Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 25 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 05, 2007 15:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Мы как-ир резко поползли и сели. Так вот, Никушке этого мало - она подползает к примеру, к стенке, упирается об неё, встаёт на коленки и потом - на ножки! А вчера вообще с пола встала упёршись о дивван Скучно Потом, брякается на попу, естественно.. Не уверен Ну мне кажется, что ей ещё рано встатвть Вопрос Что думаете? Что посоветуете? Sorry


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Ноя 05, 2007 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Привяжи ребёнка Очень смешно
Мы в вашем возрасте тоже уже встовали за что-то держась Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Пн Ноя 05, 2007 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Mi tozh rovno v 7 mesjacev seli i vstali i vsjo za odin denj!Nu chto ti s karapuzom podelajesh,ne saditj zhezh jego nasiljno na pol! Подмигиваю Ja ne meshala,no i ne provocirovala lishnij raz!Hotja,v pervij denj,kak vstal,vzjala za ruchki i on dazhe sdelal 1 shazhok,zakrichal i sel na popu,vidimo,nozhki jesho slabenjkije bili.Devochki menja vrazumili s KKM-ma,boljshe takih oshibok ne povtorjala!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 05, 2007 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

ElfaInLove :
Привяжи ребёнка Очень смешно
Мы в вашем возрасте тоже уже встовали за что-то держась Подмигиваю



Очень смешно а чиста Очень смешно
Понятно, что если она сама встаёт и ей никто не помогает - то это лучше, чем ей бы кто-то помогал.
У меня просто мысль была Нику сажать как только она встанет.. А потом подумала, а где ж моя идея о невмешательстве и т.д. Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пн Ноя 05, 2007 15:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

точно, привязать к батарее Очень смешно Очень смешно
мы без двух дней в 7 месяцев уже стояли Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 05, 2007 15:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Ясно, не дёргаться.
Брат мой в год встал, если память не изменяет. Ну вот я и офигела Закатил глаза


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

jelizavetat offline jelizavetat Сообщение Пн Ноя 05, 2007 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 460
Откуда: Рига, Плявниеки

Мы стали вставать в 8 месяцев. Когда консультировались у Клаудии пару недель обратно, она сказала не провоцировать особо ребенка к вставанию, т.е. если деть встал у дивана, где вы сидите, сядьте вместе с ним на пол, если встает держась за ваши ноги, возьмите его на руки и т.д., мол ножки еще слабенькие у нас. Но т..к мы встаем везде и всюду, эти рекомендации уже выполнять не реально Закатил глаза


_________________
Mom of 2
www.eisera.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Ноя 05, 2007 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

мне тоже врач сказала, что рано нам еще вставать, типа ползайте с ней по полу.. но это не реально, совсем не давать ей вставать Улыбка детю хочется... она вообще ползать не очень хочет.. только для того, чтобы подползти к интересующему объекту и встать-посмотреть, что там повыше Очень смешно
да и ноги такие крепкие, такие толстенькие, разве они слабые?
к тому же я, к примеру, уже в 8 месяцев пошла, значит в районе 7-7,5 начала вставать.. и ничего, в порядке у меня все Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Ноя 06, 2007 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Я игрушки по полу раскидываю, со стола (низкого) дивана всё убираю, если сама в комнате, то тоже на полу сижу. всё это не сильно, но помогает. Боря стоит с 6ти с хвостиком месяцев. Сейчас пытается руки отпускать. И ещё, если сажаешь, то сажай правильно, не на попу бухай, а через коленочку на четвереньки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

mali6e4ka offline mali6e4ka Сообщение Вт Ноя 06, 2007 23:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 246
Откуда: Рига, Пурвциемс

Katenjka :
Я игрушки по полу раскидываю, со стола (низкого) дивана всё убираю, если сама в комнате, то тоже на полу сижу. всё это не сильно, но помогает. Боря стоит с 6ти с хвостиком месяцев. Сейчас пытается руки отпускать. И ещё, если сажаешь, то сажай правильно, не на попу бухай, а через коленочку на четвереньки.



Vsjo toze samoje Подмигиваю Vstali sami v 6 i 5 dnei , a teperj i ruki otpuskajem-mozem prodolziteljnoje vreme4ko stojatj,no nado ze rukami pomohatj i ot etogo pljuhajemsja na popu Улыбка
Mne toze govorili,nedavai vstavatj na nozki---no kak?jesle toko skot4om k polu Очень смешно mali6i ze 4ustvujut,kogda oni mogut Подмигиваю vot i delajut Улыбка


_________________
Двое деток - Перожка и Кексик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mali6e4ka offline mali6e4ka Сообщение Вт Ноя 06, 2007 23:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 246
Откуда: Рига, Пурвциемс

Izvenjajusj za OFF Краснею
Katenjka a vi nas odin denj star6e Роза Друганы


_________________
Двое деток - Перожка и Кексик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Ср Ноя 07, 2007 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Натан стоит уже отпуская руки... Клаудия тоже была в шоке Улыбка Я решила не вмешиваться. Ребенок не был стимулируем массажами, Бобатами, бассейнами и вообще ничем, он это делает сам, своими мозгами, пусть делает. слежу только, чтоб ногу правильно ставил... Хотя когда прыгает на носочках от радости - тоже ничего не делаю... Может потом буду кусать локти, кто знает Закатил глаза


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

liska offline liska Сообщение Ср Ноя 07, 2007 12:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Murr :
слежу только, чтоб ногу правильно ставил... Хотя когда прыгает на носочках от радости - тоже ничего не делаю... Может потом буду кусать локти, кто знает Закатил глаза



А как это?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 09, 2007 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

liska :

Murr :
слежу только, чтоб ногу правильно ставил... Хотя когда прыгает на носочках от радости - тоже ничего не делаю... Может потом буду кусать локти, кто знает Закатил глаза



А как это?



присоединяюсь к вопросу Дама


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Ноя 09, 2007 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

На полную стопу и пальчики свободно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Mopsel offline Mopsel Сообщение Вт Ноя 13, 2007 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 862
Откуда: Упесциемс

мы тоже начали вставать. Только меня смущает, что Ника как бы на цыпочках стоит. Почему она так встаёт? И надо ли силой ставить её на всю стопу?

(встаёт она сама, я ей не помогаю и не провоцирую)


_________________
Страна чудес молочных!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 25/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 26/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 26/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВС, 26/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
26°..28°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022