеки

SoundOfLight :
Расскажите, плиз, кто сейчас хороший по договору в Сигулде? Максимально "естественная" акушерка, которой можно принести план родов и которая хотя бы подаст горохи (принесенные с собой) при необходимости.


Про горохи не знаю даже про што ето!
НО! Я люблю Инессу Кампусе. Она и план родов учтет и от многолюдности в родильном отделении избавит при случае.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ummusman offline ummusman Сообщение Ср Май 01, 2013 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

kak vozmozhno osuschestvit to, chtobi na rodah prisutstvovali TOLKO zhenshini (akusher, vrach)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Май 01, 2013 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Заключить договора со всеми нужными персонами. Акушер - это и есть врач. Средний медицинский персонал - это акушерка (даже если это мужчина).


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Май 01, 2013 16:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

второй вариант - рожать не в роддоме, а в Гармонии или ЛГЦ, там нет мужского персонала, насколько я помню.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ummusman offline ummusman Сообщение Ср Май 01, 2013 16:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

MargG :
Заключить договора со всеми нужными персонами. Акушер - это и есть врач. Средний медицинский персонал - это акушерка (даже если это мужчина).




Просто, насколько поняла из доступной мне информации, на родах присутствует как акушерка так и врач (или же он там только в случае осложнений)...
Ориентировочная стоимость договора с врачом какая будет, вы не знаете?

Цитата:


второй вариант - рожать не в роддоме, а в Гармонии или ЛГЦ, там нет мужского персонала, насколько я помню.



Это частные клиники? Или.. Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 13 14 15 16
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022