Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая

cbetlana offline cbetlana Сообщение Ср Апр 27, 2016 10:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Бокс и трындец как изжога достала, прям с самого утра


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mother123 offline mother123 Сообщение Ср Апр 27, 2016 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 303

MillenaS, ну, супер мега спортсменкой я никогда не была, хотя для тонуса и здоровья раза 2-3 в неделею лет этак 5 ходила в спорт зал, но не железо таскать, а типо групповые силовые тренировки + растяжка... Сейчас конечно вид спорта сменила, но кол-во тренировок добавилось... как и вес Смешно Хотя вроде как вес таки теперь меньше чем в прошлую Б, но там мне спортом вообще нельзя было заниматься и вести ну очень спокойную жизнь после 20ой недели ...

А фоточек..жду..очень... Мы и семьёй, и с мужем и я одна ...мммм... Правда деть во время фотосессии странно в животе перевернулся, что один момент мне казалось, что пузик исчез круглый и только какая-то острая гора по средине была...видимо попу всем показывал..или голову..хз.. но такого я до этого не видела Хихи Не очень то фотогигиенично думаю..хотя явно ему так не казалось Смешно

Kefrin, и от меня тебе спасибо за пинок. Сумку то я точно пока собирать не буду, но хоть место в шкафу начала освобождать для шмоток мелкому... Осталось только теперь придумать, куда же деть те шмотки ,которые я с этих полок достала Очень смешно



Последний раз редактировалось: mother123 (Ср Апр 27, 2016 10:46), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Апр 27, 2016 10:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

MillenaS Красотаа Ok Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

FreeLook offline FreeLook Сообщение Ср Апр 27, 2016 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига.

cbetlana :
Бокс и трындец как изжога достала, прям с самого утра

Коллега Рукопожатие Меня уже подбешивает не по детски Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lelika offline Lelika Сообщение Ср Апр 27, 2016 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Пурвциемс

Всем доброго солнечного дня Счастье нереальное

Natulencija, с хорошим ТО и дочиным переворотом Ok Какие же они умнички, всё понимают Love

Kristina_, вот пришлось вам хлебнуть вчера, особенно дочке Закатил глаза Что сегодня сказали? Отпускают? Скорейшего выздоровления Цветок

MilenaS, очень красивая фотография и очень красивые мама с сыном Счастье нереальное

И отдельное спасибо Kefrin за пинок в сторону сумки Хихи Вчера перестирала целую машинку одежды для пупса, сегодня запустила пелёнки с одеялками итп. Теперь надо собраться на глажку.

А у меня такой вопрос. Никак не могу решить, что делать с ванночкой... Брать или не брать. В начале придумала взять стандартную малышовскую, и к ней ножки, штатив. А то наша ванна слишком большая и глубокая- её набирать, это уму непостижимо. Набирать чуть-чуть- это капец спине. А теперь что-то думаю- эта ванночка малышовская на 2-3 месяца максимум, стоит ли деньги тратить... А с другой стороны- удобство, лучше не экономить.
В общем, что делать, как на ёлку залезть и попу не ободрать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Апр 27, 2016 13:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

обычная ванночка со штативом стоит копейки. даже на пару месяцев нежалко. я потом даже продавать не стала - просто отдала, хотя на сс-ке их продают (если очень сэкономить хочется, можно и б/у взять). у нас тоже ванна большая и глубокая - я прямо в неё штатив ставила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zolotze offline zolotze Сообщение Ср Апр 27, 2016 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

Lelika, это так кажется, что на пару месяцев, у меня сын родился длинненький и мы купались в этой ванной чуть ли не до года. Ванночка была стандартная, покупали в kidzone, с градусником встроенным. Он же сядет, будет купаться сидя. Хотя у нас был период, когда надо было только стоя купаться Смешно
Кстати, где-то видела специальные накладки на брльшую ванную маме под грудь и под коленки,чтоб удобнее было купать, кину ссылку, если найду.

Kristina_, пусть доча выздоравливает скорее!
MilenaS, какие вы красивые!
Natulencija, здорово, что так получилось!! Поздравляю!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Ср Апр 27, 2016 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Kristina_ у меня рост 163, вес был 54. Так что для меня уже сейчас огромный стресс видеть на весах 60 кг.
Mullena_S очень красивая фотография


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Апр 27, 2016 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

jelenka21
У меня похожие данные Хихи Рост 164, вес 53 обычно. Но сейчас с 64 кг не чувствую себя совсем бегемотом, вроде не все так страшно Улыбка

Lelika сегодня утром отпустили домой, приехали, поели и только проснулись... Приключения те еще... Сегодня меня дренаж в зубе - чистили, тот вытащили, новый поставили.. Дочь в шоке от манипуляций, боюсь представить как потом пойдем просто зуб сверлить, ее уже начинает немного трясти от вида зубного кресла Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Апр 27, 2016 16:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Какие новости Ого yina, Aljaka, Поздравляю!!!! Ура! Ура! Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Aljaka offline Aljaka Сообщение Ср Апр 27, 2016 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Cathie :
Какие новости Ого yina, Aljaka, Поздравляю!!!! Ура! Ура! Ура!


Спасибо Катя! Love


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mlle offline Mlle Сообщение Ср Апр 27, 2016 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

MillenaS, красотка! Цветок

mother123, ЕС или КС полностью твой выбор, если других показаний нет. Подмигиваю Не болей, поправляйся. Цветок

Lelika, я ванночку покупать не буду. В прошлый раз так намучилась (наполнять, мыть, хранить). Тем более, мелкая с двух месяцев плаваньем и нырянием занималась. Всё равно приходилось большую ванну наполнять. В этот раз просто хорошую подставку в ванну возьму.

Kristina_, как дочурка себя чувствует?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Апр 27, 2016 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Mlle дочка бледная и уставшая, сегодня дома пол дня проспала. Я ходила кругами, нервничала почему так долго спит.. Но наверное сказывается стресс, уколы анастезии в зубик, усталость...
Очень ее жаль Размышляю

Завтра снова утром ехать, менять дренаж... Надеюсь это скоро пройдет, а то очень болезненные процедуры.

Я еще и начиталась в интернете всякого разного, про гной в десне, заражение крови и так далее, что хожу вся на нервах.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

tata4ka offline tata4ka Сообщение Ср Апр 27, 2016 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Kristina_ не накручивай себя. Вы пьете антибиотик, врач ее каждый день видит, не будет никаких последствий. Жаль просто что вы да такого дошли ещё и с молочным зубом, пройдет, все заживет, как дренаж снимут быстро затянется ранка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Ср Апр 27, 2016 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

tata4ka да вообще непонятно как до этого дошли, к зубному часто ходили, последний раз в декабре были, ничего не говорили про этот зуб... Да и саму Нику он не беспокоил никогда, пока не вылезла эта бяка Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinaa offline Irinaa Сообщение Чт Апр 28, 2016 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Приветики Счастье нереальное

cbetlana если по ленеечке, то сыночка старшего с Днём Рождения!!! Цветок Цветок Цветок

Девочки спасибо за комплиментики Краснею , у меня рост 174. Как-то я не зацыкливаюсь толстая-худая, мне бы сбросить до 70, но только потому что мне самой так легче, да и надо побольше спорта, что бы отдышку убрать Sorry

Kristina_ :
да вообще непонятно как до этого дошли, к зубному часто ходили, последний раз в декабре были, ничего не говорили про этот зуб... Да и саму Нику он не беспокоил никогда, пока не вылезла эта бяка Подозрительно



ты не переживай, доченька конечно устала, моя бы младшая вообще не дала бы что-то делать Заклеил рот , скорейшего выздоровляния зубика Цветок

MillenaS шикарно выглядишь и с сыном так тепло обнимаетесь Love Надеюсь у мня с сыночком будут тоже тёплые хорошие отношения Да-да Счастье нереальное . Пока он мамочкин сыночек, нежности, поцелуйки... но при том говорит я твой мужчинка Хихи ,сумки нам девочкам носит, и если идём куда, обязательно надо "пшик пшик" (папиным)

mother123 держись, не болей Счастье нереальное

Lelika я ванночкой маленькой пользовалась, мне удобно было мыть вначале, месяцев до 3 помойму. Но сейчас у меня такая сидушка есть, для инвалидов она скорее всего, так я на неё ставить буду ванночку, а то в большой мыть не смогу, слишком низко, спинке бо бо будет Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Апр 28, 2016 07:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Я тоже ванночку покупать буду, не те деньги что бы экономить. Спина своя дороже, да и ванну большую каждый раз надраивать и набирать будет лень.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Чт Апр 28, 2016 08:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Irinaa. Спасибо!!!! Да, вчера остукнуло 11 лет. Танцую! в субботу гости.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Апр 28, 2016 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

Privetiki!
Vcera vecerom tak nexorowo bilo, kamenel zivot - tonus i opatj bolel, kak v tot raz, kogda doca perevernulasj. Kak bi ona opatj popoj ne sidela Заклеил рот . Segodnja pojdu k glaznomu- budut proveratj setcatku Здорово , tak ne xocetsa nikuda. Xocetsa lezatj i otdixatj Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Чт Апр 28, 2016 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

elennele ну если что, ещё у нее будет время и обратно перевернуться. А тебе когда на УЗИ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

elennele offline elennele Сообщение Чт Апр 28, 2016 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 408

tata4ka :
elennele ну если что, ещё у нее будет время и обратно перевернуться. А тебе когда на УЗИ?



Mne 11 .05 na vizit, tak kak ja xozu k platnomu ginekologu, kotoraja i UZI skriningi delaet sama,ona posmotrit na vizite toze.
Nu esli cto, budu kak Natulencija u okna stojatj Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljaka offline Aljaka Сообщение Чт Апр 28, 2016 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1546
Откуда: Пурвциемс - около GO Planet

Kristina_ , бедняжка Ника - стоолько свалилось , зубики - это такое дело, у нас тоже проблемы были , каждый молочный зуб выдирали с флюсом, так доча теперь с истериками к зубному, ужасно. Держитесь, пусть по-быстрее пройдёт всё и забудется .А ты себя не накручивай, как известно - интернет это зло Злой хохот


_________________
Моей бусечке 10 лет


На заказ:шкафы-купе и раздвижные двери

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Чт Апр 28, 2016 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Всем доброе утро! У меня малышка вчера тоже акробатикой за имаоаст, так вертелась, со всех сторон что то выпирало, в итоге совсем не понятно на чём она решила остановиться, до этого уже правильно лежала, теперь совсем не понятно. Но зато сыну вчера так понравилось, тут уже не маленькие толчки, а солидные такие удары были, правда потом вечером он расплакался, все переживал, что мне больно.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kristina_ offline Kristina_ Сообщение Чт Апр 28, 2016 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2618
Откуда: Пурвциемс

Привет!

Как мне надоели эти утренние поездки в Стоматологичку, терпеть не могу больницы Размышляю

Сказали теперь приезжать в субботу снимать дренаж и тогда все Ура!
Ника сегодня стойко перенесла все манипуляции без анастезии! Молодец Счастье нереальное

А мы, пока неделю дома сидим, понемногу готовимся Улыбка
Вот уже поставили на места колыбельку и пеленальный столик.
Пеленальный столик решили всеже брать, а то спину мне жалко на низкой кровате пеленать... А так очень удобно - в ванную комнату поставили и после банных процедур все под рукой, да и просто помыться-переодеть памперс в ванной самое то!

Вот, покажу вам Улыбка






_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Апр 28, 2016 13:45 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Kristina_ :
а то спину мне жалко на низкой кровате пеленать...


а какая разница для спины, высокая кровать или низкая - ведь пеленанаешь не стря рядом с кроватью, а сидя на кровати, т.е. расстояние между лежащим на кровати младенцем и сидящей на кровати маме никак не связано с высотой кровати? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 41 42 43 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022