Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 29 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Апр 29, 2016 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

no4ka :

у меня дети месяцев с трех в большой ванне купаются. ничего не надраиваю. возможно, смысл в надраивании есть, пока пупок не зажил. а дальше .... это чисто мамины тараканы Улыбка



я про первые купания и имела ввиду.. А в 3 месяца - согласна, уже можно и в большое плавание.
В общем, буду нарабатывать собственный опыт! И начну с маленькой индивидуальной ванночки, которую тщательно вымою только после магазина.
Тараканов и заморочек не допущу!

Irinaa Love ух, какой жених подрастает!!! Вы молодцы Улыбка

Я тут посмотрела свой третий скрининг - там несколько показателей, по которым указано соответствие сроку - и все они на пару дней больше, а один аж на неделю. Но в целом в заключении написано, что мы опережаем срок на 3 дня.
Так что...сохраняется пока возможность стать июньскими Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Апр 29, 2016 17:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Mlle :

Natulencija, поздравляю с зелёным светом на ЕР! Цветок Здорово! Ура!



спасибо Поцелуй

только вот я - дурында, солнечные очки с собой сегодня не взяла..До остановки шла по теневой стороне щурясь. Так что кто идет к глазному - не забудьте солнечные очки, ну и машину дома оставьте если вдруг на ней передвигаетесь.


Mlle :
Кому-то удобно в маленькой ванночке, кому-то в большой. Улыбка



Да-да вот я хочу в большую. Сама. Хихи Можно даже без солек, бурбулей этих и прочих прелестей Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пт Апр 29, 2016 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Irinaa Цветок С хорошими результатами.
JulijaPas Добро пожаловать!!!
Natulencija Спасибо за поздравления и настрой !!! Счастье нереальное
MillenaS Цветок Поздравляю с официальным декретом!!!100 гр за месяц? Хихи ты для меня герой Рукопожатие Лялька у тебя молодец, улёгся как надо. Надеюсь моя тоже маму не подведёт Краснею
Kristina_ Счастье нереальное Спасибо за поздравления!

А у меня нет ванны...... Танцую! и выбора нет, так что придётся покупать детскую.

Иду я сегодня с басика, такая вся счастливая, приятно уставшая и на тебе ИЗЖОГА Отпад! откуда??? Зла не хватает


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пт Апр 29, 2016 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Муж мой сегодня смотрел сайт родильного отделения в Булдури и увидел акушерку которая живёт с нами в одном доме Ого
Надо что бы муж с ней завёл разговор Смешно туда сюда. Схватки начнутся, если она будет дому может пригласим на чай а заодно пусть раскрытие посмотрит Хихи


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Апр 29, 2016 17:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Mlle :
Девочки, Комаровский как бы тоже не панацея. Поцелуй Каждый выбирает, как лучше для него и для его детки. Кому-то удобно в маленькой ванночке, кому-то в большой. Улыбка


однозначно, не панацея Да-да
уж как я во время первой беременности его книгами зачитывалась, а после родов оказалось, что половина советов абсолютно нежизнеспособны Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zolotze offline zolotze Сообщение Пт Апр 29, 2016 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 160
Откуда: Imanta

Natulencija, я перед купанием мыла обычным детским мылом, которое бруском и все. Череду раз в неделю максимум добавляла или когда на попе раздражение было.

Комаровского надо дозированно. Есть у него умные мысли, но и забывать что он давно стал фигурой шоу-бизнеса, заключившей контракты с фирмами-производителями детского питания и подгузников. И еще мне не очень нравится, что в его философии проскальзывает как бы, что ребенок это объект, который мешает папе заниматься своими делами, а маме заниматься папой. Ну у меня слодилось такое мнение, по крайней мере...

MillenaS, если интересует еще развитие ребенка, можно еще послушать вебинары Лены Даниловой) тоже можно относится двояко, но послушать интересно и новых мыслей у нее много, зачастую операющихся на ту же Гиппенрейтер, считающуюся гуру детской психологии)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Апр 29, 2016 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Natulencija, вот, я тоже пару дней обратно была у глазного. Прописали мне очки первый раз в жизни. Старею. Смешно Но тут в глаза ничего не капают. Всё на специальных аппаратах проверяют вплоть до катаракты и глаукомы.

cbetlana, бедняга. Врачу пожалуйся, может, пропишет тебе чего. Зачем мучиться так.. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Пт Апр 29, 2016 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Девочки привет. Мы тоже были на последнем узи, малыш весит 1400.Доктор сказал что хорошо если будим 3200, у каждого свои заморочки по весу СмешноСкорее всего будет второе КС.
Я тоже сегодня была у глазного, в глаза закапали, вышла солнце свети, ничего не вижу, глаза слезятся Слёзы , хорошо что муж меня привез.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Пт Апр 29, 2016 18:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Девочки кто пользовался подковкой для кормления, она нужна или можно без нее обойтись? Я вся в раздумьях. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Апр 29, 2016 18:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Paulaa, с хорошим УЗИ! Цветок Отличный вес! Ok Кесарево уже назначили?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Пт Апр 29, 2016 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Mlle :
Paulaa, с хорошим УЗИ! Цветок Отличный вес! Ok Кесарево уже назначили?


Спасибо Улыбка Пойду на 34 недельке договариватся насчет Кс.
Mlle у тебя тоже будет КС?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Апр 29, 2016 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Paulaa, да. 5-го июля в 7:30 утра назначено. Если, конечно, раньше не уеду. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Пт Апр 29, 2016 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Mlle :
Paulaa, да. 5-го июля в 7:30 утра назначено. Если, конечно, раньше не уеду. Смешно


Красивая дата Улыбка На какой день у вас выписывают после КС?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natulencija offline Natulencija Сообщение Пт Апр 29, 2016 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 764

Paulaa, вот и я сегодня такая сморщившаяся шла Хихи И так непривычно - в телефоне ничего не видно...только картинки размывчато.

Mlle, ууухх!!! Прямо после главного праздника страны? Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Paulaa offline Paulaa Сообщение Пт Апр 29, 2016 19:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Natulencija :
Paulaa, вот и я сегодня такая сморщившаяся шла Хихи И так непривычно - в телефоне ничего не видно...только картинки размывчато.

Mlle, ууухх!!! Прямо после главного праздника страны? Подмигиваю



Naulencija попали мы на солнечную погоду, вблизи ничего невидно, в телефоне наощупь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cbetlana offline cbetlana Сообщение Пт Апр 29, 2016 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 494
Откуда: Jūrmala

Уф! ой как я не люблю когда в глаза капают. У меня потом голова кружится и как то не по себе.


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Апр 29, 2016 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Девочки пасибки Объятья , ну мне для полного моего комплекта весеннего малыша и надо Хихи Очень смешно

Mlle у меня в эту беременность очень зрение испортилось Печально , вечерм так вообще плохо вижу телик, в магазине почему-то тоже в далеке.

cbetlana да уж, изжога это бяка Заклеил рот , незнаю может я так настроилась, но вечером маленькое морожко съедаю и мне хорошо Ого

Paulaa с хорошим посещением врачей, девочки мои по 3кг родились, такие малюсенькие, и раз-два и родила Ого , потом наели щёчки, а с сынишкой, ой ой Уф!

Девочки, как вы думаете, я не помню просто, магний Б6 можно мне ещё? Sorry а то икры сводить стало опять, пару дней назад свело, так сейчас хромаю. Natulencija помню ты писала, как сейчас дела с этим?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Апр 29, 2016 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

Paulaa :
Девочки кто пользовался подковкой для кормления, она нужна или можно без нее обойтись? Я вся в раздумьях. Sorry


мне очень удобно было кормить на такой подушечке, это одно из обязательных для меня покупок, вот такая как на фото, и цвет такой же.

http://www.kiddicare.com/p/PHP%20Widgey%20Nursing%20Pillow%20Fossil%20Red.htm


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tata4ka offline tata4ka Сообщение Пт Апр 29, 2016 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2247
Откуда: Плявниеки

Irinaa я тоже такую уже купила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пт Апр 29, 2016 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Mlle, спасибо Улыбка Цветок
О, 5 число - на самом деле красивая дата Love

Cbetlana, спасибо! Счастье нереальное

zolotze, а мне еще нравится, как он бабушек недолюбливает Смешно Но зато книги с юморком, без занудства. Улыбка

Irinaa, о, у меня тоже сегодня ночью так сводило икры неприятно Заклеил рот Но про магний даже не знаю ..Я просто массирую их сама потом, чтобы легче.


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jelenka21 offline jelenka21 Сообщение Пт Апр 29, 2016 21:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 403
Откуда: Рига, Плявниеки, Дарзциемс

Mlle бандаж уже давно ношу, но как то спина, особенно поясница,
очень болит.
Irinaa поздравляю с отличным узи!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Paulaa offline Paulaa Сообщение Пт Апр 29, 2016 21:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 149

Irinaa :

Paulaa :
Девочки кто пользовался подковкой для кормления, она нужна или можно без нее обойтись? Я вся в раздумьях. Sorry


мне очень удобно было кормить на такой подушечке, это одно из обязательных для меня покупок, вот такая как на фото, и цвет такой же.

http://www.kiddicare.com/p/PHP%20Widgey%20Nursing%20Pillow%20Fossil%20Red.htm

Спасибо, а размер как выбрать? Эта не очень большая выглядит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mlle offline Mlle Сообщение Пт Апр 29, 2016 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 631
Откуда: Денвер, США

Paulaa, спасибо! Цветок Я даже не знаю. Наверное, дня три подержат. Хотя, в январе после того, как мне удалили желчный под общим наркозом, я дома была через два часа. Так что, посмотрим. Размышляю

Natulencija, ой, да. Главный праздник страны. Я переживаю, что мелкая свой день рождения не сможет нормально отмечать. Беспокоюсь Это как родиться на Рождество.

Irinaa, мне врач сказал, что это может быть временное ухудшение из-за беременности. Может, родишь и зрение восстановится. Подмигиваю

MillenaS, спасибо! Цветок Как рука у сыночка? Вы когда в Эстонию едете?

jelenka21, а что врач тебе говорит? Срок у тебя ещё не большой. Пузик-то ещё расти будет, будет ещё тяжелее.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MillenaS offline MillenaS Сообщение Пт Апр 29, 2016 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 390

Mlle, спасибо, руку каждый день разрабатываем, ходим к физиотерапевту, еще месяц, минимум сказали. Каждый день через боль, слезы выпрямляют, тянут. В воскресенье едем в Эстонию. Улыбка


_________________




Поездки на любой вкус: www.nikostravel.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinaa offline Irinaa Сообщение Пт Апр 29, 2016 21:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Scotland

MillenaS :
Irinaa, о, у меня тоже сегодня ночью так сводило икры неприятно Заклеил рот Но про магний даже не знаю ..Я просто массирую их сама потом, чтобы легче.



Просто мне тут акушерка сказала бананы кушать Хм , так я уже подумала сколько не это надо банонов то съесть что бы не сводило Хихи . А так свело, минуту где-то, думала без ноги останусь Слёзы . Массировать получается, но когда не сильно свело, а тут ох... Потому непомню можно ли на моём сроке пить его.

Mlle :

Irinaa, мне врач сказал, что это может быть временное ухудшение из-за беременности. Может, родишь и зрение восстановится. Подмигиваю


я тоже надеюсь на это, тоже об этом слышала. Да-да

Paulaa :

http://www.kiddicare.com/p/PHP%20Widgey%20Nursing%20Pillow%20Fossil%20Red.htm
Спасибо, а размер как выбрать? Эта не очень большая выглядит.



нет, эта не очень большая, но мне именно этот размер и качество лудше всего, так ак я купила за 10 фунтиков, но сейчас в подушке всё скоталось, где-то пусто, как с подушками дело бывает, а эти именно хорошие.
получается как-то так по размеру, но это фото с интернета


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 29/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, -1-1 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ЧТ, 30/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022